Jump to content

[11.2] Гайд на ДД храмовника-гибрида в PvE


Legacy

Recommended Posts

9 часов назад, Turbos сказал:

Да. 

 

Насколько хорошо? 

Каждое порицание дает яд, в группе из 5 человек он успевает 2 раза стакнуться)

На забафе у меня домажит по 1300 тиком

+ атакующая рела яда еще приятное дополнение

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xramulya сказал:

Каждое порицание дает яд, в группе из 5 человек он успевает 2 раза стакнуться)

На забафе у меня домажит по 130 тиком

+ атакующая рела яда еще приятное дополнение

Удали пост. А то ценник поднимут🤣

Link to comment
Share on other sites

  • Legacy changed the title to [11.2] Гайд на ДД храмовника-гибрида в PvE
В 04.04.2022 в 19:11, Legacy сказал:
3 ЧАСТЬ
Прокачка навыков персонажа и скиллбилды
  Показать контент
 Прокачка навыков персонажа.
 Ещё кое что хочу добавить, немного не относящееся к данному разделу, это выбор кристалла в булаву.
1568987413_.png.51ff865d700c14b9bdb4e618a87439fe.png --> если прокачан 2059316576_.png.915a1a0c0c724e6b5326e9d43e86aee2.png
782517805_.png.41ac67e2b8923e3ddb3ed96eff0200d0.png --> если прокачан 1705546867_.png.02b2663cbac3b73b9f8d7bcb79f8195a.png вместо 535355020_.png.943e362bd9cd8b58f86d34b917920897.png
 
 
Обои оружие, магия, крест, молот, арт, книга, мужчина, паладин, доспех  картинки на рабочий стол, раздел фантастика - скачать
 
первый скиллбилд
  Скрыть контент
1812035962_.png.078cbdda1cd43e2062d0d8182510f3b4.pngвихрь покаяния 5/5382785136_.png.31ed4e81bf1403937d956140bcff3a59.pngобратный поток 4/569151238_.png.ff734272ed93ac5933c9c7580267ef7c.pngблагодать 5/5. (благодаря обновлению 10.4 от потока в пве скиллбилде уже можно отказаться в пользу порицания)
62306779_.png.2b3838935b99e667a1edf44ca3ac6333.pngЗапретный приём 4/4, 1357690158_.png.e84260fa03ab6c4038baed1b25c4a289.pngчастица жизни 4/4, 633054604_.png.459efcc4170e980cb5113f9911368e4f.pngучения харада 4/4.
 В данном билде нам потребуется как можно сильнее уравнять наши цифры маг и физ урона, путём махинаций с бижутерией и кристаллом в пухе. Я на самом деле до сих пор не могу сказать, какой из скиллбилдов будет лучше, но кое что могу подметить. В данной сборке вампиризм можно и не собирать, нас будет хилить пассивка и причём довольно ощутимо.
 Именно этот скиллбилд позволяет нам в случае необходимости одеть посох и стать дальником с хорошим уроном от петов и отхилом.
 
второй скиллбилд
  Скрыть контент
2072380930_.png.b6615b9fbeee70311c6a1367f40476ec.pngВихрь покаяния 5/5, 410994227_.png.c2647e01944909697cc2e5243a092552.pngобратный поток 4/5385363871_.png.b73e3e5927a2d3947d298e591e174dc7.pngблагодать 5/5, 384386143_.png.8685828da5f3a4be7a4b52935ce6daeb.png боевая поддержка 4/5.
1448052218_.png.ed4c5de7bd5fe4d0c119434e68c15fac.pngЗапретный приём 4/4, 486970468_.png.9207d96c221ef5d7068a5895345646b9.pngчастица жизни 4/4.
 Данная сборка ориентированна под те места, где пассивка работать не будет или нам будет нужно много выживаемости, как пример, это рб в л5, да и в принципе сам по себе лмб ориентирован больше под прокачку щита нежели пассивки.
 
 
 

Еще одно очко с талантов можно бы добавить:ok:

2 минуты назад, Iskustnik сказал:

А ещё 4 очка с купола можно раскидать между башней и стойкой:t9:

Link to comment
Share on other sites

Мне нужна информация. Информация по навыкам: дальность действия, перезарядка, манакост и прочая информация. Почему этим так пренебрегают в гайдах? 

 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Мне нужна информация. Информация по навыкам: дальность действия, перезарядка, манакост и прочая информация. Почему этим так пренебрегают в гайдах? 

 

Потому что уши с рождения знают эту информацию, а для гор она секретна и не разглашается:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Xramulya сказал:

Потому что уши с рождения знают эту информацию, а для гор она секретна и не разглашается/cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/HW22_12.png

То-то СНГ ушки забыли, что существует маг пал на гвг, а иностранные нет....

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Horimiya сказал:

То-то СНГ ушки забыли, что существует маг пал на гвг, а иностранные нет....

Макс, тут сначало еще пала найти нада. Их кроме Ткилы/Тучи/мб Нефоф нигде не осталось. Понимаешь, вымирающий вид. А ты хочешь магического пала с двуручем найти, как я тебе должен найти того, чего не существует.:pensative:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Horimiya сказал:

То-то СНГ ушки забыли, что существует маг пал на гвг, а иностранные нет....

Загнивший запад со своими Палами, Магами и Храмами.....

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

Мне нужна информация. Информация по навыкам: дальность действия, перезарядка, манакост и прочая информация. Почему этим так пренебрегают в гайдах? 

 

Ну, когда я писал этот гайд, то было ещё вроде как 2 темы с цифрами навыков. Я даже в самом гайде написал, что не вижу смысла их указывать.
Но поскольку те темы не обновляются, а ребалансы выходят, скоро цифры будут занесены.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Legacy сказал:

Ну, когда я писал этот гайд, то было ещё вроде как 2 темы с цифрами навыков. Я даже в самом гайде написал, что не вижу смысла их указывать.
Но поскольку те темы не обновляются, а ребалансы выходят, скоро цифры будут занесены.

Блин, ну сделайте плез. Реально, у храма нет ни одного норм гайда с разбором навыков. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Блин, ну сделайте плез. Реально, у храма нет ни одного норм гайда с разбором навыков. 

Оплати 3 книжки забвения и я выложу в скринах все цифры по всем навыкам на всех уровнях прокачки в общее пользование:giveflower:

(14 навыков, 20 очков базовые + 27 очков экспертные скиллы)

Edited by Iskustnik
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Iskustnik сказал:

Оплати 3 книжки забвения и я выложу в скринах все цифры по всем навыкам на всех уровнях прокачки в общее пользование/cdn-cgi/mirage/c4705c2f6b024131bf47d6dc7c9f1330a1806aa7c3a96f7535b0673e674f8dfa/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/giveflower.png

(14 навыков, 20 очков базовые + 27 очков экспертные скиллы)

Извини, но я благотворительностью только для чк занимаюсь)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Извини, но я благотворительностью только для чк занимаюсь)

Я пересчитал и можно обойтись двумя книжками( -7 очков с двух сборок можно снять)

14 минут назад, Horimiya сказал:

Извини, но я благотворительностью только для чк занимаюсь)

Ну, я готов потратить своё время на удовлетворение твоей «хотелки», и даже не возьму %. Причем сделаю скрины в полный рост от иконки до точки в конце, смотри сам:t9:(61 скрин)

Edited by Iskustnik
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Блин, ну сделайте плез. Реально, у храма нет ни одного норм гайда с разбором навыков. 

Ну вроде всё.
Единственное, я без понятия, какие цифры урона у пета на 2 и 3 уровне прокачки. На ближайшем тесте гляну, ну или кто-нибудь напишет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Legacy сказал:

Ну вроде всё.
Единственное, я без понятия, какие цифры урона у пета на 2 и 3 уровне прокачки. На ближайшем тесте гляну, ну или кто-нибудь напишет.

Другое дело) Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Есть 2 сборки дд : физ ( булава, щит) и палка. Гибридная сборка задумывалась как для танка, но увы, агр не переделали, щиток слабый ( на 5 вроде 275 % от суммы сил).

Было бы прикольно, если талант на щиток ( защита в нападении) тоже бы был разным, в зависимости от надетого оружия). 

В палку - чистый дд магией

В щит - отхиливал бы чуть от физ дд

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

Есть 2 сборки дд : физ ( булава, щит) и палка. Гибридная сборка задумывалась как для танка, но увы, агр не переделали, щиток слабый ( на 5 вроде 275 % от суммы сил).

Было бы прикольно, если талант на щиток ( защита в нападении) тоже бы был разным, в зависимости от надетого оружия). 

В палку - чистый дд магией

В щит - отхиливал бы чуть от физ дд

В заголовке же написано «дд гибрид»:t9:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Legacy сказал:

Единственное, я без понятия, какие цифры урона у пета на 2 и 3 уровне прокачки. На ближайшем тесте гляну, ну или кто-нибудь напишет.


Формула вычисления магической силы от монстра Храмовника
 

Магическая сила монстра = Магическая сила игрока * Коэффициент А + уровень игрокa * Коэффициент У + Коэффициент Ф

Коэффициент А = 0.55 | 0.65 | 0.75 | 0.85

 

  • Теперь величина урона от призываемого монстра не зависит от уровня персонажа: было 0,5 ед. за уровень.

Коэффициент У = 0.5 - это убрали в ребалансе
 

Скорректировано количество базового магического урона от призываемого монстра: было 20 \ 30 \ 40 \ 50 ед. от магической силы персонажа, стало 55 \ 80 \ 105 \ 130 ед. от магической силы персонажа

Коэффициент Ф= 20 | 30 | 40 | 50 - это исправили в ребалансе

взято из моего старенького гайда ,вроде так и работает

Edited by Komyban
Link to comment
Share on other sites

Верните старое порицание:(

Почему забрали единственный урон у храма.

 

Оказывается до ребаланса я был дд, а щас бесполезное существо с петами:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Komyban сказал:

Коэффициент А = 0.55 | 0.65 | 0.75 | 0.85

Его меняли.

Сейчас первое значение 0.65
последнее 1
второе и третье мне неизвестны, я это имел введу.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Legacy сказал:

Его меняли.

Сейчас первое значение 0.65
последнее 1

Сейчас 0.65 0.75 0.85 1

Инфа достоверная 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
18 часов назад, Armagnac сказал:

И как храм в гибрида? Норм сейчас?:yum1:

Ну, если по цифрам. Правда 4 скрина это не то, что может описать всю ситуацию. Да и точка, петы, забаффы, всё у всех разное. Ну если вкратце, помимо мага все были точкой выше или на равне со мной (rozvel был в полусете и с таликом, ещё и на второй локе сам убивал паука, пока мы стояли и ждали у перехода на некст локу, и при этом разница в уроне не очень большая). Ну рей, который топ один по урону там фулл +10, полусеты, всё закритовано, все дела.

Если чисто по ощущениям, своими словами. Пока в игре есть реи с их ебнутым уроном, с этими критами по 15-20к на суше (с учётом благо и пета на крит), так ещё и ренжевик, вы просто не будете успевать реализовывать свой урон. Ну это собственно к искателям и бд тоже относится. 

Будь у меня точка хоть +10 и полусет тритонов, я думаю, итоговый урон сильно бы не изменился из-за того, что до мобов добежать не успеваешь, их реи лопают одной кнопкой. Но а так, в целом - терпимо. Я видел там люди писали, что "храма никуда не берут", мол "урона нету", "скилами мешает" и тд.

Ну насчёт "никуда не берут" не знаю, я всегда с ги бегаю.

Насчёт "урона нет" не сказал бы. Урон есть но его реализовать труднее, чем на других классах. Банальный пример с тем же искателем из первых двух скринов. Урон у нас на равне, потому что он так же не успевал толком побить мобов из-за рея. Но я кастер, а он дпсер и я успевал вкинуть по скилу в мобика, а он разогнаться автоатаками не успевал. Вот и вся разница.

"Скилами мешает", но эт вы конечно приколисты. Там наоборот потоком и запретным приёмом можно кидать к ближникам мобов, или же отгонять от сапов.

Вот как-то так. Вполне себя нормально чувствует гибрид. Когда-нибудь соберу я полусетик тканевый и проверю уже реальный его урон. А сейчас гибриду дико не хватает навыка с какими-нибудь дд статами (точность, крит, пробив, кд), из-за чего тяжело всё забалансить.

1.png

2.png

3.jpg

4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не помешала бы переработка трех последних талантов. Два из трех там неюзабельны впринципе. Да и как оказалось, после того как я тритонку в 5 дд побегал по 6 минут заход, я понял, что и статуя не особенно-то и нужна в пве.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Xramulya сказал:

Странно, что с таким забафом, вы даже рядом с реем не стоите.

Рей конечно машина, но все же)

Он, как я уже написал, фулл +10, тритоны, забафф не только свиточком, (если что, собы и замок были у всех), и с петом на крит урон и ещё чето там, плюс он дальник.

А у меня обычное +8 пве 30 лвла, хилл пет и свиточек. Так что не вижу ничего странного.

 

Но опять же, будь я тоже с такой же точкой и полусетом.

А где собственно урон набивать? мобы умирают слишком быстро, основной урон, то есть пет, не реализуется вообще. Он только на рб 4-5 тык успевает сделать, если повезёт. Так что мда. В след раз сбегаю без реев в пати, погляжу на урон. (И на сколько минут увеличилось время прохождения инста, кекв)

Edited by Legacy
Link to comment
Share on other sites

Скиньте скрин в чем бегаете тритоны, собираю дублоны на пуху, задался вопросом в чем профитнее, гибрид или в палку. В инсте предела и в гибрид и в палку дамажу примерно одинаково.

Screenshot_2023-02-02-09-42-05-848_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-02-02-09-42-00-809_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cybboma сказал:

Скиньте скрин в чем бегаете тритоны

Ну мой шмот в гайде указан, бюджетная сборка кста. пояс пробив точность с лмб. Водные булава и щит.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Legacy сказал:

Ну мой шмот в гайде указан, бюджетная сборка кста. пояс пробив точность с лмб. Водные булава и щит.

Ок спасибо , делал храма по твоему гайду. Одно только плащ найти не смог , оставил маг дд, а в булаву физ Крис вместо маг. Почти то на то и вышло 

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Ну там же стаки для снижения урона.. 

В идеале хочу с замка 30е руки шапку, но их фиг найдёшь 

Рукм шапку ткань ес че

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Danon сказал:

Ну там же стаки для снижения урона.. 

В идеале хочу с замка 30е руки шапку, но их фиг найдёшь 

Рукм шапку ткань ес че

Ну для соло контента если ток)

А так ткань лучше будет:crocoduck:

(или я один играю через 5/5 щиток)

:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

Какая из новых веток талантов лучше всего ложится на гибридного храма по вашему? Мне почему-то кажется, что все не очень, но правая (тактик) хотя бы прикольно играется

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Raikiri сказал:

Какая из новых веток талантов лучше всего ложится на гибридного храма по вашему? Мне почему-то кажется, что все не очень, но правая (тактик) хотя бы прикольно играется

Если бы я играл не через палку в пвп, то я бы взял первую. И оставил бы 400-500 мдд, чисто в биже, возможно даже не во всей. Взял бы булаву с х2 пробивом и кайфовал бы от урона петов. Так же взял бы щит с х2 блоком, ведь манарег теперь можно получить с браслетов. Ну и наслаждался бы талантом на точность от блока, да и плюс живучесть так же от блока.

Но, поскольку я играю через палку в пвп, то выбор пал на третью ветку. Всё таки выбор остаётся по факту между 40% кд или 10% пробива в пве, да и 15% лечения + новый купол очень хорошо ложаться на пвп сборку. Гибриду не хватало раньше 2 стата - кд и пробив. Но опять же, появились браслеты, в которые можно сувать кд, появился амуль на мдд пробив кд, плащ я тоже ношу уже не перекрафт магический, а фдд манарег кд. И единственной проблемой остался пробив.

Вторая ветка вообще довольно странная на фоне двух других, и этот талант её на срабатывание пассивки после сопры на стан тоже сомнительный, ибо купол 1 раз уйдёт в сопру и всё. Надеюсь, подкрутят эту ветку в ребалансе

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2023 в 11:24, Legacy сказал:

И оставил бы 400-500 мдд, чисто в биже, возможно даже не во всей.

А для чего если не секрет? Первая ветка мне нравится, она сильная, но чувство будто бы она чисто под фдд, не совсем понимаю зачем там мдд (пассивка и порицание?), не лучше ли замаксить фдд, вместо этой бижи. Понимаю, например взять тело, руки ткань и булаву обычную, с фдд и доп мдд, чтобы не терять в фдд, а мдд собрать оттуда, где оно не замещает фдд? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Raikiri сказал:

А для чего если не секрет?

Ну вообще наверное да, лучше будет просто фул физ сделать под первую ветку. Урон с порицания вряд ли будет большой при таком мдд, а хил от пассивки вряд ли будет нужен, если на освободившиеся очки вкачать щит и статую, да ещё и тяж шмотки носить. Вариативности тут не придумать

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...