Jump to content

Народное движение "Честная игра" - твиноводство на турнире Срединной Ночи Балагана 2022


Maid

Recommended Posts

14 минут назад, Rofilld сказал:

Ты бы написал это весной, когда там товарищ на некре из борющейся за справедливость гильдии котики пошол в 6 лвл инст для что бы взять недельный тур на книгу кд при этом скинув Рея, который всю неделю топил 32. Где ты был? Или это другое??

 

Иди в ванну, набери холодной воды и остуди пыл своей полыхающей задницы

Я на весне почти не играл. Странная претензия. Это как: "Вторая мировая была, а где ты был?". Типо лол, логику вруби. Так что пусть факт того, что я про весенний абуз узнал только сейчас, тебя не смущает)

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Alaen сказал:

@Holmes @Dr Strange сделайте пожалуйста чтоб игроки попавшие в гильдию первые сутки не давали гильдии эссенций в турике и все проблемы с твинами отпадут.
 

Вот поддерживаю кста реально толкое предложение слушайте 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Maid сказал:

Пока слушал фонк, вспомнил пример один из фильма. Чтобы вам стало яснее.

Человек может убивать, насиловать, воровать и не быть пойманным. Я могу делать это сколько захочу, и я делаю это сколько захочу. А именно - нисколько. То же с твинами.

И вообще банально не честно что после того как персонаж покинул гильдию то его очки остаются в рейтинге.

Если ты сравниваешь твиноводство с насилием в реальной жизни - чел, у тебя проблемы. Я не шучу сейчас. Сядь на кровать, подумай о том как идет твоя жизнь. Какой она может быть через 10 лет, что тебе нужно избежать и изменить, чтобы вылезти из ямы. 

А лучше обратится к дипломированному специалисту и правильно расставить приоритеты в жизни. Научится контролировать свои эмоции и заточить мышление.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Я на весне почти не играл. Странная претензия. Это как: "Вторая мировая была, а где ты был?". Типо лол, логику вруби. Так что пусть факт того, что я про весенний абуз узнал только сейчас, тебя не смущает)

Сюда тоже в принципе можно ответить так:troll_face1:

 

13 минут назад, TheWho сказал:

Если ты сравниваешь твиноводство с насилием в реальной жизни - чел, у тебя проблемы. Я не шучу сейчас. Сядь на кровать, подумай о том как идет твоя жизнь. Какой она может быть через 10 лет, что тебе нужно избежать и изменить, чтобы вылезти из ямы. 

А лучше обратится к дипломированному специалисту и правильно расставить приоритеты в жизни. Научится контролировать свои эмоции и заточить мышление.

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, TheWho сказал:

Если ты сравниваешь твиноводство с насилием в реальной жизни - чел, у тебя проблемы. Я не шучу сейчас. Сядь на кровать, подумай о том как идет твоя жизнь. Какой она может быть через 10 лет, что тебе нужно избежать и изменить, чтобы вылезти из ямы. 

А лучше обратится к дипломированному специалисту и правильно расставить приоритеты в жизни. Научится контролировать свои эмоции и заточить мышление.

Даёшь точку мышлению!!!!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Даёшь точку мышлению!!!!

Люди серьёзно путают грань где игра, а где реальность и начинают упариваться по полной ради пикселей. Стыд.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, TheWho сказал:

Люди серьёзно путают грань где игра, а где реальность и начинают упариваться по полной ради пикселей. Стыд.

Как я упоролся то? Начал бегать 2 раза в день сливать твиноводов, ого. "Упаролся по полной"!

Менять что-то не должно быть стыдно никогда, стыдно покрывать твиноводов 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, TheWho сказал:

Люди серьёзно путают грань где игра, а где реальность и начинают упариваться по полной ради пикселей. Стыд.

Скажи это швапсу с его темами по балансу🤣🥲

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

Как я упоролся то? Начал бегать 2 раза в день сливать твиноводов, ого. "Упаролся по полной"!

Менять что-то не должно быть стыдно никогда, стыдно покрывать твиноводов 

Значение слова другое. Упариваться от париться, т.е. волноваться, беспокоиться.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Скажи это швапсу с его темами по балансу🤣🥲

Чел, так что за развал текилы? Или чей этот развал? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheWho сказал:

Люди серьёзно путают грань где игра, а где реальность и начинают упариваться по полной ради пикселей. Стыд.

Никакого стыда. Это особенности нашего мозга. Какой бы хренью мы не занимались, от коллекционирования бутылочных крышек до участия в соревнованиях на дальность плевка, мозг постепенно начинает придавать этому все больше и больше значения. Мало того, в зависимости от потраченного на хрень времени делает это занятие приоритетным в ущерб остальному. Вот такая он зараза. Не многие люди умеют этому противостоять.:advise:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Shwapsss сказал:

Чел, так что за развал текилы? Или чей этот развал? 

Раздражаешь, вас вынесли вчера на первой стадии как нефиг делать. 

Иди в инст твиноводь, отвлекаешь.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Никакого стыда. Это особенности нашего мозга. Какой бы хренью мы не занимались, от коллекционирования бутылочных крышек до участия в соревнованиях на дальность плевка, мозг постепенно начинает придавать этому все больше и больше значения. Мало того, в зависимости от потраченного на хрень времени делает это занятие приоритетным в ущерб остальному. Вот такая он зараза. Не многие люди умеют этому противостоять.:advise:

Допаминовая ломка. 

Link to comment
Share on other sites

@Maid, эта тема напоминает мне темы 2019 2020 годов, где хотдоги обзывал аренеров оренерами. Но потом пацан подрос, его игровой стаж тоже, и он что-то понял на счет сливных категорий. В этой теме ты хотдоги, и тебя не устраивает обычная игровая механика. Ты зачем-то выставляешь обычных гриндеров плохими, как-то порицаешь их, хотя они ничего не нарушают (может кто-то и долбится в окна конечно), это неадекватно. Если и выставлять кого-то в плохом свете, так только адменов. Эта тема очень остро поднималась год назад, там вроде даже холмс писал какие-то обещания, что в следующем году точно будут приняты какие-то меры. Почему я и сказал об этом в своём видосе. А своим неадекватным протестом ты лишь показываешь задымление свой жо, свою лень или отсутствие возможности заниматься такими же делами 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

@Maid, эта тема напоминает мне темы 2019 2020 годов, где хотдоги обзывал аренеров оренерами. Но потом пацан подрос, его игровой стаж тоже, и он что-то понял на счет сливных категорий. В этой теме ты хотдоги, и тебя не устраивает обычная игровая механика. Ты зачем-то выставляешь обычных гриндеров плохими, как-то порицаешь их, хотя они ничего не нарушают (может кто-то и долбится в окна конечно), это неадекватно. Если и выставлять кого-то в плохом свете, так только адменов. Эта тема очень остро поднималась год назад, там вроде даже холмс писал какие-то обещания, что в следующем году точно будут приняты какие-то меры. Почему я и сказал об этом в своём видосе. А своим неадекватным протестом ты лишь показываешь задымление свой жо, свою лень или отсутствие возможности заниматься такими же делами 

Не могу не согласиться, что виноваты админы. И ведь им уже в прошлом году закатили истерику, когда ги 8 лвл набивала больше любой топовой гильдии при помощи твинов. 

Но даже так, бесит сам факт, что моя гильдия и не думала такой фигнёй пользоваться, а противник оказался хитрожопым. Мб конечно реакция очень резкая, но что имеем.

1 час назад, Shwapsss сказал:

может кто-то и долбится в окна конечно

Думаешь это кого-то остановит? Знаком с кучей таких абузеров и фиг им что сделали за столько лет - аккаунты без банов, даже предупредительный бан на пару недель не выдавали.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Horimiya сказал:

Думаешь это кого-то остановит? Знаком с кучей таких абузеров и фиг им что сделали за столько лет - аккаунты без банов, даже предупредительный бан на пару недель не выдавали.

думаю, в этом мы не разбираемся.  я свой срок отсидел

Link to comment
Share on other sites

Смущает не то что люди водят твинов,а то что они реально готовы на это. Не знаю насколько свободным человеком нужно быть,чтобы таким заниматься. Я бы даже не стал идти убивать их,с ними и так уже все понятно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunraizu сказал:

Смущает не то что люди водят твинов,а то что они реально готовы на это. Не знаю насколько свободным человеком нужно быть,чтобы таким заниматься. Я бы даже не стал идти убивать их,с ними и так уже все понятно. 

Люди часами в игре сидят, даже на собу ходят в 4 утра.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunraizu сказал:

Смущает не то что люди водят твинов,а то что они реально готовы на это. Не знаю насколько свободным человеком нужно быть,чтобы таким заниматься. Я бы даже не стал идти убивать их,с ними и так уже все понятно. 

а для кого-то донаты странные, идиотов хватает...

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Shwapsss сказал:

@Maid, эта тема напоминает мне темы 2019 2020 годов, где хотдоги обзывал аренеров оренерами. Но потом пацан подрос, его игровой стаж тоже, и он что-то понял на счет сливных категорий. В этой теме ты хотдоги, и тебя не устраивает обычная игровая механика. Ты зачем-то выставляешь обычных гриндеров плохими, как-то порицаешь их, хотя они ничего не нарушают (может кто-то и долбится в окна конечно), это неадекватно. Если и выставлять кого-то в плохом свете, так только адменов. Эта тема очень остро поднималась год назад, там вроде даже холмс писал какие-то обещания, что в следующем году точно будут приняты какие-то меры. Почему я и сказал об этом в своём видосе. А своим неадекватным протестом ты лишь показываешь задымление свой жо, свою лень или отсутствие возможности заниматься такими же делами 

Против людей у которых 10 телефонов дома ничего не имею.

Холмс что-то писал, и что поменяли?

ничего

В прошлом году на Балагане обещали что учтут абузы очков в турнирах. Учли?

нет.

Да у меня нет возможности этим заниматься, у меня нет канала на 3к человек как у тех у кого есть возможность но нет желания.

Link to comment
Share on other sites

.

.

.

.

Проблема тура Балагана фиксится блин одним простым решением что уже делали в прошлом году - если перс выходит из состава то его очки со счета гильдии списываются. Что от игроков нужно? Прийти на форум и жестко надристать словесным поносом(да и вообще везде где можно дрыстануть постами). Все - следующий же микропактч будет с исправлением.  А 10 секунд сказать в видео что есть такая проблема и они ее там может быть решат сами погоды не сделает.

19 часов назад, King Sombra сказал:

Хорошо что на топазе убийц твинов вроде Мэйда нет, можно твиноводить:troll_face1:

:barbarian:*агресивно идет качать ловчего на топазе*

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Только что, MrHambert сказал:

Злые языки поговаривают что даркэмпаир примкнули ко злу, интересно мнение @Maid

Реально? Ники сюда я с ним беседу проведу

У меня на Амбере ушиных персов нет блин чтобы гор сливать.:okay:

Есть на Пирле Искатель в фул веле

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Против людей у которых 10 телефонов дома ничего не имею.

Спасибо) у меня их 5(ну не совсем телефонов: ноут, планшет, три телефона)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maid сказал:

Против людей у которых 10 телефонов дома ничего не имею.

Холмс что-то писал, и что поменяли?

ничего

Да у меня нет возможности этим заниматься, у меня нет канала на 3к человек как у тех у кого есть возможность но нет желания.

А надо, потому что больше двух одновременно запускать нельзя. И при чем тут вообще мой канал, видео. Я это привел как напоминание прошлогодней проблемы, а не как попытку что-то изменить. Мне это совершенно не мешает. Весной туча во второй половине ивента обгоняла нас в таком туре, ничего против не имел. Тут все участники тура в равных условиях, никто ничего сверхъестественного не делает. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2022 в 19:50, Maid сказал:

Это тема создана для народной борьбы с твиноводами, цель которых - забрать туры гильдий твинами на ивенте Балагана 2022 года.

 

В 03.11.2022 в 14:59, Alaen сказал:

@Holmes @Dr Strange сделайте пожалуйста чтоб игроки попавшие в гильдию первые сутки не давали гильдии эссенций в турике и все проблемы с твинами отпадут.

Это бессмысленно, я еще на первом туре со шляпами поразилась таким бредовым условиям тура и много писала об этом. И о том, что это не спортивно, и о том, что это снижает продажи выноса, убивает интерес к игре (я вместо того чтоб играть своей основой которую для этого одевала точила, должна бегать в 6 инст только сделанными твинами по 50 заходов в день, или проиграть тем, кто готов это делать), но ничего не изменили, а значит так было задумано. К первому туру мы готовились, закупили вына на ги, банок ог, и были удивлены увидев какие-то шляпы, которых банально нельзя набить прорву с одного человека ибо лимит на получение в сутки. Т.е не выгодно держать в ги постоянный и дружный состав, ведь те, у кого состав меняется по 100 раз в день за счет твинов 2 лвла вас все равно обгонят, причем бесплатно. Игроки поставлены в такую ситуацию - твиноводь или проиграешь, что им еще остается делать. Тут сами условия должны быть изменены, но их менять почему-то не хотят, при том что, думаю, не для кого уже не секрет как берутся эти туры.

Link to comment
Share on other sites

Так. Новая пачка людей с красным носом и разноцветными париками:

 

Гильдия TESLA 9 lvl использует твины чтобы водить в инсты твины...  Водит инст 6 уровня игрокам новичкам!!! ГЕРОИ нашего времени!!!!

Ещё и взяли топ 1 в В-дивизионе!

image.thumb.png.685509d753e1bc28f6f1a691708282a0.pngimage.thumb.png.7fc343cb6d08f5879614962d72029c1e.png

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Maid сказал:

Водит инст 6 уровня игрокам новичкам!!! ГЕРОИ нашего времени!!!!

Меня можете добавить, так же делаю, не в таких промышленных масштабах конечно (у нас 9 место),и не своих твинов, но когда иду своими заброшенными 32 твинами которыми сейчас не играю в 6 инст беру с локи 4 любых чела без ги, принимаю в ги, провожу, кикаю. А что еще делать? Не взять вообще никакого места или место с одним сундуком, чтоб остаток актива ушел в другую ги за сундуками? Не мы такие, игра такая. :pardon:Одни абузят это, другие ничего не предпринимают чтоб это изменить, что остается остальным, кроме как подстраиваться.

Link to comment
Share on other sites

@Holmes, @Dr Strange. Я конечно понимаю, что ток что Обнова прошла и у вас море работы, но можете хоть что-то сказать по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Меня можете добавить, так же делаю, не в таких промышленных масштабах конечно (у нас 9 место),и не своих твинов, но когда иду своими заброшенными 32 твинами которыми сейчас не играю в 6 инст беру с локи 4 любых чела без ги, принимаю в ги, провожу, кикаю. А что еще делать? Не взять вообще никакого места или место с одним сундуком, чтоб остаток актива ушел в другую ги за сундуками? Не мы такие, игра такая. :pardon:Одни абузят это, другие ничего не предпринимают чтоб это изменить, что остается остальным, кроме как подстраиваться.

брать нубов с локации это вроде не твиноводство.

В когда у человека фул пати персонажей из вторых уровней тут как бы ясно кто этот человек и чем занимается.

11 минут назад, Shanalotta сказал:

4 любых чела без ги, принимаю в ги, провожу, кикаю. А что еще делать?

"Так быть не должно" - В прошлом году это говорили на форуме Холмес вроде и еще кто-то.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Это бессмысленно, я еще на первом туре со шляпами поразилась таким бредовым условиям тура и много писала об этом.

да, очень долго не решают этой проблемы... не понимаю, если допустим вы не можете найти идеального решения, внедрите уже какое есть, так нет, лучше оставить проблему и вообще ничего не делать. Л-логика.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

"Так быть не должно"

Полностью согласна, мы делаем персов чтоб играть ими на ивентах в удовольствие, а не бегать сотни раз инст на 26 лвлов ниже потому что выбора нет. У топ ги быть может эта проблема так остро не стоит, но в ги 4-10 уровня или бегай, или развали состав ги.

Link to comment
Share on other sites

Срочные новости!:barbarian:

Гоша пришел к 6 инсту ушей и уши героически задефали инст от Гоши! Слава твиноводам! - Твинам слава!

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

В когда у человека фул пати персонажей из вторых уровней тут как бы ясно кто этот человек и чем занимается.

ну не всегда, у нас в ги 5 челов брали 1 основу кидали ему вын и создавали каждый новых персов 2 лвла по кд и ходили 6 инст. 

Ну а че делать если место адекватное занять хочется, а по честному это нельзя сделать, потому что нечестным способом в 6 инсте эссенций фармится больше, легче и дешевле, чем честным способом простой пати на хай лвле.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

ну не всегда, у нас в ги 5 челов брали 1 основу кидали ему вын и создавали каждый новых персов 2 лвла по кд и ходили 6 инст. 

Ну а че делать если место адекватное занять хочется, а по честному это нельзя сделать, потому что нечестным способом в 6 инсте эссенций фармится больше, легче и дешевле, чем честным способом простой пати на хай лвле.

Пусть уважаемые разработчики решают проблему. Это они виноваты в ваших бедах

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maid сказал:

🤮 менять надо а не напоминать товарищ

 

надо? - меняй. ааааа, ты же не разроб. всё что ты можешь - напомнить... что  и делаешь в этой теме....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

Это они виноваты в ваших бедах

да виноваты или нет мне лично вообще ни холодно ни жарко, все что мне надо, это информация от разработчиков о том, какой статус у проблемы и какие приблизительные сроки решения, всё.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...