Jump to content

Antoxacool

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Antoxacool

  1. КТО НА +1 ШМОТКИ РУШИЛ???? НАРОД ОТЗОВИТЕСЬ!!!! ПОХОДУ РАЗРАБОТЧИКИ САМИ ПРО ЭТО НЕ В КУРСЕ!!))) ВСЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ
  2. МОЖЕТ!!!!! РОЛАНД ЕПРСТ я НЕ РАЗ РУШИЛ на +1 ОСОБЕННО АРЕНУ!!!
  3. Стабильные 25% и что хочешь делай. даже не изменяется число((( это много. реально много!!! И это просто открытый клиент без входа!
  4. С оф сайта качал все как надо. после перезагрузки серва качну и посмотрим. отпишусь. Да и может тот у кого выше ток с фпс решило. на проц даж внимания не обращали они)
  5. У меня проблему 25% проца не решило( или оно и не должно? Кто с ПК у кого сколько процессора клиент хавает отпишитесь))
  6. Игра на планшете идет и не греется он и телефоне. А тут такое)))))) комп грузит ну как так? или все норм?. Как будто я играю не в 2д а в норм такой 3д шутер)))
  7. такое дело - играю с ноута проц i3 2.5гг и игра ЖРЕТ 25% проца))))))))))) это норм?)) и ноут от варспы греется))))))) ошибка? нет? разработчики? раньше такого не было( все закрывал. ноут перезагружал, игру переустанавливал ну вообщем и т.д.) Может в клиенте у Вас что то? Скрин делать не стал. Ну НЕ МОЖЕТ наша чудная игра столько кушать)))
  8. нет кв - добрых снов на роге 25 на шаме 24 есть. на роге 25 вообще кв кроме 4 нет желтый первый взял и все у сема пусто и т.д ыыы. кв добрых снов появился после выполнения кв на колпаки. У семя все так же пусто - первый желтый кв брал на ирсе в порту(рог 25 лвл) шамом брал на айве 24 лвл все норм кв у семя есть на роге нет! КВ появились когда все поотменял - толи лимит кв толи хз)))
  9. Лучше не кристалл а руну бы сделали оглушения!!! Т.к. с крисом мы потеряем дд + убрали бы в пухах( особенно в палках) НИ КОМУ НЕ НУЖНЫЙ УКЛОН ЕПРСТ!!!! имхо)))
  10. у земли как бы шанс сработки понижен уже давно. бывает и не проходит вообще. так что.... все вопросы к разработчикам. классный и НУЖНЫЙ скилл, но сейчас он мертвый(у меня даж на панели нет его). ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ЗЕМЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
  11. Решил поиграть в варспу и параллельно посмотреть передачу на ПК! Выключил звук в варспе и...... видео ниже. А на андроиде вообще звука нет. Товарищи разработчики что то делается по этой проблеме??? http://www.fayloobmennik.net/5328559 Тут видео. как по другому прикрепить хз. А со звуком половина звуков то есть, то нет вообщем лажа какае то(
  12. нашел такой баг. качаю профу плащи на некре. 2 раза уже делал плащ 4 уровня плащ темного света и... 2 раза его нет в сумке. очки профы начисляются а плаща нет. я все проверил. ВОт опять сделал 2 плаща! забрал с окна профы а в рюкзаке 1 (((((((((( как так? Вы мне уже 3 плаща должны!!!!!!!!!!!!!!!!! я 2 года в игре и лет мне больше 25 так что про нубость и т.д. не покатит!!!! Обновы все стоят. если не забуду то след рас попробую видео записать!
  13. ВОт опять сделал 2 плаща! забрал с окна профы а в рюкзаке 1 (((((((((( как так? Вы мне уже 3 плаща должны!!!!!!!!!!!!!!!!! я 2 года в игре и лет мне больше 25 так что про нубость и т.д. не покатит!!!!
  14. нашел такой баг. качаю профу плащи на некре. 2 раза уже делал плащ 4 уровня плащ темного света и... 2 раза его нет в сумке. очки профы начисляются а плаща нет. я все проверил. Проверьте и вы
  15. нераспыляются на андроиде 4.4.2 бижа как до обновы так и после
  16. аааа сравнил с реальностью)))))))))) . Я тебе про разработчиков а ты мне про реальность с рогам и дру. Я думаю что ты понял что твой ответ
  17. Играю в игру 2 года и 2 года просто скромно говоря балдею от разработчиков!!! Вот мои претензии - ПОЧЕМУ вы ни когда не сообщаете ПОЛНЫЙ список изменений - вот к примеру, почему рог выходит сейчас из инвиза на арене от статуй, вулканов и т.д.??? Вам даже про это сообщают вы то ли слепы, то ли глухие. Моё видение такое - обновление 4.9.4 (к примеру) - и полный список изменений - 1. То то то. 2. ТО то и то и так далее и с чем изменение того или иного связано( а то сейчас лезут в голову мысли типа - опять УХИ наныли вот и порезали...). Или вот к примеру про скилл друида - тайная связь. Всем знакомая ситуация - арена - остался ты один и у них друль и бд у бд 200хп и казалось бы победа в руках и тут друль юзает скилл и оп у бд ФУЛ хп.... НУ КАК... КАК???? Дру хилит больше чем тот же жрец КАААААААААААК???? Вы хоть играете в свою игру????? я сомневаюсь, как и тысячи игроков..... Вот мои предложения: 1. Выкладывать полный список изменений игры, в механике игры и т.д. что бы мы знали а не были открывателями... 2. Балансировка скиллов(даже согласно последней балансировке) - понятно то это не одного дня вопрос, но все же.. я думаю за этот пункт многие игроки подпишутся. Ответьте что нибудь а не как с Айвондилом 4г
  18. умер на арене нажимаешь 1 2 3 на пк и курсор двигается влево право вверх) не пишет типа вы умерли скил применить нельзя
  19. Великолепное 3-е место ги Mafia на Топазе за 10 секунд до конца тура отрыв у ги Отморозки был 2к очей и вот казалось бы 3-е место!!!! Но нет пати из ги Mafia за 10 сек до конца тура выходит из сада 4этаж и...... 3 2 1 и Mafia на 3-ем месте!!!! Чат у нас и у ух разрывался просто по итогу тура)))) Мафиози спасибо за напряжение)) молодцы)))
  20. Еще раз спрошу у РАЗРАБОТЧИКОВ!!!!! ХИЛ ИЗ СПИСКА будет когда нибудь, а не искать перса среди кучи мобов и персов???? спс за ответ))
×
×
  • Create New...