Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/21/18 in all areas

  1. Точно такая же "сумка" но в ней можно хранить лишь декоративные предметы (оболочки и костюмы), по аналогии с сумкой также нужно будет расширять её. При покупке костюма или оболочке, смене костюма и т.д. он автоматически оказывается в гардеробе. Зачем это? Проблема в том, что сама сумка "общая", во-первых костюмы занимают, очень много места и в случае когда я хочу купить себе костюм простенький чтобы одевать иногда, приходится отказаться от этой идеи так как они забивают сумку и очень сильно. Игроки у которых много костюмов борятся с этим уже и не знают, что им делать .. не покупать костюмы вообще или выкидывать их. Создаётся очень большой дискомфорт. Я был бы не против собрать почти все костюмы в игре и одевать какой хочешь) это повысит спрос на костюмы во имя полных коллекций) возможен вариант также, что расширять гардероб ненужно, и он бесконечен, но при условии того, что декоративные предметы будут с активированным параметром "личный", это было бы не плохое разделение на костюмы личные и под продажу. Но больше склоняюсь к первому варианту. В самом обмене можно будет добавить кнопочку которая переключала бы сумки для более удобного поиска предмета, вместо листания кучи слотов :)
    1 point
  2. Делать гибридного перса под 2 разных контента - мастурбация. При нынешнем разделении пвп и пве шмота проще сделать 2 разных персов, нежели делать одного и не вносить должного импакта в каждой из игровых сфер.
    1 point
  3. 1 point
  4. В последние полгода складывается ощущение, что весь штат Айгринд скукожился до Дарьи, уборщицы Клавдии Петровны и левого программиста, который урывками что-то иногда кодит. Думаю, нам приврали, когда уверяли, что над Варспир и Скайлор работают разные команды.
    1 point
  5. Уже и дк засунули туда, обычного его не было
    1 point
  6. Спорить с вами за вариации тактик на арене я не собираюсь. Куда мне с 90% винрейтом до аналитики, где моих противников идеализируют, а мои мувы считают не просто спорными, а бесполезными. Перевес сил фракций, 2 ярда в навыках. Здесь не хватает змеймага, чесслово. На моем сервере есть прекрасная связка жрец и бд, против которых мне интересно аренить. Есть еще несколько людей, к примеру рей с игрой от мин, паладин, который играет от физсборки. Главная проблема ух, не знаю как на других серверах, но у нас точно - то что они застряли во времени, как Северная Корея. Отсутствие даже намека на желание подстроиться под текущую мету. Шаблонный геймплей, где все, что выходит за рамки шаблона - приравнивается к маразму. Я ни слова не сказал, что заклин не имеет существенного преимущества в виде контроля с самой быстрой анимацией, а лишь показал простейшие контрмувы. Да половина заклинов, как и половина обладателей щитов, не знает, что контроль заклина не проходит в щит. Это из личного опыта статистика. Вот к чему эта тема.
    1 point
  7. Shaman - one of the best classes (at least at lvl6-14), asks for buff xD
    1 point
  8. What chances do half of classes that aren't able to permastun have then? Its not just shaman
    1 point
  9. Least they could do is either add some mobility skill or survival skill. Another stun is also great. With charmers with that explosive damage and unbreakable defence + permanent stun what chance do shamans have?
    1 point
  10. yo whats with the font size, ill have whatever drink ur having.
    1 point
  11. Didn't say that. It is indeed possible that you get 2 positive and ultra rare events in a row, or even 10. If happens something that should happen in a prob of 1/100, expect also 99 failures in the future, and so on. Hope you got what I meant there.
    1 point
  12. Аппаю тему. У пала с двуручем в фул арене хп как у рога, негоже это. В щите 5к хп с пассивкой ги. Ну серьезно, пал как танк самый слабый. Урон? А что урон, по сравнению с варом, пал улетает. И это я беру вара со щитом, а пала с 2р. Если пал щитовик, там еще печальней по урону будет. Урез хп палу остался еще с очень дальних времен. Но реалии игры уже 10 раз изменились. Нужно поднимать хп палу, черт с ним, с регеном хп.
    1 point
  13. У пала только одна глобальная проблема - низкая защита. Все его навыки на деф курам на смех. Нужен скилл, который будет резать % входящего урона, как рёв варвара, фортификация стража и т.п. По поводу предложения. Мне не понятно, почему так возбудились жители алтайских "наукоградов". Речь не идёт о каком-то значительном апе. Речь всего лишь идёт о том, чтобы значения хр/регена хр были не хуже, чем у других танков. Что, паладин станет непобедим, если на 300хр станет жирней или вместо 80 будут регенить 100 единиц здоровья?! В общем, в который раз убеждаюсь, что детский сад можно покинуть, а вот детский сад не всегда покидает некоторых пользователей форума.
    1 point
  14. бери того кто нравится. если ты не знаешь кого выбрать, 100% будешь нубить и раковать, и выбор перса тебе не поможет, будь то шам\друид или рей с благом на 5...
    1 point
×
×
  • Create New...