Jump to content

Пожалуйста, уберите это.


Kaom

Recommended Posts

Всем привет, в связи с выходом нового класса на стороне ух, решил его испробовать. Проблем никаких, кроме ОДНОЙ. Этот душераздирающий и монотонный звук поющих птиц на Мелвендиле просто невыносим, как так играть? Самое ужасное, что привязка именно к игровому звуку, а не музыке. У меня спустя час мозг начал плавится, прошу принять меры и исправить это недоразумение.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kaom сказал:

 принять меры и исправить это недоразумение.

Настройки - звуки - 0.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kaom сказал:

Всем привет, в связи с выходом нового класса на стороне ух, решил его испробовать. Проблем никаких, кроме ОДНОЙ. Этот душераздирающий и монотонный звук поющих птиц на Мелвендиле просто невыносим, как так играть? Самое ужасное, что привязка именно к игровому звуку, а не музыке. У меня спустя час мозг начал плавится, прошу принять меры и исправить это недоразумение.

Выруби звук в игре, включи свою музыку на фоне 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Grissenda сказал:

Проблема не в игре:biggrin:

 

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Настройки - звуки - 0.

 

2 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Выруби звук в игре, включи свою музыку на фоне 

а если мне нравится внутриигровой звук? что если мне приятно слышать звуки ударов и навыков, я считаю что это недочет со стороны игры, который очень легко исправить. в том же годгорате звуки ветра, но они не проигрываются 24\7, на морактаре простой звук сверчков(не уверен), который не бьёт по мозгу, если мне память не изменяет

Link to comment
Share on other sites

Человек переиграл за гор... Все основано на: Мне одному так не нравится, соизвольте подстроить игру под меня...

А если есть люди которые звуки птичек нравятся напишут что тема бред, что скажешь им в ответ?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kaom сказал:

а если мне нравится внутриигровой звук? что если мне приятно слышать звуки ударов и навыков, я считаю что это недочет со стороны игры, который очень легко исправить. в том же годгорате звуки ветра, но они не проигрываются 24\7, на морактаре простой звук сверчков(не уверен), который не бьёт по мозгу, если мне память не изменяет

А если мне нравится пение птиц и не нравятся звуки ветра? Не нравятся те звуки что есть, отключаете их и включаете себе запись с любыми звуками, что вам нравятся, все же просто.) 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Shanalotta сказал:

А если мне нравится пение птиц и не нравятся звуки ветра? Не нравятся те звуки что есть, отключаете их и включаете себе запись с любыми звуками, что вам нравятся, все же просто.) 

Это не решение проблемы, это костыль, в какой еще игре было видано, что для комфортного времяпрепровождения необходимо полностью отключить звук? Пение птиц прекрасно, но чересчур перенасыщено, когда оно долбит в уши по несколько часов, то уже не так приятно.

Link to comment
Share on other sites

Очнись, парень, ты же воин Легиона. Как ты вообще смог незаметно пробраться в Мелвендил? Хотя неважно, я могу подсказать тебе прекрасное решение проблемы. Геноцид всех пернатых. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kaom сказал:

Это не решение проблемы, это костыль, в какой еще игре было видано, что для комфортного времяпрепровождения необходимо полностью отключить звук?

В любой нормальной игре. Всегда отключаю звук и музыку, если они надоедают, и ставлю свою музыку на фон. Я уже и не помню, когда в последний раз играл в игру со звуком и музыкой. Всегда какая-нибудь веселая или эпичная песня играет. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Salamander сказал:

Я один всю игру прошол без звука? И продолжаю это делать? 

Нет, нас походу 2-е) Я вообще про нее забываю, и когда после обнов когда скачиваю, включаю и слышу ее, пугаюсь)

Link to comment
Share on other sites

Просто можно сделать отдельный ползунок - звуки окружения, тоесть локаций.

Потому что если честно меня в порту Ирса тоже кто-то вечночихающий достал очень сильно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Просто можно сделать отдельный ползунок - звуки окружения, тоесть локаций.

Третий. Потом птиц будем отделять от звуков ветра четвертым ползунком, потом птиц по породам делить (кому-то петухи не нравятся) пятым и шестым. С жиру хорош беситься, сток проблем в игре, а вы какую-то хрень обсуждаете.

Link to comment
Share on other sites

каким психопатом надо быть чтобы тебя бесили звуки издающие птицами,это наоборот самая прекрасная музыка,живая,а не твоё говно которое ты привык слушать про матов 

Link to comment
Share on other sites

хочу ползунок который будет давать пение птиц , не могу уже слушать это монотонное завывание ветра и чихание кого то в порту . хочу наслаждаться прекрасным пением птиц. сделайте мне такой ползунок пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...