Jump to content

"Демонический пакт" - усиление.


Recommended Posts

При отсутствии призванных монстров заклинателя бонус "уменьшения получаемого урона" переходит на самого заклинателя. 

1)На данный момент стойка закла вообще ничего не делает при отсутствии миньонов, кроме поглощения регенерации энергии.

2)Будет смысл ее прокачивать(хотя мб кто-то ее и сейчас качает).

3)Заклин постоянно призывает миньонов, но в случае если закл играет через палку, т.е. птицей, то при сливе этой самой птицы закл остается в довольно щекотливой ситуации. Еще и в тряпочном шмоте. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Начинаем добавлять срезы урона хилам

У закла собственный хил не такой сильный, как у классов специализирующихся на фул саппорте. Весь основной отхил - птица

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Content сказал:

У закла собственный хил не такой сильный, как у классов специализирующихся на фул саппорте. Весь основной отхил - птица

Хил друида: (55%+26)*5=275%+130    Кд 15 секунд

Хил закла: 75%+(32+35%)*4=215%+128    Кд 12 секунд

 

За 1 минуту друид выхилил: 1100% + 520

За 1 минуту закл выхилил: 1075% + 640

 

Я где то ошибся?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Я где то ошибся?

Добавь еще 
 

В 15.02.2023 в 04:09, Warspear Online сказал:

image.png Боевое лечение +: Увеличивает силу навыка от магической силы персонажа на 5%.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Хил друида: (55%+26)*5=275%+130    Кд 15 секунд

Хил закла: 75%+(32+35%)*4=215%+128    Кд 12 секунд

 

За 1 минуту друид выхилил: 1100% + 520

За 1 минуту закл выхилил: 1075% + 640

 

Я где то ошибся?

Забываешь про сторонние навыки сейва, которые на голову выше закловских, чем и превосходят саппорт закла...

Только что, Arq сказал:

Добавь еще 
 

 

у хилов, тоже вроде есть надбавочка

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Content сказал:

Забываешь про сторонние навыки сейва, которые на голову выше закловских, чем и превосходят саппорт закла...

Сначало ты написал, что собственный хил не такой сильный как у специализирующихся классов, теперь перешли уже на сравнение эксперток. Получается друиду даем антик, что бы юзать все хилки, а то в стан попал и умер...ну нужен вообщем или антик, или срез урона друиду.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Content сказал:

у хилов, тоже вроде есть надбавочка

У них надбавки в щиты (shit).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Сначало ты написал, что собственный хил не такой сильный как у специализирующихся классов, теперь перешли уже на сравнение эксперток. Получается друиду даем антик, что бы юзать все хилки, а то в стан попал и умер...ну нужен вообщем или антик, или срез урона друиду.

тут скорее сравнение саппорт потенциала, как класса... Типо вот есть же закл в палку, да? Но как-то он слабоват в своей стезе(саппорт) по сравнению с другими саппортами. Вопрос: для чего вообще тогда нужен такой слабоватый саппорт в группе? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Content сказал:

тут скорее сравнение саппорт потенциала, как класса... Типо вот есть же закл в палку, да? Но как-то он слабоват в своей стезе(саппорт) по сравнению с другими саппортами. Вопрос: для чего вообще тогда нужен такой слабоватый саппорт в группе? 

Получается нужно увеличивать сапорт потенциал, а не делать танка с посохом? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Получается нужно увеличивать сапорт потенциал, а не делать танка с посохом? 

Да, но стойка у закла вообще ничего не делает при отсутствии миньонов... У тебя будут какие-нибудь предложения по этому вопросу?)

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Получается нужно увеличивать сапорт потенциал, а не делать танка с посохом? 

Массовая форта!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Content сказал:

Да, но стойка у закла вообще ничего не делает при отсутствии миньонов...

Ну, например, у стража рука ничего не делает при игре в соло, если пошел куда то один, то можешь просто убрать навык с панели, аналогично рука у шама. Есть такие специфичные навыки которые применяются не всегда и не везде. Стойка вполне актуальна, к тому же, ты приводишь в аргументы игру с посохом. Так же можно сказать про любые гибрид классы. Вот зачем мне с физ булавой на пале илюм? У стойки вполне есть предназначение и она там используется.

 

5 минут назад, Content сказал:

Массовая форта!

Надеюсь её получит дк, а то это мясо бесполезно, играет 3 кнопками нажимая их по очереди.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Content сказал:

3)Заклин постоянно призывает миньонов, но в случае если закл играет через палку, т.е. птицей, то при сливе этой самой птицы закл остается в довольно щекотливой ситуации. Еще и в тряпочном шмоте. 

 

Этот класс в своём билде помимо хорошего лечения имеет ещё и несколько глухих контроля в отличии от нескольких узкоспециализированных хиллов вроде жц, некра и друида. И этот класс может призвать 2 птички, которые так же наносят урон вместе с лечением хозяина. Давать этому классу форту считаю излишним. 

Тем более у нас есть пример в виде ловчего, который без своего пета становится беспомощным и лишается форты. 

 

Закл в палку сильный. Апать класс не надо. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Альтрон said:

Начинаем добавлять срезы урона хилам

Так давно уже добавили через таланты, аж два таланта на срез у закла

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Content сказал:

У закла собственный хил не такой сильный, как у классов специализирующихся на фул саппорте. Весь основной отхил - птица

 

1 час назад, Content сказал:

Забываешь про сторонние навыки сейва, которые на голову выше закловских, чем и превосходят саппорт закла...

Не понял. Что за кринж?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Альтрон сказал:

Ну, например, у стража рука ничего не делает при игре в соло, если пошел куда то один, то можешь просто убрать навык с панели, аналогично рука у шама. Есть такие специфичные навыки которые применяются не всегда и не везде.

И все подобные навыки активные, но не стойка... На данный момент только у закла стойка может быть полностью бестолковой при этом ты тратишь на нее ресурс в виде Энергии... И на счет ее прокачки: ее же вроде никто не качает, т.к. она слабо бустится. Ну я вот лично не вижу смысла в ее прокачке, мб через псов ее качают

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Content сказал:

На данный момент только у закла стойка

Ну да, в чем то ты прав, нужно будет еще добавить такую стойку какому нибудь классу

 

15 минут назад, Content сказал:

И на счет ее прокачки: ее же вроде никто не качает

когда играл заклом в каждом билде была 4\4

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Альтрон сказал:

Хил друида: (55%+26)*5=275%+130    Кд 15 секунд

Хил закла: 75%+(32+35%)*4=215%+128    Кд 12 секунд

 

За 1 минуту друид выхилил: 1100% + 520

За 1 минуту закл выхилил: 1075% + 640

 

Я где то ошибся?

Хил закла можно убить. Это я так, повыпендриваться, тему я не поддерживаю если что. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Хил закла можно убить. Это я так, повыпендриваться, тему я не поддерживаю если что. :derpina1:

это базовый хил в расчетах, не птица, его не убить

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Хил закла можно убить. Это я так, повыпендриваться, тему я не поддерживаю если что. :derpina1:

Он про базовый хил закла, или уже и баффы на персах можно убивать:scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

выглядит интересно с учетом того как петы умирают у закла, не только палочнику и заклу в булаву будет полезно. Не можешь наносить урон собаками, ну хоть потанчишь...

Link to comment
Share on other sites

On 7/6/2023 at 9:27 PM, Альтрон said:

Сначало ты написал, что собственный хил не такой сильный как у специализирующихся классов, теперь перешли уже на сравнение эксперток. Получается друиду даем антик, что бы юзать все хилки, а то в стан попал и умер...ну нужен вообщем или антик, или срез урона друиду.

Ну так хил навыки и их эффективность в плане получения профита на прямую зависит от сейвов/контроля, слить закла в палку куда проще нежели того же друля/шама, хотя роль примерно та же, ХОТ сап+баф.

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2023 в 01:43, Альтрон сказал:

Надеюсь её получит дк, а то это мясо бесполезно, играет 3 кнопками нажимая их по очереди.

И это говорит паладин тоже с 3 кнопками в фдд.

И то ошибся без разницы какой

 ты пал.

Edited by Xumukat
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Xumukat сказал:

И это говорит паладин тоже с 3 кнопками в фдд.

И то ошибся без разницы какой

 ты пал.

а в ветке пала еще и просят антик, что бы 3 кнопки жать было проще

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

а в ветке пала еще и просят антик, что бы 3 кнопки жать было проще

Все его просят у кого нет антика:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...