Jump to content

Фикс ловчего на лоу лвл


Recommended Posts

Хочу высказать свое мнение и думаю что большинство лоу аренеров присоединится (6-16лвл). Все кто не играют на лоу арене, скажут «апайся и не ной», но я считаю иначе, что у всех свои интересы и нужно учитывать все уровни…

Считаю необходимым уменьшить скорость атаки и урон кошке, потому что благодаря кошке сам ловчий становиться непобедимой целью, до него просто не дойти , моего дк +10 кладут за секунду, считаю что так не должно быть)

кому интересно смотрите видос 

Link to comment
Share on other sites

Пока вы арените на лоу лвлах на турмалине горы исчезают:crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

Сказано по факту, но у 6 лвл дк максимально мизерный дд, против каво угодно +10 с руками будет падать)

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Дядя Федя сказал:

Пока вы арените на лоу лвлах на турмалине горы исчезают

Не понимаю как данный комментарий относится к теме)

Edited by Викич
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Gostanik сказал:

Сказано по факту, но у 6 лвл дк максимально мизерный дд, против каво угодно +10 с руками будет падать)

 

Ну не знаю ,я совим дк когда ещё был +8-+9 на тесте положил вара +10 с амбере(Ramadan), да и закла (Seks) забираю,ну если бы честным то как повезет раз через раз,проблемы составляют только некр, ловчий и иск.

Но и я про дд ничего не говорю,а про выживаемость ,у меня 3.3к дф ,33% устоя под свитком ,а я падаю за 3-5 секунд ,не считаю это нормой )

Ещё самый огромный + дк ,это в количестве контроля ,выдох 5/5 в начале боя,я могу повесть 2 раза ,а 18% баша с банкой ,мне дают огромное преимущество,так же релы и т.д., если ты затронул тему о дк на лоу арене ,наверное делал когда-то,видимо плохо делал,а вернее точно,плохо сделал) 

Кста,привет гост)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Alex Yeskin сказал:

Вайпните всех ловчих аренеров 6-14 лвл, чтобы новички не создавали такие темы

Интересно ты конечно написал " новички", вряд-ли мой дк похож на новичка)

Я не считаю что он идеальный и т.д, но явно долеко на новичка не похож,если ты считаешь лёгким взять сейчас фул велу на лоу арене,не считая бижи,то ты крупно ошибаешься,1-5 места забирают сильные игроки,сколько бы ты не лил,тебя перельют) таким темпом в сезон будешь покупать 1шмотку ,4 шмотки,амуль,плащ,2кольца и 2 браслета не так уж.легко взять,как тебе кажется) 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Skip сказал:

Привет, Вань

Воу, я звезда данной темы😃

Привет Толя,конечно звезда, больше меня никто так не закрывает 😂

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2023 в 02:01, Ruslan Ananchenko сказал:

Поддерживаю.Надо убрать баш с кошки и уменшить урон кошки,и будет нормально.

Надо повысить шанс баша у кошки и увеличить крон

И БУДЕТ НОРМАЛЬНО)))) 00) 

В 28.11.2023 в 00:04, Викич сказал:

Хочу высказать свое мнение и думаю что большинство лоу аренеров присоединится (6-16лвл). Все кто не играют на лоу арене, скажут «апайся и не ной», но я считаю иначе, что у всех свои интересы и нужно учитывать все уровни…

Считаю необходимым уменьшить скорость атаки и урон кошке, потому что благодаря кошке сам ловчий становиться непобедимой целью, до него просто не дойти , моего дк +10 кладут за секунду, считаю что так не должно быть)

кому интересно смотрите видос 

Зачем ты бил ловчего, если нужно бить кошку? 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Neuroy сказал:

Надо повысить шанс баша у кошки и увеличить крон

И БУДЕТ НОРМАЛЬНО)))) 00) 

Зачем ты бил ловчего, если нужно бить кошку? 

Если бы ты умел читать внимательно,то может быть заметил,что у меня вопросы к урону ,если ты плохо смотрел видео ,то расскажу что на нём,там дк +10,33% устоя,3.3к дф,3к хп,отлетает за 3-5 секунд. Какую кошку я должен бить? И можешь посмотреть ещё раз,там везде есть фрагмент,где показан урон за бой ,в одном из боёв ,я нанес 1 тычку вообще ,меня за стан убили. И на сколько я понимаю ,ты играешь явно не на 6-18 арене,потому что не понимаешь,что кошку не убить просто

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2023 в 22:04, Викич сказал:

Хочу высказать свое мнение и думаю что большинство лоу аренеров присоединится (6-16лвл). Все кто не играют на лоу арене, скажут «апайся и не ной», но я считаю иначе, что у всех свои интересы и нужно учитывать все уровни…

Считаю необходимым уменьшить скорость атаки и урон кошке, потому что благодаря кошке сам ловчий становиться непобедимой целью, до него просто не дойти , моего дк +10 кладут за секунду, считаю что так не должно быть)

кому интересно смотрите видос 

Полностью согласен, сам играю на варе +9,ловчие неубиваемая цель,нужно фиксить урон,дпс и убирать баш с кошки,либо добавлять заклу баш в собаку и увеличивать ее выживаемость

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Викич сказал:

Если бы ты умел читать внимательно,то может быть заметил,что у меня вопросы к урону ,если ты плохо смотрел видео ,то расскажу что на нём,там дк +10,33% устоя,3.3к дф,3к хп,отлетает за 3-5 секунд. Какую кошку я должен бить? И можешь посмотреть ещё раз,там везде есть фрагмент,где показан урон за бой ,в одном из боёв ,я нанес 1 тычку вообще ,меня за стан убили. И на сколько я понимаю ,ты играешь явно не на 6-18 арене,потому что не понимаешь,что кошку не убить просто

2 закла на 20 арене с оравой псов передают привет. 

Лоу арена не балансится, на что вы все рассчитываете создавая подобные темы? Так нравится залетных нубов убивать? 

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2023 в 20:04, Викич сказал:

Хочу высказать свое мнение и думаю что большинство лоу аренеров присоединится (6-16лвл). Все кто не играют на лоу арене, скажут «апайся и не ной», но я считаю иначе, что у всех свои интересы и нужно учитывать все уровни…

Считаю необходимым уменьшить скорость атаки и урон кошке, потому что благодаря кошке сам ловчий становиться непобедимой целью, до него просто не дойти , моего дк +10 кладут за секунду, считаю что так не должно быть)

кому интересно смотрите видос 

1) да, фиксить нужно. Хотя на шаме 10 лвл при удаче можно слить фул велу 13 ловчего, жёстко потея. Но у меня сборка в 52% кд, фул ветка 3/3 - поэтому вспышка от 5.4 до 8.9 секунд при кд 9.6.

 

2) действительно, для чего били не кошку? Да и искателя оставили рядом, хотя бы в контроль уже по кд, но лучше зафокусить. Он - человек, и даже если его урон меньше кошки, он не подчинён правилам кода + имеет эффект неожиданности от инвиза, а не только непредсказуемое поведение в бою.

 

3) попробуйте качнуть 2 ветку и заказать замковые свитки хп. Поставив везде где можно реген, разумеется. Результат вас приятно удивит. Щит, естественно, тоже с зимы  с регеном, и руна. Кольца с регеном с бала. Пассивно восстанавливать по 100 в бою каждые 1.6 секунды весьма и весьма приятно :)

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2023 в 16:38, Викич сказал:

Если бы ты умел читать внимательно,то может быть заметил,что у меня вопросы к урону ,если ты плохо смотрел видео ,то расскажу что на нём,там дк +10,33% устоя,3.3к дф,3к хп,отлетает за 3-5 секунд. Какую кошку я должен бить? И можешь посмотреть ещё раз,там везде есть фрагмент,где показан урон за бой ,в одном из боёв ,я нанес 1 тычку вообще ,меня за стан убили. И на сколько я понимаю ,ты играешь явно не на 6-18 арене,потому что не понимаешь,что кошку не убить просто

Чел, да ты можешь хоть урыдаться, но нытьё малышей из песочницы никого не волнует, вот правда. 

То, что вы там сидите в 6-18 аренке и месите друг друга из года в год - это сугубо ваши проблемы, правда. 

Это не грубость, если что, просто баланс разработчики всегда делают по актуальный контент, а вас таких меньше 0.1% от общего кол-ва игроков, ваше мнение индиферентно) 

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2023 в 21:04, Викич сказал:

Все кто не играют на лоу арене, скажут «апайся и не ной», но я считаю иначе, что у всех свои интересы и нужно учитывать все уровни…

Хз о чем вы... На хай арене ловчие тоже имбуют точно так же как на лоу. Просто там вожди их хотябы убивают. 

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2023 в 22:04, Викич сказал:

Хочу высказать свое мнение и думаю что большинство лоу аренеров присоединится (6-16лвл). Все кто не играют на лоу арене, скажут «апайся и не ной», но я считаю иначе, что у всех свои интересы и нужно учитывать все уровни…

Считаю необходимым уменьшить скорость атаки и урон кошке, потому что благодаря кошке сам ловчий становиться непобедимой целью, до него просто не дойти , моего дк +10 кладут за секунду, считаю что так не должно быть)

кому интересно смотрите видос 

ты показал видео где дк не дд класс, а просто по сути толстая груша для битья( и то ты 1 почти убивал ловчего, у него постоянно 500 хп оставалось) и чк не дд класс сражаются против 2х дд классо.  в напарники чк который всё что делает это 1 раз кидает сон и умирает и домажит либо 500 урона, либо 0. Серьёзно? пересобери пати и будите тащить. Ты в соло на дк почти кота убиваешь у него 500 хп остаётся постоянно, был бы напарник который жил бы и дамажил убивал бы его спокойно

Edited by випыч
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...