Jump to content

Полусеты Альмахада | Какие мне хотелось бы видеть


Maces

Recommended Posts

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну или вы подразумеваете контент где пати из таких игроков +10+библиотека будет тратить по 2 пака ресов каждый и проходить за 2 вына

Именно такой контент нужен, надеюсь разработчики осилят 2 инста, куда пойдут все кто попало, и второй уже для +10 игроков. Если кто то взвоет, что бы сразу его отправляли фармить первый инст.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

Именно такой контент нужен, надеюсь разработчики осилят 2 инста, куда пойдут все кто попало, и второй уже для +10 игроков. Если кто то взвоет, что бы сразу его отправляли фармить первый инст.

Наши +10 сейчас любой инст который проходится дольше 2-3х минут сейчас какахами закидывают, а за 2 вына.. они наверное даже не понимают как это, бунд неизбежен))

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dart сказал:

Ну а на чём ещё? 

 

2 часа назад, Dart сказал:

Не вижу смысла ходить в инсты без дропа, поэтому хожу туда только на изобы с книгами (или х3 знания)

Ну вот. Ты сам ответил на свой вопрос. Книги, знания. Все остальное сдается в магаз за 2-5к.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Ну и для примера, что бы поняли о чем я:

Это мусор:

image.png.cb8da6af6345aa32e494da4aa5e7d76b.png

91326216_.PNG.f9bab7ce37652d2895699aee132de152.PNG323896011_.PNG.cc2ba87aec9d1e8b0dcdef4b1e7f6839.PNG

 

Это нормальный пве персонаж:

image.png.cf766979ae1afbfc39525b1d82d6d829.png

636927688_.PNG.6bad785239352f410cfdcc39a5cbd996.PNG784739484_.PNG.9ff525c262cc233461284f2a67ac6dd6.PNG

 

 

Тритоны при их вводе как раз таки были под первый тип игроков. А хочется контента под второй тип персонажей.

Мне интересно, как пойти в топ контент, выбивать топ пушки, не имея их? 🤣 

 

Вот смотри, ты показываешь на первом скрине перса, что одет, ~ до тритов. 

Так по твоему получается, что бы выбить условный шмот тритов, надо иметь шмот тритов? 

 

В этом наверное и суть: идти со сиарым шмотом, за новым. 

И делать контент, для 10% игроков - не выгодно. Что остальным делать? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Turbos сказал:

 

Ну вот. Ты сам ответил на свой вопрос. Книги, знания. Все остальное сдается в магаз за 2-5к.

Интересно, а в какой тогда биже все ходят сейчас? По-моему, не в 31 из лмб. Естественно, многая бижа мусорная, но это не значит, что вся

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Интересно, а в какой тогда биже все ходят сейчас? По-моему, не в 31 из лмб. Естественно, многая бижа мусорная, но это не значит, что вся

Нету такого количества игроков, кому нужна такая бижа. 

На весеннем ивенте сколько в цене было? Амуль и плащик скорость/авта. И кольца с автой и хп/точность. 

Все остальное посредственое. Теперь ко всему, возьмем количество выбитой бижи (все кроме топовой). В итоге что получается? 

Я за весну выбил: 2 плаща 32 и 3 амуля 32. Фдд с кд, и мдд с автой. 

Пытался продать, в течении месяца, по 10к. Потом спихнул в магаз. 

 

Этой бижи сейчас больше, чем игроков. + отсутсвие новых персов, кому она нужна. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Kurtik сказал:

Но надеюсь, не будет новых дизбалансных сетов, иначе боюсь представить что будет с дд в таких сетах, или полусетах

А все, уже теперь без имбалансных сетов никак. Кто в здравом уме сменит 15+15 от полусета тритонов на 5% от обычного полусета? Так что для поддержания уровня доната на выны в инст нового контента там должны лежать аналогичные по силе вещи.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Turbos сказал:

Нету такого количества игроков, кому нужна такая бижа. 

На весеннем ивенте сколько в цене было? Амуль и плащик скорость/авта. И кольца с автой и хп/точность. 

Все остальное посредственое. Теперь ко всему, возьмем количество выбитой бижи (все кроме топовой). В итоге что получается? 

Я за весну выбил: 2 плаща 32 и 3 амуля 32. Фдд с кд, и мдд с автой. 

Пытался продать, в течении месяца, по 10к. Потом спихнул в магаз. 

 

Этой бижи сейчас больше, чем игроков. + отсутсвие новых персов, кому она нужна. 

Ну так ей сколько лет то. Назревающую проблему предлагаете решить, разломав всё до основания 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Turbos сказал:

Мне интересно, как пойти в топ контент, выбивать топ пушки, не имея их? 🤣 

 

Вот смотри, ты показываешь на первом скрине перса, что одет, ~ до тритов. 

Так по твоему получается, что бы выбить условный шмот тритов, надо иметь шмот тритов? 

И я про это, если сразу запилить контент где без этого шмота, талов и тд. не пройти, то как получить этот шмот. А если сделать чтоб тяжело, но можно, то после получения шмота и выкачки талов станет легко, что и произошло с тритонами. И в альмахаде наверняка будет так же. Так происходит со всем контентом, чтоб этого не происходило нужно чтоб игра встала на месте.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

чтоб этого не происходило нужно чтоб игра встала на месте

Или постоянно развивался контент, а не раз в 4 года

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Turbos сказал:

Вот смотри, ты показываешь на первом скрине перса, что одет, ~ до тритов

Это не до тритов, это голый перс, он +8, без крит чар, и с уверенностью можно сказать без книг.

30 минут назад, Turbos сказал:

И делать контент, для 10% игроков - не выгодно. Что остальным делать? 

Бегать в первый инст который и будет рассчитан на всех подряд пока не точнут шмот +10. А то везде бегают с плакатиками "мы тоже хотим", "инсты для всех", "за коммунизм!"

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Shanalotta сказал:

И я про это, если сразу запилить контент где без этого шмота, талов и тд. не пройти, то как получить этот шмот

Вы слишком переоцениваете этот шмот, он не дает настолько сильной прибавки. К тому же, через время было бы логично провести еще один этап усиления инста, что бы он уже был рассчитан под то что игроки его ходят в новой экипировке. Но да, тут поднимется вой как было недавно с добавлением устоя мобам, поэтому пве похоронено навсегда. Будем бегать 2 минутные инстики сдавая дроп нпс за 3к голда.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Вы слишком переоцениваете этот шмот, он не дает настолько сильной прибавки. К тому же, через время было бы логично провести еще один этап усиления инста, что бы он уже был рассчитан под то что игроки его ходят в новой экипировке. Но да, тут поднимется вой как было недавно с добавлением устоя мобам, поэтому пве похоронено навсегда. Будем бегать 2 минутные инстики сдавая дроп нпс за 3к голда.

Ну весьма приличную, а таланты так и вовсе огромную.

Именно, усиление после наши игроки сделать не дадут, снова будет вой, я точился, я покупал, а вы усилили и будто не точился, верните бабки. Бабки конечно не вернут, просто вернут все как было.:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Это не до тритов, это голый перс, он +8, без крит чар, и с уверенностью можно сказать без книг.

Ну ты привел примеры, что для тритов 1 не подходит, а 2 подходит. 

2 часа назад, Альтрон сказал:

Бегать в первый инст который и будет рассчитан на всех подряд пока не точнут шмот +10. А то везде бегают с плакатиками "мы тоже хотим", "инсты для всех", "за коммунизм!"

А что точить? Что бы что то точить, надо что то выбивать. 

Выглядит это так: "я вот купил себе шмот, книг, заточился и хочу, что бы все было под меня". 

И выходит, что нужно заточится, побегать 1 инст, выбить шмот, заточить его, что бы потом бегать другой инст и выбивать, точить. 

 

Я думал точка, книги и прочее, это облегчение игры и превосходство в ней. А не как предлагаешь, усложнение. Причем усложнение не для себя, но и для других. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Turbos сказал:

И выходит, что нужно заточится, побегать 1 инст, выбить шмот, заточить его, что бы потом бегать другой инст и выбивать, точить. 

Коротко об жанре ммо рпг, все верно

 

1 минуту назад, Turbos сказал:

Я думал точка, книги и прочее, это облегчение игры и превосходство в ней

Нет, это и доступ к контенту. Ты же не пройдешь в 13 шмоте с ирса тритоны, а придется точить что то получше. Так же и тут, нефиг проходить персом +8 топовый контент, постарайся улучшить персонажа на +10 и купить книг.

 

3 минуты назад, Turbos сказал:

Выглядит это так: "я вот купил себе шмот, книг, заточился и хочу, что бы все было под меня". 

Выглядит так, что я купил и заточил шмот, а смысла от него нету(на самом деле у меня пве не заточено, потому что смысла нету)

 

3 минуты назад, Turbos сказал:

А что точить? Что бы что то точить, надо что то выбивать. 

Точить тритонов шмот, например, или с лг\замка

 

4 минуты назад, Turbos сказал:

Ну ты привел примеры, что для тритов 1 не подходит, а 2 подходит. 

Основная разница в точке, первый чувак +8 без книг, второй +10 с книгами.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Но да, тут поднимется вой как было недавно с добавлением устоя мобам, поэтому пве похоронено навсегда. Будем бегать 2 минутные инстики сдавая дроп нпс за 3к голда.

Парадокс, но по большей части ныли не средние +8/+9 игроки, а топы с норм точкой, ведь бегать инст пришлось на целых несколько минут больше.

 

И для меня: "входной порог" и "сложность" разные вещи, если первое более-менее понятно(надо точиться) то второе я бы назвал необходимостью грамотного выполнения своей роли у каждого члена группы. Где кто-то затупил = значит упала вся пати. А не, точка у тебя не +10 а только +9 = значит упала вся пати.

И чтобы даже точка не сильно помогала для второго, ведь если это будет сильно влиять, то любой инст рано или поздно станет для многих не подземельем, а походом под пивко за сундуком.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Badshooter сказал:

 

Вот как раз таки не избранные, а случайные люди. Можно будет даже сделать так, что бы они выдавались за какие либо испытания в игре, которые могут пройти довольно сильные, достойные игроки, отсеивая халявщиков. Не думаю, что на такое можно будет устроить монополию каким либо образом.

 

я бы сделал какое-то задание аля "убей всех боссов Альмахада", где будет рандом награда. Преимущественно это будут свитки, банки, (вода :troll_face1:), но с некоторым шансом можно получить расходники с лавки по типу реса и знаков. Можно туда пихнуть с ультра мелким шансом и эти имбопухи. Боссов даже сейчас на 5 секторе, самый актуальный контент, можно пройти в пате по кв. Монополизация отпадёт, потому что не будет же условная гильдия сидеть тратить воду и фармить рб. + к этому задание сможет получить по сути каждый, кто окончит сюжет, что исключает возможность халявить на таком контенте. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2023 в 15:45, nth сказал:

Хотелось бы также продумать какую-то функцию, чтобы полусет пустыни нельзя было активировать 

Не думаю что ето какой то дисбаланс, щас вон бегают в 2 полусета тритон например:

Вождь, бд, ловчий, страж, и так дале

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

С этим я так поняла нужно уже просто смириться...

Я это понимаю, и я до сих пор нет-нет, да вижу как там отлетает игрок +10 в тритонах и с фул талами и книгами, безусловно это происходит когда он накосячит или фатально не повезло, но сам факт, что бывает, а когда их только ввели кто-то падал практически каждый заход. Ну или вы подразумеваете контент где пати из таких игроков +10+библиотека будет тратить по 2 пака ресов каждый и проходить за 2 вына? Так они взвоют после пары заходов.

Тот иск с низу водит тритоны за голд, можешь хоть афк стоять :t10:

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится идея сетовой бижи.. 

2 кольца, либо плащ и амуль, либо плащ кольцо, кольцо амуль дают первый бонус.. Хочешь второй? Собирай фул бижу.. 

 

Также бы, как прикол кнш, предложил бы сетовое оружие и пояс. 

Двуручные оружия (арбалет, лук, посох, копья, булавы) + пояс дают оба бонуса сразу. 

Два одноручных открывают первый бонус, добавляем пояс - открывается  второй бонус ( это работает и при одноруч, щит, пояс) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Альтрон сказал:

Если кто то взвоет, что бы сразу его отправляли фармить первый инст.

Так все равно будут выть, это как и в пвп почему нас убивает чел с кучей книг :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Danon сказал:

А мне нравится идея сетовой бижи.. 

2 кольца, либо плащ и амуль, либо плащ кольцо, кольцо амуль дают первый бонус.. Хочешь второй? Собирай фул бижу.. 

 

Также бы, как прикол кнш, предложил бы сетовое оружие и пояс. 

Двуручные оружия (арбалет, лук, посох, копья, булавы) + пояс дают оба бонуса сразу. 

Два одноручных открывают первый бонус, добавляем пояс - открывается  второй бонус ( это работает и при одноруч, щит, пояс) 

Я когда то думал написать тему за сетову бижу, тож очень круто било би например собераеш тот стат каторого не хватает или фул сет бижи одел.

Так же думал за сет пух с поясом.

 

Видемо в ето вселеной у нас мозги 1 на двох:troll_face1:

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

Тот иск с низу водит тритоны за голд, можешь хоть афк стоять :t10:

Не знаю про одного и того же мы или нет, но мой сог с одним ходил, и тот тоже падал раза 3, но у него это вполне окупается, по 5к с носа за заход)

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Shanalotta сказал:

Не знаю про одного и того же мы или нет, но мой сог с одним ходил, и тот тоже падал раза 3, но у него это вполне окупается, по 5к с носа за заход)

Этот на амбере, сомневаюсь что он падает, там от книг закалок до крит с вяза, самый сильный иск на серве

Он вроде по 6к берет, если люди не врут 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Steellhost сказал:

Этот на амбере, сомневаюсь что он падает, там от книг закалок до крит с вяза, самый сильный иск на серве

Он вроде по 6к берет, если люди не врут 

А, ну мы с Топаза. Ну книги иска не знаю, а как маг библиотечный (и с ауков книги тоже есть) падает видела и не раз, да, не много, но иногда случается (серия критов, рассинхрон и тд.).

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Dart сказал:

Таланты на оружие, привязанные к конкретной пухе, которые качаются за отдельную валюту, наподобие знаний и ивентовой :HW22_12:

Дополню.

Добавить пухи по уровню редкости тритонов к новому инсту. Пуха по умолчанию не имеет статов, статы можно подобрать самому по системе веток (как с талантами) за определённое количество новой валюты (возможно яхнот:t9:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...