Jump to content

[2020.04.27] Событие недели "Тролломания" и Волшебный турнир по недельным рейтингам!


Recommended Posts

koliz_grot_1200x630.png

 

Друзья!

 

На Блаженном острове невиданное событие! Весенний Король очень доволен, что веселье разошлось на весь Аринар, но Его Величество даже не ожидал, что на празднике появятся самые легендарные гости - знаменитые Тролли! Вы уже готовы повеселиться по-настоящему?

 

Только на этой неделе!

  • во все праздничные Подземелья добавлен легендарный костюм "Зелёный наряд тролля" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья)
  • в Сокровищницы магистров во всех праздничных Подземельях добавлены легендарные костюмы:
    Сокровищница магистров Луны: костюм "Синий наряд тролля"
    Сокровищница магистров Солнца: костюм "Алый наряд тролля"
    Сокровищница магистров Астрала: костюм "Пурпурный наряд тролля"
    Сокровищница магистров Мрака: костюм "Чёрный наряд тролля"
  • в праздничные Подземелья "Колдовской розарий", "Ведьмовской розарий" и "Зачарованный розарий" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенная сила атаки" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья)
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий
  • в 2 раза увеличено суточное ограничение на количество очков репутации с фракцией "Магистры Школы Магии" при прохождении всех праздничных Подземелий

Дата события: 27.04 14:00 МСК - 04.05 13:00 МСК

 

Кроме того, вас ждут 50 призовых мест в волшебном Турнире по недельным рейтингам в категории "Пройденные праздничные подземелья" с невероятными наградами:

 

1-е место: учебник "Улучшенная сила атаки" и 100 Тайников Школы Магии
2-е место: реликвия "Волшебная реликвия несгибаемости" и 75 Тайников Школы Магии
3-е место: 50 Тайников Школы Магии
4-10-е места: 20 Тайников Школы Магии
11-20-е места: 10 Тайников Школы Магии
21-50-е места: 5 Тайников Школы Магии

 

Дата турнира: 27.04 01:00 МСК - 04.05 01:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

За троллей и репутацию спасибо.Ждал удвоение шанса дропа с сундуков гвг и Снарка,но видно будет еще неделя)

Link to comment
Share on other sites

Ивент откровенно скучнее многих, которые были до него, но именно он почему-то будет длиннее других. Судя по описанию даже вот эта седьмая неделя тоже не последняя.

Link to comment
Share on other sites

Только что, vovets2 сказал:

Ивент откровенно скучнее многих, которые были до него, но именно он почему-то будет длиннее других. Судя по описанию даже вот эта седьмая неделя тоже не последняя.

По сравнению с пределом тут ситуация лучше(петов нет).

Link to comment
Share on other sites

Только что, vovets2 сказал:

Ивент откровенно скучнее многих

Зима была в разы хуже, тут хотя бы ресурсов набить можно )

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, vovets2 said:

Ивент откровенно скучнее многих, которые были до него, но именно он почему-то будет длиннее других. Судя по описанию даже вот эта седьмая неделя тоже не последняя.

Ну, основной игровой контент и во время ивента никуда не пропадает, если совсем наскучило.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darksaid сказал:

первый раз вижу чтобы ивент длился 2 месяца) 

Есть причины для этого.

1 час назад, Peony сказал:

в Сокровищницы магистров во всех праздничных Подземельях добавлены легендарные костюмы:
Сокровищница магистров Луны: костюм "Синий наряд тролля"
Сокровищница магистров Солнца: костюм "Алый наряд тролля"
Сокровищница магистров Астрала: костюм "Пурпурный наряд тролля"
Сокровищница магистров Мрака: костюм "Чёрный наряд тролля"

Получается, с этих сундуков шанс для всех подземелий одинаковый?

Link to comment
Share on other sites

@Альтрон @w4n7_50m3_c0ff33¿ По ресурсам зима была примерно такая же, были пояса, была бижа. По уровню интересности контента на одном уровне. Разве что на зиме заставляли бегать мирсобу ради оленя, иначе путешествия становились пыткой.
Единственное - крафты качать, да рег вына 4 часа. Правда тратить его всё равно можно только в старые варианты. 

@Poga Так и постоянный контент не обновлялся с августа. Снова бегать лмб и колизей. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, vovets2 сказал:

@Альтрон @w4n7_50m3_c0ff33¿ По ресурсам зима была примерно такая же, были пояса, была бижа. По уровню интересности контента на одном уровне. Разве что на зиме заставляли бегать мирсобу ради оленя, иначе путешествия становились пыткой.
Единственное - крафты качать, да рег вына 4 часа. Правда тратить его всё равно можно только в старые варианты. 

@Poga Так и постоянный контент не обновлялся с августа. Снова бегать лмб и колизей. 

 

 

Что-то вы все забыли,что за инст еще и репутацию дают которую можно очень выгодно обменять на репутацию тритонов или ту которая вам нужнее,можно и крафт вкачать быстрее и персонажа за счет репутации.Я хочу сказать,что зимой этого не было и я считаю это преимуществом и +то что инст рядом и не надо идти к нему через весь остров

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bezlikie сказал:

Что-то вы все забыли,что за инст еще и репутацию дают которую можно очень выгодно обменять на репутацию тритонов или ту которая вам нужнее,можно и крафт вкачать быстрее и персонажа за счет репутации.Я хочу сказать,что зимой этого не было и я считаю это преимуществом и +то что инст рядом и не надо идти к нему через весь остров

Это не делает процесс её получения интереснее

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vovets2 сказал:

Это не делает процесс её получения интереснее

а он нигде интереснее не был. Везде одинаково. Поэтому соглашусь с тем что скучно из года в год спустя 1-1,5 недели ивента, но этот блаж точно не самый скучный, бывало и хуже(парочка последних пределов).

Link to comment
Share on other sites

@Holmes О таком не плохо было бы предупреждать 

image.png

 

Что бы я не зря сжигал банки опыта на ожидание закачки нового клиента.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

@Holmes А почему нету желтых троллей? Мне кажется это лимонная дискриминация :cry3:

ну раз так, то почему нет белых?:panda7:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, lemonage сказал:

@Holmes А почему нету желтых троллей? Мне кажется это лимонная дискриминация :cry3:

 

11 часов назад, Then сказал:

ну раз так, то почему нет белых?:panda7:

 

Сейчас подкинете им идею новых костюмов, которые добавят в игру в рамках дополнительной недели ивента.
У нас уже есть жёлтый тролль, белый тролль. Думаю, стоит добавить ещё розового тролля, он подчеркнёт женственность вашего персонажа. Особо ценным будет радужный тролль. Ну и как вишенка на торте - тролль Азимов.
Я отвечаю, половина населения варспы прям сегодня задонатит и купит выносы, если новость опубликуют прямо сегодня! Это же какие инвестиции будут!

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic
  • 9 months later...
В 02.05.2020 в 09:17, vovets2 сказал:

. Думаю, стоит добавить ещё розового тролля

Зря ты такое сказал 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 02.05.2020 в 10:17, vovets2 сказал:

 

 

Сейчас подкинете им идею новых костюмов, которые добавят в игру в рамках дополнительной недели ивента.
У нас уже есть жёлтый тролль, белый тролль. Думаю, стоит добавить ещё розового тролля, он подчеркнёт женственность вашего персонажа. Особо ценным будет радужный тролль. Ну и как вишенка на торте - тролль Азимов.
Я отвечаю, половина населения варспы прям сегодня задонатит и купит выносы, если новость опубликуют прямо сегодня! Это же какие инвестиции будут!

ты провидец😂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...