Jump to content

хант = 1/3 рея.


Endlesss

Recommended Posts


К вопросу о равновесии ханта и рея:)

покажет кто ханта с арбом +8 без буста на дд и замка , который так же будет пробивать с одной кнопки:)

ждем актуализаций блага , апп урона в пвп путем уменьшения периодичности тиков яда 😊

 

 

Спойлер

IMG_2391.jpegIMG_2390.jpeg

IMG_2392.jpegIMG_2408.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, MrHambert сказал:

Кому впадлу разбираться в чем сыр бор

 

Снимок экрана 2023-11-18 184355.png

 

а в ответ 1200

ну ладно там благо было и я спорить не хочу

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Staswery сказал:

бафнись на деф, хз, или научись играть

Это самое тупое наверное, что можно было написать. 

Link to comment
Share on other sites

1. 2 раза подряд сработало благо

2. У рея сработал уклон

3. У рея прокачен 1 скилл

4. Покажи свою прокачку скиллов

5. У рея баффы 

6. У тебя даже не висит свиток устоя

 

Link to comment
Share on other sites

Не ну тут однозначно фикс, как это рей посмел вообще… реи же должны по 500 бить по полу пве хантам:piggy5:. Пусть Лисёнок научит как на ханте играть

Edited by Шаланда
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Alex Yeskin сказал:

1. 2 раза подряд сработало благо

2. У рея сработал уклон

3. У рея прокачен 1 скилл

4. Покажи свою прокачку скиллов

5. У рея баффы 

6. У тебя даже не висит свиток устоя

 

У рея банка на хп, не на дд даже. Какие бафы ты у него увидел?

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2023 в 20:05, MrHambert сказал:

Это самое тупое наверное, что можно было написать. 

а что писать когда чел не умеет играть в игру его рей закайтил [...]

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2023 в 21:08, Staswery сказал:

а что писать когда чел не умеет играть в игру его рей закайтил [...]

Так там даже не ясно чем всё закончилось, по типу больно ударили и он пошёл писать тему на форум)

Link to comment
Share on other sites

В любом случае, что рей, что хант - это неактуальные сейчас классы, ни в пвп, ни на гвг они не нужны в том количестве, что есть сейчас

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2023 в 21:08, Staswery сказал:

а что писать когда чел не умеет играть в игру его рей закайтил как лаха и он ноет

[...], причем тут умение играть, если тема создана для демонстраций что чел с арбом +8 без каких либо бустов и замка выдает 4500 в лицо с одной кнопки в 55 устоя фул +10.Никакой хант так не может) [...]

да пойду обязательно забустаю фул деф , чтоб не падать с прокаста рея с арбом +8. и умение играть мне однозначно поможет пережить прокаст

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Шаланда сказал:

Не ну тут однозначно фикс, как это рей посмел вообще… реи же должны по 500 бить по полу пве хантам:piggy5:. Пусть Лисёнок научит как на ханте играть

ну покажи ханта который ударит столько же с арбом +8 в 55 устоя +10.

[...]

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alex Yeskin сказал:

1. 2 раза подряд сработало благо

2. У рея сработал уклон

3. У рея прокачен 1 скилл

4. Покажи свою прокачку скиллов

5. У рея баффы 

6. У тебя даже не висит свиток устоя

 

бафы ( банка хп)

хорошо, буду жать свиток устоя , чтоб в горне было не 57% устоя а 60, однозначно в этом была вся суть проблемы

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2023 в 19:51, Staswery сказал:

бафнись на деф, хз, или научись играть

Он в фул бусте на урон, бьёт по рею меньше, чем рей без бустов по нему, это норм?

В 18.11.2023 в 21:08, Staswery сказал:

а что писать когда чел не умеет играть в игру его рей закайтил [...]

Чел, чел, суть темы, показать пропасть между уроном рея и ханта в пользу первого и где он его закайтил? Оба перса получили урон.

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Dart сказал:

:fuck_that:

Вапрос к тебе, точно ли урон рея растянули? Мб это у ханта что то растягивают года 4

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Alex Yeskin сказал:

1. 2 раза подряд сработало благо

2. У рея сработал уклон

3. У рея прокачен 1 скилл

4. Покажи свою прокачку скиллов

5. У рея баффы 

6. У тебя даже не висит свиток устоя

 

У ханта не сработала метка, на рее нет бафов дд, че 1 скил должен бить пол хп ханта? Пиши поконкретнее что ты считаешь нормой когда 2 скила отрывают лицо, а то тут есть нытики на вождей которые тоже самое делаю.

8 часов назад, Alex Yeskin сказал:

В любом случае, что рей, что хант - это неактуальные сейчас классы, ни в пвп, ни на гвг они не нужны в том количестве, что есть сейчас

Рей на арене очень актуален. 

9 часов назад, Шаланда сказал:

Так там даже не ясно чем всё закончилось, по типу больно ударили и он пошёл писать тему на форум)

Ну я бы хотел 2 кнопками отрывать пол хп рея, но я помойный хант без метки в пвп и имбовыми ядами:(

Кароче апаем хантов до урона рея бд иска и жывем. Хочу убивать все живое на орене за 4 кнопки и 2 авты

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jlicenok сказал:

Вапрос к тебе, точно ли урон рея растянули? Мб это у ханта что то растягивают года 4

Да, раньше рей бы его шотнул просто :sml_3:

А так, тема максимально смешная, у ханта даже книга устоя не включена 

Кстати, ответный вопрос, а у ханта точно урон растянут? 

IMG_0087.jpg

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Dart сказал:

Да, раньше рей бы его шотнул просто :sml_3:

А так, тема максимально смешная, у ханта даже книга устоя не включена 

Кстати, ответный вопрос, а у ханта точно урон растянут? 

IMG_0087.jpg

Интересно сколько бы этот рей вдарил под жц и бафами. Ну если бы рей выдавал прокаст с 4 ярд то вопросов бы не было, а тут 7 и 5))

2 минуты назад, Turbos сказал:

Я вчера глянул топ 30 5х5 арены. К моему удивлению, там много хантов. 

Мазохисты? 

Та пофиг на топ, если смотреть на топ там винрейты у некоторых подозрительно высокие. Мб по ним и строить баланс? На руби одни доги и твины в реге, в принципе уже давно

Edited by Jlicenok
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Интересно сколько бы этот рей вдарил под жц и бафами. Ну если бы рей выдавал прокаст с 4 ярд то вопросов бы не было, а тут 7 и 5))

На полном серьезе будем обсуждать сколько полупве персы бьют друг по другу? :tired2:

Кстати, хант бы ударил точно так же, за исключением двух проков блага на жалкие 640х2 хп, но у ханта есть метка, которая, как по мне, должна стакаться на ханта, это не проблемы рея, что она сейчас так криво работает

А ещё, автор явно слукавил, прислав скрины с 57 устоя под битвой, хотя на скрине битвы нет, мб он выключил отображение бафов битвы в настройках, но у него там не выключены кринжовые бафы бп, так что сомневаюсь 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dart сказал:

На полном серьезе будем обсуждать сколько полупве персы бьют друг по другу? :tired2:

Кстати, хант бы ударил точно так же, за исключением двух проков блага на жалкие 640х2 хп, но у ханта есть метка, которая, как по мне, должна стакаться на ханта, это не проблемы рея, что она сейчас так криво работает

А ещё, автор явно слукавил, прислав скрины с 57 устоя под битвой, хотя на скрине битвы нет, мб он выключил отображение бафов битвы в настройках, но у него там не выключены кринжовые бафы бп, так что сомневаюсь 

Просто напиши что хантов надо апать, арбалетчики должны поддерживать друг друга

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Endlesss сказал:

 в 55 устоя фул +10.

А откуда у тебя там 55% устоя без книги устоя, фулл бижи, фулл велы, без битвы или хотя бы свитка устоя? Что-то попахивает фейк инфой. Записать видос, а затем переодеться и перебаффаться, скинуть скрин и, пойти заливать форум слезами, чистый кайф. Обожаю такие вбросы. Можешь кстати посмотреть как ханты в 60% устоя и 55% физ дф по 5к харкают, на форуме пару видосов точно есть. Вот это реально неадекватная цифра, но что-то я не видел, чтобы реи выдавали подобное одной кнопкой. А ханту же достаточно лишь точнуть арбалет +10 и качнуть талик, можно голым бегать и лопать фулл велу челебасов.

Edited by Hugh Hefner
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Hugh Hefner сказал:

А откуда у тебя там 55% устоя без книги устоя, фулл бижи, фулл велы, без битвы или хотя бы свитка устоя? Что-то попахивает фейк инфой. Записать видос, а затем переодеться и перебаффаться, скинуть скрин и, пойти заливать форум слезами, чистый кайф. Обожаю такие вбросы. Можешь кстати посмотреть как ханты в 60% устоя и 55% физ дф по 5к харкают, на форуме пару видосов точно есть. Вот это реально неадекватная цифра, но что-то я не видел, чтобы реи выдавали подобное одной кнопкой. А ханту же достаточно лишь точнуть арбалет +10 и качнуть талик, можно голым бегать и лопать фулл велу челебасов.

аткуда у автара писят пять устоя он наверна слукавил и в пве регал , такого бить не может хант жи не рей у ниго ни можит бить многа устая типа ток у ушей можит бить такое , гори кагда ушам падают ани в пве переодеваются. 

не учитываем тот факт еще что в горне 34 шмот и еще больше устоя)

Edited by Endlesss
Link to comment
Share on other sites

Только что, Endlesss сказал:

аткуда у автара писят пять устоя он наверна слукавил и в пве регал , такого бить не может хант жи не рей у ниго ни можит бить многа устая типа ток у ушей можит бить такое , гори кагда ушам падают ани в пве переодеваются

Крипочек, я еще раз повторюсь. На видосе у тебя нет ничего, абсолютно, в самом видео ты также не показал свое количество устоя и в чем ты был. То что ты записал сейчас чисто пыль в глаза, это не дает абсолютно ничего, так что можешь дальше плакать над этим видео.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hugh Hefner сказал:

Крипочек, я еще раз повторюсь. На видосе у тебя нет ничего, абсолютно, в самом видео ты также не показал свое количество устоя и в чем ты был. То что ты записал сейчас чисто пыль в глаза, это не дает абсолютно ничего, так что можешь дальше плакать над этим видео.

ладно, в следующий раз обязательно все детально подробно запишу, что бы убедить какого то душевнобольного анскила с форума в том , что он и так знает, но будет хрюкать и делать вид, что это не так

Link to comment
Share on other sites

Только что, Endlesss сказал:

душевнобольного анскила

Ну навряд ли конечно получится, их тут 90% форума.

Но меня вполне возможно убедить, если есть конкретные факты, а не чистейшие вбросы без каких-либо адекватных пруфов.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Dart сказал:

На полном серьезе будем обсуждать сколько полупве персы бьют друг по другу? :tired2:

Кстати, хант бы ударил точно так же, за исключением двух проков блага на жалкие 640х2 хп, но у ханта есть метка, которая, как по мне, должна стакаться на ханта, это не проблемы рея, что она сейчас так криво работает

А ещё, автор явно слукавил, прислав скрины с 57 устоя под битвой, хотя на скрине битвы нет, мб он выключил отображение бафов битвы в настройках, но у него там не выключены кринжовые бафы бп, так что сомневаюсь 

а че надо сделать чтоб полу пве персом перестать быть? 3% устоя добрать и автоматом пвп персом стану? Куда бы хант ударил столько же? в чучело? , я тебе говорю найди ханта с арбом +8 без бустов дд и замка который в 55 устоя +10 столько же ударит с одной кнопки мгновенно, дам два миллиона на руби горах

Edited by Endlesss
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Endlesss сказал:

ладно, в следующий раз обязательно все детально подробно запишу, что бы убедить какого то душевнобольного анскила с форума в том , что он и так знает, но будет хрюкать и делать вид, что это не так

А еще кстати комично, что у тебя в самом первом видео нет ни одного буста на хп, но его почему-то 8300, когда на твоем "видео с пруфом устоя" 7200 с аренопоясом, с крафт поясом же будет максимум 7600-7700. Очередная несостыковочка получается.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hugh Hefner сказал:

А еще кстати комично, что у тебя в самом первом видео нет ни одного буста на хп, но его почему-то 8300, когда на твоем "видео с пруфом устоя" 7200 с аренопоясом, с крафт поясом же будет максимум 7600-7700. Очередная несостыковочка получается.

ты типо решил окончательно себя «особо умным выставить»? значит в крафт поясе регал, там абсолютно это сути не меняет так как в горне 34 шмот и там ниже 55 устоя у меня не будет. чел в силу своего скудоумия даже нормально зацепиться за что то не может

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Да, раньше рей бы его шотнул просто :sml_3:

А так, тема максимально смешная, у ханта даже книга устоя не включена 

Кстати, ответный вопрос, а у ханта точно урон растянут? 

IMG_0087.jpg

норм , тебя правда не смущает , что хант 15 книг, арб +10, фул талы на дд, замок , некр. 

ну а рей…………………..:):):):):):):):):)

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2023 в 09:47, Endlesss сказал:

ты типо решил окончательно себя «особо умным выставить»? значит в крафт поясе регал, там абсолютно это сути не меняет так как в горне 34 шмот и там ниже 55 устоя у меня не будет. чел в силу своего скудоумия даже нормально зацепиться за что то не может

Регал в крафт поясе, скидываешь видео с аренопоясом и 55% устоя. Мне кажется или ты как-то [...] отмазываешься? Ну и я бы посмотрел как ты с 7600 хп сделаешь 8300 просто аппнув шмот с 31 на 34. Конечно возможно 22 брасы влияют, но что-то слишком маловероятно.

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2023 в 10:09, Hugh Hefner сказал:

Регал в крафт поясе, скидываешь видео с аренопоясом и 55% устоя. Мне кажется или ты как-то [...] отмазываешься? Ну и я бы посмотрел как ты с 7600 хп сделаешь 8300 просто аппнув шмот с 31 на 34. Конечно возможно 22 брасы влияют, но что-то слишком маловероятно.

причем тут хп? речь про устой идет. перечитывай сообщение до тех пор пока суть не дойдет, больше ничем не могу помочь, я понимаю трудности с восприятием информации, но тебе достаточно разжевано уже

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2023 в 10:25, Endlesss сказал:

причем тут хп? речь про устой идет. перечитывай сообщение до тех пор пока суть не дойдет, больше ничем не могу помочь, я понимаю трудности с восприятием информации, но тебе достаточно разжевано уже

Опять [...], совсем прям.. Я же писал про хп, да и если ты сливаешься с него, так и не ответив почему такая большая разница в нем, то на первом видео у тебя ни при каких раскладах нет 55% устоя. Не надо делать такие бездарные вбросы, тут хоть и не все, но многие люди умеют считать.

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2023 в 10:28, Hugh Hefner сказал:

Опять [...], совсем прям.. Я же писал про хп, да и если ты сливаешься с него, так и не ответив почему такая большая разница в нем, то на первом видео у тебя ни при каких раскладах нет 55% устоя. Не надо делать такие бездарные вбросы, тут хоть и не все, но многие люди умеют считать.

[...]. я тебе повторяю в третий раз , при любом раскладе выходит 55 устоя так как на арене 34 шмот, что с крафт поясом, что без него. я не понимаю к чему ты приплел хп

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2023 в 10:32, Endlesss сказал:

да жиденько обделался, на губах у тебя слегка осталось, подотри а то некрасиво выглядит. я тебе повторяю в третий раз , при любом раскладе выходит 55 устоя так как на арене 34 шмот, что с крафт поясом, что без него. я не понимаю к чему ты приплел хп

Хп наглядный показатель обмана, чел. Какие 55% устоя без фулл бижи, без бустов на устой, без книги, с крафт поясом? Откуда взялась разница в 1к+ хп просто регнув 5х5? Ты полностью слит, потому что все твои "пруфы" состоят из вранья и попытки доказать обратное, хотя ты и сам прекрасно понимаешь, что закопался [...]. Но почему-то пытаешься доказать, что это не так. Полнейший кринж.

Просто признай что тема высосана из пальца и ты пытался тут всех обмануть, но даже не постарался, чтобы это было похоже на правду.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Endlesss сказал:

да жиденько обделался, на губах у тебя слегка осталось, подотри а то некрасиво выглядит. я тебе повторяю в третий раз , при любом раскладе выходит 55 устоя так как на арене 34 шмот, что с крафт поясом, что без него. я не понимаю к чему ты приплел хп

И кстати, очень забавненько, что ты подредачил свое первое сообщение после тех моих слов. Удалил скриншотик с крафт поясом, закинул с аренопоясом. Что на это скажешь? 47 минут назад редактировал.. а я то думал куда пропал тот скриншотик, когда хотел посмотреть количество хп.

Link to comment
Share on other sites

Блин получается +8 рей дамажит больше чем +8 хант, а +10 рей уже меньше намного… опять перетачиваться

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...