Jump to content

Чернокнижник - Балансировка


Recommended Posts

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Почему вы смешиваете статы которые персонаж себе собирает с навыками? У рея есть навык который дает ему вамп? Нет, он его собирает. Ну и собирайте тоже, никто не запрещает.

Ну еще есть такой момент, как эффективность реализации. Например, турель с бесконечным урон в лице рейджера, кратно лучше реализует стат вампиризма, чем тот же полунюкер, полудотер. 

 Так почему, заведомо лучшая реализация стата - справедливость?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shanalotta сказал:

Почему вы смешиваете статы которые персонаж себе собирает с навыками? У рея есть навык который дает ему вамп? Нет, он его собирает. Ну и собирайте тоже, никто не запрещает.

Баш? Так баш рею уже дважды порезали, если ничего не путаю, сначала ему убрали баш от блага, а в этом ребалансе от комбы

Статы напрямую влияют на силу персонажа и без навыков. Есть огромная разница, собрать баш с 60% скорости атаки, или собрать баш с 15% скорости атаки, собрать вамп с огромным дпс и скоростью атаки, или собрать вамп с парой парой скиллов моментального урона с кд. Некоторым палкам не эффективно собирать такие статы и не имеет смысла. Так же весь урон палок в скиллах, кожевики могут и автой кого угодно запинать.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MrHambert сказал:

Ну еще есть такой момент, как эффективность реализации. Например, турель с бесконечным урон в лице рейджера, кратно лучше реализует стат вампиризма, чем тот же полунюкер, полудотер. 

 Так почему, заведомо лучшая реализация стата - справедливость?

 

16 минут назад, Shanalotta сказал:

У автоатаки чк тоже нет кд в 10 секунд. Да, согласна, с более высокой скоростью атаки все эти статы, вамп, баш работают эффективнее чем от навыков, если конечно не стоишь в глухом контроле например, но ведь если у чк забирать его масс контроль, отхил, дф, дебафы, то вполне можно дать и баф на скорость атаки. Я ж лишь говорю о том, что нельзя уровнять чк и рея по дпс, но при этом не уравнивать по всему остальному, хотите урон как у рея, просите те навыки которых у рея нет заменить на те которые у рея есть, а не просто накинуть вам сверху урона ко всему тому что имеется.

Я это понимаю, потому и об этом написала. Если забирать, вытяг, круг, зону, камень, дебафы, то почему б и не дать бафы на скорость атаки и на уклон. Но ведь не хотят, хотят просто дайте мне урон как у него я тоже дд. Просто для понимания, представьте что рей напишет "а замените ка мне капкан на круг, а клетку на зону, а то вон чк дд и у него есть, я тоже дд, мне тоже надо, а остальное не трогайте". Вы ж все пальцем у виска на этого рея крутить будете. А тут это вроде как другое, тут это нормально, у рея вон сколько, а у меня всего лишь столько. И сравнивается только урон, а не весь персонаж и вносимый им импакт целиком.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Shanalotta сказал:

У автоатаки чк тоже нет кд в 10 секунд.

И снова мы упираемся в статы. Сколько урона с руки нанесет палка, а сколько физовик? Во-первых у физы урон с авты больше, во-вторых палка в жизни не соберет столько статов, сколько физ, у палок в шмоте слоты занимает маг дд. При этом еще просят резать скиллы палкам, хоть это и единственное что у них есть.

Edited by Prokl
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Prokl сказал:

Статы напрямую влияют на силу персонажа и без навыков. Есть огромная разница, собрать баш с 60% скорости атаки, или собрать баш с 15% скорости атаки, собрать вамп с огромным дпс и скоростью атаки, или собрать вамп с парой парой скиллов моментального урона с кд. Некоторым палкам не эффективно собирать такие статы и не имеет смысла. Так же весь урон палок в скиллах, кожевики могут и автой кого угодно запинать.

Так я и пишу, хотите скорость эту эффективную, просите скорость, уже и предпосылки есть, вон маг бижу с ней ввели, и с автой тоже, но тогда надо отдать весь саппорт потенциал и дф.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Так я и пишу, хотите скорость эту эффективную, просите скорость, уже и предпосылки есть, вон маг бижу с ней ввели, и с автой тоже, но тогда надо отдать весь саппорт потенциал и дф.

А пробив, а точность, а урон как у физа тоже может дадут? Тогда это бы имело смысл. Учитывайте пожалуйста все факторы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Prokl сказал:

А пробив, а точность, а урон как у физа тоже может дадут? Тогда это бы имело смысл. Учитывайте пожалуйста все факторы.

Может и дадут, ваш же класс, вы и предлагайте. Я говорю лишь о том, что в предложениях этих учитывайте то, что если хотите сравняться в уроне с чистым профильным дамагером без вариативности и саппорт потенциала, то со своей вариативностью и саппорт потенциалом придется расстаться.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Может и дадут, ваш же класс, вы и предлагайте. Я говорю лишь о том, что в предложениях этих учитывайте то, что если хотите сравняться в уроне с чистым профильным дамагером без вариативности и саппорт потенциала, то со своей вариативностью и саппорт потенциалом придется расстаться.

Отвечу просто: пока физовики выкашивают любого с прокаста без чьей-либо помощи, вариативность и саппорт потенциал не имеет смысла. В игре слишком много урона, баша, вампа и сопры.

И да, еще один секрет, чк уже давно пожертвовали вариативностью и саппорт потенциалом, но урона не прибавилось.

Edited by Prokl
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Prokl сказал:

Отвечу просто: пока физовики выкашивают любого с прокаста без чьей-либо помощи, вариативность и саппорт потенциал не имеет смысла. В игре слишком много урона, баша, вампа и сопры.

И да, еще один секрет, чк уже давно пожертвовали вариативностью и саппорт потенциалом, но урона не прибавилось.

Ну по рассказам может и так, а вот на различных гвг пока что этого не заметно, круги и зоны все на месте, а вот рея который бегает там и ставит капканы увидишь не часто. Но в общем то ваш класс и вам виднее что вам нужнее, будет такое предложение я поддержу его первая, как и остальные ухи, я думаю, про гор не знаю, сильно сомневаюсь, но если это и правда такие уж бесполезные функции то, по логике, и они должны поддержать.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну по рассказам может и так, а вот на различных гвг пока что этого не заметно, круги и зоны все на месте, а вот рея который бегает там и ставит капканы увидишь не часто. Но в общем то ваш класс и вам виднее что вам нужнее, будет такое предложение я поддержу его первая, как и остальные ухи, я думаю, про гор не знаю, сильно сомневаюсь, но если это и правда такие уж бесполезные функции то, по логике, и они должны поддержать.

К сожалению это не так работает. Если что-то написать, то приходит какой-нибудь условный Вася и говорит: "Персонаж и так имба, и вообще у вас вождь сильный". И вообще это проблема не чк, а игры в целом. Из-за дисбаланса каждый просит усилить свой класс, кого-то усиляют, кого-то ослабляют, но вот дисбаланс с уроном никуда не уходит и с каждым патчем становится всё хуже.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Prokl сказал:

К сожалению это не так работает. Если что-то написать, то приходит какой-нибудь условный Вася и говорит: "Персонаж и так имба, и вообще у вас вождь сильный". И вообще это проблема не чк, а игры в целом. Из-за дисбаланса каждый просит усилить свой класс, кого-то усиляют, кого-то ослабляют, но вот дисбаланс с уроном никуда не уходит и с каждым патчем становится всё хуже.

Ну не скажите, когда чего то просят единогласно, то практически гарантированно изменения происходят. Про того же вождя писали и уши и горы, протестовали только сами вожди. Результат вы видите. А тут уши, уверена, будут за, горы, ну если это и правда такие уж бесполезные навыки, а не лукавство, и этот саппорт потенциал им нафиг не нужен, тоже за, так тут еще и сами чк за, не вижу никаких причин для отказа. Только запомните главное, что навыки эти бесполезные и вам не нужны, чтоб не началось потом "а почему у ушей смерч/купол/оковы/знамя и тд. (нужное подчеркнуть), а у гор ничего только урон". Про дисбаланс с уроном и я говорю постоянно, и все остальные за редкими исключениями, которые "я вкинул в игру писят тыщ рублей деняк и право имею", но его все дают и дают, так что не думаю что чк откажут.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну не скажите, когда чего то просят единогласно, то практически гарантированно изменения происходят. Про того же вождя писали и уши и горы, протестовали только сами вожди. Результат вы видите. А тут уши, уверена, будут за, горы, ну если это и правда такие уж бесполезные навыки, а не лукавство, и этот саппорт потенциал им нафиг не нужен, тоже за, так тут еще и сами чк за, не вижу никаких причин для отказа. Только запомните главное, что навыки эти бесполезные и вам не нужны, чтоб не началось потом "а почему у ушей смерч/купол/оковы/знамя и тд. (нужное подчеркнуть), а у гор ничего только урон". Про дисбаланс с уроном и я говорю постоянно, и все остальные за редкими исключениями, которые "я вкинул в игру писят тыщ рублей деняк и право имею", но его все дают и дают, так что не думаю что чк откажут.

:fuck_that:я сомневаюсь что они выкинут эти навыки в никуда, просто перекинут на другой клас, например ханту( ведь они единогласно просят норм  контроль) и тогда ныть будут уже уши.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

:fuck_that:я сомневаюсь что они выкинут эти навыки в никуда, просто перекинут на другой клас, например ханту( ведь они единогласно просят контроль) и тогда ныть будут уже уши.

Да вряд ли, у ханта и свой масс контроль имеется, куда ему столько, из него чтоль саппорта делать. Опять же вот тогда уже и рею попросить чутка "бесполезных" навыков будет не так уж абсурдно.)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shanalotta сказал:

Да вряд ли, у ханта и свой масс контроль имеется, куда ему столько, из него чтоль саппорта делать. Опять же вот тогда уже и рею попросить чутка "бесполезных" навыков будет не так уж абсурдно.)

:Snorlax:у чк тоже был мас контроль но нам дали ещо 1 которого не просили.

Так это вы их называете бесполезными. Чк просто устали от своей роли, потому что только жизнь чк напрямую связана с дебафами , которые в этой игре уже очень давно умерают, почему только жизнь чк зависит от того прокнет навык или нет? Почему другим плевать на то прокнул ли твой стан или нет, моего прокаста на фул забафе абсолютно не хтватает чтоб собрать того же рея за 1 стан( и я даж не учитываю уклон), но зато рею по кд хватает меня сожрать даж за пару башей)

Все чего хотят чк это убрать эту зависимость, зачем мне 5 навыков контроля? Зачем мне такое количество дебафов? Я смогу их все использовать? Или они такие эффективные? Люди на пофигах соберают 50%+ сопры ,каждой второй собаке уже дали имунку или очищение, а я должен давиться этими дебафами? 

Вы говорите что у чк тона жира, но она вся завязана на рандоме, если я в фул веле с книгами просто дохну с прокаста адекватного дд( я недавно видел у ся хил с искажа в 5к но он мне не помог )в  , не сумев прожать даж ваш имбовейший сейв, то что говорить о других чк? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Странно, почему вы хотите в уроне сравняться с реем, но в остальном с ним равняться не хотите?

Готов хоть сейчас, в предлогах к обнове ток это и предлагал - выпилить нафиг всякие гримы, печати, дани и дать норм урон на арене, чтобы я мог спокойно контроля пробивать врага, да, хуже чем рей, но не так, когда челу пофиг, стоит он в контроле или нет, ведь урона не летит толком.

Link to comment
Share on other sites

Забрали урон забрали 5% форты порезали контроль  а взамен су** что дали?

Ни копейки больше не закину пока не сделаете все как было

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Salamander сказал:

:Snorlax:у чк тоже был мас контроль но нам дали ещо 1 которого не просили.

Так это вы их называете бесполезными. Чк просто устали от своей роли, потому что только жизнь чк напрямую связана с дебафами , которые в этой игре уже очень давно умерают, почему только жизнь чк зависит от того прокнет навык или нет? Почему другим плевать на то прокнул ли твой стан или нет, моего прокаста на фул забафе абсолютно не хтватает чтоб собрать того же рея за 1 стан( и я даж не учитываю уклон), но зато рею по кд хватает меня сожрать даж за пару башей)

Все чего хотят чк это убрать эту зависимость, зачем мне 5 навыков контроля? Зачем мне такое количество дебафов? Я смогу их все использовать? Или они такие эффективные? Люди на пофигах соберают 50%+ сопры ,каждой второй собаке уже дали имунку или очищение, а я должен давиться этими дебафами? 

Вы говорите что у чк тона жира, но она вся завязана на рандоме, если я в фул веле с книгами просто дохну с прокаста адекватного дд( я недавно видел у ся хил с искажа в 5к но он мне не помог )в  , не сумев прожать даж ваш имбовейший сейв, то что говорить о других чк? 

Это не я все говорю, просто вы опять прочитали только последнее сообщение) Это говорят мне чк, обманывают?) 

Да и определитесь, то "устали от своей роли", то "я качал дд, а из меня сделали танка верните мою роль". И тут же уверяете что я говорю что у чк тонна жира. Разве это я, а не чк, автор темы, сказал что из него сделали танка?)

Вы называете свой жир рандомным, это при том, что в игре он и у многих танков рандомный, от блока например, зато уклон рея вы видите чем то стабильным...

И подытоживаете все это тем что нафиг все это бесполезное и рандомное если дохнешь от урона адекватного дд, ну так я исходя из именно таких заявлений и предлагаю вам отказаться от всего этого вам не нужного, с ваших слов, и самим стать адекватными дд... И снова Я вроде как что-то не то говорю... на вас не угодишь.)

17 минут назад, Horimiya сказал:

Готов хоть сейчас, в предлогах к обнове ток это и предлагал - выпилить нафиг всякие гримы, печати, дани и дать норм урон на арене, чтобы я мог спокойно контроля пробивать врага

А где круги, зоны, камни, вытяги? Их не будем выпиливать?) Вот как начнете врага спокойно контролить капканом и клеткой, так и начнете пробивать. Спокойно и контроля это явно не про рея история.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shanalotta сказал:

Да и определитесь, то "устали от своей роли", то "я качал дд, а из меня сделали танка верните мою роль". И тут же уверяете что я говорю что у чк тонна жира. Разве это я, а не чк, автор темы, сказал что из него сделали танка?

Когда я вспоминал роль, и говорил чисто за дебафы думаю все понимали, что я говорю про приписаную всеми ушами  ему роль в качестве сапорта дебафера.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Когда я вспоминал роль, и говорил чисто за дебафы думаю все понимали, что я говорю про приписаную всеми ушами  ему роль в качестве сапорта дебафера.

Не ну вы серьезно, то все что тут говорили чк я говорю... Теперь уже и роль чк им уши приписали... точно уши приписали, а не разработчики придумали, а вы сами при выборе персонажа выбрали?)

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
21 минуту назад, Shanalotta сказал:

А где круги, зоны, камни, вытяги? Их не будем выпиливать?) Вот как начнете врага спокойно контролить капканом и клеткой, так и начнете пробивать. Спокойно и контроля это явно не про рея история.

Круги/зона - обычный контроль.

Камень - стандартный сейв навык, а сейвы есть у любого класса.

Вытяг - дд навык, лечения там 0.

 

И речь не о полном лишении любого контроля, а об уборке лишней фигни и Апе урона, чтобы хотя бы он был вполовину сильный как у рея, а не как ща - 25%.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Камень - стандартный сейв навык, а сейвы есть у любого класса.

:troll_face1:рогу забыли 

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Вытяг - дд навык, лечения там 0.

:crab2:как так то? 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Круги/зона - обычный контроль.

Камень - стандартный сейв навык, а сейвы есть у любого класса.

Вытяг - дд навык, лечения там 0.

 

И речь не о полном лишении любого контроля, а об уборке лишней фигни и Апе урона, чтобы хотя бы он был вполовину сильный как у рея, а не как ща - 25%.

Так а кто говорит о полном лишении? Капкан, ловушка, клетка, деза к вашим услугам. Вот обычный контроль, а не массовый, как круги и зона. Много вы назовете дд дальников с массовым контролем этого уровня? Сколько среди них ушей? Сейв у любого класса? И какой же сейв у рея? Или хотя бы ханта? Ну дд вытягу можно и оставить, а отхил убрать, не вижу тут проблемы.

Если я правильно вас поняла, то вы хотите избавиться от всех ненужных навыков которые вы не качаете, а взамен получить поднятие урона в 2 раза. Однако. А так всем можно или только вам?)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Прочитал коментарии. Если что я готов забрать весь ваш контроль(в том числе сало) себе, а взамен отдам расплату, кару, слезы

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

Зря же разработчики дали чк урон на недолгий промежуток времени. Подсадили на иглу урона. Теперь все не могут с неё слезть. Смею вас заверить, у чк не заберут масс контроль, так как у ушей уже перевес в масс контроле. А следовательно, не дадут урон как у Рея(ну или близкий к нему). Тем, кто выбрал класс чк из за урона в мету манны, соболезную. Такое врят ли повторится. 

Для вас остаётся два варианта. Изменить стиль игры за чк или же сменить класс на профильного дд(второй вариант гиблое дело, хоть и возможное. за год возможно прокачать большинство талантов) 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shanalotta сказал:

Много вы назовете дд дальников с массовым контролем этого уровня?

Хант. Если не ошибаюсь - массовый контроль.

Урона в любом случае будет ниже чем у Ханта и рея и это компенсируется масс. Контролем.

Link to comment
Share on other sites

И ещё лично моё мнение. Чк наконец то стал интересным классом, более самостоятельным с массой возможностей сборок. Но там нет сборки в урон. Она бесполезна. Какой ещё класс может забустаться в отраж, накинуть печать на какого нибудь рея и смотреть как рей умирает от своего урона? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fisst сказал:

И ещё лично моё мнение. Чк наконец то стал интересным классом, более самостоятельным с массой возможностей сборок. Но там нет сборки в урон. Она бесполезна. Какой ещё класс может забустаться в отраж, накинуть печать на какого нибудь рея и смотреть как рей умирает от своего урона? 

я бы на такое посмотрел :penguin:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Хант. Если не ошибаюсь - массовый контроль.

Урона в любом случае будет ниже чем у Ханта и рея и это компенсируется масс. Контролем.

Масс контроль ханта это страх и капкан на переходе. Страх сбивается и кидается в 1 цель с 4 ярд, если прокает сопра остальные страх не получают. Пускай кругу так же добавят, ты вообще завоешь:barbarian:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Хант. Если не ошибаюсь - массовый контроль.

Урона в любом случае будет ниже чем у Ханта и рея и это компенсируется масс. Контролем.

Ну т.е вы нашли всего одного дд дальника, с масс контролем, хоть и не такого уровня, один из них страх сбиваемый уроном, дальностью применения 4 ярда и радиусом 1 ярд , второй ловушка с таким же радиусом 3.5 сек 4/4 дальность применения 2 ярда. Это немного не тот уровень контроля не находите? И по странному стечению обстоятельств он тоже персонаж гор.

Сейвов у них, я так понимаю, вы вообще не нашли. Ну зато мы хоть пришли к тому, что все же есть некая справедливость в том, что тот у кого больше массового контроля и должен иметь меньше урона.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну т.е вы нашли всего одного дд дальника, с масс контролем, хоть и не такого уровня, один из них страх сбиваемый уроном, дальностью применения 4 ярда и радиусом 1 ярд , второй ловушка с таким же радиусом 3.5 сек 4/4 дальность применения 2 ярда. Это немного не тот уровень контроля не находите? И по странному стечению обстоятельств он тоже персонаж гор.

Сейвов у них, я так понимаю, вы вообще не нашли. Ну зато мы хоть пришли к тому, что все же есть некая справедливость в том, что тот у кого больше массового контроля и должен иметь меньше урона.

Уверен я справлюсь с квестом "повысить урон чк". Надо всего лишь как обычно ныть... А ещё показать дань с имбовой стороны, чтобы ее занерфили и другие хомячки на чк так же заныли... Звучит как план)))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Horimiya said:

Уверен я справлюсь с квестом "повысить урон чк". Надо всего лишь как обычно ныть... А ещё показать дань с имбовой стороны, чтобы ее занерфили и другие хомячки на чк так же заныли... Звучит как план)))

Счтиаешь себя особенным хомячком? :sunning:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Уверен я справлюсь с квестом "повысить урон чк". Надо всего лишь как обычно ныть... А ещё показать дань с имбовой стороны, чтобы ее занерфили и другие хомячки на чк так же заныли... Звучит как план)))

Так я ж на вашей стороне, повышать так повышать, но плата должна быть адекватной)) Ведь при наличии хорошего урона компенсация его отсутствия масс контролем будет уже без надобности.))

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Fisst сказал:

Зря же разработчики дали чк урон на недолгий промежуток времени. Подсадили на иглу урона. Теперь все не могут с неё слезть. Смею вас заверить, у чк не заберут масс контроль, так как у ушей уже перевес в масс контроле. А следовательно, не дадут урон как у Рея(ну или близкий к нему). Тем, кто выбрал класс чк из за урона в мету манны, соболезную. Такое врят ли повторится. 

Для вас остаётся два варианта. Изменить стиль игры за чк или же сменить класс на профильного дд(второй вариант гиблое дело, хоть и возможное. за год возможно прокачать большинство талантов) 

Пу сути чк за столько времени  просто смог слесть с иглы контроля. Называть урон бесполезным, бессмысленно щас эра урона, ввесь контроль находиться на помойке, как минимум на арене. Вам контроль ничего не даст против действительно опасных для вас врагов(особенно когда он благодаря имункам не будет работать)

:Snorlax:Я вам секрет рассажу все и так знают что у нас не заберут мас контроль по ряду причин, но никто не запрещает об этом мечтать.

чисто самая интересная причина будет таки в нытье ушей, ведь если у чк забрать мас станы, то их нужно кому то дать, а я сомневаюсь что уши не будут ныть если тот же круг получит хант или рог, которых на сервах просто дофигище... ну и никто не просит урон точ в точ как у рея, это ораторы выше устоили спор ради спора в котором все в проиграше.

 

11 минут назад, Shanalotta сказал:

Так я ж на вашей стороне, повышать так повышать, но плата должна быть адекватной)) Ведь при наличии хорошего урона компенсация его отсутствия масс контролем будет уже без надобности.))

Вы уж извиняйте но в нашей игре так не работает и никогда не работало, сколько б мас контроль чк не фиксили нас не апали в уроне... Персы одновременно олицитворяют множество сторон и их никто не фиксит, но если таки хотите можете забрать зону.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Shanalotta сказал:

Сейвов у них, я так понимаю, вы вообще не нашли. Ну зато мы хоть пришли к тому, что все же есть некая справедливость в том, что тот у кого больше массового контроля и должен иметь меньше урона

:Snorlax:С каких пор уклон не сейв? Очень таки неплохая защита в нынишних реалиях,особенно против тряпочных класов у которых точности мизер.

Он у рея в ветке уклона даж снятие контроля есть, за уклон.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

Вы уж извиняйте но в нашей игре так не работает и никогда не работало, сколько б мас контроль чк не фиксили нас не апали в уроне... Персы одновременно олицитворяют множество сторон и их никто не фиксит, но если таки хотите можете забрать зону.

Вас уже апали в уроне так, что даже фиксили, потому что это было явно не в балансе (да, я про ману), и апали чк урон уже не раз, при этом масс контроль у него хоть и меняли, но никогда не забирали совсем. 

6 минут назад, Salamander сказал:

:Snorlax:С каких пор уклон не сейв? Очень таки неплохая защита в нынишних реалиях,особенно против тряпочных класов у которых точности мизер.

Он у рея в ветке уклона даж снятие контроля есть, за уклон.

Уклон это не сейв и никогда им не был, это стат, защитный стат, сейв навыком его можно было бы считать только в том случае, если б навык давал 100% уклон. Сейв навык это навык который применяется в критический момент дабы избежать смерти, баф на уклон таковым явно не является, это защитный навык который применяется постоянно, чтоб избегать части урона, но не сейв.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fisst сказал:

И ещё лично моё мнение. Чк наконец то стал интересным классом, более самостоятельным с массой возможностей сборок. Но там нет сборки в урон. Она бесполезна. Какой ещё класс может забустаться в отраж, накинуть печать на какого нибудь рея и смотреть как рей умирает от своего урона? 

:fuck_that:вы склеитесь быстрее чем помрет рей, при этом потеряв намного больше чем тот же рей, у вас не устоя не статов не норм % отража:wat1:, при этом вамп бустануть намного проще

5 минут назад, Shanalotta сказал:
21 минуту назад, Salamander сказал:

Вы уж извиняйте но в нашей игре так не работает и никогда не работало, сколько б мас контроль чк не фиксили нас не апали в уроне... Персы одновременно олицитворяют множество сторон и их никто не фиксит, но если таки хотите можете забрать зону.

Вас уже апали в уроне так, что даже фиксили, потому что это было явно не в балансе (да, я про ману), и апали чк урон уже не раз, при этом масс контроль у него хоть и меняли, но никогда не забирали совсем

Чк в фул пве с 5к хп регал и бил сферой по 4к( да я в фул ману больше 4к по коту не бил, а это самый метовый рог ) это дисбаланс, щас рей в фул веле с капом устоя и 12к хп бьёт 6к в шама, это баланс, так и запишу...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shanalotta сказал:

Сейв навык это навык который применяется в критический момент дабы избежать смерти, баф на уклон таковым явно не является, это защитный навык который применяется постоянно, чтоб избегать части урона, но не сейв.

Да? Посмотрите на камень чк и возможность прожать камень в критические моменты? Это намного большей рандом чем ваш уклон, я у милорда с баша не выхожу чтоб прожать камень, зато у него уклон работает даже если он в круге.

Если вы сами понимаете что уклон это защита, а камень сейв то зачем вы придрались к хоримию, с прямым посылом на сейв, зная что навыки защиты выполняют свою функцию куда лучше...

К слову с веткой на уклон у рея там есть шанс на 100% уклон.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shanalotta сказал:

и апали чк урон уже не раз, при этом масс контроль у него хоть и меняли, но никогда не забирали совсем

Урон апали и где он сейчас? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DaviINK сказал:

Счтиаешь себя особенным хомячком? :sunning:

Нет, считаю что можно наныть... Если с аргументами...

2 часа назад, Shanalotta сказал:

апали чк урон уже не раз, при этом масс контроль у него хоть и меняли, но никогда не забирали совсем. 

У меня вопрос, а где те самые "много раз"? Я вижу только один апп.

Спойлер

Вспомнил я апп лужи в 2021 году, когда ей дали 3% к общему урону от тиков😂, вот так буст

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Так я ж на вашей стороне, повышать так повышать, но плата должна быть адекватной)) Ведь при наличии хорошего урона компенсация его отсутствия масс контролем будет уже без надобности.))

Готов отказаться от страха, зоны, дани, печати.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...