Jump to content

Смерч - балансировка


Recommended Posts

2 минуты назад, Salamander сказал:

Смешно это нытье ушей на жир дк, а потом смотреть 10 тем с апом танков, потому что они должны быть жирными.

То что вы спомнили это не спор, а абсурд, так как по вашему перс без капа статов мусор, что не должен существовать.

Гда ваша любимая фраза это другое? Как я уже говорил в той теме, чот ушей не останавливало нытье на фикс вж всего через 1-2 персов в игре:fuck_that:.

 

Странно вы воспринимаете информацию конечно.По моей логике иск с 60% скоры это норма и вполне играбельный персонаж.

Я себя не считаю богом или сильнейшим на арене, так как понимаю что мой перс без замка и сапа помойка не способная ничего сделать.

Я себе пве билд собрал исходя из наличия замка, о чом вы мне втираете? 

Бд в прокаст имеет возможность собрать параметры сугубо для своего направления и ему для этого не требуется внеклассовые книги, его билд на максимальной прокачке и в шмоте раскрыл основное его направление. Того же касается и других дд. 

Иск в авту не играбелен с 60% скорости, я это знаю, я это чувствовал, я это видел по мере того, как качал перса и собирал шмот на нём. И будучи максимально прокаченным, с максимальным уровнем и шмотом, иск не раскрывает свой основной билд на скорость, свою роль дамагера из-за недостатка параметра скорости атаки. Что я от вас слышу? "Ну баффнись там, все баффаются(ага, в выживаемость, а не в дд), внеклассовые книги собери, а то перс не собран". 

 

И как только начал спор по вашей же логике, то сразу начали увиливать от этого. 

5 минут назад, Horimiya сказал:

Если я такой, то тогда где ты😂

Опять пукает этот слабый чк. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

И будучи максимально прокаченным

Хахахахаахахахахахахахахахахахахахаха, ты и максимально прокаченных - понятия несовместимые.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Хахахахаахахахахахахахахахахахахахаха, ты и максимально прокаченных - понятия несовместимые.

Как хорошо, что на форуме есть персональная дезинфекция от всяких слабых чк. Не видно, не кусаются, ни жужат по ухом. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Бд в прокаст имеет возможность собрать параметры сугубо для своего направления и ему для этого не требуется внеклассовые книги, его билд на максимальной прокачке и в шмоте раскрыл основное его направление. Того же касается и других дд

:sk21_2:я не имею статов и вынужден жрать банки точности или пробива, и что с этого?

я знаю у себя в ги много хантов рогов без капа скорости которые зависимы от стремки и книги скоры, потому что им нужны и другие статы:Snorlax: 

Без книг и замка ваш бд будет помойкой в сравнении с таким же бд но с книгами и замком, ведь книги расскрывают всех.

14 минут назад, King Sombra сказал:

И будучи максимально прокаченным, с максимальным уровнем и шмотом, иск не раскрывает свой основной билд на скорость, свою роль дамагера из-за недостатка параметра скорости атаки

Вы и близко к берсерии или другим искам не подошли, так что вы не собраный иск. Урон в 3к с авты у вас никто не забрал, то что вы вместо 5, авт успеете дать 4 катастрофу не сделает.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

:sk21_2:я не имею статов и вынужден жрать банки точности или пробива, и что с этого?

я знаю у себя в ги много хантов рогов без капа скорости которые зависимы от стремки и книги скоры, потому что им нужны и другие статы:Snorlax: 

Без книг и замка ваш бд будет помойкой в сравнении с таким же бд но с книгами и замком, ведь книги расскрывают всех.

Рог и хант не классы в автоатаку, пример не корректный. Иску тоже не хватает точности и пробива, а я говорю о параметре скорости атаки, которая собирается целенаправленно. Если для кастера основной источник урона - это кд и скиллы, и у них с этим проблем нет, то у иска - это сила атаки и скорость атаки, и с последним параметры у класса есть проблемы. 

 

Может хватить приводить пример свой забафф в пробив и точность? От недостатка этих параметров страдают все дд, а не только ты. Конкретно кастеры не страдают от недостатка кд. Или вам будет удобно играть на арене с навыками, которые перезаряжаются по 8-20 секунд? 

 

Я не из воздуха привожу доводы про реиграбельность иска с 60% скорости и 70%, я играл с такими параметрами и знаю разницу на деле. Эти 10% разницы сильно влияют на урон искателя. 

16 минут назад, Salamander сказал:

Без книг и замка ваш бд будет помойкой в сравнении с таким же бд но с книгами и замком, ведь книги расскрывают всех.

Книги и замок должны усилять, а не раскрывать основное направление и билд. Что и видно между этим примером. 

 

Класс не раскрывается без баффов и книг, а бегать с карманным жрецом чтобы класс заиграл как полноценный дд - это разве нормально на фоне остальных дд, которым этого не требуется? Я думал сапы должны сейвить, ослаблять противников и усилять союзников, а не быть карманными петами для конкретного класса, чтоб тот был дд. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Увидемся в разделе чк? Или слабый? Я просто все жду, когда на чк ныть начнут, но не рискуют люди пока что, видимо и сами понимают, что не на что😂

А тот факт, что ты пропустил все аргументы мимо ушей и видишь лишь вывод из них - имбовость навыка - твои проблемы. Благо админы читать умеют🥳

Проблемы у тебя если для тебя твои слова -аргументы

1 час назад, Salamander сказал:

, а потом утверждайте что

Т. Е чтобы класс из себя что то представлял мне нужно 15книг и фул +32 вела +10?  Гений ты кнш

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, King Sombra сказал:

Или вам будет удобно играть на арене с навыками, которые перезаряжаются по 8-20 секунд

Я у которого скилы так и  перезаряжаються при 70% кд:idontcare:.

23 минуты назад, King Sombra сказал:

Если для кастера основной источник урона - это кд и скиллы, и у них с этим проблем нет, то у иска - это сила атаки и скорость атаки, и с последним параметры у класса есть проблемы. 

Так говорите будто любой кастер соберает кап кд или хотяб 100, до ввода браслетов бегал с 50% кд и было норм. Скорость эффективней кд в плане буста урона

29 минут назад, King Sombra сказал:

Я не из воздуха привожу доводы про реиграбельность иска с 60% скорости и 70%, я играл с такими параметрами и знаю разницу на деле. Эти 10% разницы сильно влияют на урон искателя

Влияют, но это не огромная раница и не катастрофа. Сильное влияние это когда твой перс не способен собрать пробива чтоб перекрыть хотяб половину дф врага, от это проблема:sk21_2:.

34 минуты назад, King Sombra сказал:

Может хватить приводить пример свой забафф в пробив и точность? От недостатка этих параметров страдают все дд, а не только ты.

Это напоминает мне убогие слова про то что все страдают от сопры а не только вы, но тут же забывают что страдают не все одинаково, если у вас авта ушла в уклон то вам плевать через сек будет другая, если мой скил ушол в уклон то я жду вечность к слудующему, так же и с контролем у одних жизнь зависима от сопры, а другие как вожди с 1 станом которые не особо в нем нуждаються:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Я ещо раз спрошу, что вас останавлевает в 100% случаях кинуть нимб за 5 сек  до слива напа

Огромное количество факторов, для начала начало отсчета того когда напа сливают  ,  расстояние до напа,   скорость с которой сливают напа,  фокусировка меня на арене как хил класса, не забываем про расинхрон.  И это только мальший% того что   что мешает в реальном бою  сделать так чтобы нимб прокнул 2 раза ,   в теории это возможно на практике... Проще книгу орка снять

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, YunuyMag сказал:

Проблемы у тебя если для тебя твои слова -аргументы

Это касаеться и вас. Впринципе в теме все прккрасно описано, а все что вы на даный момент сделали это попытки оправдать навык тем что у другого класа есть что то по лучше:sk21_2:

Даж если смотреть на наш спор с нимбом, вы считаете что ответели мне достойно?  Не сумев опровергнуть возможность активации нимба дважды вы просто свели все к абсурду:dunno:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Так выглядят ваши попытки оправдать силу вихря основываять на том что у других что то лучше.

Так выглядит люди которые ноют на фикс класса ,  не разобравшись в его геймплеи

1 минуту назад, Salamander сказал:

Не сумев опровергнуть возможность активации нимба дважды вы просто свели все к абсурду

 Я не пытался опровергнуть  невозможности активации.... Если ты читал то я написал что это возможно на бумаге  ,  на деле же  2 раза нимб прокрутить в реальном бою = снять норм шмот с инста. В подавляющем большинстве случаев это не выйдет ,  а 1-3 раза за 20 боёв  это не результат 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

То что вы безграмотный это правда, так как хз зачем выбегаете вперед пати почти всегда, и я почти всегда вас шотаю:fuck_that: .

Я ещо раз спрошу, что вас останавлевает в 100% случаях кинуть нимб за 5 сек  до слива напа? В чом сложность быть за спиной напарников на ростоянии 4-5 ярдов и сейвить их? Почему я вижу такую игру от поварки и павла но от вас нет? Вы сначала оденьтесь как они, а потом утверждайте что не способны это сделать.

Хочу чтоб вы знали с кем вы спорите.

+8 перс.

Screenshot_20240312_113100_WarspearOnline.thumb.jpg.eb6b56eedf9c0192b1f05206e4884600.jpg

И типо  че? Средний друль , чтобы высказаться мне нужно было фул велу напялить?  Гений. Я бы мог  быть и 6 лвл и говорил бы тоже самое 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, YunuyMag сказал:

Огромное количество факторов, для начала начало отсчета того когда напа сливают  ,  расстояние до напа,   скорость с которой сливают напа,  фокусировка меня на арене как хил класса, не забываем про расинхрон.  И это только мальший% того что   что мешает в реальном бою  сделать так чтобы нимб прокнул 2 раза ,   в теории это возможно на практике... Проще книгу орка снять

Вы действительно считаете это достойным  агументом? Все описаное вами это условности что влияют на всех не зависимо от   класа.

Вы действительно хотите это продолжить ? в этой битве вы проиграли. 

 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, King Sombra сказал:

которые перезаряжаются по 8-20 секунд? 

У меня навыки столько и в ПвЕ перезаряжаются) 

1 минуту назад, Salamander сказал:

в этой битве вы проиграли. 

Хз о какой битве ты говоришь ,  я признаю твою правоту только когда ты прокнешь нимб 2 раза в реальном бою,  для наглядности сделать не мешало бы несколько раз это.  А так твоя теория пустой звук 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, YunuyMag сказал:

Так выглядит люди которые ноют на фикс класса ,  не разобравшись в его геймплеи

Разве тут просят полноценный фикс класа? 

Я вижу тут просьбу забалансить навык, вы б вместо того чтоб попытаться осмыслить причину этого и подумать нат компромисом в решении этой проблемы,  включаете дурачка.

Если заметить то можна выделить 2 фактора через которых люди хотят пофиксить скил.

1 это безопасность активации, возможность каста навыка с безопасных для себя 8 ярдов, по сути можете сидеть за спинами напарников сейвить их и душить врагов постоянным вихрем, при этом вас никак не зацепить.

2  огромный радиус навыка, что в совокупности с убогостю многих карт, превращает поле боя в цирк....

 

Люди готовы закрыть глаза на урон, станы, замедло и то что навык висит по кд. Но вы на отрез отказываетесь от всего, приводите в пример навык дк с куда ниже эффективностю и думаете что это нормально:2Thumbs:

25 минут назад, YunuyMag сказал:
2 часа назад, Salamander сказал:

, а потом утверждайте что

Т. Е чтобы класс из себя что то представлял мне нужно 15книг и фул +32 вела +10?  Гений ты кнш

 

11 минут назад, YunuyMag сказал:

И типо  че? Средний друль , чтобы высказаться мне нужно было фул велу напялить?  Гений. Я бы мог  быть и 6 лвл и говорил бы тоже самое 

Тут проблема в другом, у вас слишком ограниченые возможности чтоб адекватно оценивать некоторые моменты. Как я уже говорил я вас шотаю с двух скилов, пока поварку я не могу пробить даж с ещо 1 дд( ну эт до 1 прока апатии) вы вполне можете проигнорировать мои слова если  думаете что это бред.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, YunuyMag сказал:

Проблемы у тебя если для тебя твои слова -аргументы

Где тема в разделе чк? Или ты завтраками кормишь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Где тема в разделе чк? Или ты завтраками кормишь?

У меня по мимо тебя и форума есть дела вне игры. Тебе так срочно нужно посраца с кем то? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YunuyMag сказал:

У меня по мимо тебя и форума есть дела вне игры. Тебе так срочно нужно посраца с кем то? 

Да нет, просто жду тему)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Salamander сказал:

Разве тут просят полноценный фикс класа? 

Я вижу тут просьбу забалансить навык, вы б вместо того чтоб попытаться осмыслить причину этого и подумать нат компромисом в решении этой проблемы,  включаете дурачка.

Если заметить то можна выделить 2 фактора через которых люди хотят пофиксить скил.

1 это безопасность активации, возможность каста навыка с безопасных для себя 8 ярдов, по сути можете сидеть за спинами напарников сейвить их и душить врагов постоянным вихрем, при этом вас никак не зацепить.

2  огромный радиус навыка, что в совокупности с убогостю многих карт, превращает поле боя в цирк....

 

Люди готовы закрыть глаза на урон, станы, замедло и то что навык висит по кд. Но вы на отрез отказываетесь от всего, приводите в пример навык дк с куда ниже эффективностю и думаете что это нормально:2Thumbs:

 

Тут проблема в другом, у вас слишком ограниченые возможности чтоб адекватно оценивать некоторые моменты. Как я уже говорил я вас шотаю с двух скилов, пока поварку я не могу пробить даж с ещо 1 дд( ну эт до 1 прока апатии) вы вполне можете проигнорировать мои слова если  думаете что это бред.

Где вы меня шотаете с 2х скиллов? Я как раз такт адекватно оцениваю друида, в отличие здешних нытиков. Так а где видос  2прока  нимба? Неужели вы битву проиграли? 

Edited by YunuyMag
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, YunuyMag сказал:

Если ты читал то я написал что это возможно на бумаге  ,  на деле же  2 раза нимб прокрутить в реальном бою = снять норм шмот с инста. В подавляющем большинстве случаев это не выйдет ,  а 1-3 раза за 20 боёв  это не результат 

Это только ваше мнение что это невозможно в реальноста, на деле это вполне возможно только зависит от силы персонажа( вашего) и масштабности события.

Я абсолютно не верю что регнув 2 на 2 с напом,  увидев что первым начали фокусить к примеру вашего напарника и как его хп перешло отметку в 50%, вы не супеете кинуть нимб, у противников в даный момент будет 2 выбора, или продолжить фокусить цель с нимбов, в результате чего он прокнет дважды или же сменить фокус, в любом из этих случаев вы в +.

Скажу по себе, если я вижу на целе нимб, я даж не пытаюсь его бить, а прост меняю фокус на другого более ватного

16 минут назад, YunuyMag сказал:

Хз о какой битве ты говоришь ,  я признаю твою правоту только когда ты прокнешь нимб 2 раза в реальном бою,  для наглядности сделать не мешало бы несколько раз это.  А так твоя теория пустой звук

Это не теория, а реальность в которой вы слабый друид, жизнь которого оборвется если он  не кинет навык зарание. В этом и заключаються мои предыдущие слова в ограничености возможностей, вы не способны держать фокус  и дать навык в нужное время, когда одетый  перс на это способен.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Salamander сказал:

Но вы на отрез отказываетесь от всего, приводите в пример навык дк с куда ниже эффективностю и думаете что это нормально:2Thumbs:

Но и многие наотрез отказываются от всего, а именно такого количества контроля, жира и урона в 1 лице. 

Вы ноете на друля. Возможно вполне обосновано. Но наотрез отказываетесь от имбовости другого класса, в масс замесах. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Это не теория, а реальность в которой вы слабый друид, жизнь которого оборвется если он  не кинет навык зарание. В этом и заключаються мои предыдущие слова в ограничености возможностей, вы не способны держать фокус  и дать навык в нужное время, когда одетый  перс на это способен.

 Покажи эту реальность в 5/5 храме, говниле, гвг на битве.  А одетый ли мой перс или нет никак не  меняет того факта что прокнуть нимб в реальном бою 2 раза   = %  снять норм дроп с инста

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Finwolk сказал:

Вы ноете на друля. Возможно вполне обосновано. Но наотрез отказываетесь от имбовости другого класса, в масс замесах

Я и не говорю что дк слабый, но для меня эффективность навыка дк куда ниже друидовского, как минимум по 1 причине, всем дальникам на его навык плевать, (мне по сути на само существование дк плевать, даж если это дк с орком и спрутом( я щас про ланса)), ведь его навык действует ток вокруг дк, пока я могу кайтить или отойти от цели что он выбрал в фокус, он для меня никто...

3 минуты назад, Finwolk сказал:

Но и многие наотрез отказываются от всего, а именно такого количества контроля, жира и урона в 1 лице

Это не отказ, а несправедливость в плане сравнения жира танка и хила, один жирный сам по себе и не способен сделать жирными других, а другой сам далеко от танка не отошол, так ещо и может сейвить как чорт.

Контроль я проигнорирую, так как вы должны знать мою позицию, для меня контроль умер в этой игре, пока есть вот это...

IMG_20240216_231009.thumb.jpg.889e3fac80332ffc2c3ce3d1b2b9501d.jpg.739c0f1578421a0426268694ee2a591f.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, YunuyMag сказал:

 Покажи эту реальность в 5/5 храме, говниле, гвг на битве.  А одетый ли мой перс или нет никак не  меняет того факта что прокнуть нимб в реальном бою 2 раза   = %  снять норм дроп с инста

:get-out-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

Влияет , до тех пор пока я по вам бью 5к, вас ничего не спасет

 

Пы. Сы: дроп с инста падает з 100% шансом, а от его качество и стоимость это уже вопрос( или вам пустой сундук выдают)  а от нормальность понятие растяжимое, для меня как ркафтера иногда и каты норм...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Я и не говорю что дк слабый, но для меня эффективность навыка дк куда ниже друидовского, как минимум по 1 причине, всем дальникам на его навык плевать

Но все ближники, пытающиеся прорватся к тонким дальникам ловят микростаны (они то ладно), и сброс цели. А в толпе, выбрать новую цель, нажать навык... И опять сброс цели. 

6 минут назад, Salamander сказал:

Контроль я проигнорирую

Но ведь тема то про контроль. Зачем тогда начинать спорить про навык, что имеет не самый сильный урон, и контроль, который легко обходится, судя по твоим скринам. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Finwolk сказал:

Но ведь тема то про контроль. Зачем тогда начинать спорить про навык, что имеет не самый сильный урон, и контроль, который легко обходится, судя по твоим скринам

Где я говорил что меня стан бесит?  Прочтите ещо раз момент о двух факторах.:HW22_12:

6 минут назад, Finwolk сказал:

. А в толпе, выбрать новую цель, нажать навык... И опять сброс цели.

Эх беда, жаль наверн что я давно привык каждый раз жать навык и выберать цель, ох уж эта игра на кастерах....( если че мне для активации многих навыков нужно сбить таргер).

6 минут назад, Finwolk сказал:

Но все ближники, пытающиеся прорватся к тонким дальникам ловят микростаны (они то ладно), и сброс цели.

Вывод от навыка страдают ток милишники и то не всегда.

Как думаете шанс того что друид накроет зоной фул пати врага и уйдёт равен 0?

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Salamander сказал:

Эх беда, жаль наверн что я давно привык каждый раз жать навык и выберать цель, ох уж эта игра на кастерах

1. Ты дальник;

2. Фокусить цель, и бить ее раз 2 сек навыком разные вещи. 

 

56 минут назад, Salamander сказал:

Как думаете шанс того что друид накроет зоной фул пати врага и уйдёт равен 0?

Около 0. Есть отличные вары, вожди, дк у которого прокнула сопра, а у друля нет. 

 

Есть много моментов, где эта имбовость сдуется как небывало. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Finwolk сказал:

1. Ты дальник;

2. Фокусить цель, и бить ее раз 2 сек навыком разные вещи. 

 

Около 0. Есть отличные вары, вожди, дк у которого прокнула сопра, а у друля нет. 

 

Есть много моментов, где эта имбовость сдуется как небывало. 

Жду когда доты перестанут прокат релы...  Ибо при пвп 5/5   я ловлю   по 2 релы плела сна и прочей ерунда 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Я у которого скилы так и  перезаряжаються при 70% кд:idontcare:.

Идёшь в раздел чк, смотришь базовое кд, потом заходишь в игру и смотришь итоговое кд навыков при твоих 70% кд. Я тебе обрисовал базовое кд навыков, а не твоё итоговое, которое будет ниже мною указанного в 1,5 раз. У тебя кд навыков не в районе 

 

2 часа назад, King Sombra сказал:

по 8-20 секунд

а 4-15 секунд: сфера, стрела, лужа, круг и прочее. И из этого района выбивается только зона и камень. 

1 час назад, Salamander сказал:

Так говорите будто любой кастер соберает кап кд или хотяб 100, до ввода браслетов бегал с 50% кд и было норм. Скорость эффективней кд в плане буста урона

До ввода браслетов кастеры не испытывали проблем с кд, а иск до сих пор испытывает проблемы со скоростью. Скорость атаки конкретно для кастеров не эффективная, когда их навыки наносят 160-225% урона от физ дд. Получается пора апать иска до уровня кастеров в пвп, чтобы так же не испытывать проблем с недостатком скорости атаки. И я даже знаю, как решить эту проблему, но сомневаюсь, что будут вводить специально для иска 3-й вид шмоток кожи: тело и ноги. 

1 час назад, Salamander сказал:

Влияют, но это не огромная раница и не катастрофа.

Это земля и небо. 

1 час назад, Salamander сказал:

Сильное влияние это когда твой перс не способен собрать пробива чтоб перекрыть хотяб половину дф врага, от это проблема:sk21_2:.

Это уже проблема маг классов после ввода браслетов. Разработчики уже пояснили свою позицию по отношению к маг и физ урону, и последний, по их словам, должен быть сильнее первого. 

1 час назад, Salamander сказал:

Это напоминает мне убогие слова про то что все страдают от сопры а не только вы, но тут же забывают что страдают не все одинаково, если у вас авта ушла в уклон то вам плевать через сек будет другая, если мой скил ушол в уклон то я жду вечность к слудующему, так же и с контролем у одних жизнь зависима от сопры, а другие как вожди с 1 станом которые не особо в нем нуждаються:Snorlax:

Если моя авта уйдет в уклон, то есть вероятность, что мои следующие атаки так же могут уйти в уклон и парирование, на последний параметр тебе, как дальнику, плевать. Не забывай, что у иска нет буста точности, чтобы игнорировать кап уклона того же ханта или рога, особенно последнего, который ещё и точность порежет. По набираему стату точности иск и чк имеют разницу примерно в 5%. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, YunuyMag сказал:

Проблемы у тебя если для тебя твои слова -аргументы

:yawn2:

как бы... слова это и есть аргументы... но аргументы бывают как хорошие, так и от хорнимии

(чисто так, к сведению)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Elwlado сказал:

:yawn2:

как бы... слова это и есть аргументы... но аргументы бывают как хорошие, так и от хорнимии

(чисто так, к сведению)

Не не, просто слова  не = аргументы как в его случае 

Link to comment
Share on other sites

10 horas atrás, Salazam disse:

Este é um fórum de língua russa, você deve falar russo aqui. Mesmo que tenha que ser feito através de um tradutor.

Além disso, evite comparar aulas, você não vai gostar do resultado final. E sim, o tornado é muito forte e definitivamente precisa de alguns cortes.

O russo q use tradutor se quiser entender o q eu disse.

Evitar comparar as classes? Fala isso pro criador do tópico q está literalmente comparando as classes.

A skill é forte sim, assim como todas as outras classes tem skills fortes 

O dano da skill é pouco comparado ao dano das classes dmg, principalmente pq demora 10s pra causar todo o dano. 

A skill n precisa de corte, as pessoas q precisam melhorar seus personagens para n ficarem chorando pra 1 única skill

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YunuyMag сказал:

Жду когда доты перестанут прокат релы...  Ибо при пвп 5/5   я ловлю   по 2 релы плела сна и прочей ерунда 

Я уже создавал про это тему, доктор её закрыл и сказал что в скором времени будет, но как скоро хз:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

Адекватная тема от мистера. Что-то новенькое за последнее время:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

Ублюдсктй формум не сохранил все что я написал:SK22_5:, по этому держите короткое содержание...

1 час назад, Finwolk сказал:

1. Ты дальник

Да вы что?  Так же я имеющий рога:idontcare:. Я вам сам и говорил, дальникам @#₽#@ на дк и его навыки.

1 час назад, Finwolk сказал:

. Фокусить цель, и бить ее раз 2 сек навыком разные вещи

И что это изменило в случае с дк? 1,5 сек мало чтоб выбрать таргер и прожать навык? . Но ради справедливости стоит отметить что на гвг в самой гуще замеса милишникам будет сложно( так вам и надо

:sk21_d5:)

1 час назад, Finwolk сказал:

Около 0. Есть отличные вары, вожди, дк у которого прокнула сопра, а у друля нет. 

 

Есть много моментов, где эта имбовость сдуется как небывало

И зачем я столько раз писал про безопасный каст вихря для друида с 8 ярдов? Ваш вар и дк единственное что могут сделать это пойти напролом к друиду(скорость бега у персов одинакова, ток жаль вихрь и пати дрц будет стопить) в результате чего пати дк и вара будет вынуждена или кинуть танка или пойти за ним через вихрь, я выбераю 1 вариан, во втором это гарантированый слив, если смотреть из моих наблюдений, а если там 2 дру то эт фиаско...

1 час назад, King Sombra сказал:

а 4-15 секунд: сфера, стрела, лужа, круг и прочее. И из этого района выбивается только зона и камень

Это уже при 100% кд.

1 час назад, King Sombra сказал:

Это земля и небо. 

Ок.

1 час назад, King Sombra сказал:

Это уже проблема маг классов после ввода браслетов. Разработчики уже пояснили свою позицию по отношению к маг и физ урону, и последний, по их словам, должен быть сильнее первого

А так же доктор говорил что вводом браслетов они пофиксили урон маг дд персов, но на ребалансе получили ещо 1 фикс, от это да...

1 час назад, King Sombra сказал:

До ввода браслетов кастеры не испытывали проблем с кд, а иск до сих пор испытывает проблемы со скоростью. Скорость атаки конкретно для кастеров не эффективная, когда их навыки наносят 160-225% урона от физ дд. Получается пора апать иска до уровня кастеров в пвп, чтобы так же не испытывать проблем с недостатком скорости атаки. И я даже знаю, как решить эту проблему, но сомневаюсь, что будут вводить специально для иска 3-й вид шмоток кожи: тело и ноги

Ну пусть будет по вашему...

1 час назад, King Sombra сказал:

Не забывай, что у иска нет буста точности, чтобы игнорировать кап уклона того же ханта или рога, особенно последнего, который ещё и точность порежет. По набираему стату точности иск и чк имеют разницу примерно в 5%

Не порежет, роги юзают этот скил максимум ради релы, никто эту дичь апать не будет.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Это уже при 100% кд.

Базовое кд стрелы 8 секунд. 

Ты уже говорил, что у тебя 77% кд. 

 

Стрела: 8×(1-(77÷(77+100)))=4,5

Круг: 20×(1-(77÷(77+100)))=11,2

Лужа: 12×(1-(77÷(77+100)))=6,7

Вытяг: 6,7

Дань: 18×(1-(77÷(77+100)))=10,1

Сфера: 21×(1-(77÷(77+100)))=11,8

Порча: 24×(1-(77÷(77+100)))=13,5

 

 

В качестве доказательства на примере моего иска с 38,2% кд: 

IMG_20240312_194541.thumb.jpg.03a531f43968f15c503296249a7fde3c.jpg

 

Базовый навык - щит, 30 секунд базового кд. 

30×(1-(38,2÷(38,2+100)))=21,7Screenshot_2024-03-12-19-47-59-351(1).thumb.jpg.84cf8b9c4731fd4d7af4fbbf5bf751d6.jpg

 

При твоём 77% кд основная часть твоих навыков имеют перезарядку в районе 4-15 секунд. И только пара навыков выбивается из этого. Так что не надо мне затирать ложь про 100%. 

1 час назад, Salamander сказал:

А так же доктор говорил что вводом браслетов они пофиксили урон маг дд персов, но на ребалансе получили ещо 1 фикс, от это да...

Хз что они там пофиксили, я вижу только ожирение против урона маг персов из-за вводов этих самых браслетов. 

 

1 час назад, Salamander сказал:

Не порежет, роги юзают этот скил максимум ради релы, никто эту дичь апать не будет.

Это -5% точности с параметра, которая итак в недостатке у искателей. При том, что иск с последнего ребаланса уже не имеет возможности как-либо контрить уклон противника, только контролем разве что. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Хз что они там пофиксили, я вижу только ожирение против урона маг персов из-за вводов этих самых браслетов.

Приросты у навыков:Snorlax:.

4 часа назад, King Sombra сказал:

Это -5% точности с параметра, которая итак в недостатке у искателей. При том, что иск с последнего ребаланса уже не имеет возможности как-либо контрить уклон противника, только контролем разве что. 

Хз у меня нет его в панеле.

4 часа назад, King Sombra сказал:

Базовое кд стрелы 8 секунд. 

Ты уже говорил, что у тебя 77% кд. 

 

Стрела: 8×(1-(77÷(77+100)))=4,5

Круг: 20×(1-(77÷(77+100)))=11,2

Лужа: 12×(1-(77÷(77+100)))=6,7

Вытяг: 6,7

Дань: 18×(1-(77÷(77+100)))=10,1

Сфера: 21×(1-(77÷(77+100)))=11,8

Порча: 24×(1-(77÷(77+100)))=13,5

Выглядит душно.

4 часа назад, King Sombra сказал:

При твоём 77% кд основная часть твоих навыков имеют перезарядку в районе 4-15 секунд. И только пара навыков выбивается из этого. Так что не надо мне затирать ложь про 100%. 

Ну если быть душным тогда уж ~4,5-17.

Ну не ложь, 4 сек кд может быть ток со 100% кд. 

Что вы этим пытаетесь доказать? И к чему ведете? 

 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю компромисс.

Чк ещё фиксануть( хотя я не знаю, что там фиксить. Накидайте вариантов) 

Дру смерч порезать( ибо он имбалансен. даже друиды это прекрасно понимают) 

Бд - АПНУТЬ. НАДО БОЛЬШЕ УРОНА. 

Примерно так и будет на следующем ребалансе. Запоминайте:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Смерч, на самом деле, не требует столь радикальных изменений. Уменьшите область до 2 метров (5x5), внедрите механику потока, аналогичную той, что у Тамплиеров. Если враг сопротивляется, он становится иммунным к эффекту контроля Смерча.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

Приросты у навыков:Snorlax:.

Поднимут обратно на одном из следующих ребалансов. Будто впервые играются с приростами…

5 часов назад, Salamander сказал:

Хз у меня нет его в панеле.

А у других есть и, если используется для рел, то вполне есть шанс на прохождение дебаффа. 

5 часов назад, Salamander сказал:

Выглядит душно.

Ну если быть душным тогда уж ~4,5-17.

Ну не ложь, 4 сек кд может быть ток со 100% кд. 

А что вас смущает в цитате "в районе 4-15 секунд"? Хочется точных цифр? Ладно, будет в районе 4,5-14,1 секунд. 

5 часов назад, Salamander сказал:

Что вы этим пытаетесь доказать? И к чему ведете? 

К тому, что благодаря тому количеству кд, твоя скорость перезарядки навыков сократилось в 1,5 раз и по твоим же словам, ты не испытываешь никакого неудобства в использовании навыков при твоём нынешнем кд. Ты можешь использовать разные навыки и можешь держать дистанцию с противником. Искатель без фул скорости атаки испытывает недостаток урона из-за самих кинжалов, которые дают мало дд по сравнению с остальным набором физического оружия. Билд рассчитан на то, что искатель будет наносить урон не навыками, а автоатаками. Получается искатель без скорости будет ковырять противника давая ему больше времени жизни, когда другие физушники к тому времени уже забудут про мёртвого противника и сменят цель. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...