Jump to content

Локации возле инстов (ивенты)


Marannnn

Recommended Posts

Пора бы уже сделать локации возле инстов нейтральными. Распространенная мета (в основном среди гор) приходить своими "Сильными" персонажами (за частую роги) и сливать игрокам питомцев.

Это прям очень-очень "круто", "забавно" и так далее... но блин, что за детский сад??? Так же это не будет мешать в турах, когда несколько мальчиков приходят к инсту и сливают ПВЕ персов, которые выходят с инста, чтобы гильдии не взяли топ1-3.

@Holmes, @Dr Strange.

П.С. Я ною. Плак-Плак.....

Edited by Marannnn
Link to comment
Share on other sites

И так в игре один гринд,люди уже сами себя развлекают. А теперь вы предлагаете забрать у людей и эту возможность. Мы же все таки не в симулятор фермы играем. Призывая питомца человек должен быть готов к такому,не маленькие уже

Link to comment
Share on other sites

Это было бы нормально, если б не существовало вождей с орком, которые хотят наиграться на имбе последние дни перед ребалансом :drinks:

А всякие роги особой опасности не представляют. Больше на мир рб петов сливают, чем у инста

Ну и зажать вражеский 32 это вполне себе контент. Но, очевидно, не когда это делает один вождь 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Basic сказал:

И так в игре один гринд,люди уже сами себя развлекают. А теперь вы предлагаете забрать у людей и эту возможность. Мы же все таки не в симулятор фермы играем. Призывая питомца человек должен быть готов к такому,не маленькие уже

как конкретно быть готовым? роги с инвиза лопают любого пета.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Marannnn сказал:

Пора бы уже сделать локации возле инстов нейтральными. Распространенная мета (в основном среди гор) приходить своими "Сильными" персонажами (за частую роги) и сливать игрокам питомцев.

Это прям очень-очень "круто", "забавно" и так далее... но блин, что за детский сад??? Так же это не будет мешать в турах, когда несколько мальчиков приходят к инсту и сливают ПВЕ персов, которые выходят с инста, чтобы гильдии не взяли топ1-3.

@Holmes, @Dr Strange.

П.С. Я ною. Плак-Плак.....

также можно сказать про искателей или же абсолютно любого персонажа, который юзнул свиток инвиза)

Edited by IncludingTopaz
Link to comment
Share on other sites

Давно пора. Приходит чел в ПвП эквипе и льет ПвЕ эквип, помимо этого ещё и афкашников много

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Marannnn сказал:

как конкретно быть готовым? роги с инвиза лопают любого пета.

Морально быть готовым

Link to comment
Share on other sites

Когда играл на ушах, после прихода всяких Котиков, Нирван, сливающих моих персов, закупался свитками/банками и шёл лить петов возле 32 инста на пределе...за час там выходила достаточно серьезная сумма за слитых персов...не скрою , что мне было это делать достаточно просто , играя на иске...была куча угроз/слез в личке, но я продолжал:sk21_d1:

Отдельный привет рогу  Marmelada...по-моему так...первый ход был твой)...

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Dart сказал:

Это было бы нормально, если б не существовало вождей с орком, которые хотят наиграться на имбе последние дни перед ребалансом :drinks:

А всякие роги особой опасности не представляют. Больше на мир рб петов сливают, чем у инста

Ну и зажать вражеский 32 это вполне себе контент. Но, очевидно, не когда это делает один вождь 

Представь что не пофиксят вж:fighting: что будешь делать в таком случае?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jlicenok сказал:

Представь что не пофиксят вж:fighting: что будешь делать в таком случае?

Ещё год терпеть получается, ну как обычно в варспире :sml_3:

Многие опять пойдут качать вождя, наверное 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Ещё год терпеть получается, ну как обычно в варспире :sml_3:

Многие опять пойдут качать вождя, наверное 

Винх ведет набор молодых вождей если что:barbarian:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Marannnn сказал:

Пора бы уже сделать локации возле инстов нейтральными. Распространенная мета (в основном среди гор) приходить своими "Сильными" персонажами (за частую роги) и сливать игрокам питомцев.

Это прям очень-очень "круто", "забавно" и так далее... но блин, что за детский сад??? Так же это не будет мешать в турах, когда несколько мальчиков приходят к инсту и сливают ПВЕ персов, которые выходят с инста, чтобы гильдии не взяли топ1-3.

@Holmes, @Dr Strange.

П.С. Я ною. Плак-Плак.....

У вас иски по кд приходят, врубают массуху и косят, а там урона сток, что пока челы поймут... Половины не будет.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Тама Тута сказал:

Когда играл на ушах, после прихода всяких Котиков, Нирван, сливающих моих персов, закупался свитками/банками и шёл лить петов возле 32 инста на пределе...за час там выходила достаточно серьезная сумма за слитых персов...не скрою , что мне было это делать достаточно просто , играя на иске...была куча угроз/слез в личке, но я продолжал:sk21_d1:

Отдельный привет рогу  Marmelada...по-моему так...первый ход был твой)...

Когда мне лили петов я просто в дни гвг тон, во время 30 минутного сбора в святилище стоял и лил петов всем проходящим, вы даже не представляете сколько бпшных петов покидает этот мир за эти 30 минут :HW22_12:, каких я историй в личках не насмотрелся, зато месть петухам.

Screenshot_20230928_005427_WarspearOnline.thumb.jpg.4890971272be241ce2c8d9f90ba33893.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Salamander сказал:

Когда мне лили петов я просто в дни гвг тон, во время 30 минутного сбора в святилище стоял и лил петов всем проходящим, вы даже не представляете сколько бпшных петов покидает этот мир за эти 30 минут :HW22_12:, каких я историй в личках не насмотрелся, зато месть петухам.

Красавчик :happy01:

Я особенно любил на летнем ивенте петов сливать на мир собах, все стоят в углу, просто тьма персонажей, и ты в нем же стоишь и льешь. Респ близко, заметить сложно, удовольствия море.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

А в скрине сказано иначе

Я с ними не согласен:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я с ними не согласен:biggrin:

больше смешно то что через нахождения под водой с палкой дна даж водянку можна ваншотнуть  и уйти без угроз  :HW22_12:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dragles сказал:

Пожалуйста сделайте все локации в игре нейтральными 

Считаю нецелесообразно, т.к ломается система игры, сама идея:unknw:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

У вас иски по кд приходят, врубают массуху и косят, а там урона сток, что пока челы поймут... Половины не будет.

Ну так сделать локацию нейтральной и всё. Ничего сложного и сверх плохого. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Когда мне лили петов я просто в дни гвг тон, во время 30 минутного сбора в святилище стоял и лил петов всем проходящим, вы даже не представляете сколько бпшных петов покидает этот мир за эти 30 минут :HW22_12:, каких я историй в личках не насмотрелся, зато месть петухам.

Screenshot_20230928_005427_WarspearOnline.thumb.jpg.4890971272be241ce2c8d9f90ba33893.jpg

 

Самые "вкусные" и желанные это петы с БП):sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Marannnn сказал:

Ну так сделать локацию нейтральной и всё. Ничего сложного и сверх плохого. 

Так неинтересно)

Мне в кайф прийти к вам мстить раз 10. Кидаю тупо массуху и у вас половина петов дохнет и человек 6-10. Мне в кайф.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Так неинтересно)

Мне в кайф прийти к вам мстить раз 10. Кидаю тупо массуху и у вас половина петов дохнет и человек 6-10. Мне в кайф.

Ой мстюн ты комнатный, спать иди, завтра на учебу 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Steellhost сказал:

Ой мстюн ты комнатный, спать иди, завтра на учебу 

Пары поздно, так что не парься за меня)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dart сказал:

всякие роги особой опасности не представляют.

Смешно. Именно эти чертилы могут с одной или двух кнопок слить спокойно пета. 

 

2 часа назад, Horimiya сказал:

У вас иски по кд приходят, врубают массуху и косят, а там урона сток, что пока челы поймут... Половины не будет.

Странно. За 2 секунды среагировали и убили за 3-4 секунды стана(кто в пве качает стан?)

 

2 часа назад, Salamander сказал:

Когда мне лили петов я просто в дни гвг тон, во время 30 минутного сбора в святилище стоял и лил петов всем проходящим, вы даже не представляете сколько бпшных петов покидает этот мир за эти 30 минут :HW22_12:, каких я историй в личках не насмотрелся, зато месть петухам.

Screenshot_20230928_005427_WarspearOnline.thumb.jpg.4890971272be241ce2c8d9f90ba33893.jpg

 

Вместе убивали петов гор и ушей, весело однако. Жаль, что теперь за мной целенаправленно охотятся у входа гвг:t6:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Marannnn сказал:

Пора бы уже сделать локации возле инстов нейтральными. Распространенная мета (в основном среди гор) приходить своими "Сильными" персонажами (за частую роги) и сливать игрокам питомцев.

Это прям очень-очень "круто", "забавно" и так далее... но блин, что за детский сад??? Так же это не будет мешать в турах, когда несколько мальчиков приходят к инсту и сливают ПВЕ персов, которые выходят с инста, чтобы гильдии не взяли топ1-3.

@Holmes, @Dr Strange.

П.С. Я ною. Плак-Плак.....

В этом и заключается открытый мир, где ты можешь встретить врага своей фракции, кому-то оплеуху дашь, от кого-то сам получишь. Это, пожалуй, единственное стабильное "развлечение" на фоне бесконечных подземелий, квестов, событий и арены. Убирать это весьма глупо

Link to comment
Share on other sites

На петов всё равно,  но когда ставят твинов 6 -4 возле инта 20-24, и следеят когда придёт 3+ человек чтобы всех ваншотить на 34 лвл. И ТАК БЫВАЕТ ВЕСЬ ДЕНЬ. Вот это бесит. Петов пусть льют сколько хотят, а если хотят держать инст пусть идут к своему лвл.

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2023 в 18:51, Marannnn сказал:

Распространенная мета (в основном среди гор) приходить своими "Сильными" персонажами (за частую роги) и сливать игрокам питомцев.

Мы в ответе за тех кого приручили

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...