Jump to content

Теневая сфера чернокнижника + мудрость


Дядя Федя

Recommended Posts

@Dr StrangeНаглядный пример почему пропадает желание регать арену после такого. Не ошиблись ли вы в расчетах? 

 

 

 

 

 

 

 

Edited by Дядя Федя
Добавил видео
Link to comment
Share on other sites

Ты в пве шмоте, та пачка вся в пве шмоте с 5к хп. Явно пвешники. Против вас челы под бустами замка, +9 с капом свирепа и кучей пробива. Молчу про книги. Так же бафы битвы, ауры арены. Нас бафает заклинатель на ману и зачастую некры. На нас играю наши напарники.

Вы прежде чем писать подобное разбирайтесь что-ли.

Как только регнули адекватные уши, мы с Стефани посыпались и слили все бои. Ноге и чемпиону фиолетово на нас было вообще. 

Отдельно отмечу, у меня 36% устоя, меня убивает иск пвешный. Стефани вообще в фул пве, там меньше 20% устоя и он падал с прокаста всему. 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Ну камон, я в половине пве шмота регаю. Меня вж и роги шотают, кое-как меня хилит закл в пати и бустит урон. У вас подобным рей и жц в горне занимаются, ток там устоя больше.

Screenshot_2023-01-29-23-26-50-64_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

А вот автор данной темы. Без обид, но у тебя устоя дай бог 20%. У меня свирепа 50%. Брони у тебя вообще нет, я бью чистым уроном.

Screenshot_2023-01-29-23-29-22-87_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.c369216c62430ef083d6a2f84029d4fe.jpg

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Без обид, но у тебя устоя дай бог 20%. У меня свирепа 50%. Брони у тебя вообще нет

Почему это стали писать в каждой теме...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Почему это стали писать в каждой теме...

В двух. Ролик конди и эта.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

В двух. Ролик конди и эта.

я про то что свиреп режит устой

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

я про то что свиреп режит устой

Я не буду лезть в вопросы режет/не режет, факт что его мало.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Дядя Федя сказал:

@Dr StrangeНаглядный пример почему пропадает желание регать арену после такого. Не ошиблись ли вы в расчетах? 

 

 

 

 

Мы ща в чате ги смеемся со звуков в видео игровых. Они такие рофловые.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Альтрон сказал:

я про то что свиреп режит устой

Эх, не дали оседлать любимого конька... 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Дядя Федя сказал:

@Dr StrangeНаглядный пример почему пропадает желание регать арену после такого. Не ошиблись ли вы в расчетах? 

 

 

 

 

Жц конечно может выдавать неплохой урон на арене, но у тебя чОрт его Аренопалка вместо Ареносэта. У тя устоя % 15. Конечно, +9 челик, с 50% свирепа, пару сотнями маны, которые он собрал специально для буста навыков(из 15) будет наносить 100500 урона этими лвумя навыками. Я уже молчу про то, что приходится брать ПвЕ шмот с маной и терять кучу устоя и других статов. Ну т.е. вариантов котнры куча.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Эх, не дали оседлать любимого конька... 

Да уже надо что нибудь новенькое

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну камон, я в половине пве шмота регаю. Меня вж и роги шотают, кое-как меня хилит закл в пати и бустит урон. У вас подобным рей и жц в горне занимаются, ток там устоя больше.

/cdn-cgi/mirage/5f65eef12b7b2e33fbbb01b770dafccab8924d08a6de881f5a9de5fc34975ae5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/Screenshot_2023-01-29-23-26-50-64_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.9463e92c0dc8bbd553d437f65f728b8c.jpg

А вот автор данной темы. Без обид, но у тебя устоя дай бог 20%. У меня свирепа 50%. Брони у тебя вообще нет, я бью чистым уроном.

/cdn-cgi/mirage/5f65eef12b7b2e33fbbb01b770dafccab8924d08a6de881f5a9de5fc34975ae5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/Screenshot_2023-01-29-23-29-22-87_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.c369216c62430ef083d6a2f84029d4fe.jpg

 

Что ты мне какую то хню вливаешь про устой, мага на фул хп шотнуло +9+10

Screenshot_20230130_001232_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.733e78e83f9c8265b788231c87728921.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Дядя Федя сказал:

 

Что ты мне какую то хню вливаешь про устой, мага на фул хп шотнуло +9+10

Screenshot_20230130_001232_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.733e78e83f9c8265b788231c87728921.jpg

У чела 30% устоя максимум. Точка там +6-7. Бафов я не видел на нем, чел без битвы.

В тоже время чк +10, фул книги, фул шмот на буст двух навыков, битва, аура, карманный закл и всевозможные собы на пробив. Там чк шлёпнул тупо чистым уроном🤣. Тут брони в % около 35-36. У чк на видео пробива больше.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Мы ща в чате ги смеемся со звуков в видео игровых. Они такие рофловые.

Как я вижу сейчас арену:

 

 

 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

UPD: Добавил другие нарезки 

 

 

16 минут назад, Horimiya сказал:

У чела 30% устоя максимум. Точка там +6-7. Бафов я не видел на нем, чел без битвы.

В тоже время чк +10, фул книги, фул шмот на буст двух навыков, битва, аура, карманный закл и всевозможные собы на пробив. Там чк шлёпнул тупо чистым уроном🤣. Тут брони в % около 35-36. У чк на видео пробива больше.

5600 по нему 

Screenshot_20230130_002719_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.85aaff39e5351d205018717a572801a0.jpg

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Дядя Федя сказал:

5600 по нему 

под гримом и зоной. в пати был некр. ты сразу состав группы у врагов пиши.

4 минуты назад, Дядя Федя сказал:

В общем и целом ниже 3200 не видел. Это без крита

Я видел. По рею гоги 2к, по жнецу 500

Link to comment
Share on other sites

Вот какие уши сег регали по кд. Видно сразу их мощь по хп и прочему.

Спойлер

725028507_2023-01-300_31_47.thumb.png.bd0ac6b6228efa099f17d86eb93a5b7f.png

1818031237_2023-01-300_31_43.thumb.png.2705f184a18ac8787caf5d5bcfc9fcae.png

193907845_2023-01-300_31_42.thumb.png.4bca7c3c7f79f73aafbc47e798eec6a0.png

1361702844_2023-01-300_31_39.thumb.png.304dd18ec62a32d68196ef4b2ae249cb.png

 

Link to comment
Share on other sites

пфф, сейчас бьі за ушей играть и жаловаться.

Но проблема когда заряженьіх кидает на пве существует.

Спойлер

А лучше переходи на гор. Просто уши тупьіе и скильі не умеют жать.

А вот перейдешь на персов " в балансе" на стороне гор, сразу научишся играть. Там просто одни киберспортменьі сидят, бьістро научат.

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Путиник сказал:

Почему только сейчас?

Потому что 5 лет назад не было рандомных помоек, персонажей с 3к дд и капом пробива и зафикшенных танков

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ну камон, я в половине пве шмота регаю. Меня вж и роги шотают, кое-как меня хилит закл в пати и бустит урон

Фиксить тебя надо все равно :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Потому что 5 лет назад не было рандомных помоек, персонажей с 3к дд и капом пробива и зафикшенных танков

Танки зафикшеньі, хд. В варспе нет баланса, вообще нет.

5 лет назад бьіла такая же помойка, тупо фарм в основном 1к1. Арена как біла не запланированьім ребенком при рождении варспьі, такой она и осталась.  То-во что ее превражают с каждьім годом, уже напоминает обменньій НПС - у которого ЧМ меняются на єкип ареньі.

Через 5 лет, будут говорить что сейчас норм арена бьіла... Комюнити варспьі не меняется:)

Link to comment
Share on other sites

Я кста в этом мусоре регал. Хз о чем эта тема ваще, очевидно слабые челы были в реге со стороны ушей, даже если бы бусты маны не были такими "сильными", результат боев был бы тем же, просто дольше. Падточитесь короче ну елки палки то блин.
image.png.32bcd341377c00cfcfd8825147008533.png
 

Edited by Konditer
Link to comment
Share on other sites

По-моему, тут итак видно, что не обязательно до жопы окунаться в ману, чтобы выдавать все равно огромные цифры.

Просто я склоняюсь к тому, что тут надо менять формулу расчета, так как ограничения по мане нет в игре, разгонять ее можно до бесконечности( чем уже сами чкшки  придумают). Понятно, что «слабый рег со стороны ушей» и т.д., и т.п., но почему другие классы не выдают такое по «слабому регу»? Да и фул пвп шмот этого мало, чтобы не упасть с тычки? А тогда какой смысл регать орену без велы вообще, если в ней упадёшь с 4-5 тык, а так с двух? 
Я понимаю, что прикольно, сам бы так же бегал, будь у меня Чернокнижник, но это абсурдно в плане баланса, которого нет, но зачем усугублять ситуацию?

@Dr Strange, может когда-то получу ответ, что здесь планируется с Чернокнижником? Оставляем так или все же будем делать что-то?:t9:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Панда Варварская сказал:

не выдают такое по «слабому регу»

рей не выдает?

Почему все игнорят пве шмот?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

рей не выдает?

Нет, он даже если ваншотает 10лвл велу или с нескольких тык сносит фул PvP шмот(хотя не в курсе бывает ли такое), то там даже значение урона не такое выдаёт…

Ну я реально понимаю, ЧК дали глоток свежего воздуха, я еще с ребалансом не понял, нафига повысили урон сфере, но типа прикинь чк будет не два калеки на серве, а как реев куча,  то что? Реев даже уже к балансу приводят, плохо видно понимаю, но есть намеки, а вот чк еще с фортой этой…

Да и ты же сам в игре мне писал, что поменял бы немного значения:hwc1atang:

4 минуты назад, Horimiya сказал:

рей не выдает?

Почему все игнорят пве шмот?

Так показали и не по пве шмоту… Фул орена +10 мне кажется не то, что хотел игрок, чтобы падать как в пве шмоте

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Нет, он даже если ваншотает 10лвл велу или с нескольких тык сносит фул PvP шмот(хотя не в курсе бывает ли такое), то там даже значение урона не такое выдаёт…

Ну я реально понимаю, ЧК дали глоток свежего воздуха, я еще с ребалансом не понял, нафига повысили урон сфере, но типа прикинь чк будет не два калеки на серве, а как реев куча,  то что? Реев даже уже к балансу приводят, плохо видно понимаю, но есть намеки, а вот чк еще с фортой этой…

Да и ты же сам в игре мне писал, что поменял бы немного значения:hwc1atang:

Да мне пофиг, пофиксят и пофиксят. Я в туре пока победы набью. Каждый видимо имеет карманного закла, замок и книги с аурой. Ну лан.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Давайте я вам опишу игру на таком чернокнижнике.

1. Полностью бафы на ману и шмот на ману. Устоя 36% у меня, все на ману. Великая битва дает и ману и устой - раз в месяц. Обычная битва ману не дает, только реген. Чтобы не помирать мне нужен карманный хил.

2. Точность. Большие проблемы при встрече реев, рог. Промазал в таком билде = смерть. Мажу я имея 33% точности под замком. Нужен карманный сап с бустом точности, ведь расходники у нас на ману. 

3. Вы не можете бустануть себе сопры, поймали контроль - умерли. Вас зачастую просто из него не выпустят умные игроки. Дк мне жить не дают просто, пока другие их тиммейты убивают мою команду. Ситуацию тут иногда может спасти карманный саппорт.

4. Для максимизации урона желательно иметь книгу и ауру арены с великой битвой. Далеко не у каждого такое есть, частично компенсируется карманным саппортом с бустом маны. Замок обязателен, без него урон намного слабее.

5. Огромные цифры урона выходят только по нубам. Чтобы по тому выдать что-то реально большое, надо использовать гримуар(я зачастую его и кидаю первым). Хилов пробить без грима проблемно. Зона так же полезна. В идеале опять же иметь суппорта с бафами на нанесение урона или срезами брони, они упрощают игру и экономят время.

К чему я веду в итоге. Мне обязательно нужен карманный саппорт, а именно заклинатель и притом желательно +9-10. Он играет на меня, сейвит меня и бустит меня. Умер закл или попал в контроль - у меня большие проблемы. Попал в контроль я - закл пытается как может меня спасти, а у него ведь еще 3 тиммейта кроме меня. Молчу про то, что даже под заклом с маленьким количеством устоя зачастую вы не переживете прокаст физ вождя, рея, роги.

Простой пример. Я прорегал целый день с заклинателем в пати и мне было +-комфортно, заклинатель кое-как закрывал дыры моего билда. Потом на арену вышел @Konditer, который был без закла и достаточно быстро падал, чего я зачастую даже не замечал(он против меня попадался). Да, он бил по мне больно, но он не мог ничего пережить.

Для такого урона нужно многое сделать, он не берется просто так и делается. 

Надеюсь я донес свою точку зрения.

18 минут назад, Marannnn сказал:

нубо жц умбера

Почему так брони мало? У меня на чк и того больше при +9 31 арене.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Дядя Федя сказал:

Почему храм не регаете? :t9:

Вас и так убьют, что с одного навыка, что с двух-трех. Мне лично пофигу будете вы в пве регать или голые, это проблемы вас и ваших наследов, просто не ждите побед в 5х5. 

 

И ещё не непонятно почему чк так уверено кричат «чтобы такой урон получить надо пожертвовать живучестью, а ещё нужны напы правильные», типа так не должно быть? Они все правильно делают - бафают урон, теряют жир и дополняют потерю напами!

 

Смешно, что из за двух челов такой шум подняли. Подождём когда у них как минимум звезды слетят, тогда у них и устоя не будет и урона поубавится, лей не хочу.

Link to comment
Share on other sites

Если сферу нерфить не будут, тогда предлагаю вернуть старую неуловимую угрозу https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/41247-жрец-неуловимая-угроза/#comment-773584

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Дядя Федя сказал:

Если сферу нерфить не будут, тогда предлагаю вернуть старую неуловимую угрозу https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/41247-жрец-неуловимая-угроза/#comment-773584

Старая угроза была имбой, так как независела от шмота и не умела ограничений по хп. Тут челики топовые. Когда же до вас дойдет, что нельзя сравнивать +6 челов пве или слабых челов с 30 устоя и челов +9-10 на книгах под фул бустами всевозможными с напарниками.

1 час назад, Уксус сказал:

Смешно, что из за двух челов такой шум подняли. Подождём когда у них как минимум звезды слетят, тогда у них и устоя не будет и урона поубавится, лей не хочу.

Золотые слова. Мне вчера топовые уши в дискорде так и сказали. 

Великая битва раз в месяц, а именно только великая даёт 10% маны и 10% устоя. Обычная даст только устой. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Великая битва раз в месяц, а именно только великая даёт 10% маны и 10% устоя. Обычная даст только устой. 

Жаль только что завтра вы уже вернёте звезды обратно, а 10% маны, по большей части погоду вам не испортят... 

А уши продолжат ныть но битву брать никто не будет потому что...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Уксус сказал:

Жаль только что завтра вы уже вернёте звезды обратно, а 10% маны, по большей части погоду вам не испортят... 

А уши продолжат ныть но битву брать никто не будет потому что...

Ну, это уже другая тема. Как только уши начнут брать битвы - ныть будут уже на реев и ушей.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Horimiya сказал:

Когда же до вас дойдет, что нельзя сравнивать +6 челов пве или слабых челов с 30 устоя и челов +9-10 на книгах под фул бустами всевозможными с напарниками.

 

Показываю челиков +9+10 и огромный урон по ним от сферы. Нет! Они слабые! Все слабые 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Уксус сказал:

Почему храм не регаете? /cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Вас и так убьют, что с одного навыка, что с двух-трех. Мне лично пофигу будете вы в пве регать или голые, это проблемы вас и ваших наследов, просто не ждите побед в 5х5. 

 

И ещё не непонятно почему чк так уверено кричат «чтобы такой урон получить надо пожертвовать живучестью, а ещё нужны напы правильные», типа так не должно быть? Они все правильно делают - бафают урон, теряют жир и дополняют потерю напами!

 

Смешно, что из за двух челов такой шум подняли. Подождём когда у них как минимум звезды слетят, тогда у них и устоя не будет и урона поубавится, лей не хочу.

Так ты сам видел, какой шмот у него, с бафов в лучшем случае 1банка, свиток устоя даже не юзают, даже стражем по нему фулл урон заходил, за чк молчу

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Steellhost сказал:

Так ты сам видел, какой шмот у него, с бафов в лучшем случае 1банка, свиток устоя даже не юзают, даже стражем по нему фулл урон заходил, за чк молчу

Речь не про меня, а про урон сферы. Что вы акцентируетесь на меня все. Посмотри комментарии, посмотри на других игроков

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Дядя Федя сказал:

 

Показываю челиков +9+10 и огромный урон по ним от сферы. Нет! Они слабые! Все слабые 

Маг слабый. Где ты +10 показал по которому летело 7к как в видео? У нас с топовым жрецом +10 в фул веле с 56 устоя вышло 4к под гримуаром, зоной, замком и вел битвой. Мб все-таки вы просто слабые....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...