Jump to content
Conflict

Мазан иди поцелую.

Recommended Posts

Друг, раз у тебя предмод, то я решил помочь тебе высказать своё мнение всем. @Cheripahin

Не благодари

Ну, поскольку я один из "всех", то скажу, что на счет воспитания Черепаха не так уж и не прав.

Воспитанные люди личную переписку не публикуют, да и такую тему воспитанный (даж слегка) человек бы не родил. Про остальное не скажу, не знаю. Сори.:dirol:

1 час назад, акм сказал:

Ну, поскольку я один из "всех", то скажу, что на счет воспитания Черепаха не так уж и не прав.

Воспитанные люди личную переписку не публикуют, да и такую тему воспитанный (даж слегка) человек бы не родил. Про остальное не скажу, не знаю. Сори.:dirol:

Какая личная переписка? Мне чел в лс чисто с предъявой написал. Это посмешище, как и он сам. Я с ним на форуме даже не соприкасаюсь.

Это таверна, тема создана порофлить и этого чела на показ выставить. 

Знаешь, что является невоспитанностью? Говорить о воспитании человека, даже не зная его. Остепенись, ты вроде адекватный чел.

1 час назад, DaviINK сказал:

Не ну конфликт, я все понимаю, но зря ты так.

Главный токсик гор учит морали, понял)

35 минут назад, Conflict сказал:

Какая личная переписка? Мне чел в лс чисто с предъявой написал. Это посмешище, как и он сам. Я с ним на форуме даже не соприкасаюсь.

Это таверна, тема создана порофлить и этого чела на показ выставить. 

Знаешь, что является невоспитанностью? Говорить о воспитании человека, даже не зная его. Остепенись, ты вроде адекватный чел.

Главный токсик гор учит морали, понял)

Одно дело токсика, а другое выставлять что-то личное напоказ. :drinks:

14 минут назад, DaviINK сказал:

Одно дело токсика, а другое выставлять что-то личное напоказ. :drinks:

«Личное» - это если друг расскажет мне о своей проблеме, например. А когда мне чел написал чисто предъявить что-то ни с чего, оскорбить меня - это для кого личное? Не для меня точно. Следует вывод, что он клоун, значит публика должна смеяться)

Edited by Conflict

А какой смысл от мнение людей которые получили модерцию? Воспитаный человек не получил бы её. Вот и получается что между собой на форуме переписываются одни и те же люди (местная интеллигенция). 

Да и жаловатся на мнение человека, будучи при этом сам в промодерации, это нечто.

58 минут назад, Mrakoriz сказал:

Как-то ты падаешь в моих глазах последнее время.

(

Edited by Conflict
Мне всё равно на твоё мнение

6 часов назад, Konditer сказал:

эх, братишка @Conflict, я то думал ты нормальный...

ты меня заразил чсв зай...

5 часов назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

от рубиновцев чсв заразился небось..

руби сила амбер могила..

Edited by Conflict
(rofl)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...