Jump to content

Codeine

Members
  • Posts

    65
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

452 profile views

Codeine's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Everyday Job I
  • Spring 2023

Recent Badges

51

Reputation

  1. Все по факту, инвалидный бег давно просит реворк. Почему бы не предложить сделать его пассивным как у жнеца? Учитывая тот факт что у танцора нет пассивок - это было бы весьма уместно.
  2. Без замка, но с бустом в жир, в устой, а во что забустан ты? в баш! харош! против стража то Тебе стоит по лучше изучить противника, воспользоваться его слабыми сторонами.
  3. Нужно смотреть шире. У варвара мегасильная кожа в 2 стака, каждый из которых снижает 65% урона с достаточно низким кд, пассивка продливающая жизнь и дающая шанс на выживаение в совокупности с хорошим активным хилом. У стража форта на 30% среза урона и пассивный отхил, который после всех нерфов достаточно мал. Таланты дают возможность покрыть наши недостатки: 1)Варвару - развить хп, ведь он теряет его из-за стойки, 2)Стражу - развить жир, которого у него нет изначально. Так почему ты сравниваешь саппорта с танком?
  4. В танк сборке проблем тоже не ощущал, кап щита не набивается конечно, но все же щит есть, хоть какой-то щит, мне и моей пати, а ты предлагаешь уклон,блок, парир кек, капы этих статов в пве набираются без всяких проблем и при самых бюджетных сборках (не считая уклон конечно - он мусор). Нужно просить нормальный щит, а не буст статов, с которыми в пве не возникает проблем - это конечно же мое мнение. Почитал, тэкс, и? Там не сказано что я должен упороться в уклон Очевидно чтобы поднять урон)))
  5. Для начала тебе стоит по больше узнать о классе, я сделал вывод что ты очень слабо осведомлен. Страж итак достаточно ватный, увеличение входящего отнимет гроб у мертвого класса, первая ветка немножко исправляет ситуацию. Правда у кого-то (вара,дк) по дефолту жир с рождения, а кто-то(страж) вынужден изучать целую ветку ради заслуженного жира, ради уровня, на котором стоят другие танки изначально, исключая при этом возможность собраться в фул урон на арене - как те же вары или дк Ты правда сравнил танка и саппорта?
  6. Еще одна стойка? не хочется избавляться от пробива в кольцах. Тогда уж лучше будет переделать в активный с применением на себя, время действия и кд оставить прежними, а вот срез урона противника - его тогда мейби вкинуть в первую автоатаку по противнику
  7. Не согласен, играя в пве через двуруч могу сказать что навык крайне полезный, набивание капа не составляет труда, а вот в пвп да, эффективность на минимуме Опять этот ваш уклон, зачем, а главное зачем?)) Лайк Замедление неплохо, но оно у стража уже есть, а вот дотов нет - кровоток был бы уместнее
  8. Какой-то абсурдный вопрос гг Я так же умею, смотри: А почему у вара 2 пассивки а у стража 1 ммм????
  9. Что значит "чрезмерно снижал получаемый урон" ? Что именно фиксят и на сколько?
  10. Ставлю лайк за автомат
  11. 1)Явсегда предпочитал и предпочитаю буст в сопру 2)Последнее время я играю роль не "лютого ддшника", а "саппорта", через Руку стража 3)Спрута у меня нет Не нужно вводить всех в заблуждение кек
  12. У меня нет капа скорости в пвп сете, с жц в пати все меняется разумеется. 2.2к это конечно круто, и это возможно при определенных обстоятельствах: битва,замок,бусты. Но вот только бустаться на стреже в урон - это в 80% случаев просто смерть. Отсутствие жира, сопротивления дают тебе понять что твой буст в урон бесполезен и ОЧЕНЬ сложно реализуем.
  13. Всем привет. Перед зимним ребалансом я создавал тему с предложениями по изменению навыков стража, а так же о его багах. В одном из пунктов я попросил обратить внимание на навык "Защита стража", а конкретно на станы, которые летели стражу от его напарника. Этот неприятный баг был убран, но на горизонте появился другой. Теперь покоя не даёт навык вождя "Волчья прыть" - замедление которого передается стражу от напарника. баг.mp4 Надеюсь что на эту тему отреагируют не в следующем ребалансе, а в ближайшее время. Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...