Jump to content

KULER

Members
  • Posts

    69
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by KULER

  1. Для тех кто незнает у рога убрали крит урон с навыка прыжок . НИЖЕ ТЕКСТ АДРЕСОВАН РАЗРАБАМ. кто у вас за баланс отвечает ? Номер хочу узнать . Рей с прокаста +3.5к снимет легко,рог же не сможешь так . Зачем вы убрали у рога крит с прыжка? !!! Вы рога в гавно режете. Почти каждй класс может вывести рогу из инвиза легко!!! У роги всего 1 не до стан есть. Рог как дд уже не кто! Вар новым скиллом сносит +1467 БЕЗ КРИТА,рог же сносит +500 . У рея есть 1 полноценный стан,2 не полноценных стана + очень ,очень высокий урон! У рога ничего! Хрена вы его порезали??? Вы как обычно порежете не тех,а потом через 1-2г до вас дойдет ,что что-то не так. Чтобы ходить рогом в пвп надо минимум ++9 ,рей же при +7 спокойно кидает всем "плюхи" . Что вы делаете?!!! У меня все горит уже! Как так можно слепо делать баланс?! Ваш "балансер" тестит классы после творения его "прямых рук"?
  2. Как по мне рог дно в плане дамага . Вар новым навыком сносит 1457 (не крит,я ахуел) ,рог 500+ .
  3. KULER

    Скрины

    1.кинул кого-то ,и на этот ак пытался зайти. 2. ты кинул кого-то это вскрылось и забанили все твои аккаунты .
  4. Разбойником опять дали гавно навык. У вас фантазии на данный класс нету? ОЧЕНЬ ВИДНО
  5. Скорее его кинули на его же ак
  6. Вот из-за таких даунов ,как автор темы,тп не успевает отвечать нормальным людям
  7. а че сумку не купишь ? Не По Карману?
  8. Печать ветра нормальное аниме с нормальным ГГ ( он не школьник)
  9. А варсу не закроют? Уж больно часто такие скидки , я делаю вывод ,что прибыль уменьшилась . P/S завтра вдоню
  10. Это такое чувство ,когда автор темы несет бред и пытается выглядеть...
  11. платформа мертвая . Думаю было бы классно,если бы основная часть игры - кэш .МОды бы делали) ,а то вот распаковать пак могу, а обратно не как :печалька
  12. сделайте игру более играбельной ,чем сейчас. Я вижу будущие - каждые 3 месяца будут апать лвл и всем нужно будет абсолютно заново все затачивать . Переделайте баланс игры в плане затачивание . Делайте хотя бы так 2 обновы на донат ,1 обнова для игроков . В стиме вас не будет до тех пор пока вы не поменяете свои взгляды на игру ТОЧКА
  13. Вот мне интересно как можно судить 2 кланах без масс.пвп ?. И по-скольку ШТОРМ и НУКЛЕРЫ на разных серверах , то смысла говорить ,что нуклеры сильнее шторма... В варсе рулит тот ,кто больше положил и кланы меряются пи**ками таким же образом в турнирах .Только законченный глупец будет считать ,что турнир гильдии показывает силу клана. Если подумать , то смысл брать турнир ,если там награда не достойна ,того чтобы за неё бороться. На данный момент для шторма взятия турнира - бессмысленное занятия за еще более бессмысленную награду. Для нуклеров взятие турнира - удовлетворения в потребности меряния пи**ками . Вот в чем разница между этими кланами . P/s зависть - коварна и лукава . Завидуя вы ничего не добьетесь .
  14. Хотел вам отправить в лс, но почта закрыта . ВОТ видео о котором шла речь"не знаю, попросил посмотреть на аккаунт, а там четыре владельца сменили и две страны."Роналд. Естественно . При переезде в другую страну(Россия) сменился IP страны . А насчет четырех владельцев ,странно,что не больше IP было . Я в варспир играл с телефона(симка теле 2,мтс),Ноутбука ASUS(полетел) модем :скалинк(сгорел ),мегафон(сгорел ) ,играл с ноутбука Packet bell (пожалел ,что был приобретен ,очень плохая марка) ,играл с планшета с чужого WI-FI , также играл с нового модема мегафон и с новой симкой . Если вспомнить не все,то я пользовался еще многочисленными прокси. И это я еще глубоко в памяти не копался . ССЫЛКА НА ПРОШЛУЮ ТЕМУ ,ЧТОБЫ БЫЛО ЯСНО ТеМ КТО ее НЕ ЧИТАЛ http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=110901.0
  15. После того как снял видео монтаж и кинул его на форум мне забанили IP на форум , аккаунт(в игре,на форуме),бан по железу дали . Кстати ,когда я пытался зайти на форум и увидеть причину бана ,причина - ХАКЕР .Спустя полгода я зашел и увидел ,что теперь могу заходить на этот форум ,могу даже зайти на аккаунт на форуме . Прошу вас пересмотреть дело [email protected] :friends: Видео было всего лишь монтажом не более.
  16. еще один :facepalm: . Я объяснил,что тех.поддержка не отвечает СКОЛЬКО БЫ НЕ ПИСАЛ . Чувак тебя это не касается .
  17. Чувак,,это безысходность ! :'( :'(
  18. ОМГ :facepalm: . Решают разработчики . Где-то я писал ,что мне нужен для разъяснения ситуации пользователь игры -_- ? Чтобы дальше не было срача ,бана(за грубость,обоим ) не надо тебе влазить туда,куда тебя не просят .
  19. Забанили ак год назад [email protected] - просто так ! Я делал видео монтаж типо ломаю скиллы и юзаю их на дальнее расстояние ,но все просекли ,что это НЕ ПРАВДА . Разработчик(и) забанили . Когда я говорил ,что могу это доказать путем видео - ИГНОР. Когда я написал,что в лиц.соглашении нет такого пункта про видео монтаж - удалили тему . И тут на... человек,который торгует аккаунтом получает 2 недели бана ! А я ничего не нарушал - пермамент . Уважаемые разработчики почему человека ,который торгует аккаунтом банят на 2 недели ,а меня за видео монтаж забанили НАВСЕГДА . Я МОГУ ДОКАЗАТЬ ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ В ТОМ ВИДЕО ,ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИЛЛЮЗИЯ . ПРОШУ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ С АККАУНТОМ [email protected] Про тех.поддержку не говорите! Я писал НЕ РАЗ !
  20. дело говоришь
×
×
  • Create New...