Jump to content

Разбор классов перед ребалансом


Tirion

Recommended Posts

Даже и добавить нечего. Все по фактам, по полочкам, разжевал максимально. Надеюсь разработчики прислушаются к данной теме.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Astrion сказал:

Тебе к пвп стражам, на каждом сервере есть такие. Но если ты пишешь с сарказмом мол надо +10 пару книг талы фул, тогда так можно и про вождя сказать что ему надо книги орк и прочее

Без сарказма. Как собрать фул контроль не теряя живучесть и урон?

@Steellhost @Fokys@Rofilld подскажите.

11 часов назад, MrHambert сказал:

Спроси у маникена с рубина

Как на англ ник пишется?

Спасибо, посмотрю.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NoDamage сказал:

Без сарказма. Как собрать фул контроль не теряя живучесть и урон?

@Steellhost @Fokysподскажите.

Как на англ ник пишется?

Спасибо, посмотрю.

Не вспомню, я убегал

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NoDamage сказал:

Абгон, Кодеин с рубина?

Ну вот Може это он и есть под другим никнеймом. 

А вообще ты смешной, что значит "не жертвовать"? А от скольки %дпс тебе надо отказаться что б это называлось жертвой? По секрету, каждый класс для своего импакта чем то жертвует. Например тот же маг вождь жертвует уроном в соло таргет, и как на нем убивать равного хила/гибрида я например не представляю. Так же такой вождь жертвует уроном с имбалансных физовых кровотеков. Физовый вождь в свою очередь наоборот жертвует аое уроном и хилом.  Все чем то жертвуют что бы быть максимально эффективным в определенном аспекте.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Astrion сказал:

Страж - переапаный через чур жир и сопра при уроне почти как у вождя в физу, при этом фул контроль всего 2 скилами

Тут я понял, что читать тему бессмысленно дальше.

8 часов назад, Astrion сказал:

Чк - очень завышен урон в целом, особенно от стрелы сферы и лужи, при том что клас имеет лучший контроль в игре

Но тут я ещё как-то держался, но аргументов я подожду.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, NoDamage сказал:

Без сарказма. Как собрать фул контроль не теряя живучесть и урон?

@Steellhost @Fokysподскажите.

Как на англ ник пишется?

Спасибо, посмотрю.

Никак

И да если прокачать бросок щита 4/4 на те же  условеые «фулл станы» всеровно будет просвет в 2-3 секунды к тому же сопру противника никто не отменял.

Да ты потеряешь весь жир если бросок прокачаешь,устраивает ответ?

Link to comment
Share on other sites

Тема максимально юмористическая,можно устроить ср@ч.

Кстати у меня 58 сопры если забафаюсь,так что автору далеко до точного анализа.

И да з удовольствием бы обменял «сопру» на антик вара

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, MrHambert сказал:

вообще ты смешной, что значит "не жертвовать"? А от скольки %дпс тебе надо отказаться что б это называлось жертвой?

У меня основа - Страж. 

ДПС: Меньше 1000фдд, 30 пробива, 30кд, 40 скоры.

Защита: меньше 8к хп, 30 устоя, 15 блока, 12 парира, 40 уклона, 7к защиты.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, NoDamage сказал:

У меня основа - Страж. 

ДПС: Меньше 1000фдд, 30 пробива, 30кд, 40 скоры.

Защита: меньше 8к хп, 30 устоя, 15 блока, 12 парира, 40 уклона, 7к защиты.

В 5х5 схлопываешься за секунды 2 или 3?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NoDamage сказал:

Без сарказма. Как собрать фул контроль не теряя живучесть и урон?

@Steellhost @Fokysподскажите

Никак :t6: урона тоже нет, где мой урон как у вождя :staringpumpkin:

IMG_20231115_175240.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Steellhost сказал:

Никак :t6: урона тоже нет, где мой урон как у вождя :staringpumpkin:

IMG_20231115_175240.jpg

С некаченой кражей, бью по тряпке в районе 500 (это под бафами, банка хп-дд

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ballor сказал:

Скажи это Дк у которого 100% вампа)

Та и вообще любого топ чела возми, где без бафов под книгой лоу вампа 41%+ вампа, добавь сюда баф на вамп банку например и подумай должна ли так сильно бустить книга искажа? 

В данный момент ее нужно уравнять к фиксированному %
Я вижу 15-20% больше не должно быть на этой книге

Считаю что да должна, так как это единственный способ вообще регать арену - одеть книгу искажа. Без нее мазохизм. Особенно против храмов/магов/заклов с их вечными башами. Она хоть как-то позволяет жить. В игре вообще мало адекватных защитных книг внекласовых. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Fokys сказал:

Никак

И да если прокачать бросок щита 4/4 на те же  условеые «фулл станы» всеровно будет просвет в 2-3 секунды к тому же сопру противника никто не отменял.

Да ты потеряешь весь жир если бросок прокачаешь,устраивает ответ?

Я знаю что никак, но ТС темы написал что знает. Написал ники кто СМОГ! Осталось только с ними пообщаться.

6 часов назад, Fokys сказал:

В 5х5 схлопываешься за секунды 2 или 3?

Под фулл ассистом да. 

Если против 1-2, то ещё могу пободаться чуток.

7 часов назад, NoDamage сказал:

У меня основа - Страж. 

ДПС: Меньше 1000фдд, 30 пробива, 30кд, 40 скоры.

Защита: меньше 8к хп, 30 устоя, 15 блока, 12 парира, 40 уклона, 7к защиты.

Это минимальные параметры. Ниже которых перс - аналог чучела.

Link to comment
Share on other sites

"Переапаный жир, но нет урона. Переапаный в уроне, но нет жира". Забрать у всех классов их жир или урон, чтобы все поголовно стали овощами, смысл темы

Человек вроде за Варвара катает и там все норм у него:hello:

Link to comment
Share on other sites

Человек прочувствовал каждый класс игры, можно сказать прям нырнул в самые недры, чтобы написать эту тему, а вы смеётесь над ним:pingo1cry:. Тёмные времена настали для нас, раз даже над такими выдающимися личностями толпа насмехается…

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, NoDamage сказал:

Без сарказма. Как собрать фул контроль не теряя живучесть и урон?

@Steellhost @Fokys@Rofilld подскажите.

Как на англ ник пишется?

Спасибо, посмотрю.

Снимаешь шмот арены, одеваешь фул пве, два полусета с кд 32 с храма. Фул бижу одеваешь с кд, кристалы везде кд. Бафаешь банку 15% кд и свиток пятиминутный, призываешь пета на кд я думаю новый с сундуков подойдет, ужасную реликвию контроля, но прокать будет раз в пол года, т.к. у тебя везде кд. И вуаля, с проком релы фул контроль. 

Link to comment
Share on other sites

Можно конечно еще с рандомным статом поиграть, оглушение называется. Но он работает на всех персах одинаково

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Astrion сказал:

Дру - очень много урона при лучшем хиле в игре

Что за лучший хил при расскачке в урон?

 

20 часов назад, Astrion сказал:

Пал - фул контроль толпы оковами, переапаный хил и жир, урон больше дк с веткой на физ дд тотем, при том что дк контролит только в 1 цель

Про жир Пала вообще кринж, самый слабый танк из всех....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Снимаешь шмот арены, одеваешь фул пве, два полусета с кд 32 с храма. Фул бижу одеваешь с кд, кристалы везде кд. Бафаешь банку 15% кд и свиток пятиминутный, призываешь пета на кд я думаю новый с сундуков подойдет, ужасную реликвию контроля, но прокать будет раз в пол года, т.к. у тебя везде кд. И вуаля, с проком релы фул контроль. 

И в пвп отлетаешь с одного прокаста.

Собирался уже так - поднимал  КД до 130+. 

В пве интересная кракозябра вышла. На тест сервере брал 2 ветку и спамил удар и выпад по КД.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Horimiya сказал:
22 часа назад, Astrion сказал:

Страж - переапаный через чур жир и сопра при уроне почти как у вождя в физу, при этом фул контроль всего 2 скилами

Тут я понял, что читать тему бессмысленно дальше.

Все как есть написано ты видимо привык на гвг толпой сливать и думаешь что страж слабый, арену ведь ты бегаешь раз в неделю. Страж имеет перманентно 32 сопры, затем когда хп падает до 50% уже 72% это без бафов на сопру и с 1 руной сопры, а так же игнор каждого 5 скила контроля +полусэт снимает контроль. К тому же авта стража больше чем у рея, которой благодаря контролю он забивает до смерти даже хилов.

 

2 часа назад, Rofilld сказал:

Снимаешь шмот арены, одеваешь фул пве, два полусета с кд 32 с храма. Фул бижу одеваешь с кд, кристалы везде кд. Бафаешь банку 15% кд и свиток пятиминутный, призываешь пета на кд я думаю новый с сундуков подойдет, ужасную реликвию контроля, но прокать будет раз в пол года, т.к. у тебя везде кд. И вуаля, с проком релы фул контроль. 

@NoDamageВот пример типичного кловна играющим на имбе, стражу нужно 56 кд что бы иметь фул контроль с талами ибо сумарный стан будет 9.1 сек а кд скилов 14/1.56=8.97 сек. Страж легко собирает 44 кд без книг и бафов, при условии что в кольцах пробив а не кд. Даже при 44 кд окно между станами будет 0.6 сек

image.png.80886b3ec745eb5876233340dbc35c83.pngimage.png.b207b01a81a85be64a9ac9db101c80be.png

2 часа назад, Мискам сказал:

Про жир Пала вообще кринж, самый слабый танк из всех....

:sk21_2: велу, триты талы собрать не пробовал? например как ники выше которые я написал

4 часа назад, Gandalf сказал:

Человек вроде за Варвара катает и там все норм у него:hello:

Не катаю с весны, а если вар переапан можешь написать как, тебе никто не запрещает

Edited by Astrion
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Astrion сказал:

Все как есть написано ты видимо привык на гвг толпой сливать и думаешь что страж слабый, арену ведь ты бегаешь раз в неделю

В отличии от тебя - у меня нормально собранный персонаж и страж пугает лишь своей сопрой, урон как у дк.

Ой, раз в неделю? Правда что-ли? Каждый день регаю.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Steellhost сказал:

Никак :t6: урона тоже нет, где мой урон как у вождя

Действительно, где же. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Loki-RU сказал:

Считаю что да должна, так как это единственный способ вообще регать арену - одеть книгу искажа. Без нее мазохизм. Особенно против храмов/магов/заклов с их вечными башами. Она хоть как-то позволяет жить. В игре вообще мало адекватных защитных книг внекласовых. 

Что то мне подсказывает что ты из тех челов которые думают что спрут и орк балансные книги?
Если да то нам не очем говорить и что либо тебе доказать будет не реально

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Astrion сказал:

Все как есть написано ты видимо привык на гвг толпой сливать и думаешь что страж слабый, арену ведь ты бегаешь раз в неделю. Страж имеет перманентно 32 сопры, затем когда хп падает до 50% уже 72% это без бафов на сопру и с 1 руной сопры, а так же игнор каждого 5 скила контроля +полусэт снимает контроль. К тому же авта стража больше чем у рея, которой благодаря контролю он забивает до смерти даже хилов.

Тут согласен у страже если он фул библа урона будет больше чем у вара с новыми талами. 
Особенно кабинет ломает под крылом жц  когда у него фул скорость. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rofilld сказал:

Можно конечно еще с рандомным статом поиграть, оглушение называется. Но он работает на всех персах одинаково

Работает может и одинаково, но разрыв в эффективности баша между маг класами и скорострелами огромный. 

11 минут назад, Horimiya сказал:

В отличии от тебя - у меня нормально собранный персонаж и страж пугает лишь своей сопрой, урон как у дк.

Ой, раз в неделю? Правда что-ли? Каждый день регаю.

Вообще не как у дк, урон дк я не чуствую в отличии от стража :monocle1:

Link to comment
Share on other sites

Блин, у пала оказывается есть асболютно всё и нет никаких слабостей. 

Нужно снова его фиксить, не понимаю как он из раза в раз перед зимним ивентом начинает доминировать над другими классами по всем пунктам, откуда он берет эти бычьи стеройды!? Переиграл и уничтожил все роли в игре... чертов гигачад с булавой:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Захар Рада сказал:

Блин, у пала оказывается есть асболютно всё и нет никаких слабостей

Ну напиши какие слабости, какой смысл писать без аргументов. Разработчики твои мысли читают?

 

Edited by Astrion
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Astrion сказал:

Ну напиши какие слабости, какой смысл писать без аргументов. Разработчики твои мысли читают?

Беру уроки у гуру-создателя этой темы. Там все аргументированно про жир,хилл, урон и контроль пала.

Link to comment
Share on other sites

как скромно написано про вара, я бы апнул его за скромность, а остальные злые классы нужно удалить.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Astrion сказал:

Действительно, где же. 

Это видео когда форта была поломанная, ты просто взял видео с нашего разговора с Хооремией и тем чк, это уже исправили, этот жнец меня сжирает за прокаст

Такой себе пруф :fuck_that:

28 минут назад, Astrion сказал:

Действительно, где же. 

Да и урона там не увидел 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Astrion сказал:

. К тому же авта стража больше чем у рея, которой благодаря контролю он забивает до смерти даже хилов.

Это уже не кринж, а наглое враньё 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Astrion сказал:

Не катаю с весны, а если вар переапан можешь написать как, тебе никто не запрещает

Я не думаю что варвар переапан, как и большинство других классов

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Astrion сказал:

Действительно, где же. 

Дд живет лучше танка, баланс....

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, King Sombra сказал:
23 часа назад, Astrion сказал:

Пал - фул контроль толпы оковами, переапаный хил и жир, урон больше дк с веткой на физ дд тотем, при том что дк контролит только в 1 цель 

@Shanalotta, посмейся

 

18 минут назад, Rofilld сказал:

Дд живет лучше танка, баланс....

Ну да, страж это дд в данном случае. А что ты сразу слился про контроль стража? Уже пве ненадо да?

Link to comment
Share on other sites

пала в видео просто игнорят, как будто его там и нет, жоска заимпактил.

 ещё смешнее что он просто стоит около вождей и умирает

Edited by Saifa
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Astrion сказал:

Чк - очень завышен урон в целом, особенно от стрелы сферы и лужи, при том что клас имеет лучший контроль в игре

Лучший в игре контроль это какой?

И в какой именно игре?

Урон завышен где? И в сравнении с кем?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Saifa сказал:

пала в видео просто игнорят, как будто его там и нет, жоска заимпактил.

 ещё смешнее что он просто стоит около вождей и умирает

Слабые палы и друиды, бедные. Тоесть это бд соло 2 вождей с орком убил?image.png

Edited by Astrion
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Опять позвать поржать?:fuck_that:

Ну если тебе нравится когда над тобой ржут можешь позвать, твое желание :love1pig:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...