Jump to content

Фикс заклов в обнове


Ballor

Recommended Posts

Как думаете есть шансы что заклов  не пофиксят?

 

в ПВП при полном забафе можно драться 1 в 3 

если 1-2 вообще спокойно 

про 1-1 я молчу так как в игре нет пвп 1-1

 

Интересно что думают про арену на 32 другие заклы?

Edited by Ballor
Link to comment
Share on other sites

  • Ballor changed the title to Фикс заклов в обнове
9 часов назад, Wasilich123 сказал:

Закла не пофиксят , пофиксят птицу , и собак!

Нифига ты ванга (нет). Во я буду угорать на следующей неделе, когда ничего этого не произойдет 😁

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ballor сказал:

в ПВП при полном забафе можно драться 1 в 3 

:2Thumbs: ну давай я тебя щас дам закла в веле ты 1  против троих ушей тоже в величии поиграешь:2Thumbs: умник

9 часов назад, Wasilich123 сказал:

Закла не пофиксят , пофиксят птицу , и собак!

Нубов которые будут ныть на закла никогда не пофиксят:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ballor сказал:

Как думаете есть шансы что заклов  не пофиксят?

 

в ПВП при полном забафе можно драться 1 в 3 

если 1-2 вообще спокойно 

про 1-1 я молчу так как в игре нет пвп 1-1

 

Интересно что думают про арену на 32 другие заклы?

Пафиксити этих клятый заклов наконец. они в соло две пачки ушей ваншотят одной собакой а битву и вовсе в соло берут и это все в -4 нубо шмоте. Зажрались совсем уже мешают нам жать одну кнопку на арене и выигрывать. 

 

4x.gif

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Maid сказал:

:2Thumbs: ну давай я тебя щас дам закла в веле ты 1  против троих ушей тоже в величии поиграешь:2Thumbs: умник

Нубов которые будут ныть на закла никогда не пофиксят:2Thumbs:

Пусть псы бьют по 200 , не слишком ли жирно то что сейчас происходит?Собаки 2 значит и урон должен соответствовать. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wasilich123 сказал:

Пусть псы бьют по 200 , не слишком ли жирно то что сейчас происходит?Собаки 2 значит и урон должен соответствовать. 

Собак можно законтролить, убить, убить масухами, забить мас дотами,  обездвижить, отогнать масс страхом охотника, замедлить.  А еще они БЛИЖНЕГО БОЯ.

Что "жирно" то?  Вы на закле играли вообще? Не на бомжезакле +6, а нормальном, в веле и против ушей в веле.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Maid сказал:

Собак можно законтролить, убить, убить масухами, забить мас дотами,  обездвижить, отогнать масс страхом охотника, замедлить.  А еще они БЛИЖНЕГО БОЯ.

Что "жирно" то?  Вы на закле играли вообще? Не на бомжезакле +6, а нормальном, в веле и против ушей в веле.

Ну сложно собак убивать ваще то,там же устой перенимают,а ещё они больно кусают,а ещё их много,а ещё 3,5к хп это много,вот как это вообще побеждать то?

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Ballor сказал:

в ПВП при полном забафе можно драться 1 в 3 

если 1-2 вообще спокойно 

про 1-1 я молчу так как в игре нет пвп 1-1

Я так понимаю он имеет ввиду что на лоу арене там закл очень сильно себя показывает. Но тоже момент непонятный что закл и что за челы против него, тип просто факты з воздуха

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maid сказал:

:2Thumbs: ну давай я тебя щас дам закла в веле ты 1  против троих ушей тоже в величии поиграешь:2Thumbs: умник

Нубов которые будут ныть на закла никогда не пофиксят:2Thumbs:

А что тут говорить зайди на арену 32 поиграй.

1-3 у закла есть все шансы если он под всеми бафами это не балансно 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zicco сказал:

Я так понимаю он имеет ввиду что на лоу арене там закл очень сильно себя показывает. Но тоже момент непонятный что закл и что за челы против него, тип просто факты з воздуха

Я не разбираю конкретный случай 

Просто слишком много людей ждут фикса заклов 

 

Думаю так же горы ждут фикса иксов в пве 

 

Что делать как фиксить я не буду давать советы 

 

Ну то что нужно фиксить это факт 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maid сказал:

Собак можно законтролить, убить, убить масухами, забить мас дотами,  обездвижить, отогнать масс страхом охотника, замедлить.  А еще они БЛИЖНЕГО БОЯ.

Что "жирно" то?  Вы на закле играли вообще? Не на бомжезакле +6, а нормальном, в веле и против ушей в веле.

сливать скилы в пета это самое разумное решение,с одной стороны или ты сливаешь собак и птицу хотя в общем количестве у них там хп как у одного забафаного перса,чтобы они тебя не хавали,но при этом тебя хавать будет закл,или ты пытаешься слить жирного закла у которого то блок то ещё там что-то выскачет,но при этом тебя будут жрать собаки,не забудь что закл ещё контролить может тебячтобы ты не юзал массухи или таргетные скилы.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Ballor сказал:

Я не разбираю конкретный случай 

15 часов назад, Ballor сказал:

в ПВП при полном забафе можно драться 1 в 3 

если 1-2 вообще спокойно 

про 1-1 я молчу так как в игре нет пвп 1-1

то есть ты просто так это сказал, потому что другие ноют на заклов по твоим наблюдениям?

30 минут назад, Ballor сказал:

Просто слишком много людей ждут фикса заклов

ну нужно знать что конкретно фиксить, просто так говорить что фикс без каких то реальных примеров такое себе

34 минуты назад, Ballor сказал:

Что делать как фиксить я не буду давать советы 

а надо было чтобы как минимум знать в чем проблема

34 минуты назад, Ballor сказал:

Ну то что нужно фиксить это факт 

Факт это когда многие жалуются просто на заклов при этом имея слабого персонажа и без понимание что делать против заклов?

 

Сейчас заклу чтобы иметь урон нужно жертвовать хилом и контролем, то и остается только собаки, если собак слеют то закл будет безполезный просто. 
Если наоборот чтобы иметь контроль и хил закл остается без урона потому что не будет собак. 
Есть ещё гибрид сборка где есть всё по немного, но такие сборки не работают против топ ушей у веле и книгами.


Фиксить нужно если закл в одной сборке будет иметь всё и много. Сейчас такого нету и зачем фиксить закла я не понимаю... Я этого знаю потому практически все сборки на закле, что в палку что в булаву что гибрид

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ballor сказал:

Думаю так же горы ждут фикса иксов в пве 

Не кто не ждет фикса какого либо класса в пве. Разве что обиженные на свой выбор класса или идиоты. 

1 час назад, Ballor сказал:

Просто слишком много людей ждут фикса заклов 

Это только твое мнение. Я не жду фикса заклов и мое окружение тоже.
Людей которые ждут фикса ловчего еще больше)))). -  мое мнение врятле отражает реальность. 

1 час назад, Ballor сказал:

Что делать как фиксить я не буду давать советы 

Значит вся твоя тема не имеет смысла. 

1 час назад, Ballor сказал:

Ну то что нужно фиксить это факт 

Обоснование? Железные Аргументы? 

15 часов назад, Ballor сказал:

в ПВП при полном забафе можно драться 1 в 3 

если 1-2 вообще спокойно 

Если такое утверждаешь то показывай видос пвп закла который на это способен и против каких ушей. При выходе топов против топов такого  не когда не будет. 

Заклин сильный в пвп это факт но не настолько что бы быть не в балансе. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Zicco сказал:

то есть ты просто так это сказал, потому что другие ноют на заклов по твоим наблюдениям?

ну нужно знать что конкретно фиксить, просто так говорить что фикс без каких то реальных примеров такое себе

а надо было чтобы как минимум знать в чем проблема

Факт это когда многие жалуются просто на заклов при этом имея слабого персонажа и без понимание что делать против заклов?

 

Сейчас заклу чтобы иметь урон нужно жертвовать хилом и контролем, то и остается только собаки, если собак слеют то закл будет безполезный просто. 
Если наоборот чтобы иметь контроль и хил закл остается без урона потому что не будет собак. 
Есть ещё гибрид сборка где есть всё по немного, но такие сборки не работают против топ ушей у веле и книгами.


Фиксить нужно если закл в одной сборке будет иметь всё и много. Сейчас такого нету и зачем фиксить закла я не понимаю... Я этого знаю потому практически все сборки на закле, что в палку что в булаву что гибрид

Заел качает фул собак байт замка и банка хила решает момент с хилом

итог есть урон и есть хил 

+жира много за счет блока 

+ хил тикающий и птица хилит даже в контроле 

 

Такую же забафаную тряпку по типо жц закл сожрет за подход если успел наспамить собак или рея например 

 

дали заклу контроль собаки жрут птица хилит хил тикает 

 

Реализовать все это проще простого еще вопросы?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Ballor сказал:

Реализовать все это проще простого еще вопросы?

Есть вопрос. Покажи закла своего:hi:. Может ты больше меня играешь или там лучше сборка. Я так не могу делать как ты говоришь 

31 минуту назад, Ballor сказал:

Заел качает фул собак байт замка и банка хила решает момент с хилом

итог есть урон и есть хил 

+жира много за счет блока 

+ хил тикающий и птица хилит даже в контроле 

дак этого хила не хватает чтобы условно перебивать урон рея или другого дд, только разве что оттягивать неизбежное 

32 минуты назад, Ballor сказал:

Такую же забафаную тряпку по типо жц закл сожрет за подход если успел наспамить собак или рея например 

ну так и должно быть, если закл собран в физ сборку и противники допустили что есть 3 собаки, то итог очевиден.

33 минуты назад, Ballor сказал:

дали заклу контроль собаки жрут птица хилит хил тикает 

 

10 очков уходит чисто на собак, остальные 7 очков уходит или на контроль или хил, то есть нужно выбирать или хил или урон, но опять же повторюсь, хил лишь будет оттягивать смерть, отхиливать урон противника не сможет. Не каченый хил можно считать вообще не работает, тем более когда закл в булаву.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Zicco сказал:

Есть вопрос. Покажи закла своего:hi:. Может ты больше меня играешь или там лучше сборка. Я так не могу делать как ты говоришь 

дак этого хила не хватает чтобы условно перебивать урон рея или другого дд, только разве что оттягивать неизбежное 

ну так и должно быть, если закл собран в физ сборку и противники допустили что есть 3 собаки, то итог очевиден.

10 очков уходит чисто на собак, остальные 7 очков уходит или на контроль или хил, то есть нужно выбирать или хил или урон, но опять же повторюсь, хил лишь будет оттягивать смерть, отхиливать урон противника не сможет. Не каченый хил можно считать вообще не работает, тем более когда закл в булаву.

Я не играю за закла 

Просто на арене 5-5 или 4-4 заклы имбуют 

Просто посмотри итоги боя по урону и по хилу 

 

Речь идет о равной арене без твитов и нубов на 32 лев 

 

Все потому что закла тяжело слить за счет блока и хила 

Хил норм жилет при банке замка 30% и баф замка на 30%

Опять таки баф замка дает 5% блока 

Вот и вывод законтракту сложно так как хил птицы даже в контроле 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ballor сказал:

Я не играю за закла 

понял, тогда может прислушаешься к тем кто играет на закле и больше знает по этому персу, а то ты какую ту странную вещь рассказываешь. 
Могу предположить что ты и не играешь на 32 арене, что спрашивал мнения заклов 32 арены, и ещё что то доказываешь что закл с булавой может хорошо хилиться. Если было так, то заклы не собирали бы сборку в палку, ибо это не имело смысла.

16 минут назад, Ballor сказал:

Просто на арене 5-5 или 4-4 заклы имбуют 

Просто посмотри итоги боя по урону и по хилу 

Ты хочешь сказать что закл будет топ по урону и хилу? Я просто не понимаю как это, может ты как то покажешь по возможности этот итог, сборку закла и всех кто там был. Просто сейчас ты з воздуха берешь какие то факты

20 минут назад, Ballor сказал:

Все потому что закла тяжело слить за счет блока и хила 

Хил норм жилет при банке замка 30% и баф замка на 30%

Опять таки баф замка дает 5% блока 

Вот и вывод законтракту сложно так как хил птицы даже в контроле 

Ты забыл что у закла ещё есть мини форта на 13%, но это в любом случае не поможет сильно переживать урон, если сравнивать других щитовиков. 
Может такое быть если закл будет с магической булавой, но тогда при этом не будет урона.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Maid сказал:

Собак можно законтролить, убить, убить масухами, забить мас дотами,  обездвижить, отогнать масс страхом охотника, замедлить.  А еще они БЛИЖНЕГО БОЯ.

Что "жирно" то?  Вы на закле играли вообще? Не на бомжезакле +6, а нормальном, в веле и против ушей в веле.

Жирно то что на гвг , эти псы убивают весь рейд. Вы же сами на битвах пишите заклы на штандарт ! Псы имболанс.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Zicco сказал:

понял, тогда может прислушаешься к тем кто играет на закле и больше знает по этому персу, а то ты какую ту странную вещь рассказываешь. 
Могу предположить что ты и не играешь на 32 арене, что спрашивал мнения заклов 32 арены, и ещё что то доказываешь что закл с булавой может хорошо хилиться. Если было так, то заклы не собирали бы сборку в палку, ибо это не имело смысла.

Ты хочешь сказать что закл будет топ по урону и хилу? Я просто не понимаю как это, может ты как то покажешь по возможности этот итог, сборку закла и всех кто там был. Просто сейчас ты з воздуха берешь какие то факты

Ты забыл что у закла ещё есть мини форта на 13%, но это в любом случае не поможет сильно переживать урон, если сравнивать других щитовиков. 
Может такое быть если закл будет с магической булавой, но тогда при этом не будет урона.

Просто зайди на арену 32 в любой день на любом сервере 

Сыграй 25 побед ты 100% попадаешь против норм закла 

В конце каждого боя посмотри сколько урона и хила у всей тимы твоей и у врагов.

Закл будет всегда в топе или с большим отрывом 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ballor сказал:

Просто зайди на арену 32 в любой день на любом сервере 

Сыграй 25 побед ты 100% попадаешь против норм закла 

В конце каждого боя посмотри сколько урона и хила у всей тимы твоей и у врагов.

Закл будет всегда в топе или с большим отрывом 

Я сам могу регнуть и так сказать на себе это все почувствовать. Я там писал выше что сам имею заклинателя, или ты имеешь ввиду что у меня не "норм" закл и мне стоит посмотреть на "норм" заклов других сервов?

Edited by Zicco
Link to comment
Share on other sites

вот есть тема на форуме, можешь показать закла кто тут норм (надо будет обновить скоро эту тему)

 

Edited by Zicco
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Zicco сказал:

вот есть тема на форуме, можешь показать закла кто тут норм (надо будет обновить скоро эту тему)

 

Судя по скрину у тебя закл в палку.

Сейчас идет реч о щитовиках так как у них слишком мноого жира под бафами их даже трогать ни кто не хочет.
Так как много хила и даже если дать ему контроль собаки будут жруть не слабо и птица хилить + сет тритонов диспел дает.

 

Если на то пошло назаови хоть один клас в игре кто так может в пвп как закл? 



 

1 час назад, Iskustnik сказал:

Почему закл проигрывает храму?:huh:

Наверно потому что храм точен сильнеей и имеет книг или забафан
Если на равных у храма нет шансов вообще 1-1 просто нет 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ballor сказал:

Наверно потому что храм точен сильнеей и имеет книг или забафан
Если на равных у храма нет шансов вообще 1-1 просто нет 

Д нет. Имея правильную раскачку скиллов и удачу на релу-антик или сопру, у закла не будет шанса против храма в кд. На которого к слову ноют заклы из-за мантры. Также с 60%+ кд есть возможность держать противника в контроле по кд.

Заклы с равной точкой не такие страшные если знаешь как против него играть. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Iskustnik сказал:

Д нет. Имея правильную раскачку скиллов и удачу на релу-антик или сопру, у закла не будет шанса против храма в кд. На которого к слову ноют заклы из-за мантры. Также с 60%+ кд есть возможность держать противника в контроле по кд.

Заклы с равной точкой не такие страшные если знаешь как против него играть. 

На 32 лев арене у всех кто норм пвп етсь сопра + у закала есть сет тритонов + новые скили с бала 
О каком фул контроле идит реч???
+ даже если его и контролить у него хил тикающий + птица хилит а хил сильный получаеться под бафом замка + банка замка + есть релы еще. 

Ты играл на 32 лев не с нубами???)

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Ballor сказал:

Судя по скрину у тебя закл в палку.

Ты видимо не внимательно читал что я писал

4 часа назад, Zicco сказал:

Я этого знаю потому практически все сборки на закле, что в палку что в булаву что гибрид

вот покажу ща (там завтра ещё одна будет новая, но покажу что сейчас есть как обычно бегаю)

Спойлер

image.png.538b8bd3654f54c3efd866cfc2985bf8.pngimage.png.7bd7cd3e75a2c6c81b95906e4f67d3e7.png

image.png.416f297043c77b2e34e546299c99398f.png

 

32 минуты назад, Ballor сказал:

собаки будут жруть не слабо и птица хилить

Дак собак и птиц можно слить

32 минуты назад, Ballor сказал:

Сейчас идет реч о щитовиках так как у них слишком мноого жира под бафами их даже трогать ни кто не хочет.

:cereal_man:кто не хочет трогать?

Жира у закла не много, только полусет и мини форта. То что он имеет хил, это не означает что он может хилиться на уровне хила с палкой и при этом ещё иметь много урона з собак.

38 минут назад, Ballor сказал:

Если на то пошло назаови хоть один клас в игре кто так может в пвп как закл? 

Что именно? Иметь много урона и быть очень жирным? Страж

А так закл это уникальный герой, как и все остальные тут классы, и могут иметь свои фишки непохожие на другие классы.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Zicco сказал:

Ты видимо не внимательно читал что я писал

вот покажу ща (там завтра ещё одна будет новая, но покажу что сейчас есть как обычно бегаю)

  Скрыть контент

image.png.538b8bd3654f54c3efd866cfc2985bf8.pngimage.png.7bd7cd3e75a2c6c81b95906e4f67d3e7.png

image.png.416f297043c77b2e34e546299c99398f.png

 

Дак собак и птиц можно слить

:cereal_man:кто не хочет трогать?

Жира у закла не много, только полусет и мини форта. То что он имеет хил, это не означает что он может хилиться на уровне хила с палкой и при этом ещё иметь много урона з собак.

Что именно? Иметь много урона и быть очень жирным? Страж

А так закл это уникальный герой, как и все остальные тут классы, и могут иметь свои фишки непохожие на другие классы.

Ты хочешь сказать что закл как на 1-м скрине будет слабо хилиться под банкой замка и бафом замка  + если рела прокнет на +20% или он нажмет хилку когда у него будет меньше 30% так же он получит +5% блока 

Напомню что блок не контриться ни чем сейчас.
Если это твой закл ты понимаешь на сколько он хорош на арене 4-4 например 

И сам понимаешь как тяжко против тебя играть другим точно так же точненым и забафаним персам 

Реч идео о том что заказ нажно порезать не в хлам.

 

Назови героя кто даст больше импакта чем закл на арене 32 при фул +10 + фул забаф

 

 

 

Тоже саоме что и горы ни когда не смогу саргить рб у ух при любых раскадал если ухи будут в арге ихы топовые 


 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Ballor сказал:

Назови героя кто даст больше импакта чем закл на арене 32 при фул +10 + фул забаф

Там уже зависит от пати закла и противоположного пати

38 минут назад, Ballor сказал:

Ты хочешь сказать что закл как на 1-м скрине будет слабо хилиться под банкой замка и бафом замка  + если рела прокнет на +20% или он нажмет хилку когда у него будет меньше 30% так же он получит +5% блока 

конечно будет слабо хилиться, ибо там мало маг дд

первый тик

image.png.80c5761713384f311b78e5f114fe0fe8.png

обычный хил

image.png.51c04a8c4381da04a11e354b92e79f53.png

хил птицы

image.png.14db8235031420096aa0a3bd0302e916.png

 

image.png.4744bf511aae1e8865d4c28862cf78d9.pngimage.png.279b54b2efb49375f8657087ce08b41b.pngimage.png.8cf3c57853da9999a389a93c342ad192.pngimage.png.9ea16a1e88e5fcc608f131350257e9c2.png

 

38 минут назад, Ballor сказал:

Если это твой закл ты понимаешь на сколько он хорош на арене 4-4 например 

 

закл хорош везде, просто нужно одеваться под ситуацию

38 минут назад, Ballor сказал:

Напомню что блок не контриться ни чем сейчас.

блок есть не только у закла

 

Edited by Zicco
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Ballor сказал:

Как думаете есть шансы что заклов  не пофиксят?

 

в ПВП при полном забафе можно драться 1 в 3 

если 1-2 вообще спокойно 

про 1-1 я молчу так как в игре нет пвп 1-1

 

Интересно что думают про арену на 32 другие заклы?

Не фиксите миня пажалуста хачу ищо паубивать всех ух сола адной сабакай:cray:

39 минут назад, Ballor сказал:

Назови героя кто даст больше импакта чем закл на арене 32 при фул +10 + фул забаф

Никто. Заклинатель самый лутшый перс гор. Самый дишовый пве фармила ирса. На арене всех анигилирует и держит парты/битвы в сола:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Тема ересь, сжечь её... 

Я с тем же успехом могу сказать что иска надо фиксить в пвп, а то он моего (равного) закла убил одним ударом с инвиза. Бил друвучем рассеканием и критом к статуе отправил.... 

Link to comment
Share on other sites

 

Как думаете есть шансы что заклов  не пофиксят?

 

в ПВП при полном забафе можно драться 1 в 3 

если 1-2 вообще спокойно 

про 1-1 я молчу так как в игре нет пвп 1-1

 

Интересно что думают про арену на 32 другие заклы?

Ну собственно, не пофиксили, ну как и ушастого призывателя, который в обносках топ магов убивает фулл вела +10. >< А вообще любой закл всегда контрится масс скиллами, если псы попали в оковы пала, масс фиры кого угодно, это сразу пока пока, аналогично маг и вождь, если речь про арену 32, где топ персы бывают, сдувают псов как воздух буквально. От начала боя против вождей уровня драглеса и до того момента когда все 3 пса закоптились и пропали, проходит около 3 секунд, в 5х5, в храме 4х4, два любых полубичевских мага массухами сдувают любое количество псов подошедших в зону действия скиллов, ну и про сопру нулевую уже писал выше. :)))

Link to comment
Share on other sites

 

Назови героя кто даст больше импакта чем закл на арене 32 при фул +10 + фул забаф

Ахахахаха, да кто угодно с нормальными руками, хорошо что иска в пве фиксанули, вот где не было равных, ненормальный пве класс, наконец-то равняют с земными обитателями, но на пьедистал выходит обновленный бд, мне кажется это проклятие ушей, у них 2 стадии принятия игры, ухожу на иска - бд фиксанули, ухожу на бд - иска фиксанули, абсолютно любой фулл забаф +10 пал, маг, вождь, чк и много кто еще, внесет и импакта больше и пользы и в целом может заклу напихать на раз два, ну и к слову не устану повторять в сотый раз, АРЕНА МЕСТО ГДЕ ТЫ НАБИВАЕШЬ ШМОТ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ, (ГВГ/ЗАМКИ/БИТВЫ АЛЬЯНСОВ), не больше, те кто думают, что это какой-то значительный сегмент игры, что ж мне вас жаль, это как думать, что в магазине 5очка весело и тусовочно, потому что там продаются шашлыки, хотя любому нормальному человеку понятно, что весело будет на природе с шашлыками, а не в магазине где они продаются, теперь вот шашлык хочу. :(

Link to comment
Share on other sites

А ты видил как на закрытом тесте заклин даже без пвп разносил фул велу бегая с палкой на баш?

Когда птица хилит так же как и жц или некр.
Сейчас у питомцев почти все статы героя передаюсть нужно добавить еще что бы передавали контроль например если закла застанили птица не может хилить или например заклу дали сало птица не может хилить 

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2022 в 15:30, Ballor сказал:

А ты видил как на закрытом тесте заклин даже без пвп разносил фул велу бегая с палкой на баш?

Когда птица хилит так же как и жц или некр.
Сейчас у питомцев почти все статы героя передаюсть нужно добавить еще что бы передавали контроль например если закла застанили птица не может хилить или например заклу дали сало птица не может хилить 

А ты видел как ловчий в пве шмоте разносил мага фулл вела +10? Надо сделать, чтоб пока ловчий в станах, чтобы луна не била, а просто стояла курила и по рукам! Че ты сравниваешь не сравнимое, какое тебе дело как хиллит птица, как некр или как, кто-то там, у них есть куча скиллов которых у закла нет, а лучше сравнивай призывателя тварей с призывателями тварей, а луна еще и апы получила жирные в обнове, хватит ныть тут, откуда вы понавыскакивали!? Какой закл будет в пвп бегать в полусете тритонов тряпки, теряя статы устоя? А ящера можно на арену пикать!? Модификатор крит хилла который работает на арене на крит хиллы птицы = книга с вяза и все, до ребаланса птица и так критовала хиллом и только мажорам докинули +10%, за которые на амбере просят 7кк, чет не видел миллиарды заклов на аренах и в замесах, если такая невероятная имба, качай себе и кайфуй, на 10 чк дай бог 1 закл в палку на арене, даже на 5 некров 1 закл в палку, даже на 3 иска 1 закл в палку, все просто закрой тему и иди откуда бы ты не приполз в тему заклинателей, очень прошу. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...