Jump to content

[2014.10.06] Итоги турнира гильдий №39

Recommended Posts

Воины Аринара, наше вам горячее приветствие!

KZjvCIT.jpg

Турнир №39 позади, он выдался на редкость жарким в отечественном секторе, поэтому сейчас лучший момент для объявления его итогов:

RU-Amber

1. Svoboda (1025271 exp)

2. DarkEmpire (1024637 exp)

3. BioShocks (396505 exp)

Друзья, вы и сами все видите, невероятное по накалу противостояние на сервере RU-Amber завершилось победой гильдии Svoboda, но это тот самый момент, когда проигравший заслуживает уважения и почета ничуть не меньше, чем победитель, добыто более миллиона очков, все мечи и копья сломаны, все посохи пришли в негодность, за такие битвы мы и любим турниры гильдий. Слава Свободе! Поздравления DarkEmpire, вы крутые! BioShocks, конечно, попали в тень столь грандиозной битвы, но третье место за ними, а это все еще призы, подарки и доля славы, молодцы!

RU-Topaz

1. Nuclear (745227 exp)

2. GopSTOP (507352 exp)

3. Mafia (454519 exp)

Легендарные Nuclear и их противники, популярные гильдии GopSTOP и Mafia, все показали достойный результат, расположившись на заслуженных местах. Теоретически Mafia могли взять "серебро", но бастион GopSTOPбыл крепок, а задел в очков солиден. Nuclear же в этих условиях провели великолепный турнир, набрав более 700к очков, здорово!

RU-Ruby

1. DSS (512392 exp)

2. Abstergo (412906 exp)

3. Sky (364101 exp)

DSS вполне себе сенсационно взяли этот турнир на Ruby, молодцы, Abstergo с хорошим запасом опередил на второй строчке Sky, которые, в свою очередь, не упустят возможность взять призовое место, вот это воля к победе!

Заграничные итоги ниже:

US-Sapphire

1. THEMERCS (519378 exp)

2. SiThLoRdS (445213 exp)

3. ROYALTY (277281 exp)

EU-Emerald

1. AoA (589227 exp)

2. SINERGIA (438821 exp)

3. YinYang (298836 exp)

SA-Pearl

1. OttomanEmp (171735 exp)

2. FANTASY (167336 exp)

3. ZrongvietZ (89278 exp)

BR-Tourmaline

1. APOCALIPSE (235855 exp)

2. RIP (172398 exp)

3. ATLANTS (135036 exp)

Вот такие у нас события произошли на прошедшей неделе, оставайтесь с нами, турниры продолжаются, а мы желаем удачи и побед всем участникам!

Команда AIGRIND

Вчера разница меж Свободой и Доярк была около 100к очков . Мало того, что набрали скорость превысив ежедневный темп противника (хотя 6 дней отставали от него) так ещё и нагнали эти недостающие 100к очков .

Удивительно просто . Поздравления .

И нам все ухи не помогали,  Мб одна гил и то пару чел заменили кто занят и все, А так Гц нам:* онуфрик жестоко так, наверно там дарки были в ах*е?

Великолепное 3-е место ги Mafia на Топазе :yahoo: :yahoo: :yahoo: за 10 секунд до конца тура отрыв у ги Отморозки был 2к очей и вот казалось бы 3-е место!!!! Но нет пати из ги Mafia за 10 сек до конца тура выходит из сада 4этаж и...... 3 2 1 и Mafia на 3-ем месте!!!! Чат у нас и у ух разрывался просто по итогу тура)))) Мафиози спасибо за напряжение)) молодцы))) 8) 8) 8) 8)

И нам все ухи не помогали,  Мб одна гил и то пару чел заменили кто занят и все, А так Гц нам:* онуфрик жестоко так, наверно там дарки были в ах*е?

Хз,что там дарки,но я таки не думал,что догонит свобода и сказанул херню в чат

Старым людям и так ясно каким образом свобода взяла тур. Нам приятно, что столько людей подключили против нас. И там далеко не одна гильдия помогала)) А мы только своими воевали, да и кикали многих в туре. Спасибо ухи за уважение и страх))

Роланд дайте нового оценке рейта

И пожалуста переделайте оценку ( думаю ги взявшие однажды 1 место не лучше чем ги взявшиее 3 раза 3 место)

Судя по последниму рейту у вас не понятноя система оценки

С уважением

Глава  Sky

Роланд дайте нового оценке рейта

И пожалуста переделайте оценку ( думаю ги взявшие однажды 1 место не лучше чем ги взявшиее 3 раза 3 место)

Судя по последниму рейту у вас не понятноя система оценки

С уважением

Глава  Sky

прива Дим , заходи на топаз . Надеюсь ты выздоровил :friends:

Привет)

Ну а что на топазе ?

Я 1.5 года живу на Руби

Меня единицы там помнят, хоть и сейчас мой рей там пистюлей много кому вставит)

Дим,заходи на топаз рили,мы скучаем. :)

Эпик вин на последних 10 секундах))) Это круто однако))

Ром,просто жесткое ГЦ.

Старым людям и так ясно каким образом свобода взяла тур. Нам приятно, что столько людей подключили против нас. И там далеко не одна гильдия помогала)) А мы только своими воевали, да и кикали многих в туре. Спасибо ухи за уважение и страх))

А сколько подключилось людей против вас? Хотел бы я знать :)

Уже был такой ход от ги туча, когда они стали сдавать квесты в последний час. Я тогда эконимил средства на ещё один турнир и мы 4 дня не инстили, но такой ход мы ожидали.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...