Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/04/18 in all areas

  1. На данный момент я имею стража на сервере Ru-Amber мои статы это 6700 маг дф, 5600 физ дф, 6000 хп, 20% и 726 дд. Крита и точности у меня по 21-22%, 16% пробивной способности, 15% скорости атаки. Я достаточно часто фармлю лаб и пороф сливаю гор. Не раз сливая целую группу гор слышал что-то типа "Страж слишком имба надо фиксить". И это мне говорит персонаж представитель чьей рассы может контролировать сразу нескольких игроков. Я считаю что страж это блюститель баланса в варспе на данный момент и фикс его приведет к падению светлой части игроков.
    1 point
  2. Понял)) Выводы сделал... Можешь не подмигивать, я не из ваших...
    1 point
  3. Ну не все релы с шансом говно. Возьми ту же релу спасительного исцеления. Она меня уже ни раз выручала.
    1 point
  4. if u play while charging, it damages battery and ur battery will end faster, I had to change my battery like 4 times per year just bcs that, another reason is because of phone temperature changes too fast, like if you're outside and then go back to home and start play without 30min break ur phone will probably get damaged from it
    1 point
  5. Вижу релу с "шансом" сразу мыслено отправляю ее в папку "говно"
    1 point
  6. Проект хоронят со дня как я о нем узнал. С солнечного 2011 года. Такие дела (с) Что касается баланса - ваш баланс это перетягивание одеяла на себя. Я маг - я хочу нагибать топов (эелательно всех, включая свои противоклассы) из ги 10 лвла будучи в ги 1 лвла. Или я не прав? Почитай не предвзято то что пишешь ты и другие о балансе. У каждого "своё видение" заключающееся в чем-то вроде - ааа миня бьйот дэка, давайти панерфим дэка.
    1 point
  7. Не знаю как насчет проще, но интереснее однозначно
    1 point
  8. Вот реликвии кому интересно )
    1 point
  9. скажу раз, и доходчиво, хамством можно сидеть только в игноре, нужно быть вежливым, по отношению к тем, кого ты не знаешь, и вообще нужно быть вежливым со всеми!
    1 point
  10. Position desync can be induced even if all players have perfect connections with low latency and 0% packed loss. This is warspears netcode's fault even tho some moderators say otherwise.
    1 point
  11. там проголосовало то 80 человек из 40000+
    1 point
  12. Я не смог освоить этот поток сознания. Но... Однако я хотел бы пожелать тебе успехов. Форум явно нуждается в свежей крови. Твой бред, в умеренной дозировке, вполне может слегка взбурлить местную публику. Только одно пожелание - не надо злоупотреблять смайлами. Читая по диагонали твой текст, меня охватил искренний порыв до полусмерти избить тебя резиновым шлангом.
    1 point
  13. Сон 85%. Карающие корни не позволяют использовать навыки сближения. Корни 5 сек. + стан от комбо молния/вода это 4 сек. + карающие корни 4 сек. = 13 сек. жёсткого стана для мили. И это не считая сна. Если есть немного перезаряда, всё начинается заново. Это ещё 13 сек. безнаказанного избиения. Проблемы друид испытывает только с такими же петухами, как и он: варваром, заклинателем и ЧК.
    1 point
  14. Ребятки ноют на фул контроль у заклина а про свой фул контроль забывают.Давайте я тоже на дру поною,когда ты даже шевельнуться не можешь а он тебя ковыряет потихоньку.
    1 point
  15. Ну если фантазировать то в релизе будет типа "Новые эпические локации, которые помогут вам показать свое мастерство" "Добавленны уникальные костюмы в сундуки арены, дерзайте и вам повезет" "Измененна система подбора игроков на арену, теперь бои станут намного интереснее" (причем про изменения в подборе ничего не скажут)
    1 point
  16. Chakin

    Snorlar's Final Form

    Snorlar's Final Form
    1 point
  17. Оптимист)) Ничего, это проходит)) Главная проблема в игре на данный момент, это дисбаланс... Дисбаланс вызванный разными плюшками, которые так понапихали, что это убивает весь интерес к игре... Бафы гильдий, которые дают катастрофическую разницу между игроками... Бафы замка которые тоже добавляют негатива... Бафы за битву которые тоже вносят свои пять копеек в дисбаланс... Я давно говорю это на форуме, и искрене считаю, что давая кучу плюшек, разработчики убивают интерес у всех... Так как сильным скучно из за отсутствия норм противников, слабым скучно из за того что шансов победить нет... Меня в свое время тут захейтили за идею отвязать бафы ги от лвла ги, и дать возможность отдельно прокачивать их... Хотя это вернулоб часть баланса... Про бафы битвы и замка это вообще отдельная тема, их быть недолжно... Должны быть инсты Победителей битвы, и исты Владельцев замка... В инст битвы должны пускать фракцию которая победила, и падать от туда должны пвп шмотки с альтернативными статами от шмоток арены... В инстах Замка должны падать либо уникальные костюмы, либо ивентовый шмот, что сделает эти инсты востребованными круглый год... Вообще разработчики должны задуматься над тем чтоб прекратить практику всяких бафов... В игре есть банки и точка шмота, что само по себе дает дикую разницу между игроками... Интерес к игре пропадает не из за того что нет нового контента... Ну что нового вы хотите увидеть??? Ну запилят +2 уровня и новый инст, ну выпустят новый шмот арены... Ничего неизменится, быстро все получим и будет ныть дальше... Вспомните Топи.... Там было весело, постоянные стычки на локах... Вспомните старую арену, действительно было куча народу и шансы на победу почти у всех... В игре не хватает противостояния равных... А его не будет из за дикого перекоса разными бафами... Создается ощущение что разработчики просто стараются всех активных игроков силой загнать в несколько топ ги, и уже для них пилить контент... А остальным что, бросить игру??? Создайте рейды по 50-100 человек, в которые сможет собираться народ из разных ги... И пилите контент для рейдов... А принуждать вступать в сильные ги, это за гранью добра... Вообщем с интересом слежу за тем что будет в игре дальше... Но пока то что я вижу, наводит на мысль что проект решили похоронить((
    1 point
  18. Я б добавил пятый пункт про гильдии. Лично я вот был главой Дарков на Амбере, ушел из за полного отсутствия развития в плане гильдий. Вспоминаем - релиз замков прошел 24 августа. Пол года!!!!!!! в игре 2 замка с возможностью строить в них аж целое одно здание, это убожество. И да - "Играя в варспир ты знаешь, что будет с игрой в течении года" - оно было так, и было прекрасно, на прошлом годе споткнулись, люди ждали как обычно к осени лвл ап, новый остров, а получили шишь с маслом, прошло пол года с осени, и до сих пор едят этот шишь. На счёт шмота, тут всё просто - вот решила небольшая группа людей(а то и один чел, я хз), которые занимаются шмотом, что уклон в тяж доспехах в топовом инсте Технополисе это круто, и так должно быть, и всё. Больше года долбили форум про это, да ладно форум, в игре же они могут статистику посмотреть, что никто не фармит этот шмот, но всё побоку. Так сказать - не нравится одежда, не ходи в этот магазин. Как выяснилось, просить о том, даже аргументируя, никак не влияет на решения. Вот никому не нужен 25 шмот с тх с уклоном, но это пофиг, это к примеру. То, что в ивент добавили 26 тела с так нужным для танков блоком, это чудо, но опять же - ивент временное событие. Читая порой форум, я думаю, что игра расчитана на вновь приходящих, мол люди придут, видят, что тут куча ивентов постоянно, какие то события, типа движуха. А ребятам, которые прошли технополис в 2016 году, до сих пор делать в игре нечего.
    1 point
  19. boring to fight vs warden whos using pots, it's just waste of time
    1 point
×
×
  • Create New...