Jump to content

Чумное проклятье


Recommended Posts

На фоне апа остальных классов, вождь получает порцию сильнейших фиксов по основным скиллам, которые убирают как минимум 2 роли: инициация и взрывной урон.

И как спасительную соломинку вождю дают в талант массовый стан

хитрость зверя.png Хитрость зверя

  • Теперь персонаж телепортируется в конечную точку пути монстра, призванного навыком "Чумное проклятье". 
  • Теперь вместо нанесения урона после телепортации персонажа талант применяет отрицательный эффект "Оглушение" на всех противников в радиусе 2 ярдов вокруг персонажа

Штука очевидно крутая, но проблема самого скилла не решена: это все тот же видный всем бег монстра и после него ожидаемый телепорт, без какой либо возможности его отмены.

Мое предложение в том, чтобы сделать скилл с талантом навыком двойного нажатия:

хитрость зверя.png Хитрость зверя

  • Теперь во время жизни монстра, призванного навыком "Чумное проклятье", возможно повторное нажатие навыка, после которого персонаж телепортируется на место монстра.
  • Теперь вместо нанесения урона после телепортации персонажа талант применяет отрицательный эффект "Оглушение" на всех противников в радиусе 2 ярдов вокруг персонажа

Плюсы очевидны, инициация вождя не будет по типу: 

 Минусы: кд навыка начинается после второго нажатия.

 

 

Также хотелось бы сделать акцент на дебаффе в навыке. Почему срез точности? Дебаф ни с чем не синергирует и по моему мнению остался со времен когда навык  Помощь кланов давал уклон.

Предложение по изменению дебафа:

чумное проклятие.png Чумное проклятье

  • Дополнительно накладывает на противников отрицательный эффект "Чумное проклятье" на 4 \ 6 \ 8 \ 10 сек. Эффект уменьшает получаемое противниками лечение на 5 \ 12 \ 20 \ 30% из любых источников.

На фоне фикса взрывного урона вождя, такой вариант облегчит реализацию растянутого урона, который зачастую игнорируется.

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dragles сказал:

Не понимаю зачем вы все пытаетесь сделать из говна конфетку...

А как ты щас будешь инициировать файт? С имун 5 сек и кожей, которая терь хуже семки

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mandor сказал:

А как ты щас будешь инициировать файт? С имун 5 сек и кожей, которая терь хуже семки

Я скорее удалю вождя чем буду пытаться играть (инициировать) бой через крысу.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dragles сказал:

Я скорее удалю вождя чем буду пытаться играть (инициировать) бой через крысу.

 

Ну можно и так

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Mandor сказал:

Ну можно и так

Я просто не понимаю на сколько нужно быть [...], чтобы давать этот прыжок как доп возможность к сближению. Если есть основной базовый навык сближения, с которым можно работать.

Я уже как то предлагал вроде простую идею. 

Ослабить кожу, но взамен дать возможность получать сниженный моментальный урон во время бега.

Звучать будет что-то примерно так: 

На время действия эффекта прыти уменьшает моментальный урон, тем самым мы получаем некую защиту для сближения. После того как эффект пропадёт, вождь по прежнему вата.

Зачем придумать велосипед я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Dragles сказал:

Я просто не понимаю на сколько нужно быть [...], чтобы давать этот прыжок как доп возможность к сближению. Если есть основной базовый навык сближения, с которым можно работать.

Я уже как то предлагал вроде простую идею. 

Ослабить кожу, но взамен дать возможность получать сниженный моментальный урон во время бега.

Звучать будет что-то примерно так: 

На время действия эффекта прыти уменьшает моментальный урон, тем самым мы получаем некую защиту для сближения. После того как эффект пропадёт, вождь по прежнему вата.

Зачем придумать велосипед я не знаю.

Имеем что имеем. Несмотря на кучу предложений дать сближение за счет фикса живучести - дали вот такую штуку даже не в эксп навык, а в талант. Если память не изменяет до выхода вж хотели дать тп и вроде даже стан во взбучку

Link to comment
Share on other sites

Такое себе кстати.

Как сейчас работает талант: когда крыса добегает до точки, персонаж туда телепортируется и наносит моментальный аое урон. На который кстати, распространяется стат оглушения. То есть при должном %оглуша, крыса и так станила, но ещё наносила урон.

Сейчас: просто стан, без урона. Переодичность нанесения этого самого урона занерфили (было 0.7, стало 1сек) дебаф на КД убрали во все, как я понял.

То есть и крысу тоже занерфили. 

@Holmes вам нормально там, вообще все скилы вождя нерфить?

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MrHambert сказал:

Такое себе кстати.

Как сейчас работает талант: когда крыса добегает до точки, персонаж туда телепортируется и наносит моментальный аое урон. На который кстати, распространяется стат оглушения. То есть при должном %оглуша, крыса и так станила, но ещё наносила урон.

Сейчас: просто стан, без урона. Переодичность нанесения этого самого урона занерфили (было 0.7, стало 1сек) дебаф на КД убрали во все, как я понял.

То есть и крысу тоже занерфили. 

@Holmes вам нормально там, вообще все скилы вождя нерфить?

Нерфить скилл который не использовали это сильно...

Ахахаха в голос просто... ахаха

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Maces said:

Нерфить скилл который не использовали это сильно...

Ахахаха в голос просто... ахаха

не дай бог начнут с горя

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, MrHambert сказал:

Такое себе кстати.

Как сейчас работает талант: когда крыса добегает до точки, персонаж туда телепортируется и наносит моментальный аое урон. На который кстати, распространяется стат оглушения. То есть при должном %оглуша, крыса и так станила, но ещё наносила урон.

Сейчас: просто стан, без урона. Переодичность нанесения этого самого урона занерфили (было 0.7, стало 1сек) дебаф на КД убрали во все, как я понял.

То есть и крысу тоже занерфили. 

@Holmes вам нормально там, вообще все скилы вождя нерфить?

Не сказал бы что это фикс. Тем более в сравнении со всем ост

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mandor сказал:

На фоне апа остальных классов, вождь получает порцию сильнейших фиксов по основным скиллам, которые убирают как минимум 2 роли: инициация и взрывной урон.

И как спасительную соломинку вождю дают в талант массовый стан

хитрость зверя.png Хитрость зверя

  • Теперь персонаж телепортируется в конечную точку пути монстра, призванного навыком "Чумное проклятье". 
  • Теперь вместо нанесения урона после телепортации персонажа талант применяет отрицательный эффект "Оглушение" на всех противников в радиусе 2 ярдов вокруг персонажа

Штука очевидно крутая, но проблема самого скилла не решена: это все тот же видный всем бег монстра и после него ожидаемый телепорт, без какой либо возможности его отмены.

Мое предложение в том, чтобы сделать скилл с талантом навыком двойного нажатия:

хитрость зверя.png Хитрость зверя

  • Теперь во время жизни монстра, призванного навыком "Чумное проклятье", возможно повторное нажатие навыка, после которого персонаж телепортируется на место монстра.
  • Теперь вместо нанесения урона после телепортации персонажа талант применяет отрицательный эффект "Оглушение" на всех противников в радиусе 2 ярдов вокруг персонажа

Плюсы очевидны, инициация вождя не будет по типу: 

 Минусы: кд навыка начинается после второго нажатия.

 

 

Также хотелось бы сделать акцент на дебаффе в навыке. Почему срез точности? Дебаф ни с чем не синергирует и по моему мнению остался со времен когда навык  Помощь кланов давал уклон.

Предложение по изменению дебафа:

чумное проклятие.png Чумное проклятье

  • Дополнительно накладывает на противников отрицательный эффект "Чумное проклятье" на 4 \ 6 \ 8 \ 10 сек. Эффект уменьшает получаемое противниками лечение на 5 \ 12 \ 20 \ 30% из любых источников.

На фоне фикса взрывного урона вождя, такой вариант облегчит реализацию растянутого урона, который зачастую игнорируется.

 

 

 

 

 

 

 

Есть простой вариант решение проблемы. 

 

Вождь призывает монстра в указанной области (сразу в той точке) на Nс и наносит урон ..... 

 

Ну то есть без пускание шептунов в точку, а сразу спавнить в нужной точке монстра. 

 

Тем самым и самым как талант так и скил начинают нормально работать. 

 

На данный момент минусы бегущей крысы от игрока:

1) пока крыса добежит до цели, цель может уйти с указанной области. 

2) пока крыса добежит до цели можно словить Рут/стан и никакого тп не будет. 

3) блинк с задержкой очень часто дизориенцирует. 

 

@Holmes@Dr Strange

Хотелось бы получить хотя бы краткий ответ на такую механику, и почему скил не хотят менять. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NightwoIf сказал:

 

Есть простой вариант решение проблемы. 

 

Вождь призывает монстра в указанной области (сразу в той точке) на Nс и наносит урон ..... 

 

Ну то есть без пускание шептунов в точку, а сразу спавнить в нужной точке монстра. 

 

Тем самым и самым как талант так и скил начинают нормально работать. 

 

На данный момент минусы бегущей крысы от игрока:

1) пока крыса добежит до цели, цель может уйти с указанной области. 

2) пока крыса добежит до цели можно словить Рут/стан и никакого тп не будет. 

3) блинк с задержкой очень часто дизориенцирует. 

 

@Holmes@Dr Strange

Хотелось бы получить хотя бы краткий ответ на такую механику, и почему скил не хотят менять. 

То есть, при таланте крысы, вж сразу тпается? Уже предлагали сто разов такой костыль. Только как быть с гкд, это же все таки экспертка. Жмешь антик, ждешь крысу/шкуру/крысу, прилетаешь, и че делать? Стерва тоже в гкд. 0 урона по прибытию, ведь крыса теперь не дамажит при тп.  

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, MrHambert сказал:

То есть, при таланте крысы, вж сразу тпается? Уже предлагали сто разов такой костыль. Только как быть с гкд, это же все таки экспертка. Жмешь антик, ждешь крысу/шкуру/крысу, прилетаешь, и че делать? Стерва тоже в гкд. 0 урона по прибытию, ведь крыса теперь не дамажит при тп.  

Я как то предлагал в таланте на крысу убрать гкд после навыка. Будет так, жмешь крысу нет гкд, жмешь антик, прилетаешь в антике 4 сек. Не гкд после крысы, но перед крысой есть гкд. Так что все гуд.

Это идеальное решение, лучшее на мой взгляд. Но, наверное потому что оно так хорошо, этого и не будет. 

 

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Maces сказал:

Я как то предлагал в таланте на крысу убрать гкд после навыка. Будет так, жмешь крысу нет гкд, жмешь антик, прилетаешь в антике 4 сек. Не гкд после крысы, но перед крысой есть гкд. Так что все гуд.

Это идеальное решение, лучшее на мой взгляд. Но, наверное потому что оно так хорошо, этого и не будет. 

 

Лучшее решение, это пересмотреть правки на вождя. Править класс исходя из того что нерфить надо только синергию вождь+орк. А не стыдливо отмалчиваться, как это делают сейчас уважаемые разработчики. А так, это все полнейший кал. Прыгнешь ты на ТП без гкд, окей, а бить чем? Два позорных нюка на 400%, а дальше только дотами пукать. Проще не играть вовсе.

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, MrHambert сказал:

Лучшее решение, это пересмотреть правки на вождя. Править класс исходя из того что нерфить надо только синергию вождь+орк. А не стыдливо отмалчиваться, как это делают сейчас уважаемые разработчики. А так, это все полнейший кал. Прыгнешь ты на ТП без гкд, окей, а бить чем? Два позорных нюка на 400%, а дальше только дотами пукать. Проще не играть вовсе.

Кстати, ток щас узнал что не только орлы больше не прокают ярость, но и прыть, так как там щас дот. Как же жопа горит, чтобы прокнула ярость теперь это авта + удар духов + стерва и вроде всё, насчет крысы не уверен, но да фиг с ним, с этим говно скилом...

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал что крыса исчезает после тп? Если эта жаба после тп, остаётся то вот вам урон и стан,да говенный,но хоть так

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Teron Gorefiend сказал:

А кто сказал что крыса исчезает после тп? Если эта жаба после тп, остаётся то вот вам урон и стан,да говенный,но хоть так

icon_talent_123.png Хитрость зверя: Персонаж телепортируется в точку, где исчез монстр, призванный навыком "Чумное проклятье". 

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

Только что, MrHambert сказал:

icon_talent_123.png Хитрость зверя: Персонаж телепортируется в точку, где исчез монстр, призванный навыком "Чумное проклятье". После телепортации в радиусе 2 ярдов вокруг персонажа всем противникам нанесется урон в размере 70% от магической силы персонажа

Ну это старый вариант, там же щас вроде новая механика.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maces сказал:

Ну это старый вариант, там же щас вроде новая механика.

 

Если не написали, значит в этом плане ниче не поменялось 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MrHambert сказал:

 

Если не написали, значит в этом плане ниче не поменялось 

Сравни

В 09.12.2023 в 14:06, LeeLoo сказал:

умное проклятье

  • Изменена механика навыка: теперь навык призывает монстра на 8 \ 9 \ 10 \ 12 сек. и отправляет его в указанную область. Монстр наносит физический урон всем противникам в размере 14 \ 16 \ 18 \ 20% от физической силы персонажа в радиусе 1 ярда от себя каждую 1 сек. Дополнительно накладывает на противников отрицательный эффект "Чумное проклятье" на 4 \ 6 \ 8 \ 10 сек. Эффект уменьшает параметр "Точность" на 10 \ 15 \ 20 \ 25%.
В 08.02.2023 в 10:55, Warspear Online сказал:

Чумное проклятье: Отправляет монстра в указанную область. Монстр наносит магический урон всем противникам в размере M% от магической силы персонажа в радиусе одного ярда от себя каждые 0.7 сек. и в конце пути, при этом монстр исчезает. Дополнительно накладывает на них отрицательный эффект "Чумное проклятье" с шансом M% на T сек. Эффект уменьшает параметр "Точность" на A% и скорость перезарядки навыков противника на A%. Максимальное количество целей-игроков - Y, ограничение на количество целей-монстров - X.

 

 

 

 

Только что, Maces сказал:

и в конце пути, при этом монстр исчезает.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MrHambert сказал:

Ну я спросил, щас узнаем

Холмс же по вождю не отвечает :troll_face1:

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

Если механика старая,то сразу на помойку. Потому как ТП будет через 8 секунд только как минимум.

24 минуты назад, MrHambert сказал:

 

Если не написали, значит в этом плане ниче не поменялось 

Про кастрацыю прыти тоже не написали сразу

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Teron Gorefiend сказал:

Про кастрацыю прыти тоже не написали сразу

Та я при первом прочтении сразу и понял что просто заменили на кровотек. Чета Холмс игнорит, возможно у него личная неприязнь.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Teron Gorefiend сказал:

Screenshot_2023-12-15-13-26-58-347_com.opera.browser.jpg

Будем жить

Ну если уже такому радоваться, то на сколько же вождь стал [...]...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MrHambert сказал:

Ну если уже такому радоваться, то на сколько же вождь стал калом...

Жиденьким таким [...] он стал

Link to comment
Share on other sites

On 12/14/2023 at 4:43 PM, Dragles said:

Я скорее удалю вождя чем буду пытаться играть (инициировать) бой через крысу.

 

Ждем

On 12/14/2023 at 10:40 PM, MrHambert said:

Лучшее решение, это пересмотреть правки на вождя. Править класс исходя из того что нерфить надо только синергию вождь+орк. А не стыдливо отмалчиваться, как это делают сейчас уважаемые разработчики. А так, это все полнейший кал. Прыгнешь ты на ТП без гкд, окей, а бить чем? Два позорных нюка на 400%, а дальше только дотами пукать. Проще не играть вовсе.

Лучшее решение - это пересмотреть сборку на вождя, а не плакать, что какую-то одну сборку ослабили 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Alex Yeskin сказал:

Лучшее решение - это пересмотреть сборку на вождя, а не плакать, что какую-то одну сборку ослабили 

Когда успел стать экспертом?

Тебя не Филипп зовут?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Maces сказал:

@Holmes На что можно поменять бесполезный срез точности? :t9:

На повышение блока. Почему бы и нет. В общую картину бредовых изменений впишется только так

Link to comment
Share on other sites

Даже если крысу пересмотрят добавят мгновенное тп и увеличат время стана. Это всеравно не решит не чего в текущем варианте правок вождь уже кто угодно но не дд на арене. 
 

Кожу ладно пофиксили ибо лень переделывать что то, проще циферки туда сюда перегнать. 
 

Но нахрена было так с прокастом вж поступать и сопрой…

 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

Магвж умерли, гибрид в физ и физ вж заиграли с новым физдд скилом в виде крысы. Я так понимаю ноют в основном маг и гибрид вж, так как нужно теперь мутить физ бижу, а она не дешевая.

Мне определенно нравится новая крыса, которая не исчезает после тп, еще и станит 100%но. Оковы, как были шляпой, так и остались. Сборка в скорость теперь не актуальна, благодаря появлению удара духа в фдд.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, CHUSHPAN сказал:

Магвж умерли, гибрид в физ и физ вж заиграли с новым физдд скилом в виде крысы. Я так понимаю ноют в основном маг и гибрид вж, так как нужно теперь мутить физ бижу, а она не дешевая.

Мне определенно нравится новая крыса, которая не исчезает после тп, еще и станит 100%но. Оковы, как были шляпой, так и остались. Сборка в скорость теперь не актуальна, благодаря появлению удара духа в фдд.

Так вот это меня "крыса" застанила?:piggy1: А я думаю ведь шама же не было в бою:firs1tborn:

 

 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дядя Федя сказал:

Так вот это меня "крыса" застанила?:piggy1: А я думаю ведь шама же не было в бою:firs1tborn:

 

 

Нет, взбучка + стерва

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Дядя Федя сказал:

Так вот это меня "крыса" застанила?:piggy1: А я думаю ведь шама же не было в бою:firs1tborn:

 

 

В тебя 2 физ вождя прокаст выдали, вот как это называется.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...