Jump to content

Dinstigr

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Dinstigr's Achievements

  1. А какие по Вашему мнению классы не огромные какхи? Бд, ловчий?)
  2. На сколько, если не секрет ? При прокачке складывается довольно унылая картина, очень как-то уж все долго. Надеюсь, что дальше картина изменится...
  3. Почему кошка ловчего такая большая? Есть этому какое-то логическое объяснение, мнение разработчиков, ЛОР? Она же размером в несколько раз больше модельки персонажа, как за такое играть?
  4. Ты периодически выкладываешь видео по проносу инстов соло. Проносишь в сборке, которая представлена на скриншоте? Возможно бюджетно поглощать в соло контент с щитом в кд без книг?
  5. Можно пример сборочки посмотреть?
  6. А еще бы бонусом давали фул библиотеку и одну кнопку убить.
  7. Я в игре не так давно и при условии, что я плохо знаю рынок, то меньше 1.8 через лавку у меня не выходило. Безусловно, процедура занимает больше времени чем фастом скинуть знаки по 1 к 47 или 45, но по всей видимости - каждому свое.
  8. Данным гайдом еще можно пользоваться? На сколько актуальна сбора в нынешних реалиях ребалансом ?
  9. Я начал играть на амбере ( больше народу - интересней), пробовал на горах, но к сожалению, не могу визуально играть на темной стороне, как-то не цепляет. Перешел на ушей и глаза налились кровью уже от чата. Через 5 минут я уже отключил мировой чат, местные шутки - это особый шедевр искусства от которого тошнит. Пробовал несколько раз спросить совета по классу у ребят, но мне сразу давали понять, куда мне стоит пойти с тонкой ноткой туалетного юмора. Человек - существо социальное, я не исключение. При интересном общении играть становится еще интересней, но после такой токсичности интерес сразу пропадает. Подскажите, пожалуйста, на всех серверах такая обстановка или это скорее исключение? (Такие товарищи встретились на моем пути).
  10. Среди игроков бытует мнение, что данный класс пофиксят. Есть ли вероятность того, что из перса могут сделать полного овоща, который уже не будет так актуален? Класс очень вариативен и мобилен, что очень радует, но не совсем понятно какие его перспективы? Что думаете по этому поводу? Не хочется тратить время, возможно деньги в пустую. Просто форум интересная штука, в какой класс не зайди везде можно увидеть на сколько ему тяжело в отличии от других - это начинает путать. Возможно я спрошу глупость, но я надеюсь на ваше понимание. В базовом наборе вождя за ЧМ есть булавы в каждую руку, почему в сборках на маг дд советуют двуручное? На примере того же набора в сумме маг дд в булавах получается больше маг дд. Я человек в игре новый, пытаюсь набрать информации из гайдов для общего понимания картины, надеюсь на ваше понимание и ответ.
  11. Так от кого пользы больше? Закл гибрид и по логике он должен уступать целенаправленным ДД (например таким как ЧК). Появляется вопрос, будут ли трудности попасть в пати если я делаю закла в ДД, поскольку лучше взять полноценного ДД? Очень смущает механика по спаму собак. При хорошем количестве КД закл будет успевать их выпускать в каждой комнате данжа, который пронсят фастом? Вообще персонаж интересный, но из-за отсутствия опыта в игре складывается впечатление, что для прокачки я потрачу время, возможно финансы, а по итогу мне скажут "извини друг ты нам не подходишь" поскольку твое дело фармить часть соло и пвп.
  12. Подскажите, пожалуйста, почитав гайд по определенному классу у меня пришло начальное понимание как развивать персонажа. Обнаружил, что в игре есть таланты, их очень много и качать далеко не просто, как я понимаю. Таланты прокачиваются все или также как у навыков очки нужно распределять с осторожностью под определенные нужды?
  13. Мне как новому игроку очень важно, что бы мое развитие и изучение игры было комфортным. Правильно ли я понял, что мне лучше качаться до макс лвл через булаву, а потом перейти в посох? Я прочитал гайды на несколько классов, которые мне интересны. Понял, что у того же ВЖ (хорошего) на выходе должно быть очень много вещей под разные ситуации (пве,пвп,физ,маг). Правильно я понимаю, что у заклина их должно быть еще больше, следовательно собрать его дороже? По освоению (пониманию) класса он сложнее и является не лучшим выбор для новичка? Сам персонаж очень интересен и есть в нем определенная изюминка(судя по гайду), но на первый взгляд кажется очень сложным.
×
×
  • Create New...