Jump to content

Изменение навыка "тайные резервы"


Recommended Posts

Приветствую дорогой друг

Я бы хотел высказать свою позицию о таком навыке как "Тайные резервы" 

 

meji_skills.gif

Как сейчас:

 

image.png.dfbbf77a9cd2ea99daf51b5d487c0439.pngТайные резервы:

При снижении здоровья до H% от максимального количества, увеличивает параметр "Регенерация здоровья" на E% и скорость регенерации здоровья на S% у персонажа на 13 сек. Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 90 сек. Снижает получаемый персонажем урон от монстров на P%, пока эффект находится на перезарядке.

 

Как бы я хотел видеть: 

s_6.pngТайные резервы: 

При снижении здоровья до H% от максимального количества, восстанавливает A% здоровья от максимального количества раз в 2 секунд, на 8 секунд. Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 120 сек. Снижает получаемый персонажем урон от монстров на P%, пока эффект находится на перезарядке.

 

Спойлер

Объясняю: У всех танков в игре есть тот или иной хил, к примеру 

Страж - Мастер блока 

Паладин - у него целый 2 хила, "плюс" увлечения здоровья и при раскачки талантов в танка можно тоже начать хилиться от блока и парира. 

Варвар - имеет один навык на хил который сначала хилит вас как паладит, а после на вас висит тикающий хил 

Дк - его хил очень скудный так как он зависит от параметра "Регенерации здоровья" и если собирать этот параметр то придётся оставить такие параметры как: 

1) парирования 

2) вампиризм 

3) блок 

И при всем этом хил будет не такой как у остальных танков.

Таким образом дк живет только иза своих навыков на дефф и вампиризма, но иза нехватки урона на 28-32 лвл дк буквально не может ходит без хила в то время как тот же страж с 8к хп спокойно ходит и отхиливает себе хп.

Я не предлагаю делать из дк имбу с 700 отхила, но хотя бы вместо повышения параметра "Регенерация здоровья" добавить 4 тика восстановления хп, то есть при 10к хп вы будете отхидивать к примеру 400 хп за тик, при 4 тиках это 1600 хп (это на 1-2 уровне навыка) и то же снижения по вам урана будет очень помогать выхидиваться.

Все это будет сделана иза того что на каких-нибудь сильных боссах дк просто не может вывозить без хила, в то время как вар легко с этим справиться.  

 

 

P.s жду ваших недовольств в комментариях

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Stroke сказал:

image.png.baea25d47f707065baed000b90827aad.png

Речь не про то что он может хилиться я этого не отрицаю у него и вамп есть для этого, а дела в том что этот навык надо переработать так как он можно сказать бесполезный, многие новички начнут соберитать Реген хп и потеряю другие нужные параметры и будут жаловать что персонаж плохой  

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Wowbee сказал:

Речь не про то что он может хилиться я этого не отрицаю у него и вамп есть для этого, а дела в том что этот навык надо переработать так как он можно сказать бесполезный, многие новички начнут соберитать Реген хп и потеряю другие нужные параметры и будут жаловать что персонаж плохой  

пусть читают описание навьіков сперва

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Staswery сказал:

пусть читают описание навьіков сперва

Это мне адресовано или человеку с верху?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wowbee сказал:

Это мне адресовано или человеку с верху?

всем кто качает резерв и думают что они будут сильние, и потом идут на форум и пишут какой же слаби навьік

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2023 в 22:25, Staswery сказал:

всем кто качает резерв и думают что они будут сильние, и потом идут на форум и пишут какой же слаби навьік

У тебя буква ы сломалась. 

Link to comment
Share on other sites

Если апать резервы, тогда стоит урезать хил от вампа и комбы т.к. они более чем сильные и давать ещё хил это переап уже будет :fighting:

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2023 в 20:57, Wowbee сказал:

Речь не про то что он может хилиться я этого не отрицаю у него и вамп есть для этого, а дела в том что этот навык надо переработать так как он можно сказать бесполезный, многие новички начнут соберитать Реген хп и потеряю другие нужные параметры и будут жаловать что персонаж плохой  

На резервы же не работает апатия? Так то нерф получается. :suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2023 в 23:46, Wowbee сказал:

страж с 8к хп спокойно ходит и отхиливает себе хп.

Я ознакомился со стражем и скажу что это не так.

Конечно у меня страж не такой как дк был. Я бы даже сказал нубо страж ещё но имею полусет точку +9-10 не фул бижу прета и получаю плюхи весьма больно.

Хил у стража не стабильный.

У дк с отхилом все ровно и резы хорошо хилят. Хп рега хватит в амуле и к примеру взять кольцо блока хп рег

В 09.12.2023 в 01:57, Wowbee сказал:

Речь не про то что он может хилиться я этого не отрицаю у него и вамп есть для этого, а дела в том что этот навык надо переработать так как он можно сказать бесполезный, многие новички начнут соберитать Реген хп и потеряю другие нужные параметры и будут жаловать что персонаж плохой  

Зачем вообще собирать хп реген в пве условно?

Когда колец с хп регом достаточно чтобы был около 1к тик + идёт снижение урона от мобов 20%

Больше интересно что за дк такой это пишеет

Link to comment
Share on other sites

Меня не сколько интересуют тайные резервы, сколько автор этой гифки 

В 08.12.2023 в 18:46, Wowbee сказал:

meji_skills.gif

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

На резервы же не работает апатия? Так то нерф получается. :suspicious1:

Апатия нет, потому что резервы являются регенерацией здоровья, а не лечением. Однако печать Чернокнижника взаимодействует с резервами в том числе.

На счёт резервов по теме... На мой взгляд, это очень проходной навык среднего звена Рыцарей, апнутый для пве и Гарааном забытый в пвп, поскольку как ни крути, 4/4 их не качают даже самые оголтелые физдк, и уж тем более не собирают фул реген - это просто не выгодно по сравнению с потерями статов, в том числе и шанса прока искажа (а у дк по сути один из самых больших шансов угодить в баши как у класса первой линии без навыков мобильности / встроенной сопры). Просто чрезмерное кд не позволяет их эффективно использовать даже с оркинусом, и хоть 13к с тика резов разгони - толку от этого ровно на время действия навыка. Что важнее всего - если ДК уже просадили до резервов, в 99% ситуаций это просто стоящий в контроле труп с циферками лечения над персонажем перед окончательным приговором.

Пока другой навык или сами резервы не будут разгонять сопру хотя бы на 15-20% во время действия (режьте хоть вдвое хилы взамен) чтобы была реальная возможность накинуть крылья / выдать контроль и комбекнуть, это навык сугубо для сжигания бафов противника ожиданием окончания лечения. Ну и да, весьма и весьма полезный для некоторых дк в пве за счёт снижения по себе урона от крипчиков.

На крайний случай, ввиду пассивности навыка, нужно делать его рабочим на протяжении всего времени жизни, ускоряя и увеличивая регенерацию здоровья. Но это не один цикл патчей для балансировки с той скоростью, с которой реагируют на чрезмерные апы, и можно очень легко перестараться. Или наоборот сделать ещё более неработающие +100 хп раз в 5с. 

Кстати. Ещё один здоровский минус резервов в любом виде - это практически неработающие закалки и тайный вамп.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю. Дк очень сложно просаживается по хп, а когда просел - фул хп. 

По мне, навык в пве отличный. Как сейв для тез совершает ошибки , шикарны просто. 

Да, искаж, всякие там книги и прочее не будут работать. Но для тех, у кого этого нет - сойдет. 

Потеря вампа в амуле и плаще не критична. Есть стойка, что даст столько же вампа. Точность в кольцах бафом компинсируется. 

Ну и плюсом срез 20% урона пве. 

 

Крч. Для средних и чуть выше среднего, навык топчик. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Xumukat сказал:

Я ознакомился со стражем и скажу что это не так.

Конечно у меня страж не такой как дк был. Я бы даже сказал нубо страж ещё но имею полусет точку +9-10 не фул бижу прета и получаю плюхи весьма больно.

Хил у стража не стабильный.

У дк с отхилом все ровно и резы хорошо хилят. Хп рега хватит в амуле и к примеру взять кольцо блока хп рег

Зачем вообще собирать хп реген в пве условно?

Когда колец с хп регом достаточно чтобы был около 1к тик + идёт снижение урона от мобов 20%

Больше интересно что за дк такой это пишеет

Ну отходишь ты 4к хп потом тебя все ровно снимут так как кд 90 секунд.

В пве навок ещё может как то поплавать, но в ПВП это полное дно так как тебя закидают станами и ты просто будешь как мясо которое отбивают молотком  

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Erchomage сказал:

Однако печать Чернокнижника взаимодействует с резервами в том числе.

Разве? помню что не работала, даж  темки были и где холмс на это отвечал.:idontcare:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Wowbee сказал:

Ну отходишь ты 4к хп потом тебя все ровно снимут так как кд 90 секунд.

В пве навок ещё может как то поплавать, но в ПВП это полное дно так как тебя закидают станами и ты просто будешь как мясо которое отбивают молотком  

Что ты мне тут расскаживвешь.

Я дк который всегда был с фул резами.

И в пвп они мне нравится во всех аспектах.

У меня хп рег плащ и амуль + книга хп этого хвататет чтобы себя засейвить от смерти.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Xumukat сказал:

Что ты мне тут расскаживвешь.

Я дк который всегда был с фул резами.

И в пвп они мне нравится во всех аспектах.

У меня хп рег плащ и амуль + книга хп этого хвататет чтобы себя засейвить от смерти.

Тебя закидывают станами и потрубаються резервы, ты отходил фулл хп, тебя опять закидывают станами и ты без резерв 90 секунд, вывод тебя сносят

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Turbos сказал:

Незнаю. Дк очень сложно просаживается по хп, а когда просел - фул хп. 

По мне, навык в пве отличный. Как сейв для тез совершает ошибки , шикарны просто. 

Да, искаж, всякие там книги и прочее не будут работать. Но для тех, у кого этого нет - сойдет. 

Потеря вампа в амуле и плаще не критична. Есть стойка, что даст столько же вампа. Точность в кольцах бафом компинсируется. 

Ну и плюсом срез 20% урона пве. 

 

Крч. Для средних и чуть выше среднего, навык топчик. 

Прокомментируй сборку.

Нашел ее на одном из иностранных серверов.

Сам на ДК не сидел ни разу, так что интересно мнение игроков у которых основа ДК.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NoDamage сказал:

Прокомментируй сборку.

Нашел ее на одном из иностранных серверов.

Сам на ДК не сидел ни разу, так что интересно мнение игроков у которых основа ДК.

 

С таким шмотом у него не будет такой точки))

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Xumukat сказал:

С таким шмотом у него не будет такой точки))

Точка была +9 на персе. +10 сам накинул.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

Прокомментируй сборку.

Нашел ее на одном из иностранных серверов.

Сам на ДК не сидел ни разу, так что интересно мнение игроков у которых основа ДК.

 

Это тебе не ко мне. Я так, любитель на дк. 

Но скпжу одно: это не предел хп регена. Еще дешевые банки на скорость и количесво хп рега есть. Битва. 

Это довольно интересная механика, коих мало. Как мана у чк. 

 

И дк жирный сам по себе. К примеру на арене надо слить ему не 10к,которые у него есть, а 10,потом подождать реген и слить опять фул хп. 

Это как последнее желание вара, только круче. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Turbos сказал:

Это тебе не ко мне. Я так, любитель на дк. 

Но скпжу одно: это не предел хп регена. Еще дешевые банки на скорость и количесво хп рега есть. Битва. 

Это довольно интересная механика, коих мало. Как мана у чк. 

 

И дк жирный сам по себе. К примеру на арене надо слить ему не 10к,которые у него есть, а 10,потом подождать реген и слить опять фул хп. 

Это как последнее желание вара, только круче. 

Тайные резервы 4/4 дадут отхил в 404*500%= 2020хп раз в 5/180%=2,77сек на протяжении 13сек. Это будет 13/2,77=4,7тика. Итого: за 13сек действия умения будет отхилено 4тика*2020хп=10080хп.

При этом ДК даётся аналог Форты Стража  2/4 на время перезарядки умения (срез урона на 20%): 90-13=77сек.

 

Надо будет по шустрому качнуть ДК до 18+ лвла и попросить на тесте у админов шмот для теста сборок. Такими темпами может и пересяду с Стража на ДК))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NoDamage сказал:

Тайные резервы 4/4 дадут отхил в 404*500%= 2020хп раз в 5/180%=2,77сек на протяжении 13сек. Это будет 13/2,77=4,7тика. Итого: за 13сек действия умения будет отхилено 4тика*2020хп=10080хп.

При этом ДК даётся аналог Форты Стража  2/4 на время перезарядки умения (срез урона на 20%): 90-13=77сек.

 

Надо будет по шустрому качнуть ДК до 18+ лвла и попросить на тесте у админов шмот для теста сборок. Такими темпами может и пересяду с Стража на ДК))

То что дк лучше и интереснее стража это факт))

Поэтому  тянуть нечего.

Я вот обменял дк на стража (формально)

Теперь понял что страж полная какашка))

Но от этого ещё интереснее стало играть а не ходячей неубиваемый тушей с библиотекой

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Xumukat сказал:

То что дк лучше и интереснее стража это факт))

Поэтому  тянуть нечего.

Я вот обменял дк на стража (формально)

Теперь понял что страж полная какашка))

Но от этого ещё интереснее стало играть а не ходячей неубиваемый тушей с библиотекой

Та ну нафиг,даже ты понял)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fokys сказал:

Та ну нафиг,даже ты понял)

Я понял это после того как поиграл на страже))

На цифрах все было красиво по факту полный кал.

Не знаю как там с веткой будет но до ветки жизнь боль.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xumukat сказал:

Я понял это после того как поиграл на страже))

На цифрах все было красиво по факту полный кал.

Не знаю как там с веткой будет но до ветки жизнь боль.

Я что до первой ветки что после неё,падаю ровно так же в толпе 4х чел секунд за 3+

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Xumukat сказал:

Я понял это после того как поиграл на страже))

На цифрах все было красиво по факту полный кал.

Не знаю как там с веткой будет но до ветки жизнь боль.

Там только цифры форты-на уровне чк,даже не знаю какие там цифры могут заставить увлечься этим классом 

1 минуту назад, Xumukat сказал:

Конечно так сказал как будто я хейтил стража))

Да класс для хейта просто,не созрел он до гвг,пвп.Пока разработчики его тормозят 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wowbee сказал:

Тебя закидывают станами и потрубаються резервы, ты отходил фулл хп, тебя опять закидывают станами и ты без резерв 90 секунд, вывод тебя сносят

А че тип сносить вообще не должны или че? Тип ещё больше жира дк?:duc1ky:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Xumukat сказал:

То что дк лучше и интереснее стража это факт))

Поэтому  тянуть нечего.

Я вот обменял дк на стража (формально)

Теперь понял что страж полная какашка))

Но от этого ещё интереснее стало играть а не ходячей неубиваемый тушей с библиотекой

У меня сейчас Страж основа. 

На ушах есть ещё 2 перса 32+.

На горах то же 2 перса 30+. А вот ДК что то нет))

Возможно, после анонса, и начну качать ДК. Только определюсь с билдом, который мне понравится.

27 минут назад, Xumukat сказал:

Конечно так сказал как будто я хейтил стража))

На КД Резервов параметр "Перезарядка" работает? Или КД в 90сек неизменяемая величина?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NoDamage сказал:

У меня сейчас Страж основа. 

На ушах есть ещё 2 перса 32+.

На горах то же 2 перса 30+. А вот ДК что то нет))

Возможно, после анонса, и начну качать ДК. Только определюсь с билдом, который мне понравится.

На КД Резервов параметр "Перезарядка" работает? Или КД в 90сек неизменяемая величина?

КД не влияет на резы

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wowbee сказал:

Тебя закидывают станами и потрубаються резервы, ты отходил фулл хп, тебя опять закидывают станами и ты без резерв 90 секунд, вывод тебя сносят

А не должны? Ты думал будешь машиной, коя будет жить дико долго? Дк итак лучший танк в любом виде контента, апы не нужны.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Horimiya сказал:

А не должны? Ты думал будешь машиной, коя будет жить дико долго? Дк итак лучший танк в любом виде контента, апы не нужны.

Эта машина никому не нужна. Вопрос в переработке навыка, ради которого ты теряешь 4-9 статов и 2-3 очка навыков, но продолжаешь жить, стоя на одном месте.  И это ради "эффективности" на 13с раз в 90. 

Кроме храма печатей, где это может спасти 1 из 100 боёв нигде в пвп контенте навык не применим. Я более полутора лет играл со всеми возможными баффами и раскачками резов, считая это интересным - это отстойный навык и на него невозможно полагаться.  Более того, я единственный игрок, знающий (самостоятельно вывевший) формулу резервов и рассчитывал любые варианты баффов/бижи раскачки под свои нужды, а не просто тыкал наугад - я знаю, о чём говорю.

 

Навык добавлялся, потому что ДК умирал на новых секторах айвондила в дремучих годах в отличии от других танков и подвергался значительным фиксам несколько лет подряд, хотя ещё с года 2020го не является актуальным. 

// безусловно, как я уже упомянул, есть особо оголтелые фанаты, чаще всего упёршиеся в одну механику и не пробовавшие что-то новое, посему и нарекающие свои сборки имбалансными. Нравится - играйте как вздумается. Я делюсь личным опытом и считаю, что навык нуждается в обновлении, хотя и не в таком, какой предложил автор.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NoDamage сказал:

Тайные резервы 4/4 дадут отхил в 404*500%= 2020хп раз в 5/180%=2,77сек на протяжении 13сек. Это будет 13/2,77=4,7тика. Итого: за 13сек действия умения будет отхилено 4тика*2020хп=10080хп.

При этом ДК даётся аналог Форты Стража  2/4 на время перезарядки умения (срез урона на 20%): 90-13=77сек.

 

Надо будет по шустрому качнуть ДК до 18+ лвла и попросить на тесте у админов шмот для теста сборок. Такими темпами может и пересяду с Стража на ДК))

Можно и 13к за тик разогнать. Только смысл? Я уже упомянул - если тебя просадили, значит, ты не мог кидать навыки защиты/отхила (составляющие 90% защищённости ДК), следовательно - ты стоишь в контроле. Хоть 100000 отхиль (это возможно) - через 13 секунд ты умрёшь на том же месте, где и стоял.

Срез действует только в пве.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Erchomage сказал:

Можно и 13к за тик разогнать. Только смысл? Я уже упомянул - если тебя просадили, значит, ты не мог кидать навыки защиты/отхила (составляющие 90% защищённости ДК), следовательно - ты стоишь в контроле. Хоть 100000 отхиль (это возможно) - через 13 секунд ты умрёшь на том же месте, где и стоял.

Срез действует только в пве.

В пве и 10к отхила за глаза.

Сам считаю: если танку пробили больше 50%хп, то это плохой танк.

Про срез спасибо за напоминание, но в умении он прописан четко и без двойных толкований.

 

К слову: играбельна ли на данный момент скинутая мной сборка на реген хп?

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Turbos сказал:

Незнаю. Дк очень сложно просаживается по хп, а когда просел - фул хп. 

По мне, навык в пве отличный. Как сейв для тез совершает ошибки , шикарны просто. 

Да, искаж, всякие там книги и прочее не будут работать. Но для тех, у кого этого нет - сойдет. 

Потеря вампа в амуле и плаще не критична. Есть стойка, что даст столько же вампа. Точность в кольцах бафом компинсируется. 

Ну и плюсом срез 20% урона пве. 

 

Крч. Для средних и чуть выше среднего, навык топчик. 


Балансят не по средним, а выделяющихся в одну из сторон в статистике. Иметь навык, который плохо взаимодействует со значительной частью защитных учебников, которые странно было бы не иметь в арсенале и тратить очки навыков и руны/параметры шмота чтобы книги не работали практически всё время, а навык работал раз в 90с - брэд.
 

7 часов назад, Turbos сказал:

Потеря вампа в амуле и плаще не критична. Есть стойка, что даст столько же вампа. Точность в кольцах бафом компинсируется. 

Ура! Даёшь 70 регена хп взамен стойки, чтобы другой экспертный навык работал чуточку лучше раз в полторы минуты. И потеряем проки искажа, да.

Назовите пожалуйста другой класс, который поменяет свою стойку с такими условиями отдачи. Да не в жисть)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NoDamage сказал:

В пве и 10к отхила за глаза.

Сам считаю: если танку пробили больше 50%хп, то это плохой танк.

Про срез спасибо за напоминание, но в умении он прописан четко и без двойных толкований.

 

К слову: играбельна ли на данный момент скинутая мной сборка на реген хп?

Мне сложно представить с нынешним контентом неиграбельную +10 сборку. Даже если она в уклон... дефа и навыков достаточно при умелых руках. Если вы поиграете на предложенном варианте, поймёте, что это дёшево и излишне, не более того.

Существует симпатичная сборка для пвп сегмента в реген, но резервы даже там не нуждаются в полном изучении. И она будет сверхжирная, гораздо жирнее чем всё, что вы видели ранее на самых страшных видосах - но всё такая же бесполезная. Потому что танк без сопры = мясо. С сопрой - всё тоже мясо, но можно понажимать кнопочки и усложнить жизнь недругам. Поэтому сборка цікава, но мертва.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Erchomage сказал:

Мне сложно представить с нынешним контентом неиграбельную +10 сборку. Даже если она в уклон... дефа и навыков достаточно при умелых руках. Если вы поиграете на предложенном варианте, поймёте, что это дёшево и излишне, не более того.

Существует симпатичная сборка для пвп сегмента в реген, но резервы даже там не нуждаются в полном изучении. И она будет сверхжирная, гораздо жирнее чем всё, что вы видели ранее на самых страшных видосах - но всё такая же бесполезная. Потому что танк без сопры = мясо. С сопрой - всё тоже мясо, но можно понажимать кнопочки и усложнить жизнь недругам. Поэтому сборка цікава, но мертва.

Это чел мне нравится 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Erchomage сказал:

Эта машина никому не нужна. Вопрос в переработке навыка, ради которого ты теряешь 4-9 статов и 2-3 очка навыков, но продолжаешь жить, стоя на одном месте.  И это ради "эффективности" на 13с раз в 90. 

Кроме храма печатей, где это может спасти 1 из 100 боёв нигде в пвп контенте навык не применим. Я более полутора лет играл со всеми возможными баффами и раскачками резов, считая это интересным - это отстойный навык и на него невозможно полагаться.  Более того, я единственный игрок, знающий (самостоятельно вывевший) формулу резервов и рассчитывал любые варианты баффов/бижи раскачки под свои нужды, а не просто тыкал наугад - я знаю, о чём говорю.

 

Навык добавлялся, потому что ДК умирал на новых секторах айвондила в дремучих годах в отличии от других танков и подвергался значительным фиксам несколько лет подряд, хотя ещё с года 2020го не является актуальным. 

// безусловно, как я уже упомянул, есть особо оголтелые фанаты, чаще всего упёршиеся в одну механику и не пробовавшие что-то новое, посему и нарекающие свои сборки имбалансными. Нравится - играйте как вздумается. Я делюсь личным опытом и считаю, что навык нуждается в обновлении, хотя и не в таком, какой предложил автор.

 

Я чувствую как враг полезность навыка и не вижу причин его апать. Челик бафнул сопру и бегает на чиле, вроде убил, но есть сейв, что логично и кд вменяемое

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...