Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/19/17 in all areas

  1. How fitting that Gladiator won an arena designing contest. Congratulations to the winners!
    2 points
  2. Friends! It's time to sum up the results of the best arena map contest! Gladiator becomes the winner of the contest, and all of us will see his map in the game after the upcoming update. Also, he gets 25000 Miracle Coins on his game account and a never fading glory among all warriors! The additional prize of 15000 Miracle Coins from the jury goes to kholy. Although it would be very hard to make the map with so many teleports playable, we still really enjoyed this concept! We would like to thank all of you for participating in the contest, for your great ideas and, most important, for your eagerness to contribute to the development and improvement of the game! And even if your concept is not going to be implemented in the game within the upcoming update, there will be more contests and more opportunities to show oneself and to leave a mark in the history of Arinar. P.S. The map belonging to the winner of the contest in the Russian forum section will also be added to the game. Thanks for your attention, stay with us! AIGRIND
    1 point
  3. А давайте вот кто все в этой теме обсуждают дк, и особенно его нерф, дождутся обновы битв за замки, и скажут - имбует ли дк в пвп составляющей. Именно в серьёзном пвп за серьёзные вещи, а не всякие там бои 1х1. А я вам заранее могу сказать - дк в этих битвах будет дно, и лютовать будут паладины. Так что если кого то какой то дк убивает постоянно, это никак не значит что класс переимбован. Резервы дк не спасут его в бою, в котором участвует более 5 человек, они тупо не успевают сработать даже. Вся выживаемость данного класса в пвп составляющей относится лишь к боям 1х1 и 2х2, а это капля в море по сравнению с тем, что будут творить пятёрка паладинов на битвах - это 25 человек в оковах, нифига не шутки. А дкшкам никто не даст в таких баталиях кого то фул контролить.
    1 point
  4. А также отдельная сумка для костюмов как вкладка. Предогалось, и тоже неоднократно, и тоже никакой реакции, со стороны админов)
    1 point
  5. Абсолютно бесполезно твое присутствие на форуме. Ты можешь чем то аргументировать? Без обид, какой привет, такой и ответ.
    1 point
  6. абсолютно бесполезная фигня
    1 point
  7. Shamans need a f*ucking paltry STUN! EOD
    1 point
  8. 1 point
  9. Когда горы ноют на ух - это нытье, когда ухи ноют на гор - это справедливый вопрос)) В общем не вижу смысла доказывать что то, приводить примеры постоянно какие то, я на форуме достаточно видел и для себя лично представляю что ноют все одинаково, вне зависимости от фракции. Какой маг кронуса соло убьет, какой тх геру пройдет я не знаю, но соло контент от магов видел и как слизня соло убивают, и как рб 4 сектора соло бьют, да и сам немного магом играл и возможности примерно представляю, прибедняться не стоит в пве маг имба не хуже любой другой имбы. Возможно есть и видео с соло прохождением еще чего то, искать я не собираюсь. На этом предлагаю обсуждение мага в этой теме закончить, в любом случае отвечать я больше по этому не буду.
    1 point
  10. Mioa

    Mioa, ru-Amber

    Здравствуйте, дамы и господа, хочу представить вам свою работу на конкурс: ). Начнем с обозначений, чтобы понимать что есть что. Стандартный набор объяснять думаю не стоит, а вот зоны ускорения/замедления надо разобрать. Давайте вспомним новогодний ивент, а именно аттракцион под названием "марафон". Целью этого аттракциона являлось пробежать, как можно больше локаций. По пути можно было встретить вихри, которые замедляли движение персонажа или же наоборот ускоряли его. У нас все практически тоже самое, но вместо вихря зона размером 2*2, за нахождения в которой более 2 секунд нам дается бафф (ускорение) или дебафф (замедление) на 4 секунды. У нас также есть шипы, которые наносят периодический урон в размере 5% от вашего хп (вспоминаем инсты балагана). Для чего все это нужно? Шипы помимо урона, также замедляют наступление противника, что нам очень кстати, т.к. две верхние печати находятся близко друг к другу. Зоны ускорения/замедления должны помочь игрокам уйти от стандартного боя(от потосовки на миде). Храм печатей уникален в своем жанре и для победы вовсе необязательно кого-то убивать, и я вам это докажу. Относительно недавно я познакомилась с одними ребятами (пару месяцев назад), так вот они на арене творили нечто невообразимое, а именно ходили в храм печатей без своего оружия и к удивлению практически все бои заканчивались победой. (Противники были разные от нубов до собранной пати +9+10 в величие и в топ ги) Я и сама попробовала так пофанится и у меня получилось : ) Это ли не доказательство, что все таки тактика в этой категории существует? Так как режим арены все таки называется "храм печатей", то хотелось бы и видеть какой нибудь заброшенный храм с мясом и кровью, возможно летающий в облаках : ) Ниже предоставляю вариант как бы эта карта смотрелась в нашей игре Путей, отходов на карте получилось достаточно, просторные зоны для боев, также есть узкие проемы, где можно ловить врагов на свои удочки, все это в совокупности нам должно дать разнообразные, интересные бои (но это не точно) За критику, отзывы буду очень благодарна : ) Всего доброго UPD: Изменены точки появления
    1 point
  11. BananaaBom

    Mioa, ru-Amber

    А ты что собрался по шипам бегать? Смотрите, смотрите что я сделяль.
    1 point
  12. I think this is the first time I reveal the real face of Gladiator. *slowly turns around and removes helmet*
    1 point
×
×
  • Create New...