Jump to content

sfox

Members
  • Posts

    97
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

sfox's Achievements

Brave Squire II

Brave Squire II (8/27)

3

Reputation

  1. Поздравляю Клан (Гильдию) "СВОБОДА" с днем рождения, Вам сегодня 8 лет!
  2. Приветствую один из лучших кланов игры! (Элита)
  3. Автопередача после 10 дней полный (пииииииип), вы хоть подумали о тех кто донит в гильдию? Вы думаете у них теперь будет стимул? Лично у меня теперь он совсем пропал. Повысьте хотя бы до 30 дней.
  4. Прошел очередной (49й) тур в котором СВОБОДА приняла участие. Мы смогли победить одну из сильных гильдий Амбера и это не может не радовать . Поздравляю всех сокланов с победой!!! Мы молодцы! Благодарю всех тех кто пришел помочь нам в этом бою, спасибо Особо хотел бы поблагодарить тех кто мне помог организовать и провести данный турнир, без них не было бы победы, это в первую очередь мои замы- Chumovoi, Slladkoej и "старики клана". Конечно же эта наша общая победа и все достойны похвалы, молодцы
  5. То что он есть в составе СВОБОДЫ и болеет за свой клан это уже есть вклад во все прошедшие и будущие победы
  6. Вы товарищи что то путаете! Я не выставлял наш ход как что то новое и никем ранее не примененное. Я лишь объяснил некоторым непонятливым как мы смогли выиграть сильно отставая.
  7. Загляни к нам на ветку "клан свобода" там найдеш ответ
  8. В общем дабы исключить всякие слухи и некую "ересь" про прошедший турни я поясню: 1.Так как не все из клана захотели неделю непрерывно турить, мы (руководство) приняли решение пригласить знакомых и друзей заменить наших сокланов на туре, из каких ги прибыли помогающие я даже точно и не знаю. В итоге на турнире не сокланов в ги было примерно человек 10, тоесть в турнире принимали участие 40 чел из них 3 места были мои персы склады, 10 чел приглашенных, остальные сокланы И ВСЕ!!!! не было очередей нубов которые нам сдавали квесты или еще чем либо кто то помогающий, все это чушь. 2. Выйграли тур очень скажем так..мммм.. КРАСИВО!!! Дождавшись полуторачасового остатка времени до окончания тура, мы запустили наш план Не особо я в него верил даже места продал по 100к как за вторые, и пошло поехало, все собравшие квесты, а их практически все собрали по 40-70 побежали сдавать под великими эликсирами, разрыв в чуть более 100к между нами был полностью убран и последние минуты (5-10) мы аренили под великими и старались удержаться на первом месте, у нас получилось Скажу честно- сердце чуть не остановилось в последнюю минуту , потом еще час руки дрожали от полученного адреналина Вот так мы и победили Было очень приятно наблюдать за тем как за нас болели во всех чатах Особо хотел бы поблагодарить нашего лидера клана "СВОБОДА" Виталия (Ctarina)и его жену Юлию (Detoshka) за организацию и проведение прошедшего турнира, вы молодцы
  9. А сколько подключилось людей против вас? Хотел бы я знать
  10. Молодцы СВОБОДА !!! Сегодня мы смогли победить в турнире серьезного соперника ГИ "DarkEmpire" Спасибо всему личному составу клана СВОБОДА и тех кто был приглашен на турнир с других гильдий.
  11. В любом случае показаные нам скрины не доказывают его вину, НО мы примем во внимание данные претензии и последим за этим человеком.
  12. скрин вообще о чем??? как я вижу ты ему что то предъявляеш а он не понимает о чем ты говориш. Это получается что я на тебя выхожу в игре, в лс обвиняю тебя в чем либо, делаю скрин моих обвинений, кидаю этот скрин в этой темке и все? и ты кидала?
  13. Скрины не сообразил сделать, да и вообще честно говоря не собирался чего либо предпринимать в отношении данного субъекта, увидел темку, решил (возможно) спасти кого нибудь от этого гада.
×
×
  • Create New...