Jump to content

Mishkan

Members
  • Posts

    85
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mishkan

  1. Каменная кожа: Любой заблокированный удар мгновенно применяет эффект на варвара. Как это понять без алкоголя и двух высших образований ?
  2. Смысл прост и краток. Нужно сделать игру более привлекательной для играющих или начинающих. Варспир,в которую я играю с 2012 года, с годами развивалась, расширялась,усложнялась, и самое главное- оданачивалась. Играют дети,играют взрослые, бездонатные и донаты, культурные и самые настоящие отбросы общества. Цель проекта "Warspear Online"-привлечь игроков, дать им игру, в замен- свое существование и развитие обеспечить вложениями играющих. Я не знаю,как обстоят дела с частью пиара, рекламы и прочего по продвижению проекта. Я игрок, я временами ложу деньги,временами пользуюсь бесплатными дарами игры. Моё предложение очень простое по сути- баловать игроков подарками, не давая возможности заменить подарками денежные вложения.Душа задрота просит новой политики в плане подарков игрокам, ништячков и различных акций как для денежных игроков,так и безденежных. Вариантов море: -переделать бесплатные ежедневные награды "от наставника". Тусклые кристаллы на 28 лвл персонажу +10 по стоимости вложений выше 10-20тыс. рублей? смешно -акции "крутани рулетку,получи приз". бесплатная попытка, попытка за деньги. -семидневные награды "заходи каждый день в игру,больше дней-лучше приз" -так же в качестве награды возможность завершить какое-то количество квестов бесплатно.Актуально например на Гару, при сборе лута. -возможность получить эликсиры выносливости искателя,банки ог и знаки нерушимости бесплатно. (крутани рулетку, повышенный шанс получить на 7 день захода в игру) - спецквесты на ресурс с лавки- теже знаки,банки ог, банки хп, выносливость искателя,свитки оживления руны и кристаллы. Сложность, тематика выполнения задания,-в руках разработчиков. Где добавить ставку на деньги,где упростить-все в ваших руках. P.S.:Отдельно,не по теме-прошу что то придумать с "окультуриванием игры". Ибо кто видит мир чат-знает,как хочется после него сходить душ и отмыться от всей грязи.
  3. Я пользователь,и играя,совершаю денежные взносы в игру,"покупка продукта". И раз я плачу деньги за игру!!! ,то я имею полное право требовать не ведро помоев,а нормально работающую программу. Не могут исправить? Пусть откроют коммерческую тайну- сколько они получают денег в месяц,и почему ошибки устраняются ручной обезьянкой с пятого раза.
  4. Уважаемые следящие за форумом... тп забито просьбами исправить ошибку с неотключаемыми звуками в игре на пк- сколько можно это терпеть? визжит,жужжит,щелкает,шипит,трещит.... у вас соседи часто ремонт делают на выходных рано утром? Дай бог,чтоб 7 дней в неделю,24 часа в сутках, грохотало и жужжало все вокруг. !!!!!!
  5. У меня проблема с неотключаемыми звуками в игре на пк (Windows 7 х64) . В настройках все на нуле,музыки нет,но звуки ударов некоторых мобов на различных локациях, нажатия в игре и прочие элементы очень сильно бьют по мозгам своим наличием. !!!!!!
  6. .. УБЕРИТЕ ДОЛБАННЫЙ НЕОТКЛЮЧАЕМЫЙ ЗВУК С ВАРСПЫ !!!!!!!!!!!!!!
  7. На Windows не отключаются звуки. Музыка на нуле- ее нет. Звуки на нуле- слышны удары мобов,и прочие элементы звукового сопровождения. Исправьте
  8. Сейчас пойдет 9-ый час профработ... получить в награду 30 билетов и несколько банок глада(?) если я не перепутал ... а почему не банок хп,60-ти% ?от них толку больше,и они на несколько порядков полезнее. Или пак свитков телепортации или возрождения,пусть даже личных... оружие арены 21 лвл... 3-5к рублей на заточку ,если повезет... когда все кому не лень заточили арену 19,оглушение 21,ярость 22,или понтифики или как их 20 .. смысл игры - точиться. Вроде бы успел-анннет, извольте сударь новый комплект получить)
  9. у офиса айгринда паркуются только круизные лайнеры и БетМобили
  10. не знаю,как вы,а я пойду у соседа колеса откручивать,донатить то надо ...
  11. Пора четко и кратко писать - ИГРОВЫЕ СЕРВЕРА БУДУТ ВКЛЮЧЕНЫ ПОСЛЕ 6-7 ЧАСОВОЙ ПРОФИЛАКТИКИ.
  12. я с пк,афк хоть на сутки локи почти пустые,мир чат идеален а вот ушей 3 калеки 2 чумы и те в нейтральной локе отсиживаются
  13. Серж, го в игру,тебя ждем одного ...
  14. На крафт всегда было глубоко безразлично. Смайлы- глупый донат. А вот за изменение привычного меню пальцы вам пообрывать через один
  15. Почему только от 1000 ? Есть игроки, которые донатят на сумму в 2500 рублей- так давайте только их порадуем бонусом,а остальных под любым предлогом в любой форме будем унижать как лиц бесполезных или малоприносящих пользу игре.
  16. Горца не узнаю. Видимо паренек зазнался,сидя в Хелах,или просто в тайне от Андрея ушами адски задротит. Но не суть. Где картинка,что гор отрывает ногу уху и бьет этой ногой покалеченного уха ? Хватит гомосятину разводить. Дети матом орут в чатах так,что взрослые просто помалкивают, поэтому приближаемся к реалям игры
  17. Народ! почему... на заставке ... снова картинка с двумя мутантами? праздник для ушей,а горы лесом? что за дискриминация, мы вроде в России живем (или говорим по Русски), а за дискриминацию в нос бьют ​
  18. Ну и где тема об остановке серверов? причина,что зачем и почему,где это?
  19. я с уверенностью скажу- в прошлую такую акцию на косты ушло 13 паков за 2 дня. и ничего. А тут неделя дается,и будучи уже стукнувшимся лбом о пороги разработчиков,я так подозреваю что поднятие шанса в их словах ,подразумевает под собой увеличение шанса на пару процентов. Ибо вы сами уже должны были понять,что халяв в игре- только со слезами на глазах ждать знак нерушимости в ежедневном сундучке.
  20. Эпик,1300 знаков только на +8 с +6 это нормально. Готовь еще тысяч так 3 рублями,и может быть тебе повезет.
  21. Кстати согласен с Воветс- можно для шмоток забабахать продолжения заточки овер 10,с тем же очень высоким шансом, дабы не мудрили со шмотом и недрами по его выкалачиванию. Приток денег будет чудовищным.
  22. Вы конечно извините, но ваши косяки порядком уже задрали. Одно ваше исправление с пвп локами на айве уже стоит десятки различных бесполезных акций. Все прекрасно знают, сколько нужно эликов выносливости потратить для хоть какого то стоящего дропа,не говоря уже о костюмах. Косячьте дальше, спускайте игру на тормозах да и вообще не пора ли задуматься о полномасштабном вайпе? дабы не совсем умные люди снова влили круглые суммы в игру. Задумайтесь.
  23. Вы всячески стараетесь уровнять ушей и горов,а где основно смысл игры,(я не про донат в вашу пользу) где война? на босах.. спасибо. Хорошо хоть лигу не сделали на всем пути нейтральной.. хотя кто вас знает,если создание ремня 19 для вас очень трудоемкая работа оказалась..
  24. Роланд,по какой причине были урезаны пвп локи на айве? почему нельзя оставить нейтралами только локи с торг чатом,а остальные сделать нормальными,убиваемыми? что за магия такая- вышел за крепость-нейтральная лока,дальше- пвп..
×
×
  • Create New...