Jump to content

Вариант решения твинов и слабого рега на арене (Так же свои предложения в коменты)


Tirion

Recommended Posts

Прочитав множество тем и жалоб и подсумировав, предлагаю:

 

1. Убрать бесплатные билеты с игры, дабы отсталые на подобие Хака (каринки) а так же иск Uspeshniy на кого больше всего жалоб с ее 2 десятками персов не сливали их на арене и прочие 18+ лвл  "анукарегнузатащу"

2. Убрать из бп любые действия связанные с ареной (можно оставить 2 на 2 и храм)

3. После пунктов выше исчезнет много твинов и рандомных пве кукареков которые качаются. Останутся твины по стате которых в конце тура будет ясно кто они и на которых можно будет кидать жалобы, а уважаемые разработчики будут принимать меры. Например бан арены на твина + основу ну или другие способы которые напишут в коментариях.

4. Сделать кроссерверную арену между ру (у топаза+амбера+руби будет общий рег) и иностранными серверами. Жестко наказывать за твинов и увидите какой бешеный рег будет даже ночью. На данный момент игра умирает с каждым днем из-за твинов. Еще год назад в варспе был норм рег, а сейчас даже в х2 импы ты ждешь по 5 минут, уже молчу без х2, бывает и по пол часа, а затем тебя кидает и в пати 2-3 чела афк потому что уже  забыли что регнули и ушли по делам. Вы спросите как же с местами быть? Сделать 3 первых 3 вторых и 3 третьих мест. Ко-ко-ко а как же орки спруты? Режьте книгу до 15%, убивайте твинов и арена будет жить. Кинет 5 орков в 1 тиму? и что? сейчас в одну тиму, след бой во вторую, ибо рег будет огромный

 

Почему рег увеличится, а не уменьшится? Потому что как минимум 50% игроков перестали аренить именно из-за твинов/рандом кукареков по бп и неадекватов которые не боятся наказания, а так же криворуких заливак, которые без твинов не могут закрыть арену. Зайдя в дс только и вижу "Смысл регать, с твинами не хочется играть"

 

Данное предложения касается только арены 5 на 5 и горнила. 2 на 2 и храм печатей где игроки наливают ареношмот останется как и был или же облегчится каким то образом, например увеличением очек арены. Но как по мне это глупый вариант наливания шмота ибо похож на афк гринд.

 

Еще из вариантов есть ограничение устоя для арены до 30%. У кого меньше будет надпись "ваш персонаж еще не готов для сражений, мин значение устоя 30%"

 

Еще одним вариантом будет среднее количество устоя на пати. Например 5 игроков будут иметь сумарно 250% устоя и кидать их будет на такую же пати но +-20%. Но мне он не нравится ибо смысл от пве чела которого шотнут с тычки критом.

Edited by Astrion
Link to comment
Share on other sites

Банить

7 часов назад, Astrion сказал:

1. Убрать бесплатные билеты с игры, дабы отсталые на подобие Хака (каринки) а так же иск Uspeshniy на кого больше всего жалоб с ее 2 десятками персов не сливали их на арене и прочие 18+ лвл  "анукарегнузатащу"

Нет. У топ донатеров бабла хватает на целые гильдии из твинов

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Astrion сказал:

2. Убрать из бп любые действия связанные с ареной (можно оставить 2 на 2 и храм)

Да

7 часов назад, Astrion сказал:

3. После пунктов выше исчезнет много твинов(нет) и рандомных пве кукареков(да) которые качаются.

 

7 часов назад, Astrion сказал:

Еще из вариантов есть ограничение устоя для арены до 30%. У кого меньше будет надпись "ваш персонаж еще не готов для сражений, мин значение устоя 30%"

Об этом разработчики говорили что сразу нет

7 часов назад, Astrion сказал:

Еще одним вариантом будет среднее количество устоя на пати. Например 5 игроков будут иметь сумарно 250% устоя и кидать их будет на такую же пати но +-20%. Но мне он не нравится ибо смысл от пве чела которого шотнут с тычки критом.

Вот это норм

.

А сливные твины

 

 

- банить на железу

Link to comment
Share on other sites

А еще бы я зп урезал всем потому что "решение готовится" уже 5 лет

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Maid сказал:

Да

 

Об этом разработчики говорили что сразу нет

Вот это норм

.

А сливные твины

 

 

- банить на железу

Кстати да, баланс сторон должен быть на арене и бан по железу, намного дороже 5 новых твинов)

Но что бы устой брался не в то что одет перс, а какой сет у него в сумке, + запрет на юзание бафов когда персонаж попал непосредственно на локу арены, в тот 10 секундный промежуток

Так как те же свиточки на 15% устоя никто не отменял

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maxioni сказал:

Но что бы устой брался не в то что одет перс, а какой сет у него в сумке,

А Сеты разные бывают

И бафы отменять нельзя. Это уже не проблема твинов

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

А Сеты разные бывают

Ну, самый сильный сет в сумке что бы брался

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Maxioni сказал:

Кстати да, баланс сторон должен быть на арене и бан по железу, намного дороже 5 новых твинов)

Но что бы устой брался не в то что одет перс, а какой сет у него в сумке, + запрет на юзание бафов когда персонаж попал непосредственно на локу арены, в тот 10 секундный промежуток

Так как те же свиточки на 15% устоя никто не отменял

У меня 2 комплекта величия с хп и кд, + старая бижа, куда меня отнесут  в таком случае:idontcare:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

У меня 2 комплекта величия с хп и кд, + старая бижа, куда меня отнесут  в таком случае:idontcare:

Ну сумарно будет браться лучший по защите и устою сет шмота и бижи

Вот бы вернули как раньше арена была, когда все заходили в таверну и только там можно было регать арену

Link to comment
Share on other sites

Но тоже, если брать средний % устоя и так кидать на арену, почти у каждого фул вельника есть ух/гор, с такой же бижей и шмотом зачастую, и создать ОПГ с твинов + написать бота какой будет хотя бы тыкать пару скилов и двигаться

О чем говорить, в игре нет защиты никакой от таких действий, у нас на Топазе нуб ух и гор, по кд занят 20-30 одновоеменно качающтмися твинами, какие потом сами продают шмот за кв и сливают голд через перекупа

Edited by Maxioni
Link to comment
Share on other sites

Рейтинговая арена только в определенное время;

Изменение правил поведения на арене;

Следить за соблюдением правил поведения на рейтинговой арене;

Империалы на арене во внерейтинговые часы не выдавать в наградах;

Снижение стоимости входа на арену (вплоть до N-бесплатных боев на арене без рейтинга);

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Astrion сказал:

Еще из вариантов есть ограничение устоя для арены до 30%. У кого меньше будет надпись "ваш персонаж еще не готов для сражений, мин значение устоя 30%

Сделать два отдельных рега: до 30% и более 30%. И если зарегался в лигу до 30% устоя, то даже если у тебя 29% и используешь свиток +15% устоя, то кап будет 30%.

 

С таким вариантом я полностью поддерживаю данное предложение.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Бан всех аккаунтов связанных с игроками с никами хак,каринка и успешный и начать уже более жестко мониторить оконщиков и сливеров и тд!Заходишь на нуб остров там ежедневно качаются толпы людей,но в итоге оказывается,что это твинки на скрипте фармящие голд и продающие его,может еще и сливающие арену!Это все проверяется(но не администрацией),живые люди не играют на нуб острове с запретом приглашения в пати и обменом!Как и 20лвл якобы фармеры день и ночь бьющие обычных моьов в котах,фавнах,гару и троллях,кто видел таких,тот понимает о чем речь!Эти же дельцы здесь на форуме потом пишут за что обмен заблокирован я просто шкатулки фармили25на8 8дней в неделю!

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Astrion сказал:

2 на 2 и храм печатей где игроки наливают ареношмот останется как и был или же облегчится каким то образом, например увеличением очек арены. Но как по мне это глупый вариант наливания шмота ибо похож на афк гринд.

 

20 часов назад, Astrion сказал:

рандомных пве кукареков которые качаются

"— Берёшь шмот афк гриндом? Уууу, осуждаю. Вельники регают и мешают? Кому не плевать? И вообще, надо боем брать, это хардкоръ контенть и часть развития.

 

— Регаешь забивы, чтобы брать пвп шмот боем? Чё ты тут забыл, опущенка петушиная"

 

 

Не, буду так же забивы регать в пве. Мне скучно гриндить шмот афк регом, а боем долго. Поэтому буду от скуки всё так же регать и сливать очки на сундуки, муха-ха-ха:haha:

Link to comment
Share on other sites

Удивительно. Игрокам не запрещено регать в PvE шмотках. Как и сливать твинами. Это всё игровой процесс. Сколько лет уже прошло. Вы до сих надеетесь на какие-то перемены, которые устроят всех?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NoDamage сказал:

Сделать два отдельных рега: до 30% и более 30%. И если зарегался в лигу до 30% устоя, то даже если у тебя 29% и используешь свиток +15% устоя, то кап будет 30%.

 

С таким вариантом я полностью поддерживаю данное предложение.

не, тут неверно, это будет 40 устоя уже и игрок имеет право регать 30+. 10 устоя от шмота и 10 устоя от свитка одинаково работают

Link to comment
Share on other sites

Единственное что устроит всех,это авто эквип выдаваемый всем одного уровня и точки при попадании на арену,где будет решать только ваши клешни и скилбилд,остальные бафы мафы книги талы откл!:vp-looking:ввести такую категорию арены вместо 5х5!Лучше вы уже не придумаете,у меня все:yum1:

Link to comment
Share on other sites

Безразличен к соревновательному аспекту арены, интересуют только империалы чтобы собрать экипировку пригодную для гвг
Уже нет надежды что что-то изменится

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Igor7857 сказал:

Безразличен к соревновательному аспекту арены, интересуют только империалы чтобы собрать экипировку пригодную для гвг
Уже нет надежды что что-то изменится

очень интересно 20 минут в неделю на гвг быть?

Link to comment
Share on other sites

Это прикол какой-то, фракции специально регают своих афкашеров на арене и сливают людям бои.(Было бы это договоры отдельный момент, так целыми днями продолжается)

По итогу "аренеры" люди уже сгорают и не регают арену.

Может администрация, хотя-бы примит какие-то меры по поводу арены.

Одни и те же люди, одни и те же ники, одни и те же посты, одни и те-же ответы.

Может будет какое-то действие?

Edited by Cytenep
Link to comment
Share on other sites

Автор я с тобой 

1 шляпа биоеты купить не проблема

2 с одних мучеников перекинуть на других не правильно и там тоже хватает афкашеров

3 по поводу устоя, чтобы набить 30 устоя для арены, тебе надо насливать арену минимум 29 шмот весь и как это люди будут делать. Я за тему но предложения ужасные

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cytenep сказал:

Кек мою тему в комент сюда закинули, вот решение проблем 

Ну это не плохо как бы, суть именно в починке арены, а не чью идею возьмут. Награды всеравно не будет

Link to comment
Share on other sites

 

18 минут назад, Astrion сказал:

Ну это не плохо как бы, суть именно в починке арены, а не чью идею возьмут. Награды всеравно не будет

Мою тему осмотрело 7 админов и только потом ее перекинули в пост, чтобы она прошла не заметно.

 

Моя единственная награда, чтобы решили проблему люди которые получают за это деньги, а не выжимали последние соки на застоявшейся идее.

Гнуснее чем афкашеры на арене, руинящие контент я ничего не нахожу.

Играя в игру я только ареню и игра затянула меня только пвп, у меня разные пвп персонажи. Пве и слабые игроки меня вообще не тревожат, кто то учится играть-жать кнопки это я понимаю и солидарен.

Но афк контент с обоих сторон это подлость.

 

Edited by Cytenep
Link to comment
Share on other sites

Не читал тему. Вариант решения любых проблем с ареной только один. Администрация начинается заниматься ареной а не ответами "вопрос на обсуждении" на протяжении 5 лет.

Link to comment
Share on other sites

Проще чем решать проблему, темы перемещать в посты или просто не давать постам проходить модерацию 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Astrion сказал:

очень интересно 20 минут в неделю на гвг быть?

Там фана больше чем на арене за 4 часа.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, NoDamage сказал:

Там фана больше чем на арене за 4 часа.

фан отлететь от ги которая всегда топ 1?

Link to comment
Share on other sites

  • Tirion changed the title to Вариант решения твинов и слабого рега на арене (Так же свои предложения в коменты)
В 21.11.2023 в 08:36, Astrion сказал:

Прочитав множество тем и жалоб и подсумировав, предлагаю:

 

1. Убрать бесплатные билеты с игры, дабы отсталые на подобие Хака (каринки) а так же иск Uspeshniy на кого больше всего жалоб с ее 2 десятками персов не сливали их на арене и прочие 18+ лвл  "анукарегнузатащу"

2. Убрать из бп любые действия связанные с ареной (можно оставить 2 на 2 и храм)

3. После пунктов выше исчезнет много твинов и рандомных пве кукареков которые качаются. Останутся твины по стате которых в конце тура будет ясно кто они и на которых можно будет кидать жалобы, а уважаемые разработчики будут принимать меры. Например бан арены на твина + основу ну или другие способы которые напишут в коментариях.

4. Сделать кроссерверную арену между ру (у топаза+амбера+руби будет общий рег) и иностранными серверами. Жестко наказывать за твинов и увидите какой бешеный рег будет даже ночью. На данный момент игра умирает с каждым днем из-за твинов. Еще год назад в варспе был норм рег, а сейчас даже в х2 импы ты ждешь по 5 минут, уже молчу без х2, бывает и по пол часа, а затем тебя кидает и в пати 2-3 чела афк потому что уже  забыли что регнули и ушли по делам. Вы спросите как же с местами быть? Сделать 3 первых 3 вторых и 3 третьих мест. Ко-ко-ко а как же орки спруты? Режьте книгу до 15%, убивайте твинов и арена будет жить. Кинет 5 орков в 1 тиму? и что? сейчас в одну тиму, след бой во вторую, ибо рег будет огромный

 

Почему рег увеличится, а не уменьшится? Потому что как минимум 50% игроков перестали аренить именно из-за твинов/рандом кукареков по бп и неадекватов которые не боятся наказания, а так же криворуких заливак, которые без твинов не могут закрыть арену. Зайдя в дс только и вижу "Смысл регать, с твинами не хочется играть"

 

Данное предложения касается только арены 5 на 5 и горнила. 2 на 2 и храм печатей где игроки наливают ареношмот останется как и был или же облегчится каким то образом, например увеличением очек арены. Но как по мне это глупый вариант наливания шмота ибо похож на афк гринд.

 

Еще из вариантов есть ограничение устоя для арены до 30%. У кого меньше будет надпись "ваш персонаж еще не готов для сражений, мин значение устоя 30%"

 

Еще одним вариантом будет среднее количество устоя на пати. Например 5 игроков будут иметь сумарно 250% устоя и кидать их будет на такую же пати но +-20%. Но мне он не нравится ибо смысл от пве чела которого шотнут с тычки критом.

Предложение хорошие, но вопрос будут на него реагировать администрация 

Link to comment
Share on other sites

Можно просто сделать разделение по уровню 28-34 для 5/5 и горна, а не 17-34 как сейчас. Большинство твинов просто отсеется, и только единицы овощей будут докачивать до 28 чтобы регать твина. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Prokl сказал:

Можно просто сделать разделение по уровню 28-34 для 5/5 и горна, а не 17-34 как сейчас. Большинство твинов просто отсеется, и только единицы овощей будут докачивать до 28 чтобы регать твина. 

Это решит только одно из меньших зол, на х2 с челом регали у нас тип по кд в пати который тупо зажал f2 и ушол, полыхает из-за таких типов очень сильно 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Steellhost сказал:

Это решит только одно из меньших зол, на х2 с челом регали у нас тип по кд в пати который тупо зажал f2 и ушол, полыхает из-за таких типов очень сильно 

Это были не слив категории,и время было 01:20 регало много народу, но рандом определил что сливер должен быть у нас 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Prokl сказал:

Можно просто сделать разделение по уровню 28-34 для 5/5 и горна, а не 17-34 как сейчас. Большинство твинов просто отсеется, и только единицы овощей будут докачивать до 28 чтобы регать твина. 

А как же  каринка(хак) со всеми классами 28+ лвл, и прочая шелуха, большинство именно 28+ лвл твинов. А что делать с плохим регом? Тут только баны арены помогут что бы твины не жали или кроссерв арена, тогда будет куча аренеров которые захотят бодаться с топами других сервов, а так же сам рег будет большой + прежние игроки вернутся и не будет такого что  чел не хочет качать перса на руби ибо там рег мертвый, а он сделает свою велу и будет регать нормально

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Steellhost сказал:

Это решит только одно из меньших зол, на х2 с челом регали у нас тип по кд в пати который тупо зажал f2 и ушол, полыхает из-за таких типов очень сильно 

Не только одно из меньших зол. В горне и 5/5 мешают не только твины, но и низкоуровневые игроки с пве шмотом, которые никак не могут конкурировать с топами и просто занимают слот, в который мог попасть игрок с ареношмотом. Тем более и скиллпоинтов у нубиков толком нет. В горне и 5/5 же шмот усиливается до 34 лвл, но походу при создании рандомных категорий не учли, что 17-28 лвл проходные для ~95% игроков и пвп шмот тех уровней никто надевать не будет. Пусть высокие лвл барахтаются в своем бульоне, низкие лвл в своём.

Link to comment
Share on other sites

Еще есть одна занимательная история, что в 5/5 при проигрыше дают больше очков арены, чем в 2/2 за победу))) Не раз встречал пвешников, которые таким образом в афк режиме фармят шмот.

Нынешняя арена вообще зашла в тупик по-моему и её нужно полность переделывать и адаптировать.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Prokl сказал:

Еще есть одна занимательная история, что в 5/5 при проигрыше дают больше очков арены, чем в 2/2 за победу))) Не раз встречал пвешников, которые таким образом в афк режиме фармят шмот.

Нынешняя арена вообще зашла в тупик по-моему и её нужно полность переделывать и адаптировать.

ну да, там за час 10к оа при 50% побед, в 2 на 2 5к +чсв которые не идут 1к1. и импов не дают

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 21.11.2023 в 01:45, Hikaiyanka сказал:

Предлагаю удалить арену из игры

Отличное предложение! Представляю список этих горящих поп! Огонь! Мне нравится

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...