Jump to content

Алатриэль Eastwind RU-Ruby


Recommended Posts

АЛАТРИЭЛЬ

  "...Мам, не уходи, мне страшно спать одному - печально, с тревогой в голосе, сказал мальчик лет шести лежа в постели.

Мать подошла к кровати, наклонилась и, улыбнувшись, погладила сына по голове.

-Не бойся, дитя, ты ведь знаешь кто защищает наш род от всех невзгод и опасностей?...

-Да, мам.

-ты помнишь его имя? - спросила она, - скажи мне

-Алатри... Алатриэль - с трудом выговорил сын.

-помни его всегда и зови в случае опасности, он не заставит себя ждать - уверенно сказала она. А теперь спи и ничего не бойся, хорошо?

-Хорошо - послушно сказал ребенок, сильнее натягивая одеяло и закрыв глаза.

Мама посмотрела на сына еще минуту и уходя тихо прошептала: 

-Храни тебя Харад, сын мой, пусть твое царствование будет спокойным и безоблачным как сегодняшняя ночь... 

Ее грустный взгляд невольно скользнул по окну с мансардой, в которое ярко светила полная луна.

 -Что ж, твое время, Алатриэль, не подведи...

-Никогда, моя госпожа - сказал низкий, металлический голос, отдавшийся эхом по покоям.

Мать вздрогнула, и с тревогой посмотрела через плечо на свое чадо... слышал ли он это? но тот уже спал. 

Королева Лангасарда - острова избранных и всех людей, взяв себя в руки, слегка поклонилась в сторону, откуда как ей казалось, слышала голос и поспешно вышла."

   Описание:

Алатриэль - ангел-страж, давший обет служить королевской семье. Облачен в простое черное монашеское платье с золотой оторочкой, поверх которого надета темная кольчуга. Основной броней служит особый нагрудник цвета платины, пропускающий свет ангела и имеющий необъяснимую прочность, темные наплечники с золотой окантовкой, простой закрытый шлем с тем же орнаментом. На нагруднике, на тонкой черной нити, висит необыкновенная синяя лилия, означающая благую весть для тех, кто нуждается в охране и роковую угрозу для нападающих. Также, лилия означает безукоризненно исполненный долг: в случае если ангела настигнет неудача, лилия завянет, а без нее, как без единственно значимой цели, начнет увядать и сам ангел.

   457686326_.png.b5c5c659d4c436e14eddf83a52fea832.png                 

          

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Alaen сказал:

/cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/457686326_.png.b5c5c659d4c436e14eddf83a52fea832.png                            

 

Пытался сделать ангела, но фантазия уперлась в реализацию... ну что есть то есть, буду дорабатывать еще цвета и возможно детализацию, если получится.

Строго не судите, опыт хоть какогото рисования, суммарно с конкурсом 2019, дня 4)

Надо бы узнать, получится ли внедрить такой костюм в игру(боюсь крылья помешают). 

Но идея отличная, выглядет красиво:ok:

Одно меня смущает - торс. Очень яркий и забирает на себя все внимание, + я пока не понял что это)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Уксус сказал:

(боюсь крылья помешают)

почему? я ведь в размеры уложился

5 часов назад, Уксус сказал:

Одно меня смущает - торс. Очень яркий и забирает на себя все внимание, + я пока не понял что это)

это цельная металлическая пластина цвета платины) как в средневековье... возможно такой же цвет будет еще местами по косту. Насчет внимания, хз даже, мб тогда золотой орнамент высветлить? мне кажется он слишком тусклый.

Насчет крыльев тоже пока думаю, вроде белые с серым выглядят реалистично, натурально, но почемуто тоже хочется туда другого цвета добавить, мб даже того же цвета платины, но сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Deso сказал:

Это не отсылка ли на Ауриэль или Тираэля из Диабло?

Ну так про любую игру с ангелами можно сказать. Не вижу вообще ничего общего если честно. :hopeless:

 

20 часов назад, Alaen сказал:

Строго не судите

Руки бы нарисовать, что-то в стиле перчаток, чтобы выделялись. :pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Ну так про любую игру с ангелами можно сказать. Не вижу вообще ничего общего если честно. :hopeless:

Фасон и имя прост напомнили

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

Фасон и имя прост напомнили

Да вроде почти во всех играх у ангелов имя заканчивается на -эль, видимо они много пьют. :hmm:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Да вроде почти во всех играх у ангелов имя заканчивается на -эль, видимо они много пьют. :hmm:

 То-то у них часто синяя аура...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

Это не отсылка ли на Ауриэль или Тираэля из Диабло?

 

1 минуту назад, Deso сказал:

Фасон и имя прост напомнили

не играл никогда в диабло) имя сам придумал

4 минуты назад, lemonage сказал:

Руки бы нарисовать, что-то в стиле перчаток, чтобы выделялись. :pfffrrrr:

еще б знать как это адекватно сделать когда места 4х5 пикселей.. ну попробую потыкать, спс за идею

Link to comment
Share on other sites

Костюму очень не хватает проработки.:yum1:

 

8 минут назад, Alaen сказал:

еще б знать как это адекватно сделать когда места 4х5 пикселей..

 

В эти 4х5 пикселей можно заложить больше смысла, чем в 4к картинку:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

еще б знать как это адекватно сделать когда места 4х5 пикселей.. ну попробую потыкать, спс за идею

Посмотрите в игре как пример, в принципе не будет считаться даже если срисуете, так как почти все костюмы в руках одинаковые. (Там действительно мало пикселей) 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lemonage сказал:

Посмотрите в игре как пример, в принципе не будет считаться даже если срисуете, так как почти все костюмы в руках одинаковые. (Там действительно мало пикселей) 

хм попробую

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...