Jump to content

[2024.03.12] Тестирование обновления 12.3: Грани Зазеркалья. Этап 3


Recommended Posts

  • Administrators

image.png

 

Воины!

Завтра, 13.03 ориентировочно в 15:00 по МСК, у вас будет возможность принять участие в тестировании предстоящего обновления.

Всем тестировщикам дополнительно будут предоставлены 500 Чудо-монет на аккаунте, 100к золота на каждого персонажа. Также на тестовом сервере будет снижена цена до 1 чудо-монеты на некоторые расходники:

  • Эликсир выносливости искателя
  • Книга забвения
  • Свиток жизни
  • Свиток телепортации
  • Билет на арену
  • Любовное послание [Предмет для заданий]
  • Волшебная кисть [Предмет для заданий]
  • Жетон [Предмет для заданий]
  • Серебряное зеркальце [Предмет для заданий]
  • Змеиный жезл [Предмет для заданий]
  • Обёртка от конфеты [Предмет для заданий]

Стоимость изучения новых талантов будет снижена до 1 единицы необходимых ресурсов. 
 

Имейте в виду, что все эти бонусы доступны ТОЛЬКО на тестовом сервере!
Тест открытый и доступен для всех желающих!


Ссылки на тестовый сервер:

Обратите внимание, что принять участие в тестировании смогут только владельцы устройств на базе Android и владельцы ПК под управлением ОС Windows.

! Отчёты о найденных багах выкладываем 
сюда.
Обратную связь по нововведениям 
оставляем тут.
Подробнее о том, что требуется тестировать, читайте в анонсе.

До встречи на тесте!

Команда Warspear Online

Link to comment
Share on other sites

Не серьезно? Вы хоть раз можете сделать инст не опадливившись? Какой гений решил что такой дф боссу норм? Да перс не топовый но при 1,7к дд бить по 300,ну это победа...

Link to comment
Share on other sites

Just now, Paralon said:

Да перс не топовый но при 1,7к дд бить по 300,ну это победа...

Вы с механиками рб разберитесь сначала. Обратите внимание на баф который висит над ним и на панели вашего персонажа, может что-то придумаете

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, L0k1 сказал:

Вы с механиками рб разберитесь сначала. Обратите внимание на баф который висит над ним и на панели вашего персонажа, может что-то придумаете

И че мне с этими механиками делать? Бегать жрать банки пока у рб какой-то чудо бафф спадет? Был же норм инст,нет у этого нарокомана опять передоз и херню какую-то придумал 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Paralon said:

И че мне с этими механиками делать?

попробовать скинуть ему баф, встав с другой стороны, мб попроще будет

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, L0k1 сказал:

попробовать скинуть ему баф, встав с другой стороны, мб попроще будет

Ахаха в этой кривизне с расинхронами где хрен проссыш где перс стоит которую фиксят 10 лет ,они решили в такую механику,гениально...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 минут назад, Paralon сказал:

Не серьезно? Вы хоть раз можете сделать инст не опадливившись? Какой гений решил что такой дф боссу норм? Да перс не топовый но при 1,7к дд бить по 300,ну это победа...


Там достаточно легкая механика. Если её выполнить, то срез урона по боссу пропадает. Главное не сдавайтесь и сделайте хотя бы несколько попыток разобраться. Я в вас верю :hw20HAND:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:


Там достаточно легкая механика. Если её выполнить, то срез урона по боссу пропадает. Главное не сдавайтесь и сделайте хотя бы несколько попыток разобраться. Я в вас верю :hw20HAND:

Гайд можно,а то чет я задолбался возле рб с бубном бегать или хотя бы делать интуитивно понятно.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Holmes сказал:

Главное не сдавайтесь и сделайте хотя бы несколько попыток разобраться

Сложна. Надо в лоб бить всё, зачем вы механики какие то придумываете:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Linkor сказал:

Сложна. Надо в лоб бить всё, зачем вы механики какие то придумываете:sk21_d1:

Губы не устал вытирать?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Paralon сказал:

Губы не устал вытирать?

:sk21_d5:у вас было 3 дня свободно изучать механики инста, и после этг будет возможность изучать механики, но за вынос. Проблем не вижу. Вот вам люди даже мой гайд скинули. Может, стоит прекратить здесь клоунаду?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Paralon сказал:

Губы не устал вытирать?

Чем пытаться язвить, лучше бы немного думать начинали, прежде чем на форум плакать бежать. Ну чес слово, и так докатились до мегаказуального контента, так ещё и его не могут пройти. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elwlado сказал:

:sk21_d5:у вас было 3 дня свободно изучать механики инста, и после этг будет возможность изучать механики, но за вынос. Проблем не вижу. Вот вам люди даже мой гайд скинули. Может, стоит прекратить здесь клоунаду?

Тож пойди вытри губы,1 день теста инст норм работал,не надо было тягать рб хз куда чтоб "чудо" механика через раз сработала. Зашёл на третий посмотреть че на исправляли,и тут полное гавно.

3 минуты назад, Linkor сказал:

Чем пытаться язвить, лучше бы немного думать начинали, прежде чем на форум плакать бежать. Ну чес слово, и так докатились до мегаказуального контента, так ещё и его не могут пройти. 

Да я казуал и горжусь этим,а кто потеет в играх пусть к врачу сходит. Ну и я хочу зайти в игру и нормально поиграть не догадываясь че разраб опять придумал и не играть по гайдам которые типа вроде как вот так это работает 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Paralon сказал:

Да я казуал и горжусь этим,а кто потеет в играх пусть к врачу сходит. Ну и я хочу зайти в игру и нормально поиграть не догадываясь че разраб опять придумал и не играть по гайдам которые типа вроде как вот так это работает 

Вы жанром ошиблись. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Paralon said:

Тож пойди вытри губы,1 день теста инст норм работал,не надо было тягать рб хз куда чтоб "чудо" механика через раз сработала. Зашёл на третий посмотреть че на исправляли,и тут полное гавно.

Тут вроде запрещено рекламировать другие проекты, но всё же посоветую весёлую ферму скачать, там думать вроде не надо. Разработчики сделали инст, где не просто "бей-беги", а вам лень чутка побегать и разобраться в механиках инста

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, L0k1 сказал:

Тут вроде запрещено рекламировать другие проекты, но всё же посоветую весёлую ферму скачать, там думать вроде не надо. Разработчики сделали инст, где не просто "бей-беги", а вам лень чутка побегать и разобраться в механиках инста

В каких механиках? Что кроликов тянуть в ворота над или мобов на зеркало затянуть? Да это понятно интуитивно, базару нет. Но то что надо " угадать" как изъе@#₽@&я на рб полная шляпа.

Link to comment
Share on other sites

Я там написала в другой теме, что разработчики слишком упрощают пве контент, и это печально.

Беру свои слова обратно, комьюнити не в состоянии освоить даже механику РБ инста блажа, упрощайте исчо инст, чисто зашёл, вынос отдал, сундук открыл. 

 

Слишком сложный контент, слишком.:parr1ot6:

 

Вот как не осиливали игроки в этом году краски мешать или в прошлом году белку двигать, там iq надо выше камня иметь, слишком сложно.

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Paralon сказал:

Тож пойди вытри губы,1 день теста инст норм работал,не надо было тягать рб хз куда чтоб "чудо" механика через раз сработала. Зашёл на третий посмотреть че на исправляли,и тут полное гавно.

Да я казуал и горжусь этим,а кто потеет в играх пусть к врачу сходит. Ну и я хочу зайти в игру и нормально поиграть не догадываясь че разраб опять придумал и не играть по гайдам которые типа вроде как вот так это работает 

Рекомендую опробовать самую лучшую игру для казуалов - симулятор камня. Простейший геймплей, полностью открытый функционал...

1403775118_156420104.jpg

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Рекомендую опробовать самую лучшую игру для казуалов - симулятор камня. Простейший геймплей, полностью открытый функционал...

1403775118_156420104.jpg

Хорошая игра, чет имеешь против?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Paralon said:

Но то что надо " угадать" как изъе@#₽@&я на рб полная шляпа.

а в чём угадывание? смотрите на воздействие над рб и на себе, сопоставляете и готово

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, L0k1 сказал:

а в чём угадывание? смотрите на воздействие над рб и на себе, сопоставляете и готово

Он ващет в игру заходит на циферки от автоатаки смотреть по мобам, а не ребусы разгадывать эти ваши.:hwc1atang:

И так в варспе автобоя нет и автобега, напридумывают ещё механик, черти

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

Just now, Ефрейторша said:

Он ващет в игру заходит на циферки от автоатаки смотреть по мобам

А, ой. Я и не подумал, что с искателем разговариваю. Ну тогда да. Это он ещё видимо на локе с единорогами не был)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо в чем это интуитивно понятно? Вот без гайда с форума от любителей покопаться в игре От тебя хз скок эффектов от рб хз скок эффектов,спавн мобов и т.д. Как нужно угадать что рб надо увести в пустую часть комнаты? И не просто увести а подождать пока бафф спадет. Причем из за рассинхронов дошел рб куда ему надо или подождать надо тоже нехрена не понятно.

Да хотя кому я че доказую, [...]

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Paralon сказал:

[...]

Приятного аппетита.

 

19 часов назад, Paralon сказал:

От тебя хз скок эффектов от рб хз скок эффектов

В настройках они отключаются, держу в курсе

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Paralon сказал:

Хорошо в чем это интуитивно понятно? Вот без гайда с форума от любителей покопаться в игре От тебя хз скок эффектов от рб хз скок эффектов,спавн мобов и т.д. Как нужно угадать что рб надо увести в пустую часть комнаты? И не просто увести а подождать пока бафф спадет. Причем из за рассинхронов дошел рб куда ему надо или подождать надо тоже нехрена не понятно.

Да хотя кому я че доказую,[...]

Тебе выше гайд скинули, мог бы почитать. 

 

Ходи другие испытания, если зеркала с рассинхроном не вывозишь. 

20 часов назад, L0k1 сказал:

А, ой. Я и не подумал, что с искателем разговариваю. Ну тогда да. Это он ещё видимо на локе с единорогами не был)

Чё сразу искатель-то? Может рог в авту?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Paralon сказал:

Тож пойди вытри губы,1 день теста инст норм работал,не надо было тягать рб хз куда чтоб "чудо" механика через раз сработала. Зашёл на третий посмотреть че на исправляли,и тут полное гавно.

нормально работает механика, просто кое-кто совсем отказывается мозгами пользоваться. Я даже не говорю пойти изучить механики. Альо, я уже гайд написал, от А до Я, как инст пройти. Или тебе через чур сложно 1-2 раза за заход просто отойти в сторону?:serious_not_okay1:

1 час назад, Ефрейторша сказал:

Вот как не осиливали игроки в этом году краски мешать или в прошлом году белку двигать, там iq надо выше камня иметь, слишком сложно.

на моменте с краской я дичайше орнул, кстати.

Неужели, есть люди, которые в 1-2 классе краски не мешали?)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elwlado сказал:

на моменте с краской я дичайше орнул, кстати.

Неужели, есть люди, которые в 1-2 классе краски не мешали?)

Дома, когда делать было нехрен, считается? 

Link to comment
Share on other sites

мда... Даже для узколобых я цитирую сюда текст:

Цитата
В 09.03.2024 в 07:43, LeeLoo сказал:

Столкнувшись лицом к лицу с боссом подземелья, помните, что этот коварный тролль воссоздал в своей комнате и обычный, и зазеркальный миры, так что выбирайте тактику сражения в зависимости от местоположения и состояния босса.

для вас, полуумных, даже намёк оставили в анонсе, что тактика сражения зависит от местоположения и состояния босса.
Да, не спорю, сам по началу тупил, потому что пробежался глазами по тексту и не запомнил этого, но когда начал разбираться на тесте методом проб и ошибок, ко мне дошло.

П. С. Дай-ка угадаю, вы за искателя играете?

Только что, King Sombra сказал:

Дома, когда делать было нехрен, считается? 

считается.

Я сам в детстве красками рисовал дома, жалко рисунки, даже если бы и сохранились, я бы предпочёл их сжечь к чертям собачьим.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Paralon сказал:

Как нужно угадать что рб надо увести в пустую часть комнаты? И не просто увести а подождать пока бафф спадет. Причем из за рассинхронов дошел рб куда ему надо или подождать надо тоже нехрена не понятно.

сомневаюсь, что у вас настолько дичайший рассинхрон, что вы не способны босса на ПОЛОВИНУ, МАТЬ ЕГО, ЛОКАЦИИ ЗАВЕСТИ???

51 минуту назад, King Sombra сказал:

Чё сразу искатель-то? Может рог в авту?

Мне кажется, у рога в авту и то мозгов побольше будет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Paralon сказал:

И не просто увести а подождать пока бафф спадет. Причем из за рассинхронов дошел рб куда ему надо или подождать надо тоже нехрена не понятно.

Подсказка: можно смотреть на баффы босса. Если бафф такой же, как и зеркало над его головой - он получает нормальный урон.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elwlado сказал:

Мне кажется, у рога в авту и то мозгов побольше будет.

Значит хант в авту:unknw:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Значит хант в авту:unknw:

сомневаюсь.

ханты редко играют от авты, так же как и реи. + к тому, у него на аве перс с одноручками, так что скорее всего иск или рог.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Elwlado said:

так что скорее всего иск или рог

Очень надеюсь, что иск

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elwlado сказал:

сомневаюсь.

ханты редко играют от авты, так же как и реи. + к тому, у него на аве перс с одноручками, так что скорее всего иск или рог.

Есть ещё жнец и бд. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Есть ещё жнец и бд. 

чтобы играть за этих двух, мозги уж точно надо :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...