Jump to content

По поводу стойки некра


Recommended Posts

Стойка некра даёт +18%дд некроманту и всей группе находящийся на локации с некромантом.

Стойка чк даёт 10%крита и еще дает 25%дд

Стойка шама дает 50%к скорости регена,и еще 25% к кд.

 

(все на фул прокачке)

 

Так вот,вопрос такой,почему некромант так не может?:troll_face1:.

Я понимаю что чк это дд,и поэтому у него должен быть большой дд со стойки и большой крит что бы вносить больше импакта в минуту.Но все таки некромант это сапорт с довольно сильным масдд и сильным хилом.Если исходить из того как думают разработчики варспира говоря о том что в мире аринара царствует баланс,то можно сделать вывод что чк лучше нероманта аж на 17 процентов,потому что чк со стойки дают в целом 35% статов,а некроманту только 18%.почему так?Некроманту выполнять свою роль сапорта особенно в ги 4 уровня просто невозможно,потому что помимо того что бы некроманту просто хилять по кд 24 на 7,некроманту нужно еще и вносить хороший урон,тут и происходят проблемы от нехватки либо кд,либо крита,либо пробива или точности.К примеру у тех же шамов или чк,таких проблем нету,что бы собрать себе хорошие статы в дд,особенно когда чк дают +10% крита,я представляю как они ловят от этого кайфы.Некроманту дико не хватает точности,когда смотрю на сборки некров в кд,или крит,я просто не понимаю как люди играют на некре с 24процентами точности,особенно когда сейчас даже если собрать 41процент точности,на альме, мобы могут от твоих скилов уйти в уклон 3 раза подряд.Предлагаю некроманту со стойки сделать хотя бы прибавку какую то прибавку к точности или криту или пробиву или кд,в принцыпе на выбор.Я думаю многие некры меня поддержат в том что некроманту достаточно сильно не хватает статов и мне кажеться эта прибавка 10 процентов даст хороший буст некроманту что в пвп что в пве.

image.png

image.png

image.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Perkzwow сказал:

Так вот,вопрос такой,почему некромант так не может?:troll_face1:.

потому что стойка чк работает только на чк, когда некр бустит всю пати. по поводу актуальности бафов шамана говорить не очень стоит, так как самих шаманов в качестве саппорта в инст берут реже, значительно реже.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Perkzwow сказал:

Стойка некра даёт +18%дд некроманту и всей группе находящийся на локации с некромантом.

Стойка чк даёт 10%крита и еще дает 25%дд

Стойка шама дает 50%к скорости регена,и еще 25% к кд.

 

(все на фул прокачке)

 

Так вот,вопрос такой,почему некромант так не может?:troll_face1:.

Я понимаю что чк это дд,и поэтому у него должен быть большой дд со стойки и большой крит что бы вносить больше импакта в минуту.Но все таки некромант это сапорт с довольно сильным масдд и сильным хилом.Если исходить из того как думают разработчики варспира говоря о том что в мире аринара царствует баланс,то можно сделать вывод что чк лучше нероманта аж на 17 процентов,потому что чк со стойки дают в целом 35% статов,а некроманту только 18%.почему так?Некроманту выполнять свою роль сапорта особенно в ги 4 уровня просто невозможно,потому что помимо того что бы некроманту просто хилять по кд 24 на 7,некроманту нужно еще и вносить хороший урон,тут и происходят проблемы от нехватки либо кд,либо крита,либо пробива или точности.К примеру у тех же шамов или чк,таких проблем нету,что бы собрать себе хорошие статы в дд,особенно когда чк дают +10% крита,я представляю как они ловят от этого кайфы.Некроманту дико не хватает точности,когда смотрю на сборки некров в кд,или крит,я просто не понимаю как люди играют на некре с 24процентами точности,особенно когда сейчас даже если собрать 41процент точности,на альме, мобы могут от твоих скилов уйти в уклон 3 раза подряд.Предлагаю некроманту со стойки сделать хотя бы прибавку какую то прибавку к точности или криту или пробиву или кд,в принцыпе на выбор.Я думаю многие некры меня поддержат в том что некроманту достаточно сильно не хватает статов и мне кажеться эта прибавка 10 процентов даст хороший буст некроманту что в пвп что в пве.

 

image.png

image.png

image.png

Многие наверняка сейчас напишут пойти в ги 11 лвл,и не жаловаться,но все же даже в ги 11 лвл некроманту без книг не обойтись, ведь разница в 17 процентов между некром и чк я считаю колосальна:idontcare:.Если думать что сапорт должен выполнять только роль хила и кидать на вас бафы что бы вы не умирали,то тогда уберите танкам кучу контроля который у них есть,а то зачем танкам контроль,они ж должны только быть жирными и терпеть урон:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elwlado сказал:

потому что стойка чк работает только на чк, когда некр бустит всю пати. по поводу актуальности бафов шамана говорить не очень стоит, так как самих шаманов в качестве саппорта в инст берут реже, значительно реже.

Ладно,с этим я не могу не согласиться,но все таки некроманту можно сделать что бы 10 процентов к примеру крита не распространялось на пати,а распространялось бы только на некра.Что бы как то немного вытянуть некра в роли что хила что дд.

Только что, Perkzwow сказал:

Ладно,с этим я не могу не согласиться,но все таки некроманту можно сделать что бы 10 процентов к примеру крита не распространялось на пати,а распространялось бы только на некра.Что бы как то немного вытянуть некра в роли что хила что дд.

Хотя хила у некра и так много,так что лучше точности

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Perkzwow сказал:

Предлагаю некроманту со стойки сделать хотя бы прибавку какую то прибавку к точности или криту или пробиву или кд,в принцыпе на выбор.

1)если вводить подобное, то нужно симметрично давать это жрецу, по схожей причине.
2)открываем талланты:

image.thumb.png.7bc5abe70ad72d15b2c6851ffdcbd21f.png

хочешь хорошо дамажить за некроманта, соизволь качнуть талланты
3)

4 минуты назад, Perkzwow сказал:

Многие наверняка сейчас напишут пойти в ги 11 лвл,и не жаловаться,но все же даже в ги 11 лвл некроманту без книг не обойтись

но статы пассивные в гильдии всё же сильно влияют на персонажа. Как говорится, перс без ги и перс с ею - это два разных перса.
4)

6 минут назад, Perkzwow сказал:

ведь разница в 17 процентов между некром и чк я считаю колосальна

начнём с того, что это два разных, мать вашу, класса. У одного суть в контроле, дебаффах, и уроне. У другого суть в саппорте, и уроне чуть поменьше, чем у первого. Как говорится, и похилить хочется, и дамажить как чк, сидя в гильдии 4 уровня.

5)можно пересмотреть свою сборку в пользу дамажных статов. К примеру, я сменил половину бижы, и был приятно удивлён приросту статов. Может, и тебе стоит так же сделать. Собирай полусеты или сеты для дополнительных стат. купи х2 палку на точность или пробив. Пересмотри бижу и пояс.

5 минут назад, Perkzwow сказал:

Что бы как то немного вытянуть некра в роли что хила что дд.

я не спорю, что сейчас всё движется в сторону дд, но я бы скорее просил какие-то бусты статов в ядщит, чтобы это можно было навесить на товарища, если что. Да и в лучшем случае пересмотреть навыки некроманта на урон, дать ему побольше мгновенного урона и поменьше отложенного, но это чисто моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elwlado сказал:

1)если вводить подобное, то нужно симметрично давать это жрецу, по схожей причине.
2)открываем талланты:

image.thumb.png.7bc5abe70ad72d15b2c6851ffdcbd21f.png

хочешь хорошо дамажить за некроманта, соизволь качнуть талланты
3)

но статы пассивные в гильдии всё же сильно влияют на персонажа. Как говорится, перс без ги и перс с ею - это два разных перса.
4)

начнём с того, что это два разных, мать вашу, класса. У одного суть в контроле, дебаффах, и уроне. У другого суть в саппорте, и уроне чуть поменьше, чем у первого. Как говорится, и похилить хочется, и дамажить как чк, сидя в гильдии 4 уровня.

5)можно пересмотреть свою сборку в пользу дамажных статов. К примеру, я сменил половину бижы, и был приятно удивлён приросту статов. Может, и тебе стоит так же сделать. Собирай полусеты или сеты для дополнительных стат. купи х2 палку на точность или пробив. Пересмотри бижу и пояс.

Статы без точности теряют эффективность,если одеваешь x2точность - падает пробив и кд,если одеваешь x2пробив - ,падает кд и точность,а смысл в пробиве когда у тебя нет точности.Я бы мог пойти уже давно в ги 11 лвл и может 12 если мне было бы не лень догать на пвп сет величия.Но я просто не хочу потому что ги уже как семья:idontcare:.У меня идеал статов это 75-85кд 31-35точности 35-40 крита,и 30-33пробива,и все это раздобыть сидя в ги 4 лвл невозможно.

Link to comment
Share on other sites

У некроманта нехватка статов существенная,если тот же чк в ги 4 лвл может себя чувствовать спокойно с их 10процентов крита,то некромант так не может и с этим нужно что то делать.

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Perkzwow сказал:

У некроманта нехватка статов существенная,если тот же чк в ги 4 лвл может себя чувствовать спокойно с их 10процентов крита,то некромант так не может и с этим нужно что то делать.

 

Только чк ДД класс, а саппорт - некр и жц.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Только чк ДД класс, а саппорт - некр и жц.

с одной стороны да, но с другой конкретно у некра нет ничего на буст статов, только дд. Как я уже говорил, может, всунем в тот ядщит каких-то 10-15% крита. копеечно, но будет приятно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Perkzwow сказал:

У меня идеал статов это 75-85кд 31-35точности 35-40 крита,и 30-33пробива,и все это раздобыть сидя в ги 4 лвл невозможно.

я имею два полусета, которые я одеваю зависимо от обстоятельств. в одном у меня кд, в другом точность и крит. пояса аналогично 2, пк, и пиратский 31 с точностью пробивом мдд. Тоесть, есть сборка в саппорта, есть сборка в дд. в шмоте на дд у меня около 65% кд, хватает с головой. может, у тебя что-то в этом случае можно сменить?

А по поводу ги. Конкретно на амбере уши есть немало афк гильдий, где если ты заходишь раз в неделю, уже хорошо. Я себе наприметил афк гильдию 10 лвл, чувствую себя хорошо, сижу уже несколько лет (правда, выходил, чтобы набить шмот воды, да и по другим обстоятельствам).

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Elwlado сказал:

с одной стороны да, но с другой конкретно у некра нет ничего на буст статов, только дд. Как я уже говорил, может, всунем в тот ядщит каких-то 10-15% крита. копеечно, но будет приятно

:sk21_2:та пусть берут себе хоть 20% крита этого стато вообще не жалоко( хотя интересно посмотреть на хила с капом крита в пвп, и какой там будет итоговый хил)

Странно только смотреть на то что люди считают буст крита чем то сильным особенно в пве:fighting: 20% полу сет тон, 5% базовые 6% ги, ~5% талы,в двух шмотках 100% крит +8%( будь он проклят, хрен найти шмотку без паршивого крита)  итого ~44% с воздуха,

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

:sk21_2:та пусть берут себе хоть 20% крита этого стато вообще не жалоко( хотя интересно посмотреть на хила с капом крита в пвп, и какой там будет итоговый хил)

Странно только смотреть на то что люди считают буст крита чем то сильным особенно в пве:fighting: 20% полу сет тон, 5% базовые 6% ги, ~5% талы,в двух шмотках 100% крит +8%( будь он проклят, хрен найти шмотку без паршивого крита)  итого ~44% с воздуха,

я вот наткнулся на парадокс. Сначала я избавлялся крита всеми возможными способами, а сейчас при смене бижи и палки мне его не хватает :fuck_that:

вернул релу на буст крита от яры

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Elwlado сказал:

я вот наткнулся на парадокс. Сначала я избавлялся крита всеми возможными способами, а сейчас при смене бижи и палки мне его не хватает :fuck_that:

вернул релу на буст крита от яры

:troll_face1:звучит страшно, но мне это не грозит. 20% полу сет тон, 10% стойка, 11% ги+ базовые, 5% замок(горит для инста почти по кд) ~5% талы. 51% по сути голым 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Perkzwow сказал:

У некроманта нехватка статов существенная,если тот же чк в ги 4 лвл может себя чувствовать спокойно с их 10процентов крита,то некромант так не может и с этим нужно что то делать.

 

А можна узнать какие цели вы приследуете находясь в 4 лвл ги? 

Ведь много мертвых ги выше 10 лвл в которых можна сидеть и в @#₽ не дуть.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Horimiya сказал:

Только чк ДД класс, а саппорт - некр и жц.

И что? Будут крит хилить чаще:dumb1:

Самому не надоело этой сказкой о ролях что-то аргументировать?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Salamander сказал:

20% полу сет тон

это, кстати, не все могут иметь. лично я не имею тритов :vp-noodle:

20 минут назад, Pokerface сказал:

Самому не надоело этой сказкой о ролях что-то аргументировать?

он упоминает роли, только когда ему это выгодно :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Elwlado сказал:

мать вашу

Это было лишнее:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Только чк ДД класс, а саппорт - некр и жц.

В этой игре роли размыты по комментариям админов.:wow1:

 

Пора делать тему в предложении о добавлении пассивки иску, который будет повышать группе % физ урона из собранной авты у иска. Иски станут саппортами:candy:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Pokerface сказал:

И что? Будут крит хилить чаще:dumb1:

Самому не надоело этой сказкой о ролях что-то аргументировать?

Даааааа, сделаем всех одинаковыми, чтобы крошки совсем не парились и качали один класс. Можно вообще оставить по одному классу на фракции, чтобы не ущемились.

Да, роли в игре есть и будут и классы разные. Не нравится? Ну мморпг не для вас.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Хз насчет нехватки статов, вот мой некр без ги, а с ги там все оч вкусно. Крита немного нехватает но крит лечиться полусетом тритонов, а надев его и кап точности делается, пробива 30+, кд мб не так много но типа хватает. Я не против статов некру но хз мб научиться одевать перса? А урона тоже хватает.

IMG_2280.jpeg

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Perkzwow сказал:

то можно сделать вывод что чк лучше нероманта аж на 17 процентов,потому что чк со стойки дают в целом 35% статов,а некроманту только 18%.почему так?

18% на 5 человек=90% дд, у чк всего 35%. Я сделал вывод что некр лучше чк аж на 55 процентов.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Elwlado сказал:
10 часов назад, Salamander сказал:

20% полу сет тон

это, кстати, не все могут иметь. лично я не имею тритов

:Snorlax:Я поднялся на крафте, могу предложить и вам этим заняться:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Loki-RU сказал:

 

 

5 часов назад, Loki-RU сказал:

Хз насчет нехватки статов, вот мой некр без ги, а с ги там все оч вкусно. Крита немного нехватает но крит лечиться полусетом тритонов, а надев его и кап точности делается, пробива 30+, кд мб не так много но типа хватает. Я не против статов некру но хз мб научиться одевать перса? А урона тоже хватает.

IMG_2280.jpeg

Как ты с 30проц кд живёшь вообще? тебе хватает?а что с манорегом?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Loki-RU сказал:

Хз насчет нехватки статов, вот мой некр без ги, а с ги там все оч вкусно. Крита немного нехватает но крит лечиться полусетом тритонов, а надев его и кап точности делается, пробива 30+, кд мб не так много но типа хватает. Я не против статов некру но хз мб научиться одевать перса? А урона тоже хватает.

IMG_2280.jpeg

Я сейчас зашёл в игру,снял с себя шмотки на кд и у меня осталось 33процета кд,прожимаеться яд щит по кд и ощущение будто бы ничего и не поменялось,у меня было 70кд и когда снял шмотки я вообще по почувствовал разницы с 33проц кд,то есть по ощущениям 70кд и 33кд отличаеться буквально на секунду, спасибо) буду пересобирать

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

:Snorlax:Я поднялся на крафте, могу предложить и вам этим заняться:HW22_12:

:troll_face1:крафт ресурсы и так в обилии, почему бы и нет.

А и... как именно на крафте поднимаются? что-то типа пассивного дохода в виде крафта шмота и сдачи в магаз?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Perkzwow сказал:

Я сейчас зашёл в игру,снял с себя шмотки на кд и у меня осталось 33процета кд,прожимаеться яд щит по кд и ощущение будто бы ничего и не поменялось,у меня было 70кд и когда снял шмотки я вообще по почувствовал разницы с 33проц кд,то есть по ощущениям 70кд и 33кд отличаеться буквально на секунду, спасибо) буду пересобирать

Разница в 3 секунды… 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Разница в 3 секунды… 

разница зависит от базового кд навыка :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Elwlado сказал:

разница зависит от базового кд навыка :vp-noodle:

И времени действия навыка:yum1:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

И времени действия навыка:yum1:

в некоторых случаях да 

но по сути стат кд не влияет на время действия, тоесть инвиз, к примеру, что так что так 12 секунд (допустим, я хз скок на самом деле) горит, просто со статом кд после инвиза время отката будет разным, но время действия не влияет

13 минут назад, Gandalf сказал:

:fuck_that:

Предлагаю обмен с шамом 

:crown1:да вы что?

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Elwlado сказал:

:troll_face1:крафт ресурсы и так в обилии, почему бы и нет.

А и... как именно на крафте поднимаются? что-то типа пассивного дохода в виде крафта шмота и сдачи в магаз?

Лично для меня крафт основной источник дохода так как инсты заводят меня всегда в минуса и приводят к жуткой боли в области  пятой точке:SK22_5:.

Пока апаете крафт вполне можете сдавать  крафт шмот в магаз отбивая затраты( хотя с нынишними ценами на ресы уходим только в +).

Я б предложил вам нацелиться на крафт пух дб/бб особенно на весне даж не имея фулового крафта можна заиметь знакомых крафтеров которые будут клепать вам пухи, а вы перепродавать( + скоро новый ап лвл крафта на след весне  и будет сильный ажиотаж в  покупке пух, так что я б советовал апнуть крафт до этого времени) и помимо весны для многих персов будут нужны пухи меты, так что будете часто имать заказы на их крафт или же можете крафтить для себя и просто их продавать.

Ну и по сути да, крафт пасивный метод дохода что освобождает вас от задротсва.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Salamander сказал:

Лично для меня крафт основной источник дохода так как инсты заводят меня всегда в минуса и приводят к жуткой боли в области  пятой точке:SK22_5:.

Пока апаете крафт вполне можете сдавать  крафт шмот в магаз отбивая затраты( хотя с нынишними ценами на ресы уходим только в +).

Я б предложил вам нацелиться на крафт пух дб/бб особенно на весне даж не имея фулового крафта можна заиметь знакомых крафтеров которые будут клепать вам пухи, а вы перепродавать( + скоро новый ап лвл крафта на след весне  и будет сильный ажиотаж в  покупке пух, так что я б советовал апнуть крафт до этого времени) и помимо весны для многих персов будут нужны пухи меты, так что будете часто имать заказы на их крафт или же можете крафтить для себя и просто их продавать.

Ну и по сути да, крафт пасивный метод дохода что освобождает вас от задротсва.

Блин, заинтересовал :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Elwlado сказал:

с одной стороны да, но с другой конкретно у некра нет ничего на буст статов, только дд. Как я уже говорил, может, всунем в тот ядщит каких-то 10-15% крита. копеечно, но будет приятно

Ага, в яд щит.. В рес некра разве что всунут, что бы качать начали. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Elwlado сказал:

Блин, заинтересовал :pig1gy:

 Советую пока есть блаж апнуть дб и бб   крафты до 10 лвл за репу блажа, это очень сильно облегчит старт, и варить мас  сборы тем самым копить ресы, это никак вас не обременит, а уж если надумаете продолжать то будете иметь ресы на ап:HW22_12:.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Perkzwow сказал:

Я сейчас зашёл в игру,снял с себя шмотки на кд и у меня осталось 33процета кд,прожимаеться яд щит по кд и ощущение будто бы ничего и не поменялось,у меня было 70кд и когда снял шмотки я вообще по почувствовал разницы с 33проц кд,то есть по ощущениям 70кд и 33кд отличаеться буквально на секунду, спасибо) буду пересобирать

Статы в ги 11 лвл, для добивания крита в хиле стоит рела +15% под ярой. К сожалению больше крита без тритонов в выбранном сете разогнать не могу. (Раньше с тритонами бегал, снял одел на основу). А если в ги с замком играть то это еще +5% ко всем статам обычно IMG_2288.thumb.jpeg.a2a7bff047173160731eca69b7821c43.jpeg

 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Loki-RU сказал:

Статы в ги 11 лвл, для добивания крита в хиле стоит рела +15% под ярой. К сожалению больше крита без тритонов в выбранном сете разогнать не могу. (Раньше с тритонами бегал, снял одел на основу). А если в ги с замком играть то это еще +5% ко всем статам обычно IMG_2288.thumb.jpeg.a2a7bff047173160731eca69b7821c43.jpeg

 

Жесть,статы класные).Я сейчас пересобрал некра немного и стало гораздо лучше,спасибо

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Perkzwow сказал:

Так вот,вопрос такой,почему некромант так не может?:troll_face1:.

а причём смаилик тролля тут?ты рофлишь над своим вопросом или в чем прикол?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Perkzwow сказал:

Если думать что сапорт должен выполнять только роль хила и кидать на вас бафы что бы вы не умирали,то тогда уберите танкам кучу контроля который у них есть,а то зачем танкам контроль,они ж должны только быть жирными и терпеть урон:troll_face1:

нет у тебя координально мысли неправильные изначально.У танков не должно быть урон только, а жир и контроль этого у них должно быть как такого потому что это логично.Некр и так дамажит если понимать что надо делать,знаю столько сапортов которые дамажут не хуже ддшек,при том что они опять таки сапорт а не целенаправленно ддклс.Значит ли это что твоя рюпроблема высасана из пальца из за того что ты не можешь себе финансого обеспечить какую игру ты хочешь на своём классе?да определённо это значит.В нынешне1 игре где при топ сборке у всех перекапы в большенстве статов.

Link to comment
Share on other sites

Как шаман, хочу начать плеваться ядом на такие темы блин)) Уважаемый автор, вы глубоко заблуждаетесь, так поверхностно сравнивая двух хилов и дд-класс по силе стоек. Раз вы так определили некра в когорту слабых, то почему всегда и везде рады именно некру в пати, а не шаману? Да шам даже с каченой первой веткой я уверен уступает некроманту, по крайней мере в ПвЕ. Некр своим НЕБОЛЬШИМ баффом +18% к дд уже невероятно бустит урон пати, в отличии от шамана, а это мы ещё не берём все возможности этих классов в совокупности. Да и какие статы вы хотите забустить некроманту? А конкретно добавить их в стойку, думаю вы именно это имели ввиду. Дд классы и так разгоняют капы перекапы всего чего только можно, что ещё вы хотите им дать?) Ну и вообще, любой +1 стат в стойку некра, думаю, добьет шама в ПвЕ. Тут много чего ещё можно расписать, но думаю для многих это и так очевидные вещи. 

Почему про ЧК ничего не пишу? Ну это совсем не окей, сравнивать стойку для пати и стойку для личного пользования. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Status сказал:

нет у тебя координально мысли неправильные изначально.У танков не должно быть урон только, а жир и контроль этого у них должно быть как такого потому что это логично.Некр и так дамажит если понимать что надо делать,знаю столько сапортов которые дамажут не хуже ддшек,при том что они опять таки сапорт а не целенаправленно ддклс.Значит ли это что твоя рюпроблема высасана из пальца из за того что ты не можешь себе финансого обеспечить какую игру ты хочешь на своём классе?да определённо это значит.В нынешне1 игре где при топ сборке у всех перекапы в большенстве статов.

Я говорил что у танков должен быть урон?что ты несешь?Я навел пример в сравнение почему некр должен не только хилять и давать баф,но и домажить,и привел в сравнение танков,у которых есть кучу контроля и просто уйму дд,которого не должно быть,например тот же закл,у него просто кучу дд,или же тот же дк у которого много жира,много контроля и много дд,он тупо делает по мне 3 тычки и я умираю.И вообще какую смысловую нагрузку несет твое сообщение?Во первых мне сложно читать и понимать что ты пишешь,потому что слова у тебя разбросаны в неправильном парядке,и во вторых что ты хотел донести своим сообщением?

2 минуты назад, Okinawa сказал:

Как шаман, хочу начать плеваться ядом на такие темы блин)) Уважаемый автор, вы глубоко заблуждаетесь, так поверхностно сравнивая двух хилов и дд-класс по силе стоек. Раз вы так определили некра в когорту слабых, то почему всегда и везде рады именно некру в пати, а не шаману? Да шам даже с каченой первой веткой я уверен уступает некроманту, по крайней мере в ПвЕ. Некр своим НЕБОЛЬШИМ баффом +18% к дд уже невероятно бустит урон пати, в отличии от шамана, а это мы ещё не берём все возможности этих классов в совокупности. Да и какие статы вы хотите забустить некроманту? А конкретно добавить их в стойку, думаю вы именно это имели ввиду. Дд классы и так разгоняют капы перекапы всего чего только можно, что ещё вы хотите им дать?) Ну и вообще, любой +1 стат в стойку некра, думаю, добьет шама в ПвЕ. Тут много чего ещё можно расписать, но думаю для многих это и так очевидные вещи. 

Почему про ЧК ничего не пишу? Ну это совсем не окей, сравнивать стойку для пати и стойку для личного пользования. 

Я за шама принципиально ничего не писал такого что бы меня тут не забулили)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...