Jump to content

Магический паладин (ребаланс 2022)


Александр0501

Recommended Posts

izbrannye.png.a8b77b16d582e3c7fce2ea9305425516.png

Всем привет, в этом теме я хотел бы рассказать своё мнение насчёт класса паладин и выразить свою точку зрения насчёт некоторых моментов в игре данного класса с двуручным молотом. В прошлом ребалансе были внесены коррективы данного класса, которые привели к отсутствию наносимого магического урона классом и сделали его балластом в пвп и пве.

Я считаю для возвращения магического паладина в игру стоит внести следующие изменения в навыки:

 

 0MYYFx9.jpg.9e3249498e0ec61ec898008302e76f20.jpg

1) Знамя - очень маленький урон в одну цель (спасибо прошлым ребалансам), но более

эффективно в масса замесах. Предлагаю увеличить урон знамени.

Знамя наносит магический урон всем противникам в радиусе двух ярдов от него в размере:

"Навык на сегодняшний день"                   35/40/45/50 %

"Предлагаемый навык после ребаланса" 50/60/70/80 %

- от магической силы персонажа каждые 2 секунды.

Для баланса навыка предлагаю увеличить кд навыка или

убрать увеличенный на 50% урон по целям, находящимся под эффектом навыка "Солнечная печать".

 

OnwE8Iv.jpg.4aeb18f3d5e5bfb576301327c53071fe.jpg

2) Аура света - реликвии просто не работают в бою, сделайте кожу паладина стойкой, а ауру верните.

Предлагаемые характеристики ауры:

Затраты энергии: 18/20/22/24/26

Время действия: 30/40/50/60/70

Усиление эффектов лечения: 13/16/19/22/25%

Откат: 30 секунд

#вернитестаруюаурупаладину

Возвращение старой ауры паладину никак не повлияет на баланс, а только даст возможность паладину использовать свои реликвии по полной, ведь зачастую даже они могут решить исход боя.

 

Yfs5AeZ.jpg.f35944eacc0afac6daec9bd3c7c4961b.jpg

3) Иллюминация - в прошлом ребалансе вы снизили урон навыка на 37/34/31/29 % в зависимости от прокачки навыка, при этом не дали ничего взамен.

Поскольку это самый сильный(бывший)масс скилл у паладина, предлагаю вернуть урон иллюминации на былой уровень и увеличить количество целей с двух целей до четырех целей.

Балансим – убираем 100% прохождение урона по цели (сделайте чтобы в блок, уклон и т.д. уходил) но верните былой урон и увеличьте количество целей, смысл иметь 100% прохождение урона от навыка, если навык вообще не имеет урона.

 

icon-paladin.png.85855de275c4bffaed1a9940756bd56c.png

4) Пассивка - она слишком неэффективна, ее мало кто качает, чтобы она срезала хоть какой-то урон нужно быть при смерти.

Например: магический паладин имеет 7000 единиц здоровья, чтобы снизить получаемый урон от пассивки (4/4 прокачка навыка) на 20% ему нужно снизить уровень здоровья до 2800, что является очень маленьким срезом урона по персонажу. Я даже не знаю кто будет тратить 3 очка развития навыков на такой неэффективный срез урона в виде 20% будучи на грани жизни и смерти.

Поэтому было бы логично если при лоу хп давало сопру и кд (чтобы паладин мог прожимать свой сейвы и реализовывать свой саппорт навыки) или сделайте пассивку в виде стаков на подобии полусета для более хорошей эффективности.

 

Screenshot_8.png.d93f22cc05e891165c346dd7966ba308.png

 

   

5) Последний и не менее важный пункт. Речь пойдет о банках, а именно о банках очищения против паладинов. У мдд паладина с 2-кой есть единственный скилл (оковы правосудия), который может контролировать соперника. И этот единственный скилл можно снять банкой очищения, что является огромной несправедливостью к классу паладин. Половину боя бегать за вождем(пример) на арене, поймать соперника в оковы, ради чего? … Ради того, чтобы он выпил банку очищения и побежал дальше? Лучше бы вообще убрали замковые банки на арене для баланса, у многих игроков их даже и не будет.  

 

b6d4ddcaebe4d1bad7d78970af6f3fae--vikings-knights.jpg.3db1e2d976b86cf246064b991e670759.jpg                Заключение:

 

Ввиду введения новых классов, механик, улучшения других классов, ап паладина не будет выглядеть имбалансно, скорее он даже не вернётся на былой уровень, но поможет вернуть интерес у игроков к этом классу.

Edited by Александр0501
Согласился с комментарием пользователя
Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2022 в 07:16, Александр0501 сказал:

1) Знамя - очень маленький урон в одну цель (спасибо прошлым ребалансам), но более

эффективно в масса замесах. Предлагаю увеличить урон знамени.

Знамя наносит магический урон всем противникам в радиусе двух ярдов от него в размере:

"Навык на сегодняшний день"                     35/40/45/50 %

"Предлагаемый навык после ребаланса" 50/60/70/80 %

- от магической силы персонажа каждые 2 секунды.

Для баланса навыка предлагаю сократить время действия навыка на 7/9/9/11 секунд или

убрать увеличенный на 50% урон по целям, находящимся под эффектом навыка "Солнечная печать".

Вряд ли сделают, так как это ап в массовом пвп, где у паладина все не так плохо, опять же это не решит проблему пала в пве, где знамя просто не успевает нанести свой полный урон, ведь мобы гибнут раньше. Знамя наносит тики раз в 2 секунды, соответственно особого смысла в времени навыка 7/9/9/11 секунд нет, оно должно быть кратно 2. 

Вообще мое мнение, что оптимально было бы вернуть старое знамя, это снизило бы урон пала в массовом пвп, где он силен и апнуло в дуэльном, где он гораздо слабее. Если же все же оставлять измененное знамя, то я бы не повышала ему урон, а снижала паузу между тиками, например до 1 секунды и соответственно немного сократила время действия. Таким образом в пве знамя начало бы успевать внести хоть какой-то урон, а в пвп, не смотря на ап урона, сократится время действия в виде дебафа на получение +25% урона.

В 27.11.2022 в 07:16, Александр0501 сказал:

2) Аура света - реликвии просто не работают в бою, сделайте кожу паладина стойкой, а ауру верните.

Предлагаемые характеристики ауры:

Затраты энергии: 18/20/22/24/26

Время действия: 30/40/50/60/70

Усиление эффектов лечения: 13/16/19/22/25%

Откат: 30 секунд

#вернитестаруюаурупаладину

Возвращение старой ауры паладину никак не повлияет на баланс, а только даст возможность паладину использовать свои реликвии по полной, ведь зачастую даже они могут решить исход боя.

Тут я за возвращение в свечку, но против сохранения бафа. Причем вы предлагаете ап бафа на хил я так понимаю, т.е теперь свеча будет действовать не только на базовый хил, а на все навыки хила. Во-первых на хил пала и так есть жалобы, в итоге нам могут апнуть свечу и порезать хил. Во-вторых это ап не только маг пала, но и щитовика, он апнет и моль тоже, и отхил с комбы, а у щитовика и так все неплохо в пвп. При этом в пве данный баф никак не увеличивает привлекательность пала для пати. Гораздо полезнее было бы заменить баф хила какими-то полезными статами на всю пати, ради которых появился бы смысл брать пала в группу. Это поднимет и популярность пала в пве и снизит чуть его хил в пвп.

В 27.11.2022 в 07:16, Александр0501 сказал:

Поскольку это самый сильный(бывший)масс скилл у паладина, предлагаю вернуть урон иллюминации на былой уровень и увеличить количество целей с двух целей до четырех целей.

Тут не совсем поняла, количество целей игроков у прокачанной иллюмки сейчас 5.

В 27.11.2022 в 07:16, Александр0501 сказал:

Поэтому было бы логично если при лоу хп давало сопру и кд (чтобы паладин мог прожимать свой сейвы и реализовывать свой саппорт навыки) или сделайте пассивку в виде стаков на подобии полусета для более хорошей эффективности.

Тут тоже не совсем поняла, вы предлагаете добавить это к имеющемуся срезу урона или вместо среза урона? Если вместо, то я против, ведь это и так практически единственный навык танкования пала. Если же + к имеющемуся сейчас срезу урона, то я только за.)

В 27.11.2022 в 07:16, Александр0501 сказал:

5) Последний и не менее важный пункт. Речь пойдет о банках, а именно о банках очищения против паладинов. У мдд паладина с 2-кой есть единственный скилл (оковы правосудия), который может контролировать соперника. И этот единственный скилл можно снять банкой очищения, что является огромной несправедливостью к классу паладин. Половину боя бегать за вождем(пример) на арене, поймать соперника в оковы, ради чего? … Ради того, чтобы он выпил банку очищения и побежал дальше? Лучше бы вообще убрали замковые банки на арене для баланса, у многих игроков их даже и не будет.  

Тут целиком и полностью за, просто упустила написать об этом в собственной теме, ну я и упор делала больше на пве составляющую, ведь когда у противника имеются банки очищения он превращает паладина по контролю в вождя, только вот вождя без урона, антика и скорости бега, из станов у 2р пала остается 1 сек с тп с некоторым шансом, которым еще надо попасть и после которого пал получает гкд 2 сек. Стан 1 сек, а гкд 2 сек. :okay:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Shanalotta сказал:

Тут я за возвращение в свечку, но против сохранения бафа. Причем вы предлагаете ап бафа на хил я так понимаю, т.е теперь свеча будет действовать не только на базовый хил, а на все навыки хила. Во-первых на хил пала и так есть жалобы, в итоге нам могут апнуть свечу и порезать хил. Во-вторых это ап не только маг пала, но и щитовика, он апнет и моль тоже, и отхил с комбы, а у щитовика и так все неплохо в пвп. При этом в пве данный баф никак не увеличивает привлекательность пала для пати. Гораздо полезнее было бы заменить баф хила какими-то полезными статами на всю пати, ради которых появился бы смысл брать пала в группу. Это поднимет и популярность пала в пве и снизит чуть его хил в пвп.

Тут я полностью указал все характеристики старой свечи,за исключением "Усиление эффектов лечения" . Раньше оно составляло 22%,а я изменил до 25%. T.е я полностью предлагаю вернуть старую свечу.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Shanalotta сказал:

Тут не совсем поняла, количество целей игроков у прокачанной иллюмки сейчас 5.

Много в игре паладинов с уровнем прокачки иллюмки на фул? Раньше она вообще не имел ограничение на кол-во целей. Лично когда я выхожу на арену против двух заклов, мне не хватает количество целей навыка (лично у меня две цели у навыка ,т.к. я не стану тратить очки навыков на прокачку этого навыка, есть более полезные). Лучше бы убрали масс агр,но вернули урон.

Edited by Александр0501
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Shanalotta сказал:

Тут тоже не совсем поняла, вы предлагаете добавить это к имеющемуся срезу урона или вместо среза урона? Если вместо, то я против, ведь это и так практически единственный навык танкования пала. Если же + к имеющемуся сейчас срезу урона, то я только за.)

Конечно же это дополнительная прибавка к срезу урону,т.к. его ощутимо не хватает.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Shanalotta сказал:

Тут целиком и полностью за, просто упустила написать об этом в собственной теме, ну я и упор делала больше на пве составляющую

У меня упор идет на пвп составляющую 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Александр0501 сказал:

Тут я полностью указал все характеристики старой свечи,за исключением "Усиление эффектов лечения" . Раньше оно составляло 22%,а я изменил до 25%. T.е я полностью предлагаю вернуть старую свечу.

Ну вот тут мы явно не сходимся, да и не введут, на хил пала одни жалобы и ни одной жалобы на его нехватку, поднимать его явно не станут. А дд статы палу ой как нужны, а если б еще и на всю пати.

1 час назад, Александр0501 сказал:

Много в игре паладинов с уровнем прокачки иллюмки на фул? Раньше она вообще не имел ограничение на кол-во целей. Лично когда я выхожу на арену против двух заклов, мне не хватает количество целей навыка (лично у меня две цели у навыка ,т.к. я не стану тратить очки навыков на прокачку этого навыка, есть более полезные). Лучше бы убрали масс агр,но вернули урон.

Я например.) Да и для гвг ее вполне качают, только для арены может и нет, хотя для арены 5х5 тоже не плохой навык, ну и с теми же заклами вот полезно. Опять же сейчас существует 2 раскладки навыков, увидели на арене 2 закла - переключились на гвг раскладку и пошли в бой.)

А вот убирать агр с иллюма это я против, как думаю и большинство, так как не самое большое количество игроков играет только в пвп, многим хочется на своей основе играть и в пве.

1 час назад, Александр0501 сказал:

У меня упор идет на пвп составляющую 

Ну в пвп все все же не так плохо как в пве. И именно из-за никчемности в пве палов так немного на серверах, думаю если что-то изменят для пве, то их станет больше.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Ну вот тут мы явно не сходимся, да и не введут, на хил пала одни жалобы и ни одной жалобы на его нехватку, поднимать его явно не станут. А дд статы палу ой как нужны, а если б еще и на всю пати.

А по сути сам хил обычный слабее обычного хила жц проблема то в банке замка и реле от лоу хп,я бы вернул старый хил и убрал банки замка все с арены , Это бы решило и проблему с оковами

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен,маг пала убили в 0,надо апать,банки замка давно уже пора убрать с арены!!!

Edited by Mrkrang
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю данную тему

Магический паладин против банок клинса и тп выглядит как заплывший жиром семиклассник, который может навалять только пятикласснику

Автору лайк за старания и картинки, я вечно на это забиваю, а читать приятнее:)

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2022 в 03:16, Александр0501 сказал:

izbrannye.png.a8b77b16d582e3c7fce2ea9305425516.png

Всем привет, в этом теме я хотел бы рассказать своё мнение насчёт класса паладин и выразить свою точку зрения насчёт некоторых моментов в игре данного класса с двуручным молотом. В прошлом ребалансе были внесены коррективы данного класса, которые привели к отсутствию наносимого магического урона классом и сделали его балластом в пвп и пве.

Я считаю для возвращения магического паладина в игру стоит внести следующие изменения в навыки:

 

 0MYYFx9.jpg.9e3249498e0ec61ec898008302e76f20.jpg

1) Знамя - очень маленький урон в одну цель (спасибо прошлым ребалансам), но более

эффективно в масса замесах. Предлагаю увеличить урон знамени.

Знамя наносит магический урон всем противникам в радиусе двух ярдов от него в размере:

"Навык на сегодняшний день"                   35/40/45/50 %

"Предлагаемый навык после ребаланса" 50/60/70/80 %

- от магической силы персонажа каждые 2 секунды.

Для баланса навыка предлагаю увеличить кд навыка или

убрать увеличенный на 50% урон по целям, находящимся под эффектом навыка "Солнечная печать".

 

OnwE8Iv.jpg.4aeb18f3d5e5bfb576301327c53071fe.jpg

2) Аура света - реликвии просто не работают в бою, сделайте кожу паладина стойкой, а ауру верните.

Предлагаемые характеристики ауры:

Затраты энергии: 18/20/22/24/26

Время действия: 30/40/50/60/70

Усиление эффектов лечения: 13/16/19/22/25%

Откат: 30 секунд

#вернитестаруюаурупаладину

Возвращение старой ауры паладину никак не повлияет на баланс, а только даст возможность паладину использовать свои реликвии по полной, ведь зачастую даже они могут решить исход боя.

 

Yfs5AeZ.jpg.f35944eacc0afac6daec9bd3c7c4961b.jpg

3) Иллюминация - в прошлом ребалансе вы снизили урон навыка на 37/34/31/29 % в зависимости от прокачки навыка, при этом не дали ничего взамен.

Поскольку это самый сильный(бывший)масс скилл у паладина, предлагаю вернуть урон иллюминации на былой уровень и увеличить количество целей с двух целей до четырех целей.

Балансим – убираем 100% прохождение урона по цели (сделайте чтобы в блок, уклон и т.д. уходил) но верните былой урон и увеличьте количество целей, смысл иметь 100% прохождение урона от навыка, если навык вообще не имеет урона.

 

icon-paladin.png.85855de275c4bffaed1a9940756bd56c.png

4) Пассивка - она слишком неэффективна, ее мало кто качает, чтобы она срезала хоть какой-то урон нужно быть при смерти.

Например: магический паладин имеет 7000 единиц здоровья, чтобы снизить получаемый урон от пассивки (4/4 прокачка навыка) на 20% ему нужно снизить уровень здоровья до 2800, что является очень маленьким срезом урона по персонажу. Я даже не знаю кто будет тратить 3 очка развития навыков на такой неэффективный срез урона в виде 12% будучи на грани жизни и смерти.

Поэтому было бы логично если при лоу хп давало сопру и кд (чтобы паладин мог прожимать свой сейвы и реализовывать свой саппорт навыки) или сделайте пассивку в виде стаков на подобии полусета для более хорошей эффективности.

 

Screenshot_8.png.d93f22cc05e891165c346dd7966ba308.png

 

   

5) Последний и не менее важный пункт. Речь пойдет о банках, а именно о банках очищения против паладинов. У мдд паладина с 2-кой есть единственный скилл (оковы правосудия), который может контролировать соперника. И этот единственный скилл можно снять банкой очищения, что является огромной несправедливостью к классу паладин. Половину боя бегать за вождем(пример) на арене, поймать соперника в оковы, ради чего? … Ради того, чтобы он выпил банку очищения и побежал дальше? Лучше бы вообще убрали замковые банки на арене для баланса, у многих игроков их даже и не будет.  

 

b6d4ddcaebe4d1bad7d78970af6f3fae--vikings-knights.jpg.3db1e2d976b86cf246064b991e670759.jpg                Заключение:

 

Ввиду введения новых классов, механик, улучшения других классов, ап паладина не будет выглядеть имбалансно, скорее он даже не вернётся на былой уровень, но поможет вернуть интерес у игроков к этом классу.

1.Знамя согласен , но убирать фокус в 1цель против. За ап урона обеими руками за. Убирать дебаф не имеет смысла , он и так в пве уходит в сопру.

2.Аура согласен 100%

3.Иллюминация - против чтобы оно уходило в защитные параметры , и так все скилы пала режутся сопрой уклонами . И слабое усиление в пве так очень 100% мало будет , даже 200%мало будет , учитывая долгое кд. 

4. Что-то похожее на ваше предложение это моб из кз геры , согласен , смотрится сочно.

5. 100%согласен , влияет на баланс.

В целом адекватные предложения, чтобы поправить жизнь палу.

P.S Оформление бомбезное !

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Wasilich123 сказал:

1.Знамя согласен , но убирать фокус в 1цель против. За ап урона обеими руками за. Убирать дебаф не имеет смысла , он и так в пве уходит в сопру.

2.Аура согласен 100%

3.Иллюминация - против чтобы оно уходило в защитные параметры , и так все скилы пала режутся сопрой уклонами . И слабое усиление в пве так очень 100% мало будет , даже 200%мало будет , учитывая долгое кд. 

4. Что-то похожее на ваше предложение это моб из кз геры , согласен , смотрится сочно.

5. 100%согласен , влияет на баланс.

В целом адекватные предложения, чтобы поправить жизнь палу.

P.S Оформление бомбезное !

Спасибо за ваше мнение :thanks:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Onlypve сказал:

Поддерживаю данную тему

Магический паладин против банок клинса и тп выглядит как заплывший жиром семиклассник, который может навалять только пятикласснику

Автору лайк за старания и картинки, я вечно на это забиваю, а читать приятнее:)

ахахах,спасибо))

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2022 в 19:38, Mrkrang сказал:

Полностью согласен,маг пала убили в 0,надо апать,банки замка давно уже пора убрать с арены!!!

О привет!:hello:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Serpentt сказал:

О привет!:hello:

Только у меня в комментах можно увидеть кранга:pingo1cute:

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2022 в 04:16, Александр0501 сказал:

1) Знамя - очень маленький урон в одну цель (спасибо прошлым ребалансам), но более

эффективно в масса замесах. Предлагаю увеличить урон знамени.

Знамя наносит магический урон всем противникам в радиусе двух ярдов от него в размере:

"Навык на сегодняшний день"                   35/40/45/50 %

"Предлагаемый навык после ребаланса" 50/60/70/80 %

- от магической силы персонажа каждые 2 секунды.

Для баланса навыка предлагаю увеличить кд навыка или

убрать увеличенный на 50% урон по целям, находящимся под эффектом навыка "Солнечная печать".

В очередной раз вызывает смех тотальное непонимание предназначения своего класса рубиновскими ушами. Хотя что ожидать от человека на покупном пале, кекв? Маг пал = масс урон. Физ пал = урон в соло цель. Гибрид в физ/маг = балансировка между масс/соло таргет уроном. Во многих играх, и не думаю что варспир здесь является исключением с аналогичным сбором статистики, весь баланс строится на анализе большого числа данных. Осмелюсь предположить, что спустя долгое время разработчики игры все же заметили неактуальность физ пала в силу наличия сопоставимого урона в соло таргет у магического. Просить вернуть дд в таргет у знамени = признавать свою некомпетентность в понимании класса и различия его сборок. 

Ну а с тех кто это поддерживает посмеялся еще сильнее. Такие рофло-доводы аргументированные, как всегда, в принципе со стороны ушей:

 

В 28.11.2022 в 22:39, Codeine сказал:

Маг. палу действительно нужен ап, я бы сказал необходим))

В 29.11.2022 в 12:14, Onlypve сказал:

Поддерживаю данную тему

Магический паладин против банок клинса и тп выглядит как заплывший жиром семиклассник, который может навалять только пятикласснику

В 28.11.2022 в 21:38, Mrkrang сказал:

Полностью согласен,маг пала убили в 0,надо апать,банки замка давно уже пора убрать с арены!!!



 

В 27.11.2022 в 04:16, Александр0501 сказал:

2) Аура света - реликвии просто не работают в бою, сделайте кожу паладина стойкой, а ауру верните.

С этого еще больше посмеялся. Точно не работают?) Забавно видеть, как автор, создающий темы с просьбой аппа даже не знает работу своих базовых скилов и рел в них. Ледяная рела неукротимости может тоже не работает? Эта рела аппает скил на +2 уровня прокачки при понимании как ее реализовать, чего я раскрывать не буду, раз автор таких банальных вещей не знает. Ну а про атак/деф релы смешно, конечно, читать, когда у того же ханта/иска аналогичные проблемы в стойках, вот только бонусов для усилок рел, аналогичных паладину, у них почему-то нет. Но автор темы вряд ли даже поймет о чем речь идет. 


 

В 27.11.2022 в 04:16, Александр0501 сказал:

3) Иллюминация - в прошлом ребалансе вы снизили урон навыка на 37/34/31/29 % в зависимости от прокачки навыка, при этом не дали ничего взамен.

Это называется фиксом, мой юный друг! Когда навык фиксится - это неравносильно видоизменению. Если бы навык хотели изменить - ему бы дали что-то взамен. Но странно, что автор даже не знает, почему данный "фикс" был произведен. Хотя вроде как уже претендует на какие-то предложения по аппу пала. Видимо, данный игрок и правда все что может, это играть на купленном паладине и ныть на свою бесполезность, выставляя это проблемой класса, как это делал в схожей теме игрок, дефающий тему данного индивида - @Codeine

У них отлично удается вырывать нужные им фразы из контекста, почему-то закрывая глаза на важные детали:

В 13.12.2021 в 12:57, Holmes сказал:

icon_skill_two_handed_hammer.png icon_skill_spear.png Изменение магической силы в двуручных булавах и копьях

  • Для всех двуручных булав и копий было увеличено значение магической силы на ~18%.

Комментарий разработчика: Этот тип оружия не пользовался особой популярностью у игроков, в связи с чем было принято решение актуализировать показатели магической силы. Надеемся, что это позволит классам, опирающимся на данную характеристику, чаще и эффективнее применять двуручное оружие. 


Бедный паладин, пофиксили иллюм и не дали ничего взамен просто так! Почему такие темы не модерируются, вот такой вопрос возник? @Dr Strange Авторы таких тем вводят в заблуждение многих игроков, преподнося недостоверную информацию. 

 

В 27.11.2022 в 04:16, Александр0501 сказал:

4) Пассивка - она слишком неэффективна, ее мало кто качает, чтобы она срезала хоть какой-то урон нужно быть при смерти.

Например: магический паладин имеет 7000 единиц здоровья, чтобы снизить получаемый урон от пассивки (4/4 прокачка навыка) на 20% ему нужно снизить уровень здоровья до 2800, что является очень маленьким срезом урона по персонажу. Я даже не знаю кто будет тратить 3 очка развития навыков на такой неэффективный срез урона в виде 12% будучи на грани жизни и смерти.

Не знаю, на рубине вот качают. И как-то немало. Своих собратьев дискредитируешь, зачем? Забавно, конечно, все это читать. Снова полнейшее непонимание того, как скил работает и когда он эффективен. Во первых, раз уж ты говоришь о срезе, то срез урона от мобов и игроков у нее разный, это нужно обозначать, ведь не все об этом знают. Во вторых, фраза 20% - это маленький срез, уже в целом не позволяет ввести с тобой какую-любо дискуссию, потому что понятие маленький у тебя строится на твоих собственных представлениях о "маленьком". Книга устоя, дающая 5%, видимо вообще бесполезная исходя из твоих доводов. Давай-ка ее до 25% поднимем, пойдет? 

Умиляют, конечно, такие темы от игроков, не понимающих как реализовать свой класс и выдающих свою неграмотность за проблемы класса. 0 конкретики, 0 вычислений и сравнений, 0 знаний о работе скилов и механик, о которых пишется в теме, 0 цитирования. Кто такие темы вообще пропускает? Забавно и грустно. 

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2022 в 06:16, Александр0501 сказал:

Пассивка - она слишком неэффективна, ее мало кто качает,

Если кто-то не умеет ей пользоваться, не значит что навык неэффективен. 

 

В 27.11.2022 в 06:16, Александр0501 сказал:

Я даже не знаю кто будет тратить 3 очка развития навыков на такой неэффективный срез урона в виде 12% будучи на грани жизни и смерти

Если с математикой плохо, могу сказать что 12% среза урона будет если не качать навык и опуститься до 28% ХП и это только в пвп так работает, а в пве это уже 18% среза урона. Ладно, знаток за Пала, удивлю что при 20% ХП Пал на фул пассивке срезает 26% в пвп и 39% в пве. Чёт я тут 12% не вижу! Видать даже не опробовав навык, кидать в него камни это нормально, а после просить бесполезный КД, и сопру которая будет только применяться в пвп, но ослабит класс в пве. Это намеренное убийство полезного и работающего навыка!

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2022 в 14:52, Александр0501 сказал:

Много в игре паладинов с уровнем прокачки иллюмки на фул? Раньше она вообще не имел ограничение на кол-во целей. Лично когда я выхожу на арену против двух заклов, мне не хватает количество целей навыка (лично у меня две цели у навыка ,т.к. я не стану тратить очки навыков на прокачку этого навыка, есть более полезные). Лучше бы убрали масс агр,но вернули урон.

Петы закла идут как мобы в бою и ограничения на них нету. 

Раньше и чк мог 1 кругом весь сервер держать, им что теперь не качать его потому что сделали ограничения на цели? 

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2022 в 11:47, Keanu Reeves сказал:

Ну а с тех кто это поддерживает посмеялся еще сильнее. Такие рофло-доводы аргументированные, как всегда, в принципе со стороны ушей

А у Вас, неуважаемый, что вызвало смех в моём комментарии?
Я четко написал, с чем именно я согласен (что маг пал очень уязвим против банок на тп и клинс с замка), добавил интересное сравнение
Ведь заголовок темы говорит именно о данной вариации сборки класса, а у физ пала таких критичных проблем против банок нет (больше урона и контроля в цель, пьющую эти расходники)
Впредь будьте, пожалуйста, поаккуратнее со своими высказываниями!
Грустно видеть в адрес новых пользователей форума столь токсичные высказывания от старичков форума, это отбивает желание общаться, развиваться и стараться делать этот проект лучше :cray:

Мне кажется, гораздо интереснее в песочнице играть в большой компании, нежели одному делать куличики..

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2022 в 03:16, Александр0501 сказал:

"Навык на сегодняшний день"                   35/40/45/50 %

"Предлагаемый навык после ребаланса" 50/60/70/80 %

- от магической силы персонажа каждые 2 секунды.. 

Я думаю, слишком жирное и резкое увеличение урона, учитывая, что это ДоТ. 

 

В 27.11.2022 в 03:16, Александр0501 сказал:

кто будет тратить 3 очка развития навыков на такой неэффективный срез урона в виде 12%

Сейчас глянуть не могу, но разве там не 14% разница при прокачке? Или я что-то не так понял? 

 

В 27.11.2022 в 03:16, Александр0501 сказал:

Последний и не менее важный пункт. Речь пойдет о банках, а именно о банках очищения против паладинов. У мдд паладина с 2-кой есть единственный скилл (оковы правосудия), который может контролировать соперника. И этот единственный скилл можно снять банкой очищения, что является огромной несправедливостью к классу паладин. Половину боя бегать за вождем(пример) на арене, поймать соперника в оковы, ради чего? … Ради того, чтобы он выпил банку очищения и побежал дальше? Лучше бы вообще убрали замковые банки на арене для баланса, у многих игроков их даже и не будет.  

Я считаю, что замковые банки вообще нужно запретить на БГ, они только вносят дисбаланс и порождают конфликт интересов. Мысль разворачивать не буду, поскольку на форуме достаточно уже об этом сказано.

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2022 в 11:47, Keanu Reeves сказал:

В очередной раз вызывает смех тотальное непонимание предназначения своего класса рубиновскими ушами. Хотя что ожидать от человека на покупном пале, кекв? Маг пал = масс урон. Физ пал = урон в соло цель. Гибрид в физ/маг = балансировка между масс/соло таргет уроном. Во многих играх, и не думаю что варспир здесь является исключением с аналогичным сбором статистики, весь баланс строится на анализе большого числа данных. Осмелюсь предположить, что спустя долгое время разработчики игры все же заметили неактуальность физ пала в силу наличия сопоставимого урона в соло таргет у магического. Просить вернуть дд в таргет у знамени = признавать свою некомпетентность в понимании класса и различия его сборок. 

 

Долго ждал критики гора в свою сторону , я уже боялся что дело не дойдет до этого. Купленного? Блум ору с тебя.
Я уточнил что знамя хорошо в масс замесах, можешь еще раз прочитать 1 пункт. Но что касается 2х2 1х1 3х3 у этого класса
просто отсутствует урон. Просто такие горы лезут в темы ушей, ноют в тп на нас, пытаются сделать все чтобы оставаться доминирующей фракцией.
Зачем ставить в пример и сравнивать физ паладина у которого все хорошо и маг паладина у которого все печально? Ответ очевиден вы просто боитесь,боитесь возвращения маг паладина в игру. Еще и в пример другие игры ставишь... Мнение ушей я уже услышал, адекватное мнение и критику. Критика гора меня не интересует. Можешь дальше жаловаться на ушей.

 

В 30.11.2022 в 11:47, Keanu Reeves сказал:

С этого еще больше посмеялся. Точно не работают?) Забавно видеть, как автор, создающий темы с просьбой аппа даже не знает работу своих базовых скилов и рел в них. Ледяная рела неукротимости может тоже не работает? Эта рела аппает скил на +2 уровня прокачки при понимании как ее реализовать, чего я раскрывать не буду, раз автор таких банальных вещей не знает. Ну а про атак/деф релы смешно, конечно, читать, когда у того же ханта/иска аналогичные проблемы в стойках, вот только бонусов для усилок рел, аналогичных паладину, у них почему-то нет. Но автор темы вряд ли даже поймет о чем речь идет. 

 

Не знание класса? В пример приводишь релу неукротимости? АХАХ. А как же атакующие и защитные релы? Ты за все классы ушей лучше всех все знаешь. Да щас приходится довольствоваться тем что имеем,но надеюсь ты слышал про нормальные реликвии : рела невосприимчивости,притеснения, изнеможения и т.д. 
Или ты только знаешь как с ханта на вождя перепрыгивать? В пример приводить другие классы я считаю не правильным.Я же не прошу повысить урон у очищения,при этом оставив другие классы с аналогичным навыком и такой же % прибавкой дд от уровня навыка без  изменений. Если тебя так беспокоят другие классы, то делай статью про того же ханта на котором ты играл довольно долгое время. Меня больше пугают не такие темы,а такие горские зазнайки как ты. Которые постоянно пользуются любой возможностью чтобы не было справедливого аппа некоторых слабых классов  ушей.

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2022 в 11:47, Keanu Reeves сказал:

Это называется фиксом, мой юный друг! Когда навык фиксится - это неравносильно видоизменению. Если бы навык хотели изменить - ему бы дали что-то взамен. Но странно, что автор даже не знает, почему данный "фикс" был произведен. Хотя вроде как уже претендует на какие-то предложения по аппу пала. Видимо, данный игрок и правда все что может, это играть на купленном паладине и ныть на свою бесполезность, выставляя это проблемой класса, как это делал в схожей теме игрок, дефающий тему данного индивида - @Codeine

 

Я знаю почему был фикс иллюма и частично согласен с ним.Он был слишком имбалансным в масс замесах и имел очень большой урон. Но с этим навыком на прошлом ребалансе явно перегнули. Я же не прошу его откатить полностью,а прошу небольшую прибавку к урону и увеличить кол-во целей с 2 до 4.Даже прибавка в виде 18% маг дд у двуручных булав и копий не помогла после такого сильного занижения урона . 
По моему мнению этот навык просто  убили в прошлом ребалансе. Про мою бесполезность можешь не говорить,я видел что ты из себя представляешь на арене. Если я бесполезный - тогда я даже не знаю как назвать тебя. Стрелки на кодеина еще кинул. Индивида. Еще до комментариев докопаться успел.Блум ты вроде большой мальчик а ведешь себя неподобающи.

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2022 в 11:47, Keanu Reeves сказал:

Не знаю, на рубине вот качают. И как-то немало. Своих собратьев дискредитируешь, зачем? Забавно, конечно, все это читать. Снова полнейшее непонимание того, как скил работает и когда он эффективен. Во первых, раз уж ты говоришь о срезе, то срез урона от мобов и игроков у нее разный, это нужно обозначать, ведь не все об этом знают. Во вторых, фраза 20% - это маленький срез, уже в целом не позволяет ввести с тобой какую-любо дискуссию, потому что понятие маленький у тебя строится на твоих собственных представлениях о "маленьком". Книга устоя, дающая 5%, видимо вообще бесполезная исходя из твоих доводов. Давай-ка ее до 25% поднимем, пойдет? 

 

Значит ты явно плохо следишь за палами рубина раз думаешь что они тратят очки навыков на пассивку. Когда ты находишься в состоянии:ну вот еще 1 удар и я умру,тут да она эффективна.  Гору как ты явно это известно.Соглашусь за то что не обозначил пве аспект, единственное что-то адекватное в твоей критике. Повторю:хороший срез урона работает только когда ты откинешься через 3,2,1...

Умиляют такие знающие горы как ты,которые только и делают что плачут на форумах на ух,а потом с твинами или догом берут арену на руби. При этом не забывают зайти на твинов,которые стоят на сборах ушей,чтобы чекать и сливать инфу в дс.  Жду мнение настолько же знающих экспертов по паладинам и стражам: ЧК МОРГИНАЛ ИЛИ ХАНТАЛИСЕНОК
АХАХ :rofl:  ЭКИЙ ЭКСПЕРТ ПО УШАМ.  Мнение меняющего ханта на имбалансного вождя я уже услышал!Спасибо за критику Блум,ждем твою критику в разделе по твоему мнению имбалансного искав пвп,они же тоже сильные.
 

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2022 в 11:55, Alistarh666 сказал:

Если с математикой плохо, могу сказать что 12% среза урона будет если не качать навык и опуститься до 28% ХП и это только в пвп так работает, а в пве это уже 18% среза урона. Ладно, знаток за Пала, удивлю что при 20% ХП Пал на фул пассивке срезает 26% в пвп и 39% в пве. Чёт я тут 12% не вижу! Видать даже не опробовав навык, кидать в него камни это нормально, а после просить бесполезный КД, и сопру которая будет только применяться в пвп, но ослабит класс в пве. Это намеренное убийство полезного и работающего навыка!

 

27 минут назад, Evendar сказал:

Сейчас глянуть не могу, но разве там не 14% разница при прокачке? Или я что-то не так понял? 

В 27.11.2022 в 03:16, Александр0501 сказал:

на 20%

Прошу прошения,сверху 4 пункта правильно значение было,щас исправлю.

Насчет 26 % не соглашусь,мы проводили тесты и пришли к выводу что на 20-21 % пассивка срезает урона при лоу хп.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Александр0501 сказал:

 

Значит ты явно плохо следишь за палами рубина раз думаешь что они тратят очки навыков на пассивку. Когда ты находишься в состоянии:ну вот еще 1 удар и я умру,тут да она эффективна.  Гору как ты явно это известно.Соглашусь за то что не обозначил пве аспект, единственное что-то адекватное в твоей критике. Повторю:хороший срез урона работает только когда ты откинешься через 3,2,1...

Умиляют такие знающие горы как ты,которые только и делают что плачут на форумах на ух,а потом с твинами или догом берут арену на руби. При этом не забывают зайти на твинов,которые стоят на сборах ушей,чтобы чекать и сливать инфу в дс.  Жду мнение настолько же знающих экспертов по паладинам и стражам: ЧК МОРГИНАЛ ИЛИ ХАНТАЛИСЕНОК
АХАХ :rofl:  ЭКИЙ ЭКСПЕРТ ПО УШАМ.  Мнение меняющего ханта на имбалансного вождя я уже услышал!Спасибо за критику Блум,ждем твою критику в разделе по твоему мнению имбалансного искав пвп,они же тоже сильные.
 

Согласен, верните палам все что у них забрали, сделайте привязку щита к устою, верните банки хила и искаж на арене. Я поддерживаю паладинов:)

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2022 в 11:47, Keanu Reeves сказал:

Для всех двуручных булав и копий было увеличено значение магической силы на ~18%.

Скажи, пожалуйста, а какой получилась прибавка к урону в числовом значении? 

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2022 в 11:47, Keanu Reeves сказал:

Не знаю, на рубине вот качают. И как-то немало.

Немало - это сколько? Хотелось бы конкретики от мастера пера. 

 

В 30.11.2022 в 11:47, Keanu Reeves сказал:

Снова полнейшее непонимание того, как скил работает и когда он эффективен.

Если скилл работает, то он эффективен, априори. Не нужно жонглировать смыслами.

 

В 30.11.2022 в 11:47, Keanu Reeves сказал:

ведь не все об этом знают

Эта тема не является гайдом, она адресована разработчикам. Не нужно полагать, что они настолько не осведомлены, чтобы не знать таких вот элементарных вещей. 

 

В 30.11.2022 в 11:47, Keanu Reeves сказал:

потому что понятие маленький у тебя строится на твоих собственных представлениях о "маленьком"

А твоё представление о "маленьком" у тебя, видимо, строится на чьих-то чужих представлениях. 

 

В 30.11.2022 в 11:47, Keanu Reeves сказал:

0 конкретики, 0 вычислений и сравнений, 0 знаний

Как нам всем повезло, что можно у тебя поучиться и твои сообщения изобилуют конкретикой, вычислениями, сравнениями и знаниями. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evendar сказал:

Скажи, пожалуйста, а какой получилась прибавка к урону в числовом значении? 

Где то убавили где то прибавили,  в полное картине только навредили! Единственное что изменилось это надпись под классом вместо  750- 912 маг дд. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Александр0501 сказал:

Ты за все классы ушей лучше всех все знаешь.

1 час назад, Александр0501 сказал:

Или ты только знаешь как с ханта на вождя перепрыгивать?


Тебе нужно для начала определиться.

«Знай своего врага так, как ты знаешь себя самого, и тебе не страшны сто битв; если ты знаешь себя, но не знаешь врага, за каждую одержанную победу ты потерпишь также и поражение; если же ты не знаешь ни себя, ни врага, ты уступишь во всех битвах до единой». (с) Джейсон Стетхем
 

 

1 час назад, Александр0501 сказал:

АХАХ. А как же атакующие и защитные релы? Ты за все классы ушей лучше всех все знаешь.

В 30.11.2022 в 12:47, Keanu Reeves сказал:

чего я раскрывать не буду, раз автор таких банальных вещей не знает. Ну а про атак/деф релы смешно, конечно, читать, когда у того же ханта/иска аналогичные проблемы в стойках, вот только бонусов для усилок рел, аналогичных паладину, у них почему-то нет. Но автор темы вряд ли даже поймет о чем речь идет. 


Я ответил тебе еще до того как ты задал вопрос. Есть смысл продолжать? Дам маленькую подсказку, кд ауры паладина срезали на 10 секунд по сравнению с тем, что было, подумай на досуге, для чего, начинающий паладин.

 

2 часа назад, Александр0501 сказал:

Если тебя так беспокоят другие классы


Рад что тебе небезразлично, что меня беспокоит. Но твое внимание мне не нужно, прости. 
 

2 часа назад, Александр0501 сказал:

По моему мнению этот навык просто  убили в прошлом ребалансе.


Вся твоя тема построена исключительно на твоем мнении, не подкрепляемым ничем. На примере того же заявления что иллюм пофиксили просто так, а потом оказалось что 2р булавам, от урона которых напрямую зависит урон иллюма, подняли показатель магического дд на 18%. Чего ты, очевидно, даже не знал, раз позволил себе написать про "не дали ничего взамен". 

 

2 часа назад, Александр0501 сказал:

Я знаю почему был фикс иллюма и частично согласен с ним.Он был слишком имбалансным в масс замесах и имел очень большой урон.

В 27.11.2022 в 04:16, Александр0501 сказал:

Иллюминация - в прошлом ребалансе вы снизили урон навыка на 37/34/31/29 % в зависимости от прокачки навыка, при этом не дали ничего взамен.

Поскольку это самый сильный(бывший)масс скилл у паладина, предлагаю вернуть урон иллюминации на былой уровень и увеличить количество целей с двух целей до четырех целей.

icon_skill_two_handed_hammer.png icon_skill_spear.png Изменение магической силы в двуручных булавах и копьях

  • Для всех двуручных булав и копий было увеличено значение магической силы на ~18%.

Как я сказал в начале, тебе бы для начала определиться с тем, что ты говоришь. Разобраться в себе и классе. Поучить работу скилов. 
Причина, почему ты просишь вернуть скил, дословно цитирую тебя "поскольку это самый сильный скил, давайте его вернем". Интересные у тебя логические связки, конечно. Думаю, тут и разработчики знатно похихикают, как прочитают. Грустно, что в большинстве форумных тем уровень логической обоснованности такой же, а модерация кринжа отсутствует. 
 

2 часа назад, Александр0501 сказал:

Стрелки на кодеина еще кинул. Индивида.


Как ты его назвал? Повтори. Он точно не обидится? Открой словарик, пожалуйста, и сравни мое предложение и свое. 

 

2 часа назад, Александр0501 сказал:

Умиляют такие знающие горы как ты,которые только и делают что плачут на форумах на ух,а потом с твинами или догом берут арену на руби.


Форум у игры один, для начала. И да, ты прав насчет слез, ведь все что вызывают сообщения вашей компании на форуме - это истерический смех. :t10:  
Горы берут арену твинами? А я то думал, что г-н @Evendar, появившийся в этой теме, и улетевший как раз вместе с твинами в бан при попытке так взять 5/5. Я не прав? Вопрос риторический, если что. Можете не отвечать. 

 

2 часа назад, Александр0501 сказал:

Если я бесполезный - тогда я даже не знаю как назвать тебя

2 часа назад, Александр0501 сказал:

имбалансного вождя


А говоришь, не знаешь. Я человек простой, так уж прям не надо. Имбалансный, пфф, куда мне. Можешь звать меня просто - Вождь. 

 

2 часа назад, Александр0501 сказал:

Прошу прошения,сверху 4 пункта правильно значение было,щас исправлю.


То что написано пером, не вырубить топором. Ты даже цифры неверные указал, обвиняя пассивку в маленьких значениях. 

 

2 часа назад, Александр0501 сказал:

Насчет 26 % не соглашусь,мы проводили тесты и пришли к выводу что на 20-21 % пассивка срезает урона при лоу хп.


Ха-ха, как же это вы пришли к такому выводу, боюсь даже спросить. Пассивка режет конкретный процент при конкретном хп. Использовать здесь связку "конкретный процент" на неопределенном "лоу хп" - недопустимо. Но ты даже этого не понимаешь.

В общем, позабавил темя знатно в очередной раз. И, уверен, не только меня. Спасибо тебе за это! 

 

2 часа назад, Evendar сказал:

Скажи, пожалуйста, а какой получилась прибавка к урону в числовом значении? 


Для начала тебе надо узнать понятие процента. А это величина относительная. Дальше сам додумаешь, надеюсь.

 

1 час назад, Evendar сказал:

Немало - это сколько? Хотелось бы конкретики от мастера пера. 

3 из 5 активных. Собственно сам автор темы бегал с пассивкой каченной) Cпроси его. 

 

2 часа назад, Evendar сказал:

Если скилл работает, то он эффективен, априори. Не нужно жонглировать смыслами.

То что ты пишешь является софистикой. Априори?) Ну у тебя помимо опыта и логических связок в тезисе нет. Работа скила не предполагает его эффективность во всех ситуациях. Приведу контрпример: шаман/друид кидает хил 5/5 против пика с магом, кидающим грамотно бан. Скил прекрасно работает, но он неэффективен. Хотя чего ожидать от человека, который не может взять арену без твинов. Да даже с твинами не получилось.. Здравого смысла в твоих действиях нет, в мыслях так и подавно не будет.
 

2 часа назад, Evendar сказал:

Эта тема не является гайдом, она адресована разработчикам. Не нужно полагать, что они настолько не осведомлены, чтобы не знать таких вот элементарных вещей. 

2 часа назад, Александр0501 сказал:

Соглашусь за то что не обозначил пве аспект, единственное что-то адекватное в твоей критике.


А вот автор темы с тобой не согласен. Вы бы хоть договорились между собой заранее, что писать, а то так позоритесь, что уже несмешно даже, а грустно. 
 

2 часа назад, Evendar сказал:

А твоё представление о "маленьком" у тебя, видимо, строится на чьих-то чужих представлениях. 


И снова софистика, туше, маленький бд. 

 

2 часа назад, Evendar сказал:

Как нам всем повезло, что можно у тебя поучиться и твои сообщения изобилуют конкретикой, вычислениями, сравнениями и знаниями. 


Учитесь, не запрещаю. Если ты посмотришь на мои темы по предложению реворка того же ханта, то они подкреплялись сравнительными таблицами с уроном, расчетами дпм/дпс у разных классов, разборе конкретных механик, цитированием мнения разработчиков и видео-примерами. У вас в темах этого не наблюдается, вам бы лучше в беллетристику уйти с таким подходом. Фанфики о варспире можете пописать, например. С удовольствием не почитаю. 

В очередной раз подтвердили свой статус невежд и подняли настроение, спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

Горы берут арену твинами?

Да. И не делай вид, что ты не знал. 

 

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

А я то думал, что г-н @Evendar, появившийся в этой теме, и улетевший как раз вместе с твинами в бан при попытке так взять 5/5.

Не стоит говорить о том, чего не знаешь. А свои домыслы можешь оставить при себе. Тем более, тема совсем не для этого. 
 

 

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

Я не прав?

Ты не прав. 
 

 

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

Для начала тебе надо узнать понятие процента. А это величина относительная. Дальше сам додумаешь, надеюсь.

Я задал вполне конкретный вопрос. Ты не ответил. Вывод напрашивается сам по себе. При чём здесь понятие процентов и их влияние, если прибавку получил конкретный вид оружия с одного численного значения до другого? И ты этого значения не знаешь.

 

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

3 из 5 активных

И ты всерьёз делаешь выводы на основании этих цифр, которые ничего общего с действительностью не имеют? 
 

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

То что ты пишешь является софистикой. Априори?) Ну у тебя помимо опыта и логических связок в тезисе нет. Работа скила не предполагает его эффективность во всех ситуациях. Приведу контрпример: шаман/друид кидает хил 5/5 против пика с магом, кидающим грамотно бан. Скил прекрасно работает, но он неэффективен. Хотя чего ожидать от человека, который не может взять арену без твинов. Да даже с твинами не получилось.. Здравого смысла в твоих действиях нет, в мыслях так и подавно не будет.

То, что я написал, является фактом. Эффективность скилла, и эффективность его применения - вещи разные. 
Спасибо за пример, но он тут ни к чему. 

 

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

Вы бы хоть договорились между собой заранее, что писать, а то так позоритесь, что уже несмешно даже, а грустно. 

Мне ни к чему о чём то договариваться с топикстартером, чтобы выразить своё мнение. Не перекладывай с больной головы на здоровую. 

 

 

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

Если ты посмотришь на мои темы по предложению реворка того же ханта, то они подкреплялись сравнительными таблицами с уроном, расчетами дпм/дпс у разных классов, разборе конкретных механик, цитированием мнения разработчиков и видео-примерами.

Если будет время, обязательно посмотрю. Только вот какая разница, что когда-то там было, если в данной теме по существу темы тобой сказано минимум, а максимум занимает оффтоп, флуд, переход на личности и прочие непотребства? 

 

Edited by Evendar
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

И снова софистика, туше, маленький бд. 

Ну ты бы хоть перечитал то, что ты написал сам, то, что я тебе ответил. Выходит, ты сам прилёг на лопатки на ковре, на котором даже противника не было.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

Дам маленькую подсказку, кд ауры паладина срезали на 10 секунд по сравнению с тем, что было, подумай на досуге

Надеюсь ты пошутил.Ты серьезно предлагаешь на арене,гвг и т.д. отключать ауру и ждать 15-20 секунд ради того чтобы сработала рела? Это кто кого еще и забавляет!)

 

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

Рад что тебе небезразлично, что меня беспокоит.

Абсолютно безразлично мнение человека устраивающего срач на форуме в комментариях ушей.

 

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

подняли показатель магического дд на 18%

Какой- то ты рассеянный.

 

5 часов назад, Александр0501 сказал:

Даже прибавка в виде 18% маг дд у двуручных булав и копий не помогла после такого сильного занижения урона .

 

3 часа назад, Wasilich123 сказал:

Где то убавили где то прибавили,  в полное картине только навредили! Единственное что изменилось это надпись под классом вместо  750- 912 маг дд. 

Прибавка в виде 18% не поменяла картину в целом. Повторять про нехватку урона  в 10-й раз я не собираюсь.

 

 

2 часа назад, Keanu Reeves сказал:

Причина, почему ты просишь вернуть скил, дословно цитирую тебя "поскольку это самый сильный скил, давайте его вернем".

 

В 27.11.2022 в 03:16, Александр0501 сказал:

Балансим – убираем 100% прохождение урона по цели (сделайте чтобы в блок, уклон и т.д. уходил) но верните былой урон и увеличьте количество целей, смысл иметь 100% прохождение урона от навыка

 

Ты в теме явно упускаешь важные детали и ищешь до чего докопаться. Я предлагаю хорошую альтернативу прибавки урона иллюма.

 

2 часа назад, Keanu Reeves сказал:

Как ты его назвал? Повтори. Он точно не обидится? Открой словарик, пожалуйста, и сравни мое предложение и свое.

 

5 часов назад, Александр0501 сказал:

Стрелки на кодеина еще кинул. Индивида. Еще до комментариев докопаться успел.Блум ты вроде большой мальчик а ведешь себя неподобающи.

 

Тут надо было вставлять полных текст. Это я тебя цитировал: Кинуть стрелки на автора темы ушей 

                                                                              назвать меня индивидом 

                                                     Посмеяться над комментариями других пользователей 

Даже если у вас есть голова, это совсем не означает наличие в ней мозга.  (с) Keanu Charles Reeves

Не Джейсон Стетхем,но все же. 

 

2 часа назад, Keanu Reeves сказал:

Форум у игры один, для начала


А как же пользователи стима и т.д. Tам тоже есть форумы,конечно не такие популярные,но факт в том что они есть.

Предлагаю тебе начать действовать и там. Видишь новичка,сразу грязи ему в комменты.

https://steamcommunity.com/app/326360/discussions/

 

5 часов назад, Александр0501 сказал:

Если я бесполезный - тогда я даже не знаю как назвать тебя

 

В 30.11.2022 в 11:47, Keanu Reeves сказал:

индивид

 Нет,точно не вождь,ты сам дал ответ. Оскорбляя другого человека, ты не становишься ни выше, ни лучше, ни умнее. Ты падаешь на самое дно человеческой морали.

2 часа назад, Keanu Reeves сказал:

Ха-ха, как же это вы пришли к такому выводу, боюсь даже спросить. Пассивка режет конкретный процент при конкретном хп. Использовать здесь связку "конкретный процент" на неопределенном "лоу хп" - недопустимо. Но ты даже этого не понимаешь.

 

 

 

Я щас не бегаю с пассивкой,если ты не внимателен,то скажу : если у паладина знамя стоит 12 секунд ,это значит что у него она не прокачена.

2 часа назад, Keanu Reeves сказал:

сам автор темы бегал с пассивкой каченной

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Keanu Reeves сказал:

 

Я предлагаю прислушаться к автору этого коммента:

 

7 часов назад, Onlypve сказал:

Мне кажется, гораздо интереснее в песочнице играть в большой компании, нежели одному делать куличики..

Предлагаю перестать устраивать срач на форуме 

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2022 в 04:16, Александр0501 сказал:

Возвращение старой ауры паладину никак не повлияет на баланс

Бред полный в пве каждый раз ее жать, она сейчас в разы удобнее чем была

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Paladingg сказал:

Бред полный в пве каждый раз ее жать, она сейчас в разы удобнее чем была

Тебя разве затруднит раз в минуту нажимать 1 кнопку? При этом есть шанс срабатывания реликвий.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Александр0501 сказал:

Тебя разве затруднит раз в минуту нажимать 1 кнопку? При этом есть шанс срабатывания реликвий.

Да, затруднит, ты просишь понизить комфорт на классе, это бред, каких рел? В пве они вообще не нужны, рела ярости итак прок. Ты в пвп ловишь стан жмешь хил,сакрал, молитву, тебе не до прока рел которые может прокнут а может нет. А релы я перед прыжком могу прокнуть, но в бою она точно не слетит при этом, в долгих боях тебе надо жить и для ауры окна вообще может не быть, если ты против ханта какого нить или чк дерешься, то что ты предлагаешь это вообще фикс, а не ап. Я против,  это мое мнение. Как по мне бред полный 

Edited by Paladingg
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Paladingg сказал:

ханта какого нить или чк

против ханта или чк паладин вполне комфортно себя чувствует

 

В 27.11.2022 в 03:16, Александр0501 сказал:

сделайте кожу паладина стойкой, а ауру верните

Ты кожу не будешь нажимать 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Александр0501 сказал:

против ханта или чк паладин вполне комфортно себя чувствует

Против каких? +9? Сказочник))))))

 

10 минут назад, Александр0501 сказал:

Ты кожу не будешь нажимать 

Чтобы талант пофиксили в ней? Никто не даст палу стойку с регеном маны, это как вообще?? это будет пассивка уже, тогда что то другое занерфят, опять крч бред пишешь 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Paladingg сказал:

Против каких? +9? Сказочник))))))

 

Чтобы талант пофиксили в ней? Никто не даст палу стойку с регеном маны, это как вообще?? это будет пассивка уже, тогда что то другое занерфят, опять крч бред пишешь 

Че там от таланта толк какой реген маны , кому она нужна? Другие саппорты дд раздают стойкой и норм -я про жреца . Изменится только то что начнут реликвии в ауре работать как положено , и кожу можно будет убрать с главной панели. Какая разница что ты ее так нажмешь она по кд висеть будет, что юзнешь ее как стойку, в чем имбовость?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...