Jump to content

Epikur

Members
  • Posts

    781
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Epikur

  1. Надеюсь будет статистика по блажу: сколько чел сдали все экзамены, максималки по репутации и тд тр
  2. https://www.youtube.com/watch?v=LxIqdaUefLk&lc=UgyFQPlib7efQlYQCot4AaABAg.98SUjfuNc_598T7hYo3qE6
  3. Сходил, наверное раз 15. Ничего не вытащил кроме слитков и гороха. А с сундучков на локе вообще пусто :) В чате смотрю, некоторым дропает на каждый заход. Одному три раза подряд оболочка, пуха, пуха дроп. Ну рандом, на то он и рандом. @Daria, про причину перезагрузки не напишите ничего? :3
  4. x2 хил. Напр у жреца 28 моего хил без крита 2500+
  5. Попросите разработчиков подкрутить еще что нибудь, ну там x2 урона, x2 деф...
  6. Многим пофиг на награду за сезон. У них все равно средств не хватит сливать билы тысячами. Радость от того, что можно "нормально" поаренить и собрать шмот, при этом не собирая две патьки на слив, и не попадая постоянно к патьке переточек типа рог+некр и какие там ща имбо-патьки. Я вчера зашел на тест, и мне очень понравилось аренить в таком режиме.
  7. @Wendorm уважаемый, что там насчет апа скорости? Когда будут тесты, эксперименты, актуальные цифры. Жду новостей
  8. Мы ждали скидку на прокачку включая на Знаки Гильдии и Золото :( Печалька :( Всей ги печалька :(
  9. Я и не говорю, что только у тебя так. У всех, у кого клиент завязан на OpenGL драйвера (андроид, например). В данном случае у тебя тоже. Первое, что можно посоветовать, так это обновить драйвера видеокарты
  10. На ПК он играет, с виндосом, и судя по скринам, у него стим клиент, который зависит от OpenGL... Драйвера от видюхи попробуй обновить
  11. Ты читал о том, что я написал до конца?
  12. Разработчики, сделайте что нибудь с этими смайлами. Они слишком большие (широкие), и ими бывают флудят в мир чате. Помню, похожая проблема была, когда вы ввели мировой чат и туда можно было линкать вещи. Вы писали, чтобы игроки добавляли линковщиков в игнор. Но в итоге пришли к тому, что запретили линк в чат. Вот теперь всплыла похожая проблема. Может вы добавите ограничение на количество смайлов, или сделаете фикс этого.
  13. Спасибо за проделанный труд! Сократил. Получается что R не зависит от базовой скорости: R = 100 - 10000 / (100 + A)
  14. Так и имя его Тимофей ;)
  15. Идея совсем не нова, обсуждалось еще 2-3 года тому назад, по факту это и есть изменение характеристик.
  16. Ты бы стал бы брать щит в текущем виде, где нет блока? Ого, на такое явно не согласятся, слишком жирно будет.
  17. В смысле реген на блок? Такой щит уже есть:
  18. Я предлагаю сделать из мусора мусор получше, в котором хоть ходить будет не стыдно. В смысл тему вникни. Мне всё равно, будет там уклон или реген хп, или мана или вообще ничего, но блок должен быть, чтобы быть не хуже 3-х статного синего щита 25лвл. Это всё таки ивентовый щит, который раз в году случается.
  19. Аргументируй про идиотов. Чем щит с уклоном и блоком хуже чем оригинальный, который без блока, с хп и регеном хп? А, извини, можешь не аргументировать ничего. По твоим последним сообщениям и так понятно кто ты.
  20. И что? Ты только в моей теме так отписался, а в соседней про щит нет? Хм... Не понятно почему тему Лаела закрепили, если подфорум этот называется "Предложения". В том списке много чего обобщено (в том числе и тематика с исправлением игровых шмоток), с чем я не согласен. Ну воля админов закрывать или нет. А щиты эти без блока лучше исправить. Я думаю многие будут согласны.
×
×
  • Create New...