Jump to content

Вопрос по выбору класса


Recommended Posts

Некромант. Многие наверное закидают меня помидорами, но данный класс актуален всегда и везде, чтобы про него не говорили. В пве не требует огромных средств для реализации себя. Всем в основном нужно будет, чтобы ты их воскрешал и бафал урон команде. Геймплей не сложный)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Некромант. Многие наверное закидают меня помидорами, но данный класс актуален всегда и везде, чтобы про него не говорили. В пве не требует огромных средств для реализации себя. Всем в основном нужно будет, чтобы ты их воскрешал и бафал урон команде. Геймплей не сложный)

Согласен на все 100. Раньше посоветовал бы еще заклинателя и вождя, но некр на данный момент лучше для начинающего игрока, тем более без доната. В пве желанный гость в любой группе, в пвп ареносет и умение совладать с желанием идти в центр замеса тащит бой. Зависимость от книжек пожалуй минимальная среди гор, но взамен  самая высокая к напарнику.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Геймплей не сложный)

 

Жаль что дд классы не замечают сколько навыков прожимают саппорты, как они выбирают кому щит кого хильнуть, в какой то момент снять дебафы, выбрать момент для воскрешения чтобы команда не упала, самому выпить банку - другого хильнуть, не просесть по мане, писать в чате по одному слову - иначе группа может упасть. Мне кажется это самый сложный геймплей. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дядя Федя сказал:

 

Жаль что дд классы не замечают сколько навыков прожимают саппорты, как они выбирают кому щит кого хильнуть, в какой то момент снять дебафы, выбрать момент для воскрешения чтобы команда не упала, самому выпить банку - другого хильнуть, не просесть по мане, писать в чате по одному слову - иначе группа может упасть. Мне кажется это самый сложный геймплей. 

Жаль, что я пианист на чк и мне единственное что нужно от некра это одна кнопка - заражение, остальное я сделаю сам.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Дядя Федя сказал:

 

Жаль что дд классы не замечают сколько навыков прожимают саппорты, как они выбирают кому щит кого хильнуть, в какой то момент снять дебафы, выбрать момент для воскрешения чтобы команда не упала, самому выпить банку - другого хильнуть, не просесть по мане, писать в чате по одному слову - иначе группа может упасть. Мне кажется это самый сложный геймплей. 

Как им замечать? Это не возможно. Я играю на арене уже +6 месяцев. И все еще постоянно теряюсь в лютых замесах, когда кожу нажать, когда антик, кинуть очищение, хилиться или нет, кидать взбучку и тд. Если кратко, я за собой не успеваю следить, что там другие. Интерфейс очень неудобен, постоянно отводить галаза в левый верхний угол(персонаж), потом цент где идет бой, и самый низ где панель скилов. Мрак. У сапорта ище 1 точка внимания это панель группы.:sk21_d6: Глаза разбегаются.
Я вообще хотел бы поиграть на каком нибудь бд/варе. Просто идешь вперед жмешь 2 кнопки и ты победитель:troll:

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Дядя Федя сказал:

 

Жаль что дд классы не замечают сколько навыков прожимают саппорты, как они выбирают кому щит кого хильнуть, в какой то момент снять дебафы, выбрать момент для воскрешения чтобы команда не упала, самому выпить банку - другого хильнуть, не просесть по мане, писать в чате по одному слову - иначе группа может упасть. Мне кажется это самый сложный геймплей. 

Нынешний контент для чистого саппорта - это:

Включить стойку, кидать бафф и дебафф по кд попутно хилить себя. 

 

И это при условии, что в пати заряженные дд. 

 

От чистого саппорта мало толку(

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Нынешний контент для чистого саппорта - это:

Включить стойку, кидать бафф и дебафф по кд попутно хилить себя. 

 

И это при условии, что в пати заряженные дд. 

 

От чистого саппорта мало толку(

Саппорты нужны и важны. На амбере жрецов берут в пати спокойно, некров так же с руками отрывают, урон от вас не нужен никому, только буст урона посредством бафов и дебафов. Можно спокойно быть чистым саппортом и это не плохо.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

Нынешний контент для чистого саппорта - это:

Включить стойку, кидать бафф и дебафф по кд попутно хилить себя. 

 

И это при условии, что в пати заряженные дд. 

 

От чистого саппорта мало толку(

 

Если  кидаю крылья на двоих, метку на рб, подхиливаю и бью навыками когда успеваю, то я не чистый сапорт? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дядя Федя сказал:

 

Если  кидаю крылья на двоих, метку на рб, подхиливаю и бью навыками когда успеваю, то я не чистый сапорт? 

Чистый саппорт для меня - это класс без урона, но с сильными бустами для пати и ослаблением рб. 

Я тоже так играл на жц в кд, затем просто забил на урон навыками и спамил 3 кнопками: крылья, метка и перемир. Урон был в размере 600-1800 с учётом критов. Так что не видел смысла наносить дамаг. 

 

P. S. Со мной тогда ещё всегда гуляла медуза. А аура жц с аурой медузой стакалась. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Maces сказал:

Мрак

 

Не упоминай всуе:troll_face1:

 

По теме - упомянутый некр, как фарм-тачка для инстов отлично подойдёт на первых порах, либо танчики, так как прощают много ошибок по геймплею.

19 часов назад, Horimiya сказал:

Саппорты нужны и важны. На амбере жрецов берут в пати спокойно, некров так же с руками отрывают, урон от вас не нужен никому, только буст урона посредством бафов и дебафов. Можно спокойно быть чистым саппортом и это не плохо.

 

Жаль только чистым танком на высоких уровнях игры быть нельзя(

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Horimiya сказал:

Саппорты нужны и важны. На амбере жрецов берут в пати спокойно, некров так же с руками отрывают, урон от вас не нужен никому, только буст урона посредством бафов и дебафов. Можно спокойно быть чистым саппортом и это не плохо.

Жц конечно попустили,пофиксив им этот навык что здоровья хавал,( с Yokerom 7 боев провели тестили,все его забил, но на арене в масе ппц какие они неприятные стали, что это за навык что меня вниз за пол локи швыряет :troll_face1:

Я к чему, даже ёкер разыгрался и передумал уходить, да наверное им не привычно после играть, но я вижу жц в рейтах и они все так же вредные, главное новичкам Sombra не слушать, ибо такое нытье всем новичкам охоту отобьёт, сам раньше слушал насмешки от людей страж ты дно куда ты лезешь,и жостко комплексовал

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vadim2386 сказал:

А закл или вар могут посоревноваться с дд-шниками в плане урона?

 

 

Физическому заклу нужно время на спам собаками, а вара - хорошо приодеть. Маг закл вроде норм долбит, но эт такой, сапортик.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Не упоминай всуе/cdn-cgi/mirage/34e3e6990649b1a214ec901e4bcd42d2c3827644f6d46e2b601a481fddeb735b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

 

По теме - упомянутый некр, как фарм-тачка для инстов отлично подойдёт на первых порах, либо танчики, так как прощают много ошибок по геймплею.

 

Жаль только чистым танком на высоких уровнях игры быть нельзя(

По моему танк по сложнее будет чем хил. А саппорт-танк то вообще…

Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2023 в 18:44, Bemep сказал:

По моему танк по сложнее будет чем хил. А саппорт-танк то вообще…

 

Первое время ты бегаешь и тыкаешь квестики соло и чем более автономен твой перс, тем лучше. А самые автономные на малых вложениях как раз танки.

Link to comment
Share on other sites

Хз кому как, но я лично пробовал каждый класс, а некоторых и не по разу. Самый автономный на мой взгляд это закл, ибо имеет: тяж броню и щит, собак для урона и неплохое количество хила) я нубо заклом с точкой булавы +2 и остального +0 (мож позже скрин скину) имея 22 лвл (прошлого заклина вайпнул) спокойно бегаю б3 за вын без бафов соб и прочего, РБ "морское чудище" фармил ещё на 18 лвле. Новичку подойдёт идиально, ибо может вырасти в дд, саппорта или даже танка) да с любой из этих ролей по отдельности он справляется хуже (не всегда) чем узкоспециализированный класс, но поможет определиться со своей дальнейшей ролью и классом в игре и при прокачке не зависает (я споткнулся ток о репу на айве)) как некоторые классы из-за сложности убийства элит мобов и т.п. уже писал где-то на форуме, как помогал вж 16 лвла пройти кв на ирсе в последней деревне - он мобов то тянул ток с натяжкой (и после натяжки), не говоря об эликах. А вот погоняв на заклине и изучив игру решит какая роль по душе и кем быть, если на горах то и капитал будет уже))) 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Wintol сказал:

Хз кому как, но я лично пробовал каждый класс, а некоторых и не по разу. Самый автономный на мой взгляд это закл, ибо имеет: тяж броню и щит, собак для урона и неплохое количество хила) я нубо заклом с точкой булавы +2 и остального +0 (мож позже скрин скину) имея 22 лвл (прошлого заклина вайпнул) спокойно бегаю б3 за вын без бафов соб и прочего, РБ "морское чудище" фармил ещё на 18 лвле. Новичку подойдёт идиально, ибо может вырасти в дд, саппорта или даже танка) да с любой из этих ролей по отдельности он справляется хуже (не всегда) чем узкоспециализированный класс, но поможет определиться со своей дальнейшей ролью и классом в игре и при прокачке не зависает (я споткнулся ток о репу на айве)) как некоторые классы из-за сложности убийства элит мобов и т.п. уже писал где-то на форуме, как помогал вж 16 лвла пройти кв на ирсе в последней деревне - он мобов то тянул ток с натяжкой (и после натяжки), не говоря об эликах. А вот погоняв на заклине и изучив игру решит какая роль по душе и кем быть, если на горах то и капитал будет уже))) 

закл не актуальный калл

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Моркидорка сказал:

закл не актуальный калл

По-моему это описание не закла, а твоей внимательности) 

Где конкретно я писал что закл актуален? 

Я писал что он подходит для знакомства с игрой новичку, ибо сбалансирован и не дорого, а далее каждый сам для себя решит кем быть и будет иметь старт кап. На ушах можно ловчего попробовать, но он мне не оч зашёл - менее универсален(((

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Wintol сказал:

По-моему это описание не закла, а твоей внимательности) 

Где конкретно я писал что закл актуален? 

Я писал что он подходит для знакомства с игрой новичку, ибо сбалансирован и не дорого, а далее каждый сам для себя решит кем быть и будет иметь старт кап. На ушах можно ловчего попробовать, но он мне не оч зашёл - менее универсален(((

для знакомства с игрой подойдёт любой перс, я например начал с вара не учитывая шамана и рога которых я выше 17 не апнул

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Моркидорка сказал:

для знакомства с игрой подойдёт любой перс, я например начал с вара не учитывая шамана и рога которых я выше 17 не апнул

Опять и снова... 

Я где-то говорил что заклин один единственный подходящий для знакомства с игрой перс?) я сказал что он подходит для этого больше других благодаря дешевизне и возможности проходить большинство кв самостоятельно (при наличии прямых рук и "светлой" головы). Не порю что не такой танк как вар, не такой хил как шам и не такой дд как рог), но он самодостаточен и для этого не требуется к примеру вамп как тому же рогу)

я за время игры провёл такой типо эксперимент: когда спрашивали кем играть, называл некоторые классы и смотрел сколько он будет играть и за кого в итоге. Дольше всего, как показала практика, катали закла и иногда пересаживались на него с других классов. А потом в итоге конкретно определялись со своей ролью в игре и качали ОДНОГО перса, но своего и достойно с библиотекой и прочим, а не тратили время и силы на левые классы "17 уровня" для того чтоб бросить и вайпнуть

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Wintol сказал:

за время игры провёл такой типо эксперимент: когда спрашивали кем играть, называл некоторые классы и смотрел сколько он будет играть и за кого в итоге. Дольше всего, как показала практика, катали закла и иногда пересаживались на него с других классов. А потом в итоге конкретно определялись со своей ролью в игре и качали ОДНОГО перса, но своего и достойно с библиотекой и прочим, а не тратили время и силы на левые классы "17 уровня" для того чтоб бросить и вайпнуть

а в чем была бы разница если бы чел взял некра шама иска и тд ?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Моркидорка сказал:

а в чем была бы разница если бы чел взял некра шама иска и тд ?

Хз, почему у тебя этот вопрос до сих пор остался(((

Вроде пишу по русски и несколько раз уже про это говорил.... 

Хорошо отвечу максимально кратко (хз мож поможет) 

Некр: меньше урона... 

Шам: меньше урона... 

Иск: меньше хила... 

Упомянул только самые основные моменты. Ещё раз напишу основной посыл: закл автономен. 

А и ещё момент (надеюсь оперативка ещё не кончилась) на тему актуальности закла: на бале бегал инст с 4мя ддшками как многопрофильный боец - подпилить, деф срезать, собаку в помощь кинуть в особо большую пачку мобов. Да урона вносил мало, но при мне никто не падал и всё бегали спокойно. Когда Шама взяли он зашился хилить и пролюбил двух челов за заход, а мне писал тип не Хиль сам буду 😂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wintol сказал:

Хз, почему у тебя этот вопрос до сих пор остался(((

Вроде пишу по русски и несколько раз уже про это говорил.... 

Хорошо отвечу максимально кратко (хз мож поможет) 

Некр: меньше урона... 

Шам: меньше урона... 

Иск: меньше хила... 

Упомянул только самые основные моменты. Ещё раз напишу основной посыл: закл автономен. 

А и ещё момент (надеюсь оперативка ещё не кончилась) на тему актуальности закла: на бале бегал инст с 4мя ддшками как многопрофильный боец - подпилить, деф срезать, собаку в помощь кинуть в особо большую пачку мобов. Да урона вносил мало, но при мне никто не падал и всё бегали спокойно. Когда Шама взяли он зашился хилить и пролюбил двух челов за заход, а мне писал тип не Хиль сам буду 😂

закл помойка и на этом диалог можно окончить кстати

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Foleon сказал:

закл помойка и на этом диалог можно окончить кстати

Аргументы? Доводы? Если нет то сам знаешь куда своё мнение убрать)) 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Wintol сказал:

Аргументы? Доводы? Если нет то сам знаешь куда своё мнение убрать)) 

под каждым моим сообщением есть ютюб канал, заходишь, и оцениваешь на что способны 2 закла в фулл веле книгах и +10)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Foleon сказал:

под каждым моим сообщением есть ютюб канал, заходишь, и оцениваешь на что способны 2 закла в фулл веле книгах и +10) 

Кому-то из нас надо сходить к окулисту, либо тебе к наркологу, ибо я не нашёл никакого ютуб канала в твоих сообщениях... Тем более под каждым... 

Link to comment
Share on other sites

@Foleonля, честно, читанул щас тему "ап дк" твою и вот что хочу сказать. Я сначала удивился что ты так о закле отзываешься, но после ознакомления с твоим трудом понял что не стоит ожидать большего, извини что начал с тобой высокоинтеллектуальные беседы и аргументированный спор (попытался начать) соболезную и не отвлекаю от великого дела - нытья на ап ДК... 

К слову у меня он лежит в дальнем ящике после рабаланса... 

И пожалуйста, не советуй больше новичкам ничего - целее будут, ибо надо понимать разницу классов... Бл*** о чем я опять, извини, всё не буду тебе это говорить, а то мысли про ДК вытесню... Счастливо

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Wintol сказал:

@Foleonля, честно, читанул щас тему "ап дк" твою и вот что хочу сказать. Я сначала удивился что ты так о закле отзываешься, но после ознакомления с твоим трудом понял что не стоит ожидать большего, извини что начал с тобой высокоинтеллектуальные беседы и аргументированный спор (попытался начать) соболезную и не отвлекаю от великого дела - нытья на ап ДК... 

К слову у меня он лежит в дальнем ящике после рабаланса... 

И пожалуйста, не советуй больше новичкам ничего - целее будут, ибо надо понимать разницу классов... Бл*** о чем я опять, извини, всё не буду тебе это говорить, а то мысли про ДК вытесню... Счастливо

иди закла советуй, особенно когда 2 закла в веле даже поцарапать 1 дк не могут

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Wintol сказал:

Хз, почему у тебя этот вопрос до сих пор остался(((

Вроде пишу по русски и несколько раз уже про это говорил.... 

Хорошо отвечу максимально кратко (хз мож поможет) 

Некр: меньше урона... 

Шам: меньше урона... 

Иск: меньше хила... 

Упомянул только самые основные моменты. Ещё раз напишу основной посыл: закл автономен. 

А и ещё момент (надеюсь оперативка ещё не кончилась) на тему актуальности закла: на бале бегал инст с 4мя ддшками как многопрофильный боец - подпилить, деф срезать, собаку в помощь кинуть в особо большую пачку мобов. Да урона вносил мало, но при мне никто не падал и всё бегали спокойно. Когда Шама взяли он зашился хилить и пролюбил двух челов за заход, а мне писал тип не Хиль сам буду 😂

любой перс автономен до хай контента, я 22-26 магом дно прошол почти фулл , по поводу инста закл хилл , в собак он мусор, то что тебя брали в инст ещё ничего не значит ,

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Foleon сказал:

иди закла советуй, особенно когда 2 закла в веле даже поцарапать 1 дк не могут

Нерф ДК))) 

1 час назад, Моркидорка сказал:

любой перс автономен до хай контента, я 22-26 магом дно прошол почти фулл , по поводу инста закл хилл , в собак он мусор, то что тебя брали в инст ещё ничего не значит ,

Но затраты на автономность разные!, или та не покупал вамп на мага чтоб соло дно проходить.? 

Закл в пати сап, а в соляного в собак, а мусор это твоё мнение на счёт класса на который ноют пол форума😅 

Можете дальше ныть и хейтить закла, мне до фени.... 

Соболезную вам болезным - здоровья и всех благ, и поменьше активности на форуме. А то вляпаться не приятно в такие отзывы (я ваши классы с говном не мешал). 

Edited by Wintol
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Wintol сказал:

Нерф ДК))) 

Но затраты на автономность разные!, или та не покупал вамп на мага чтоб соло дно проходить.? 

Закл в пати сап, а в соляного в собак, а мусор это твоё мнение на счёт класса на который ноют пол форума😅 

Можете дальше ныть и хейтить закла, мне до фени.... 

Соболезную вам болезным - здоровья и всех благ, и поменьше активности на форуме. А то вляпаться не приятно в такие отзывы (я ваши классы с говном не мешал). 

ты хочешь сказать что вамп стоит дорого? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Foleon сказал:

ты хочешь сказать что вамп стоит дорого? 

:head-crazy-rabbit-emoticon:

Нет, я не хочу сказать что он стоит дорого. Дорого стоят книги. У вас видимо уже замылилось всё. Я ответил новичку что лучше начать заклином так как он сбалансирован по всём трём ролям классических рпг персонажей и не дорог. Подумай, щас вамп стоит где-то как 1,5-2 экспы. Новичек к 18 лвлу имеет около 30к при условии что вообще не тратил, но это ж новичек и он обязательно купит костюм/"топ шмот" ПК 12 лвл/попадётся виду... 

И теперь давай подумаем, что лучше купить новичку?

1) экспу, чтоб лучше раскрывать своего перса. 

2) брать вамп, чтобы персонаж хоть мог реализовать то что уже имеет. 

3) даж если вамп не нужен, нужна точка, а чтоб заточить пуху нужно вложить стоимость 1-2 эксп и это ещё если повезёт.

Теперь проанализируем: это новичек и денег нет, донатить хотят не всё, остаётся выбрать самый дешёвый класс и апать, потом имея представление об игре и запас Голда выбрать того кого больше хочется (может и на закле остаться). 

Кто из персов без точки (макс ~ +3 пуха) может на первую экспу нафармить в топях, а остальные б2 и б3 в соло. Да да закл соло перс, напомню что проблема арикара - его малонаселённость и сложность сбора пати. Мой закл сейчас представляет фулл пати: сам перс в роли танка, псы три ддшки и птица хил для танка. Остальные персы имеют определённый уклон и всегда кому-то чего-то не хватает при прокачке: жира, урона, хила. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2023 в 22:41, Vadim2386 сказал:

А закл или вар могут посоревноваться с дд-шниками в плане урона?

 

 

Закл на боссах если только. А вар да, но после ребаланса он мало стал походить на танка и это скорее жирный дд. Плюс там надо дойти до таланта на берс... Нюансов много, лучше просто взять хила, шама/некра. Думаю некр актуальнее будет, вопросы по ним можешь задать в разделе классов

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Wintol сказал:

:head-crazy-rabbit-emoticon:

Нет, я не хочу сказать что он стоит дорого. Дорого стоят книги. У вас видимо уже замылилось всё. Я ответил новичку что лучше начать заклином так как он сбалансирован по всём трём ролям классических рпг персонажей и не дорог. Подумай, щас вамп стоит где-то как 1,5-2 экспы. Новичек к 18 лвлу имеет около 30к при условии что вообще не тратил, но это ж новичек и он обязательно купит костюм/"топ шмот" ПК 12 лвл/попадётся виду... 

И теперь давай подумаем, что лучше купить новичку?

1) экспу, чтоб лучше раскрывать своего перса. 

2) брать вамп, чтобы персонаж хоть мог реализовать то что уже имеет. 

3) даж если вамп не нужен, нужна точка, а чтоб заточить пуху нужно вложить стоимость 1-2 эксп и это ещё если повезёт.

Теперь проанализируем: это новичек и денег нет, донатить хотят не всё, остаётся выбрать самый дешёвый класс и апать, потом имея представление об игре и запас Голда выбрать того кого больше хочется (может и на закле остаться). 

Кто из персов без точки (макс ~ +3 пуха) может на первую экспу нафармить в топях, а остальные б2 и б3 в соло. Да да закл соло перс, напомню что проблема арикара - его малонаселённость и сложность сбора пати. Мой закл сейчас представляет фулл пати: сам перс в роли танка, псы три ддшки и птица хил для танка. Остальные персы имеют определённый уклон и всегда кому-то чего-то не хватает при прокачке: жира, урона, хила. 

не стоит, ваши глупые советы новичкам по типу КаЧаЙ ХыЛА, ТанЧИ зАкЛАм, БЕри ШаМаНа и НеКра и т.д полный отстой, вы сами еще ничего добиться не успели а уже всем советы качаете... дело такое, лучше довериться топерам или более продвинутым игрокам чем каким то заклам +8-1

9 часов назад, Wintol сказал:

:head-crazy-rabbit-emoticon:

Нет, я не хочу сказать что он стоит дорого. Дорого стоят книги. У вас видимо уже замылилось всё. Я ответил новичку что лучше начать заклином так как он сбалансирован по всём трём ролям классических рпг персонажей и не дорог. Подумай, щас вамп стоит где-то как 1,5-2 экспы. Новичек к 18 лвлу имеет около 30к при условии что вообще не тратил, но это ж новичек и он обязательно купит костюм/"топ шмот" ПК 12 лвл/попадётся виду... 

И теперь давай подумаем, что лучше купить новичку?

1) экспу, чтоб лучше раскрывать своего перса. 

2) брать вамп, чтобы персонаж хоть мог реализовать то что уже имеет. 

3) даж если вамп не нужен, нужна точка, а чтоб заточить пуху нужно вложить стоимость 1-2 эксп и это ещё если повезёт.

Теперь проанализируем: это новичек и денег нет, донатить хотят не всё, остаётся выбрать самый дешёвый класс и апать, потом имея представление об игре и запас Голда выбрать того кого больше хочется (может и на закле остаться). 

Кто из персов без точки (макс ~ +3 пуха) может на первую экспу нафармить в топях, а остальные б2 и б3 в соло. Да да закл соло перс, напомню что проблема арикара - его малонаселённость и сложность сбора пати. Мой закл сейчас представляет фулл пати: сам перс в роли танка, псы три ддшки и птица хил для танка. Остальные персы имеют определённый уклон и всегда кому-то чего-то не хватает при прокачке: жира, урона, хила. 

а потом нубы еще ныть начнут что в инсты не берут, закл мусор, начнется нытье и ливнут из игры, хорошие советчики. Нужно играть за класс который тебе нравится при том факторе что он не убит.

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2023 в 20:50, Wintol сказал:

Но затраты на автономность разные!, или та не покупал вамп на мага чтоб соло дно проходить.? 

Закл в пати сап, а в соляного в собак, а мусор это твоё мнение на счёт класса на который ноют пол форума😅 

Можете дальше ныть и хейтить закла, мне до фени.... 

Соболезную вам болезным - здоровья и всех благ, и поменьше активности на форуме. А то вляпаться не приятно в такие отзывы (я ваши классы с говном не мешал). 

нет не покупал я вамп, единственное на что я потратился это на 3 пака билов чтоб на неуязвимости бегать по локе, также юзал кошек которых навыбивал с дейликов

по поводу закл в пати сапп а в соло в собак , ты в булаве будешь хилить или в палке собак спамить?

11 часов назад, Crybaby сказал:

Закл на боссах если только. А вар да, но после ребаланса он мало стал походить на танка и это скорее жирный дд. Плюс там надо дойти до таланта на берс... Нюансов много, лучше просто взять хила, шама/некра. Думаю некр актуальнее будет, вопросы по ним можешь задать в разделе классов

вар без книг не дд

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...