Jump to content

Александр0501

Members
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Александр0501

  1. Я их менял раз 10, смысла не вижу каждый день заходить и заново из загружать
  2. У меня вчера часть фото при редактировании тоже пропала,щас буду менять
  3. Может биться от зари до рассвета и оставить за собой горсть руин Воин Ордена Небесного Света — Смел, отважен и могуч паладин! Свято следует он кодексу чести, в Аринаре свет добра стережёт, И боятся горцы всяк его мести. Потому что напролом он идёт! Сплошь в тяжёлую броню он закован. Нежить разная дрожат, зная, кто он. Прочитает он молитву Хараду. Вступит в бой без всякой жалости, и справедливость завоет в награду. Всем привет. Мой игровой ник Netflix. Играю на сервере Ru-ruby. На кануне старта конкурса, бороздя просторы форума не нашел я толкового гайда на паладина. Пользуясь своим игровым опытом, cобрав все силы в кулак,потратив свое свободное время решил написать гайд на паладина. Данный гайд получился достаточно объемным и информативным. Рекомендую использовать темную тему. Хорошего чтения. Содержание гайда Глава 1 Информация о классе Глава 2 Описание навыков,бонусов фракции и талантов Глава 3 Гильдии,зачем они нужны и чем они полезны Глава 4 Сильные и слабые стороны Глава 5 Советы новичкам Глава 6 Реликвии Глава 7 Распределение очков навыков Глава 8 PVP и PVE сборки Глава 9 Руны и кристаллы Глава 10 Напарники для паладина Глава 11 Еда,зелья,свитки и прислужники Глава 12 Фишки и комбо паладина Состояние : В доработке
  4. Да действительно снаряжение немного дешевле чем у других классов,так как реев,исков,магов... гораздо больше нежели паладинов,храмовников,стражей... тем самым меньше спрос на тяжелые доспехи. Если вы делаете упор в одну магическую сборку с 2р(пример) это тоже не очень дорого,но если не забывать что паладин уникальный класс с кучей сборок - то он обойдется вам в круглую сумму. Вот пример моего снаряжения,при этом на мне еще 2 сборки
  5. При чем тут фикс,просто заменить,для работы рел. Долгие годы так бегали и никто не жаловался.Ты ее щас так же раз в минуту прожимаешь. Хотя в ней даже рел нету,причем тут фикс таланта,ты кроме пве наверное никуда не ходишь. Это будет более профитнее и удобнее для многих паладинов.
  6. против ханта или чк паладин вполне комфортно себя чувствует Ты кожу не будешь нажимать
  7. Тебя разве затруднит раз в минуту нажимать 1 кнопку? При этом есть шанс срабатывания реликвий.
  8. Я предлагаю прислушаться к автору этого коммента: Предлагаю перестать устраивать срач на форуме
  9. Надеюсь ты пошутил.Ты серьезно предлагаешь на арене,гвг и т.д. отключать ауру и ждать 15-20 секунд ради того чтобы сработала рела? Это кто кого еще и забавляет!) Абсолютно безразлично мнение человека устраивающего срач на форуме в комментариях ушей. Какой- то ты рассеянный. Прибавка в виде 18% не поменяла картину в целом. Повторять про нехватку урона в 10-й раз я не собираюсь. Ты в теме явно упускаешь важные детали и ищешь до чего докопаться. Я предлагаю хорошую альтернативу прибавки урона иллюма. Тут надо было вставлять полных текст. Это я тебя цитировал: Кинуть стрелки на автора темы ушей ✓ назвать меня индивидом ✓ Посмеяться над комментариями других пользователей ✓ Даже если у вас есть голова, это совсем не означает наличие в ней мозга. (с) Keanu Charles Reeves Не Джейсон Стетхем,но все же. А как же пользователи стима и т.д. Tам тоже есть форумы,конечно не такие популярные,но факт в том что они есть. Предлагаю тебе начать действовать и там. Видишь новичка,сразу грязи ему в комменты. https://steamcommunity.com/app/326360/discussions/ Нет,точно не вождь,ты сам дал ответ. Оскорбляя другого человека, ты не становишься ни выше, ни лучше, ни умнее. Ты падаешь на самое дно человеческой морали. Я щас не бегаю с пассивкой,если ты не внимателен,то скажу : если у паладина знамя стоит 12 секунд ,это значит что у него она не прокачена.
  10. Прошу прошения,сверху 4 пункта правильно значение было,щас исправлю. Насчет 26 % не соглашусь,мы проводили тесты и пришли к выводу что на 20-21 % пассивка срезает урона при лоу хп.
  11. Значит ты явно плохо следишь за палами рубина раз думаешь что они тратят очки навыков на пассивку. Когда ты находишься в состоянии:ну вот еще 1 удар и я умру,тут да она эффективна. Гору как ты явно это известно.Соглашусь за то что не обозначил пве аспект, единственное что-то адекватное в твоей критике. Повторю:хороший срез урона работает только когда ты откинешься через 3,2,1... Умиляют такие знающие горы как ты,которые только и делают что плачут на форумах на ух,а потом с твинами или догом берут арену на руби. При этом не забывают зайти на твинов,которые стоят на сборах ушей,чтобы чекать и сливать инфу в дс. Жду мнение настолько же знающих экспертов по паладинам и стражам: ЧК МОРГИНАЛ ИЛИ ХАНТАЛИСЕНОК АХАХ ЭКИЙ ЭКСПЕРТ ПО УШАМ. Мнение меняющего ханта на имбалансного вождя я уже услышал!Спасибо за критику Блум,ждем твою критику в разделе по твоему мнению имбалансного искав пвп,они же тоже сильные.
  12. Я знаю почему был фикс иллюма и частично согласен с ним.Он был слишком имбалансным в масс замесах и имел очень большой урон. Но с этим навыком на прошлом ребалансе явно перегнули. Я же не прошу его откатить полностью,а прошу небольшую прибавку к урону и увеличить кол-во целей с 2 до 4.Даже прибавка в виде 18% маг дд у двуручных булав и копий не помогла после такого сильного занижения урона . По моему мнению этот навык просто убили в прошлом ребалансе. Про мою бесполезность можешь не говорить,я видел что ты из себя представляешь на арене. Если я бесполезный - тогда я даже не знаю как назвать тебя. Стрелки на кодеина еще кинул. Индивида. Еще до комментариев докопаться успел.Блум ты вроде большой мальчик а ведешь себя неподобающи.
  13. Долго ждал критики гора в свою сторону , я уже боялся что дело не дойдет до этого. Купленного? Блум ору с тебя. Я уточнил что знамя хорошо в масс замесах, можешь еще раз прочитать 1 пункт. Но что касается 2х2 1х1 3х3 у этого класса просто отсутствует урон. Просто такие горы лезут в темы ушей, ноют в тп на нас, пытаются сделать все чтобы оставаться доминирующей фракцией. Зачем ставить в пример и сравнивать физ паладина у которого все хорошо и маг паладина у которого все печально? Ответ очевиден вы просто боитесь,боитесь возвращения маг паладина в игру. Еще и в пример другие игры ставишь... Мнение ушей я уже услышал, адекватное мнение и критику. Критика гора меня не интересует. Можешь дальше жаловаться на ушей. Не знание класса? В пример приводишь релу неукротимости? АХАХ. А как же атакующие и защитные релы? Ты за все классы ушей лучше всех все знаешь. Да щас приходится довольствоваться тем что имеем,но надеюсь ты слышал про нормальные реликвии : рела невосприимчивости,притеснения, изнеможения и т.д. Или ты только знаешь как с ханта на вождя перепрыгивать? В пример приводить другие классы я считаю не правильным.Я же не прошу повысить урон у очищения,при этом оставив другие классы с аналогичным навыком и такой же % прибавкой дд от уровня навыка без изменений. Если тебя так беспокоят другие классы, то делай статью про того же ханта на котором ты играл довольно долгое время. Меня больше пугают не такие темы,а такие горские зазнайки как ты. Которые постоянно пользуются любой возможностью чтобы не было справедливого аппа некоторых слабых классов ушей.
  14. Наверное, все однажды сталкивались с такой ситуацией: прочитав тему на форуме, и она настолько понравилась, что даже не знаете, что сказать в комментарии, кроме банального круто, шикарно. Автор гений и это факт!Тема действительно хороша и актуальна на 2022! Соглашусь, вождей действительно в 2-3 раза больше , хотя храмовник является одним из самых полезных классов на гвг,битвах,мир рб и т.д. из-за его навыков на масс контроль.Надеюсь после вашей статьи все изменится и люди будут заинтересованы данным классом. Начнут активно прокачивать и играть за него.
  15. Конечно же это дополнительная прибавка к срезу урону,т.к. его ощутимо не хватает.
  16. Много в игре паладинов с уровнем прокачки иллюмки на фул? Раньше она вообще не имел ограничение на кол-во целей. Лично когда я выхожу на арену против двух заклов, мне не хватает количество целей навыка (лично у меня две цели у навыка ,т.к. я не стану тратить очки навыков на прокачку этого навыка, есть более полезные). Лучше бы убрали масс агр,но вернули урон.
  17. Тут я полностью указал все характеристики старой свечи,за исключением "Усиление эффектов лечения" . Раньше оно составляло 22%,а я изменил до 25%. T.е я полностью предлагаю вернуть старую свечу.
×
×
  • Create New...