Jump to content

Conflict

Members
  • Posts

    1333
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    12

Everything posted by Conflict

  1. Ну я написал, что старая механика должна сохраниться. То есть если жмёшь рывок в таргет (персонажа), то сработает стан, если жмёшь по земле - просто происходит блинк.
  2. Доброго времени. Поскольку с нововведениями варвара значительно ослабили в массовых сражениях, а именно: нерф массового урона с сокрушения, нерф количества целей в массовом агре, в т.ч. массового кровотечения, -1 цель в Рёве; хотелось бы увидеть весомую доработку в этом направлении. Самыми кликабельными навыками на гвг сейчас, думаю, станут Рёв и Яростный крик. Издавна хотел видеть в одном из этих навыков массовый страх с некоторым шансом, но понимаю, что в нынешних реалиях у варвара будут довольно долгие, стопроцентные станы, поэтому могу предложить добавить в один из этих навыков увеличение всего входящего урона по противнику, вместо положительного эффекта на блок. Повторюсь, хотел бы видеть в одном из этих навыков весомый дебафф, ибо, если туда добавят какой-нибудь очередной срез кд, или скорости атаки, которые, может быть, на бумаге смотрелись бы хорошо, лучше я спущу поинты в другой навык, или буду жать другую кнопку. Среза дефа тоже не надо, да. С массовыми сражениями у меня пока всё. Думаю просить большего сейчас - бесполезно. Теперь, просто чтобы не создавать отдельную тему, перейду к больной для меня ситуации с ярдом в рывке. Товарищ @Holmes дал понять, что увеличение урона и ап шанса стана взамен ярда в сближении - приемлемый обмен, с другой стороны признал, что 7 ярдов фактически ничем не контрились. Решать, естественно, ему. Просто оформлю отдельным пунктом, что хотел бы видеть возможность нон-таргет применения рывка, в совокупности с нынешней механикой, конечно же. Почему?: 1. Поскольку сейчас варвар потеряет в жире, да и включённая стойка будет давать довольно ощутимые дебаффы, считаю необходимым дать возможность фраеру сдать назад тактического отступления. 2. Повышение мобильности. С нон-таргет блинком играть очень приятно, тут и говорить нечего, а в некоторых случаях это просто необходимо (например, Храм печатей) Подобной механики сейчас в игре нет, поэтому мне дали понять, что нужно просто подождать. Поэтому я подожду. Благодарю за прочтение.
  3. Мильон сейв-скиллов, релы? Или вы непосредственно про возможность не дать сделать рывок? Так ведь бой не выигрывается прожатым рывком? С 6 ярд в любом случае теряется мобильность. Да. Только если нажать на таргет - бежит в него, если нажать на пол - прыгает в нужную точку. Это можно реализовать? Ну это уже ответ. Дикими штрафами? Если в пве ещё можно выпить банку, то как на арене? И это с учётом того, что порезали кожу и полусет.
  4. В том и смысл, что невозможно раскайтить, но есть много других способов этому противостоять. К стану вопросов не было. Даже если он как 1 скилл будет бить за нажатие, я бы предпочёл +ярд. Скажите, можно ли в этом ребалансе сделать возможность нон-таргет применения, в совокупности с обычной механикой? А зачем? Вождь примерно так и смотрится, хоть я и гиперболизировал, само собой. Само собой, я так и написал, поэтому зачем из него было делать стойку?
  5. А можно как-то без этого обойтись? Довольно ощутимая потеря мобильности и невостребованность в некоторых режимах арены. Если это решение окончательное, то добавьте возможность нон-таргет применения скилла (оставив при этом соло-таргет механику) Есть вообще какое-то пояснение, для каких целей это сделано? Зачем давать физовику какое-то жалкое подобие хила? Зачем давать персонажу стойку с такими сильными штрафами? Судя по анонсу, варвар и так прилично потеряет в жире. Допустим, это онли пве скилл (что уже как бы странно), но я и в нынешней ситуации тухну с +10 эквипом, например, с нескольких харчков улиток на правой от спрута динамике, да и ещё много где, а вы увеличиваете штраф на хп при фул раскачке. Я понимаю, что в случае исключения штрафов из скилла необходимо было бы нерфить положительные эффекты, но в таком случае не лучше было бы сделать какую-нибудь символическую стойку из того же Боевого неистовства, а Силу оставить без изменений? То есть перс с мощным бурст-уроном, сильным аое-уроном, хилом, сильным саппорт-скиллом, ещё и с хастом, получается не слишком сильным? Вы нерфите тяж доспехи наравне с остальными, не учитывая что в пвп в основном танки пользовались этим полусетом? И какая у него есть адекватная альтернатива? Полусеты величия с уклоном в теле и точностью в руках? Убираете у персонажа уникальную механику самой далекой инициации, или, например, нескольких секунд бессмертия с 1 хп, а что даёте взамен? Отвратительно. p.s. Если что, баланс шатает не масс кровоток без ограничений по целям, а ярд в рывке!
  6. Хорошая попытка… Анрил же.
  7. Товарищ @Holmes, если это не слишком трудозатратно, сделайте возможность ставить навыки из блока талантов сразу в панель, если уж не собираетесь ее увеличивать. А ещё лучше более простую возможность переключать таланты в окне навыков.
  8. Нет-нет, старина, не «и твинами тоже», а ими и выиграли. Примерно как реды сегодня с 8 на 2 место перескочили. Со следующей недели и посоревнуетесь.
  9. А у талантов избавления вообще есть анимация? Или я просто не замечаю..
  10. Ну, ностальгия, как минимум. Да и лаб классный, тебе не кажется? Люблю лаб, люблю кронуса, люблю чрево. В топях, кстати, дольше чем для выполнения сюжетного кв лично я не бывал, как и многие другие. Да и на ирсе до сих пор битвы проходят, колизей есть, значит не совсем уж и проходная карта. Ну ты конечно сравнил, братишка. Уже добавляли туда контента, не раз.
  11. Помолился с этих православных куполов. Этот господин прав. Мне кажется в игре хватает итак пустующих локаций и не хватает много чего другого. Возможно стоит поработать с уже существующими, типа топей, ещё лучше с лабиринтом, а оставшиеся силы пустить на что-то более насущное. Имхо, конечно)
  12. Мне это кажется сомнительным. Одним из главных назначений скилла (как мне это видится) является гвг. У противника может прокнуть сопрот, либо он просто умрет, и из-за этого кпд скилла с таким большим кд падает. Ну и давай честно, если ему апнут время действия и даже силу эффектов, по-твоему вары начнут сливать туда очки? This. Он просто не нужен, хотя и нормальный сам по себе. К примеру, связь некра очень хороший навык, но в его арсенале есть куда более юзабельные, поэтому качают другое, поэтому не судьба. @Панда Варварская Малой, ты своим хаха расписался в личной беспомощности?) Где же твоя аргументированная критика?
  13. Нет, ведь он 1/4. Помимо него есть куда очки сливать, благо у вара каждый первый навык играбельный, тебе ли не знать. Так может ты сам напишешь адекватные аргументы, почему его нужно править, чтобы мне в свою очередь было на что отвечать своими аргументами :) Можно сурс с инфой по ярдам? 15 сек? Ты фармер ирса без ги, или что? Это плохой пример, крылья - базовый навык, да и он только защитный.
  14. Очень радуют нововведения. Среди разработчиков адекват появился?) Вот, на будущее. FullSizeRender.MOV
  15. Это так. Может есть подводные, типа рабочих мало и лишнюю работу никто не хочет выполнять. С другой стороны, они этой недосказанностью пользуются для закулисных фиксов, в общем хз. Я, кстати, 8 окт. 2020 кидал в лс тему с ошибками к тексте, даже это не пофиксили, о каких полных описаниях речь.
  16. А когда какой-нибудь навык реворкают под корень, или выпиливают с него несколько реликвий, это случайно не выглядит в твоих глазах костылем? Кто «все»?
×
×
  • Create New...