Jump to content
  • 0

Таланты


CHUSHPAN

Question

Уважаемы разработчики, а вам не кажется, что вы обычные таланты и ветки развития, новых талантов, местами перепутали верх, с низом?

По логике, сначала мы выбираем ветку новых талантов, прокачиваем, а потом уже, как бонус должны идти обычные.

В том же WOW сделано именно так.

Странное решение, как мне кажется.

Много о воды надо прокачать, что бы добраться до основных веток развития.

Ну или хотя бы совместили, их как то.

 

 

Edited by Iil
Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 1

Я думаю хватит сравнивать warspear с любой другой ммо игрой, если вам нравится другая игра - то перейдите на нее, не вижу проблемы. Это warspear и здесь все по другому:unknw:. Не надо нести в нее какие-то вещи из других игр (которые там отлично подходят по лору), не устраивайте помойку:ok:

Что хорошо в одной игре, в другой будет плохо:thanks:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну, мы не в ВоВ. Да и вполне логично, что ветки являются пиком развития персонажей

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Абсолютно не согласен. Логики я здесь не вижу. Любой новый игрок, когда посмотрит на это все, удалит игру и скажет ну нафиг. Есть персонаж, есть ветки развития и есть бонусы, как ты сказал пиковые, которые должны быть после основных веток, или смешаны с ними.

А то получается, что бы добраться, до основных веток, качать не понятно что, вот это вот реальный бред.

И кроме ВОВ, есть огромное количество ммо игр, в которых это стандартное развитие. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хз, лично я сейчас захожу лишь тролей и тх отбегать для знаний и голда, и арену полить по настроению, всё за бесплатки, ибо глянул сколько на тот же пвп шмот надо, сколько нужно времени на кач таликов посчитал - у меня нет желания ежедневно "работать" в игре) 

И ведь суть этого всего - набить пве, чтобы набить пвп, чтобы набить велу, чтобы брать гвг, чтобы играть в пве.... После повышения максимального уровня повторить.... 

В то время, как мне (и как мне кажется многим игрокам) хочется просто зайти на полчаса +- и поиграть в своё удовольствие. Вот только полчаса - это сбегать тх, и то если повезёт пати быстро найти) 

И это я молчу о том, что даже в веле ты скорее всего будешь падать библиотекарям) а собрать онную это не один год. Вопрос, а оно точно надо?) 

Пс: мне нет) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
31 минуту назад, Wintol сказал:

В то время, как мне (и как мне кажется многим игрокам) хочется просто зайти на полчаса +- и поиграть в своё удовольствие.

Не тот жанр выбрали

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Wintol сказал:

Хз, лично я сейчас захожу лишь тролей и тх отбегать для знаний и голда, и арену полить по настроению, всё за бесплатки, ибо глянул сколько на тот же пвп шмот надо, сколько нужно времени на кач таликов посчитал - у меня нет желания ежедневно "работать" в игре) 

И ведь суть этого всего - набить пве, чтобы набить пвп, чтобы набить велу, чтобы брать гвг, чтобы играть в пве.... После повышения максимального уровня повторить.... 

В то время, как мне (и как мне кажется многим игрокам) хочется просто зайти на полчаса +- и поиграть в своё удовольствие. Вот только полчаса - это сбегать тх, и то если повезёт пати быстро найти) 

И это я молчу о том, что даже в веле ты скорее всего будешь падать библиотекарям) а собрать онную это не один год. Вопрос, а оно точно надо?) 

Пс: мне нет) 

 

По идее здравый подход, игра должна быть в кайф. Ну в остальном да. Набил одно, обнова, по новой, так любая ММО функционирует. Иначе она просто "кончится", а кому оно надо? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Иначе она просто "кончится", а кому оно надо? 

Найдутся кому надо. Одного даже знаю, недавно ныл на таланты и гринд знаний. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
31 минуту назад, King Sombra сказал:

Найдутся кому надо. Одного даже знаю, недавно ныл на таланты и гринд знаний. 

 

Вопрос был скорее риторический)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Вопрос был скорее риторический)

Но реальность жестока:chillbro:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Wintol сказал:

Хз, лично я сейчас захожу лишь тролей и тх отбегать для знаний и голда, и арену полить по настроению, всё за бесплатки, ибо глянул сколько на тот же пвп шмот надо, сколько нужно времени на кач таликов посчитал - у меня нет желания ежедневно "работать" в игре) 

И ведь суть этого всего - набить пве, чтобы набить пвп, чтобы набить велу, чтобы брать гвг, чтобы играть в пве.... После повышения максимального уровня повторить.... 

В то время, как мне (и как мне кажется многим игрокам) хочется просто зайти на полчаса +- и поиграть в своё удовольствие. Вот только полчаса - это сбегать тх, и то если повезёт пати быстро найти) 

И это я молчу о том, что даже в веле ты скорее всего будешь падать библиотекарям) а собрать онную это не один год. Вопрос, а оно точно надо?) 

Пс: мне нет) 

друг ни в одной ммопрг ты ничего не добьешся заходя на пол часа в день,мморпг изначально подразумевает большую трату времени на игру,а по поводу вопроса я согласен,я должен потратить кучу голд и знаний что бы добратся до того что мне положенно по праву как классу) это реально странно)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, Marinero сказал:

я должен потратить кучу голд и знаний что бы добратся до того что мне положенно по праву как классу) это реально странно)

 

Скрепляя между собой доски.

Сначало забиваешь гвозди молотком не умело. Бывает попадаешь по пальцам, бывает из 5 ударов 2 уйдут в молоко. Уже на опыте попадаешь только по гвоздю. Развиваясь в этом деле узнаешь что можно использовать разные "ветки" : молоток, пневматический гвоздезабиватель или вообще пойти по пути саморезов и использовать шуруповерт(всё это нужно покупать) ... :crocoduck:

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Дядя Федя сказал:

 

Скрепляя между собой доски.

Сначало забиваешь гвозди молотком не умело. Бывает попадаешь по пальцам, бывает из 5 ударов 2 уйдут в молоко. Уже на опыте попадаешь только по гвоздю. Развиваясь в этом деле узнаешь что можно использовать разные "ветки" : молоток, пневматический гвоздезабиватель или вообще пойти по пути саморезов и использовать шуруповерт(всё это нужно покупать) ... :crocoduck:

тупое сравнение,это если бы я был безклассовым персонажем тогда может и прокатило бы,а так я УЖЕ чернокнижник,мне остается лишь выбрать путь,а не учится всему с нуля) понимаешь? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, Tellettu сказал:

Я думаю хватит сравнивать warspear с любой другой ммо игрой, если вам нравится другая игра - то перейдите на нее, не вижу проблемы. Это warspear и здесь все по другому:unknw:. Не надо нести в нее какие-то вещи из других игр (которые там отлично подходят по лору), не устраивайте помойку:ok:

Что хорошо в одной игре, в другой будет плохо:thanks:

А че ее сравнивать то? Давно уже всем ясно, что это ВОВ 2d. И не все тут по другому. До выхода веток, все было, как в стандартной мморпг.

Теперь в принципе тоже все стандартно, если таланты перевернуть, вообще будет мега стандартно;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Marinero сказал:

тупое сравнение,это если бы я был безклассовым персонажем тогда может и прокатило бы,а так я УЖЕ чернокнижник,мне остается лишь выбрать путь,а не учится всему с нуля) понимаешь? 

Ну вот ты родился чтобы закручивать кровельные саморезы. Родился с шуруповертом в руках. В процессе узнал что бывают биты с магнитным наконечником. 

Ласточка не сразу умеет летать, не сразу умеет добывать пищу

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 16.07.2023 в 14:34, Альтрон сказал:

Не тот жанр выбрали

Я его выбрал лет 8 назад, и тогда как-то проще всё было) 

 

В 16.07.2023 в 15:52, Mrakoriz сказал:

 

По идее здравый подход, игра должна быть в кайф. Ну в остальном да. Набил одно, обнова, по новой, так любая ММО функционирует. Иначе она просто "кончится", а кому оно надо? 

Так я же не за то чтобы был застой) 

Меня смущает в принципе количество всего того что нужно набивать, я б даже сказал надрачивать (прошу прощения, но именно это слово передаёт самую суть). Взять те же таланты, а точнее знания, вот сбегал я тролей и тх, сдал кв на РБ и парочку на сбор лута и всё, кап знаний), в итоге чтобы не терять знания за выполненные квесты приходится их сдачу делить на два дня. Это очень затягивает процесс развития... Да и само выполнение всяких активностей весьма затратно по времени, не получится закрыть за 15-30 минут ничего из того, что нужно игроку 32 лвла). 

Сори что много букв, сдерживался как мог, но накипело) 

В 16.07.2023 в 20:39, Marinero сказал:

друг ни в одной ммопрг ты ничего не добьешся заходя на пол часа в день,мморпг изначально подразумевает большую трату времени на игру,а по поводу вопроса я согласен,я должен потратить кучу голд и знаний что бы добратся до того что мне положенно по праву как классу) это реально странно)

Та про время то понятно, но допустим регнуть пару раз арену ведь не долго? А вот удовольствие вы врядли получите от этого))) ведь даже потратив время и нервы, и набив то что положено вам как классу не сильно вам поможет, ведь там вы встретите игроков с внеклассовыми книгами и кучей бафов, и весьма вероятно просто ляжете... Итог - пустая трата времени, а не удовольствие) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Wintol сказал:

Меня смущает в принципе количество всего того что нужно набивать, я б даже сказал надрачивать (прошу прощения, но именно это слово передаёт самую суть). Взять те же таланты, а точнее знания, вот сбегал я тролей и тх, сдал кв на РБ и парочку на сбор лута и всё, кап знаний), в итоге чтобы не терять знания за выполненные квесты приходится их сдачу делить на два дня. Это очень затягивает процесс развития... Да и само выполнение всяких активностей весьма затратно по времени, не получится закрыть за 15-30 минут ничего из того, что нужно игроку 32 лвла). 

Сори что много букв, сдерживался как мог, но накипело) 

 

Как говорится - таков путь)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

почему вообще на арене работают всевозможные бафы? это изначально ставит в проигрышную позицию новых игроков,игроков не донеров,то есть если у тебя нет возможности сливать куча голд на всевозможные свитки,бафы и т.д то все арена закрыта? Да и это наверно первая игра где вход на арену платный...что это вообще за бред...в итоге 1 место занимает не тот кто искусно владеет персонажем показывает действительно скилл,а тот кто тупо потратит больше билетов) задонил блин миллион билетов и все,если ты хоть не много отличаешься от обезьяны как минимум треть боев ты выиграл а из за общего количества проведенных боев треть от миллиона(это я к примеру) это ооочень много побед-1 место у тебя) Странная политика,где бы я не играл пвп всегда бесплатное...хз вообщем):yum1:

Edited by Marinero
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Marinero сказал:

почему вообще на арене работают всевозможные бафы? это изначально ставит в проигрышную позицию новых игроков,игроков не донеров,то есть если у тебя нет возможности сливать куча голд на всевозможные свитки,бафы и т.д то все арена закрыта? Да и это наверно первая игра где вход на арену платный...что это вообще за бред...в итоге 1 место занимает не тот кто искусно владеет персонажем показывает действительно скилл,а тот кто тупо потратит больше билетов) задонил блин миллион билетов и все,если ты хоть не много отличаешься от обезьяны как минимум треть боев ты выиграл а из за общего количества проведенных боев треть от миллиона(это я к примеру) это ооочень много побед-1 место у тебя) Странная политика,где бы я не играл пвп всегда бесплатное...хз вообщем):yum1:

Если бы у нас было бы бесплатная арена, оттуда бы никто не вылезал:la1ugh:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Marinero сказал:

Да и это наверно первая игра где вход на арену платный

 

Не первая. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Marinero сказал:

почему вообще на арене работают всевозможные бафы? это изначально ставит в проигрышную позицию новых игроков,игроков не донеров,то есть если у тебя нет возможности сливать куча голд на всевозможные свитки,бафы и т.д то все арена закрыта? Да и это наверно первая игра где вход на арену платный...что это вообще за бред...в итоге 1 место занимает не тот кто искусно владеет персонажем показывает действительно скилл,а тот кто тупо потратит больше билетов) задонил блин миллион билетов и все,если ты хоть не много отличаешься от обезьяны как минимум треть боев ты выиграл а из за общего количества проведенных боев треть от миллиона(это я к примеру) это ооочень много побед-1 место у тебя) Странная политика,где бы я не играл пвп всегда бесплатное...хз вообщем):yum1:

Немного поправлю вас) 

Игрока занимающего топ1 убить легко, ведь топ 1 игрок - это игрок аренящий только договорами))) других сейчас не вижу.... 

Да топ 2, 3, 4 это очень сильные игроки, но топ 1 - дон рак, обычно так) сужу по собственному опыту, ведь встречал на арене игроков занимающих эти места. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Maces сказал:

Если бы у нас было бы бесплатная арена, оттуда бы никто не вылезал:la1ugh:

так правильно,в этом и суть арены,если человеку не заходит пве он живет на арене,а так,он должен за это платить почему то)

5 часов назад, Wintol сказал:

Немного поправлю вас) 

Игрока занимающего топ1 убить легко, ведь топ 1 игрок - это игрок аренящий только договорами))) других сейчас не вижу.... 

Да топ 2, 3, 4 это очень сильные игроки, но топ 1 - дон рак, обычно так) сужу по собственному опыту, ведь встречал на арене игроков занимающих эти места. 

я знаю так вот эти вещи должны мониторится и выдаваться БАН,поправьте меня если я не прав)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Maces сказал:

Если бы у нас было бы бесплатная арена, оттуда бы никто не вылезал:la1ugh:

Если отключат билы, то ничего не изменится вообще. Рег будет такой же убитый, как есть сейчас. У каждого чела есть 5 бесплатных билетов. Как часто они нажимают на арену? 

В 16.07.2023 в 00:51, Mrakoriz сказал:

Ну, мы не в ВоВ. Да и вполне логично, что ветки являются пиком развития персонажей

А по моему, варспир это и есть детская версия ВоВ. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Marinero сказал:

эти вещи должны мониторится и выдаваться БАН,поправьте меня если я не прав

Договорные бои на арене не являются запрещенными, даже наоборот - это в определенной степени подразумевающаяся часть жизни аренера в контексте данной игры. Если мыслить отстраненно от наших реалий, то, конечно, это не очень спортивно. Но зато билов и банок на заливание тратится куда больше.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, Arq сказал:

А по моему, варспир это и есть детская версия ВоВ. 

 

А по-моему нет. Кагбыдь?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

А по-моему нет. Кагбыдь?

Увы, это она и есть. Даже иконки местами оставили те же.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Arq сказал:

Увы, это она и есть. Даже иконки местами оставили те же.

 

Так тебе кажется или инфа сотка? Если оценочное суждение - мне не интересно, а это увы, оно родимое. Ну ты понял в общем

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Mrakoriz сказал:

 

Так тебе кажется или инфа сотка? Если оценочное суждение - мне не интересно, а это увы, оно родимое.

Мне не кажется. Я открываю ВоВ и там куча не просто похожего, а идентичного. Я не игрок ВоВ, я игрок варспы. 

Я открыл в прошлом году вов, там даже иконки классов такие же, как например друида. Просто слизано. Вряд ли вов слизал у варспира)) 

Вчера наглядно открыл видео про шамана, где его сравнивали с паладином в ВоВ и пал в ВоВ точная копия пала в варспире. Говно как танк, но зато норм саппорт. Просто под копирку.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дай магу сет с тритонов и он вылитое описание из вов. 1 в 1.

 

Screenshot_20230720-064414_Chrome.thumb.jpg.e26404aba13afca1a51273bc56b54df1.jpg

Я же говорю, даже иконки идентичны.

А нет, иконки ПЕРЕВЕРНУЛИ))

 

Screenshot_20230720-064742_WarspearOnline.jpg.edfd50d744f6da8a8201ccd69685a10c.jpgScreenshot_20230720-064747_WarspearOnline.jpg.48401927d8b3f41cd525dd83cca2fbae.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, nth сказал:

Договорные бои на арене не являются запрещенными, даже наоборот - это в определенной степени подразумевающаяся часть жизни аренера в контексте данной игры.

Что косается очков арены и импов - да, удобно. Но что делать с бафами, петами, навыками? 

Сливом или боем тебе не дадут взять топ 5.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Arq сказал:

Мне не кажется. Я открываю ВоВ и там куча не просто похожего, а идентичного. Я не игрок ВоВ, я игрок варспы. 

Я открыл в прошлом году вов, там даже иконки классов такие же, как например друида. Просто слизано. Вряд ли вов слизал у варспира)) 

Вчера наглядно открыл видео про шамана, где его сравнивали с паладином в ВоВ и пал в ВоВ точная копия пала в варспире. Говно как танк, но зато норм саппорт. Просто под копирку.

 

Можно кнш написать огромную простыню в которой отследить заимствования Варкрафта из Линяги, а той в свою очередь из совсем древних проектов (ультима ололо), рассказать откуда сперли иконку фаербола и самого паладина в Вовке (вообще подчистую из АДнД), как близы сперли орков и своих зергов у вархаммера (а тот в свою очередь арахнидов у Хайнлайна из "Звёздного десанта), но мне адово лень.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, nth сказал:

Договорные бои на арене не являются запрещенными, даже наоборот - это в определенной степени подразумевающаяся часть жизни аренера в контексте данной игры. Если мыслить отстраненно от наших реалий, то, конечно, это не очень спортивно. Но зато билов и банок на заливание тратится куда больше.

Как это не являются запрещенными?? Во всем мире в любом спорте или еще где,договорные,бои,матчи или что бы то ни было караются причем жостко) Какая часть жизни аренера,ты считаешь челика который выигрывает чисто в слив боях аренером??? это гнида,арена нужна для того что бы первые места занимали лучшие,что бы ты бежал и видел ооо вот стоит игрок занявший 1 место на арене(опять же можно проконсультироватся у него если у тебя не получается что то) а так что? ооо стоит челик которй занял 1 место на арене...хмм ну и что он наверняка даже не знает как называются его скиллы...для этого нужна арена??? лично я не понимаю этого...:pardon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Marinero сказал:

Как это не являются запрещенными?? Во всем мире в любом спорте или еще где,договорные,бои,матчи или что бы то ни было караются причем жостко) Какая часть жизни аренера,ты считаешь челика который выигрывает чисто в слив боях аренером???

 

Это не спорт как не крути. Социальный элемент - договорились, льют. А вот многооконка это уже косяк.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Arq сказал:

Мне не кажется. Я открываю ВоВ и там куча не просто похожего, а идентичного. Я не игрок ВоВ, я игрок варспы. 

Я открыл в прошлом году вов, там даже иконки классов такие же, как например друида. Просто слизано. Вряд ли вов слизал у варспира)) 

Вчера наглядно открыл видео про шамана, где его сравнивали с паладином в ВоВ и пал в ВоВ точная копия пала в варспире. Говно как танк, но зато норм саппорт. Просто под копирку.

Ну вот видишь, значит баланс в варспире уровня ВоВ, раз всё идентично

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Arq сказал:

Дай магу сет с тритонов и он вылитое описание из вов. 1 в 1.

 

Screenshot_20230720-064414_Chrome.thumb.jpg.e26404aba13afca1a51273bc56b54df1.jpg

Я же говорю, даже иконки идентичны.

А нет, иконки ПЕРЕВЕРНУЛИ))

 

Screenshot_20230720-064742_WarspearOnline.jpg.edfd50d744f6da8a8201ccd69685a10c.jpgScreenshot_20230720-064747_WarspearOnline.jpg.48401927d8b3f41cd525dd83cca2fbae.jpg

А что поделать, если огненный шар и в Африке огненный шар?

Ничего не перевернули, а нарисовали сами. Да, мб подглядывали и заимствовали что-то, но что в этом плохого? Весь прогресс человечества построен на заимствованиях

Link to comment
Share on other sites

  • 0
45 минут назад, LongWay сказал:

А что поделать, если огненный шар и в Африке огненный шар?

Ничего не перевернули, а нарисовали сами. Да, мб подглядывали и заимствовали что-то, но что в этом плохого? Весь прогресс человечества построен на заимствованиях

Всегда можно придумать что то новое. Ну хоть бы цвет не синий сделали - уже было бы что то новое) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 час назад, Marinero сказал:

так правильно,в этом и суть арены,если человеку не заходит пве он живет на арене,а так,он должен за это платить почему то)

За инсты платить не надо?:bye-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, King Sombra сказал:

За инсты платить не надо?:bye-crazy-rabbit-emoticon:

ну так я об этом и говорю я просто не затрагивал пве так как речь о арене шла,с какого я за инсты платить должен...я к тому что тут все построено на то что бы закинул денег вот и все)) я должен заплатить деньги за возможность пользоваться игровым контентом...это ж...капец какой то)) это при том что ты должен еще изрядно попотеть что бы прокачать репутацию а потом еще и платить за это...да я уже заплатил своим временем фармя дейлики,это все равно что были бы билеты на квесты-купил билет,взял квест,не купил извини стой дальше грустный...ну это одно и тоже,что квесты игровой контент что инсты.....или пропуск в локацию,прокачался на нубе нахаляву? все,в ильс по билетикам...не знаю мож у вас другое мнение но это бред же)

Edited by Marinero
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 21.07.2023 в 02:20, Marinero сказал:

я должен заплатить деньги за возможность пользоваться игровым контентом...это ж...капец какой то))

 

Интересно вы выражаетесь, однако, игра классифицируется как F2P, где тебе не нужно платить изначально чтобы играть. Считаю что это адекватная "расплата" за бесплатное пользование игрой. На то и преимущества донатной игровой валюты. Не нравится что нужно долго ожидать восстановления выносливости искателя? - будь любезен, друг, потратиться.

Не нравится что на арене с полтора удара выносят? - стань сильнее, потратившись также.

В аналогичных случаях - если не хочешь платить, придётся тратить время. Вложения в игру за игровую валюту - хлеб разработчиков и все те кто причастен к её продвижению. Донат лишь ускоряет ваше продвижение, а не делает вас "всемогущим".

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 06.08.2023 в 11:12, Невменяемый сказал:

 

Интересно вы выражаетесь, однако, игра классифицируется как F2P, где тебе не нужно платить изначально чтобы играть. Считаю что это адекватная "расплата" за бесплатное пользование игрой. На то и преимущества донатной игровой валюты. Не нравится что нужно долго ожидать восстановления выносливости искателя? - будь любезен, друг, потратиться.

Не нравится что на арене с полтора удара выносят? - стань сильнее, потратившись также.

В аналогичных случаях - если не хочешь платить, придётся тратить время. Вложения в игру за игровую валюту - хлеб разработчиков и все те кто причастен к её продвижению. Донат лишь ускоряет ваше продвижение, а не делает вас "всемогущим".

интересно и ты выражаешься-не хочешь платить придется тратить время??? а мы и играем в такие игры ради того что бы тратить свободное время)) я в принципе не против доната ну там что бы голды поднять и все такое,но ёпт почему АРЕНА платная я вот этого не понимаю,почему игровой контент платный...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...