Jump to content

Vadim2386

Members
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Vadim2386's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

  • Everyday Job II
  • Spring 2023
  • Everyday Job I
  • Loyal I
  • Loyal II

Recent Badges

3

Reputation

  1. Уважаемые разработчики, сделайте, пожалуйста, гарант дроп хотя бы раз в 25-30 ходок, потому что не очень приятно смотреть как тебе падают бесполезные синие эски, маты, зельки и т. п., а другим в это же время дропают фиол пухи и бижа. И если можно, убавьте дд у рб в инсте блажа, а то нубику вроде меня очень не хватает хила от лисы, а пета покупать не хочется, потому что потом не окупаешь его.
  2. какого пета брать, чтобы их фармитт? или не стоит там сидеть вообще на 20 лвле?
  3. Ну, твина как раз таки и можно качнуть, чтобы иметь доп заработок, например докачать закла до 24 и ходить в лаб и инсты( чисто мое мнение, я также согласен с твоим мнением)
  4. Я сейчас качаю ханта (20 лвл) застрял на репе пока что. Первый вопрос: Может ли хант без учебников посоревноваться в уроне с тем же чк или вж? Второй вопрос: Какой класс можно начать качать еще? Засматриваюсь на закла, но также думаю о чк, некре, или танке, что можете посоветовать?
  5. А можете, пожалуйста, добавить итоговое число потраченного золота за прокачку всех талантов
  6. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой шмот стоит закупать ханту на 20 лале, чтобы в дальнейшем уже закупиться на 28
  7. Ничего такого не делал И устройство тоже самое
  8. Играю с телефона, вчера все было, как раньше, а сегодня все в панельке сбросилось и появились вещи с первого ряда в сумке, это нормально?
  9. Подскажите, пожалуйста, на каком сервере(русском) лучше играть(за гор) ?
  10. А закл или вар могут посоревноваться с дд-шниками в плане урона?
  11. Посоветуйте, пожалуйста, класс со стороны гор, неверное, который сейчас актуален. (играю без доната)
  12. Здравствуйте, у меня сейчас паладин 26лвл, собираюсь качать его до 32лвл, но у меня возникло мнение о том что пал слабее всех остальных классов, ведь перспектива соло фарма за паладина очень мала, также его нельзя назвать ни одним типом из трех, он не хилл, не дд, и не танк. От этого складывается мнение что разработчики вообще забыли о паладине. Еще в последнем ребалансе навыков, паладину порезали иллюм и тп, навыки которые были у пала с маг.дд.самыми лучшими в пвп навыками. Хотелось бы узнать мнение остальных игроков. Спасибо за ответ.
  13. Также я видел как разные паладины бегали в соло разные инсты и убивали боссов, просто стать таким палом очень дорого, тем более когда ты не донатишь.
×
×
  • Create New...