Jump to content

Скидка на таланты в бп


Null

Recommended Posts

Предлагаю добавить в платный бп -20%/-30% скидки на стоимость прокачки талантов. Вот это существенно повысит его ценность, потому что время дорого, а игра жрёт очень много времени игрока.

У администрации вообще не вяжется в голове насколько это душно и отбивает желание играть вовсе из-за слишком высоких затрат по времени + тебе нужно делать то, чем ты не собирался/тебе не интересно. 

P.s. рано или поздно таланты НЕ качнутся. Они требуют неадекватное количество времени, как для просто игры. Для работы 40 часов в неделю - мб. 

Я буду предлагать правки по знаниям до того, пока не достучусь. 

Edited by Arq
Link to comment
Share on other sites

Там рей с Амбера неделю назад финальный талант вкачал. А предлагаете ещё больше ускорить:pirate:

Да и на альмахаде явно будут всякие приколы на знания

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dart сказал:

Там рей с Амбера неделю назад финальный талант вкачал. А предлагаете ещё больше ускорить:pirate:

Да и на альмахаде явно будут всякие приколы на знания

Не все же игроки имеют возможность жить в игре. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще, там в файлах игры есть описание какого-то банка знаний из боевого пропуска (знания за медальки бп после завершения сезона). Но не знаю, введут это или нет 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Arq сказал:

Не все же игроки имеют возможность жить в игре. 

Так если вы не можете добыть знания в игре, где их дают буквально за каждое действие, то вам и скидка не поможет. Нужен недельный кап, а вы просто играйте в игру, и знания сами будут капать.

 

 

Edited by Lgoprollll
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Lgoprollll сказал:

Так если вы не можете добыть знания в игре, где их дают буквально за каждое действие, то вам и скидка не поможет. Нужен недельный кап, а вы просто играйте в игру, и знания сами будут капать.

 

 

 

Согласен. По началу жопа горела от знаний. Сейчас просто играю как раньше (захотел поиграл, захотел кв поделал, захотел в инст сходил). И уже не переживаю что долго буду копить

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lgoprollll сказал:

Так если вы не можете добыть знания в игре, где их дают буквально за каждое действие, то вам и скидка не поможет. Нужен недельный кап, а вы просто играйте в игру, и знания сами будут капать.

 

 

Он только ареной живёт, опять ныть будет, что знания трудно добываются. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Lgoprollll сказал:

Так если вы не можете добыть знания в игре, где их дают буквально за каждое действие, то вам и скидка не поможет. Нужен недельный кап, а вы просто играйте в игру, и знания сами будут капать.

 

 

Так как я просто играю, на третье очко мне придётся копить 3-4 месяца эти 72к знаний. Понимаешь о чём я говорю? Это долго.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Arq said:

Так как я просто играю, на третье очко мне придётся копить 3-4 месяца эти 72к знаний. Понимаешь о чём я говорю? Это долго.

Поэтому лучше сменить класс и всё по новой.:sunning:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arq сказал:

Так как я просто играю, на третье очко мне придётся копить 3-4 месяца эти 72к знаний. Понимаешь о чём я говорю? Это долго.

Я без какой либо обязаловки за неделю накопил 40к знаний влёгкую, тоже коплю на третье очко. Ничего долгого и сложного в этом не вижу. Да я бы рад, чтобы кап повысили, или сделали недельный, или какие-то скидки. Хочешь не отставать - играй, делай что-то. Для "просто игры" можно вообще не парится с талантами. Смысл гнаться за кем-то?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arq сказал:

Так как я просто играю, на третье очко мне придётся копить 3-4 месяца эти 72к знаний. Понимаешь о чём я говорю? Это долго.

А и еще. Чем ты занимаешься в игре, что тебе 3 месяца надо чтобы 72к знаний накопить?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Тaнис сказал:

А и еще. Чем ты занимаешься в игре, что тебе 3 месяца надо чтобы 72к знаний накопить?

Вот этим и только этим:fuck_that:

IMG_20230722_161906.jpg

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Тaнис сказал:

А и еще. Чем ты занимаешься в игре, что тебе 3 месяца надо чтобы 72к знаний накопить?

1200 знаний за арену. Без пве. 

1 час назад, DaviINK сказал:

Поэтому лучше сменить класс и всё по новой.:sunning:

Ага

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тaнис сказал:

Я без какой либо обязаловки за неделю накопил 40к знаний влёгкую, тоже коплю на третье очко. Ничего долгого и сложного в этом не вижу. Да я бы рад, чтобы кап повысили, или сделали недельный, или какие-то скидки. Хочешь не отставать - играй, делай что-то. Для "просто игры" можно вообще не парится с талантами. Смысл гнаться за кем-то?

40к не набить без ежедневного задротства инстов, квестов/арены, еще на собы сходить, успеть на мир рб. Это и есть обязаловка, просто ты на неё пошёл. 

Edited by Arq
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Arq сказал:

40к не набить без ежедневного задротства инстов, квестов/арены, еще на собы сходить, успеть на мир рб. Это и есть обязаловка, просто ты на неё пошёл. 

Для тебя бегать инсты и делать квесты - обязаловка? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arq сказал:

40к не набить без ежедневного задротства инстов, квестов/арены, еще на собы сходить, успеть на мир рб. Это и есть обязаловка, просто ты на неё пошёл. 

Я хочу качать таланты, я бью знания как время есть. А если ты только аренишь и хочешь чтобы талы были - будь добр занимайся. Все от тебя зависит, в твоем желании. Не хочешь значит не сильно и надо 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тaнис сказал:

Я хочу качать таланты, я бью знания как время есть. А если ты только аренишь и хочешь чтобы талы были - будь добр занимайся. Все от тебя зависит, в твоем желании. Не хочешь значит не сильно и надо 

У тебя слишком много времени уходит на ненужные вещи. Я хочу аренить все два часа, которые я играю в игру, но меня заставляют бегать бесполезные собы и гвг и еще впридачу бить знания. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Arq сказал:

У тебя слишком много времени уходит на ненужные вещи. Я хочу аренить все два часа, которые я играю в игру, но меня заставляют бегать бесполезные собы и гвг и еще впридачу бить знания. 

Вышел с ги и арень:hw1luv:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Xramulya сказал:

Иди в ги, в которой не надо ходить собы, проблем то

Выше 7 лвла таких ги нет. Пассивка ги даёт 150-200% параметров, которые дают внеклассовые книги. А иногда и больше 200%. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Arq сказал:

У тебя слишком много времени уходит на ненужные вещи. Я хочу аренить все два часа, которые я играю в игру, но меня заставляют бегать бесполезные собы и гвг и еще впридачу бить знания. 

Ну так ты сам сказал, что это не нужные вещи, тогда в чем вопрос? Хочешь аренить - арень. Зачем тебе знания?

Link to comment
Share on other sites

И зачем ты в теме просишь скидку с бп  20-30%? Тебе она все равно не поможет, если ты только аренишь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тaнис сказал:

Ну так ты сам сказал, что это не нужные вещи, тогда в чем вопрос? Хочешь аренить - арень. Зачем тебе знания?

Потому что к талантам привязали имбалансные усиления в ветках. Это как три экспертки, которые ты не можешь просто так получить. 

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2023 в 23:39, Arq сказал:

Потому что к талантам привязали имбалансные усиления в ветках. Это как три экспертки, которые ты не можешь просто так получить. 

Друг, игра для гибких кто может и в инст сходить и на собы , основные активности идут после 18:30 мск это гвг, собы и т.д. 

Инсты если норм ги то 5 раз в неделю бесплатные если нет изоб жёстких где в инсте 4,5к знаний а за заход 218 то лимит с инста берётся за 30 мин в лмб миф или замке .

Раз ты аренер то кв делать не надо , лимит на 500 знаний с элитой бьётся в инстах , по факту ты теряешь только знания с дкв , лично я играю после работы по 3ч и не парюсь , а если тебе причиняет дискомфорт твоя лень ,то твои просьбы облегчить прокачку талантов за знания облегчат их прокачку всем кроме тебя , ведь тебе просто западло

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2023 в 22:04, Arq сказал:

40к не набить без ежедневного задротства инстов, квестов/арены, еще на собы сходить, успеть на мир рб. Это и есть обязаловка, просто ты на неё пошёл. 

Ну справедливости ради, мне лично было душно ходить всё это, а сейчас как ветку закрыл (примерно за месяц духоты), закрываю кап инста в лайте дупла минут за 20-40 (в зависимости от модификатора)и дейлы минут за 10, получаю те же 4-5к в день без проблем. 

 

Другое дело, что сейчас ивент и эти модификаторы есть каждую неделю, а вот что будет когда их не станет.... 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, DariusDeGer сказал:

Другое дело, что сейчас ивент и эти модификаторы есть каждую неделю, а вот что будет когда их не станет..

Обленятся до следующей изобы:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Ну справедливости ради, мне лично было душно ходить всё это, а сейчас как ветку закрыл (примерно за месяц духоты), закрываю кап инста в лайте дупла минут за 20-40 (в зависимости от модификатора)и дейлы минут за 10, получаю те же 4-5к в день без проблем

У самого в начале жостко бомбило, как оказалось не все так страшно, если все до кучи по времени собрать, там даже 1.5 часа не тратишь, 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Steellhost сказал:

У самого в начале жостко бомбило, как оказалось не все так страшно, если все до кучи по времени собрать, там даже 1.5 часа не тратишь, 

Меньше часа даже. Минут 25 л5, затем от него бежишь сразу динамо с той же пачкой. Если они все открыты, то минут 15 максимум. И дальше арень в своё удовольствие, чтоб ещё 1200 добить.

Link to comment
Share on other sites

1) выходит новая ветка талов

2) люди бомбят что прийдёться фармить

3) большинство людей докачивают фулл новую ветку

4) люди ноют что делать нечего, и знания зря капают

5) проходит год "начните читать заново с первой строки"

 

 

вот так и происходит с самого ввода первых талов:scare1crow:

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2023 в 19:58, Arq сказал:

Предлагаю добавить в платный бп -20%/-30% скидки на стоимость прокачки талантов. Вот это существенно повысит его ценность, потому что время дорого, а игра жрёт очень много времени игрока.

Не удивлюсь, если потом выйдет от вас пост на тему "Я выкачал все таланты, что дальше делать  МНЕ в игре?". Вы из тех людей, которые хотят "все и сразу", так и жизнь устроена, чтобы что-то получить - нужно много работать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Amaleo сказал:

Не удивлюсь, если потом выйдет от вас пост на тему "Я выкачал все таланты, что дальше делать  МНЕ в игре?". Вы из тех людей, которые хотят "все и сразу", так и жизнь устроена, чтобы что-то получить - нужно много работать.

От меня никогда не исходили посты, что в игре нечего делать, потому что у меня есть мозг и если мне хочется чего то нового, я просто пишу предложение что то ввести и я писал много предложений на разные темы. 

Но вот есть некоторые некроманты на форуме, которые по кд ныли, что у них фулл кап знаний и чё то делать нужно. Клоуны. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Arq сказал:

ныли, что у них фулл кап знаний и чё то делать нужно. Клоуны

Ну типа от этих людей исходит основной актив и донат для проекта. Без таких бешеных задротов игра бы давно превратилась в полупустые сервера с одиноко бродящими по пустым локациям нубами. Они берут бп и сразу открывают на фул, а это деньги. Так что очевидно, что их мнение учитывается.

 

Да и кто вас заставляет рвать попу за таланты? Играйте в свое удовольствие, оно быстро копится, если не только в чате сидеть.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ефрейторша сказал:

Ну типа от этих людей исходит основной актив и донат для проекта. Без таких бешеных задротов игра бы давно превратилась в полупустые сервера с одиноко бродящими по пустым локациям нубами. Они берут бп и сразу открывают на фул, а это деньги. Так что очевидно, что их мнение учитывается.

 

Да и кто вас заставляет рвать попу за таланты? Играйте в свое удовольствие, оно быстро копится, если не только в чате сидеть.

Бред, никакой донат не исходит. Люди, которые играют долго, особенно в топ ги, фармящие по кд логово за халявный вынос и поднимающие лямы голды еженедельного задротства. Донат при таких условиях просто не нужен. Они задонили раз на +10 1-3 года назад и потом просто играют и набивают голд на все их нужды. 

Основной донат исходит от мелких челов, которых вы даже не замечаете. Таких очень много. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ефрейторша said:

Ну типа от этих людей исходит основной актив и донат для проекта. Без таких бешеных задротов игра бы давно превратилась в полупустые сервера с одиноко бродящими по пустым локациям нубами. Они берут бп и сразу открывают на фул, а это деньги. Так что очевидно, что их мнение учитывается.

 

Да и кто вас заставляет рвать попу за таланты? Играйте в свое удовольствие, оно быстро копится, если не только в чате сидеть.

Не могу согласиться, условные сомброславакинги не донатят, у них есть куча часов, которые они сливают на закрытие всего контента, который доступен. Ну и от них польза, чтобы по локациям кто-то бегал, это да.

 

А вот кому лень, тот готов платить, ну и они будут делать, то что хотят, арена/гвг скорее всего, ну или игра в королей. И большенству не захочется закрывать знания.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arq сказал:

Бред, никакой донат не исходит. Люди, которые играют долго, особенно в топ ги, фармящие по кд логово за халявный вынос и поднимающие лямы голды еженедельного задротства. Донат при таких условиях просто не нужен. Они задонили раз на +10 1-3 года назад и потом просто играют и набивают голд на все их нужды. 

Основной донат исходит от мелких челов, которых вы даже не замечаете. Таких очень много. 

Я хз, как на амбере, на Топазе в топ ги достаточно бодро донят. И знания задротят. А вот такие мелкие ребятки, которым чисто поаренить, сомневаюсь, что приносят основной доход... Основной, мне кажется, все равно барыги, которые покупают чм -> продают лавку -> продают голд (максимальное осуждение:t10:), и так по кругу.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

условные сомброславакинги не донатят,

Нет смысла. Захочется бп купить не вкладывая реальную денюшку - куплю у чела, который подарит бп. 

 

Получается доначу через левые руки?:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...