Jump to content
  1. Русскоязычное сообщество

    1. Новости и анонсы

      Официальные новости, анонсы, объявления и расписание событий.

      228.7k
      posts
    2. Новичкам на форуме

      Приветствуем тебя, воин! Здесь ты можешь ознакомиться с правилами форума, задать вопросы и получить советы по началу игры.

      58.6k
      posts
    3. Сообщения об ошибках

      Если у вас что-то сломалось и не работает - вам сюда.

      96.1k
      posts
    4. Общий раздел

      Обсуждение игры "Warspear Online".

      109k
      posts
    5. 6.5k
      posts
    6. 202.2k
      posts
    7. Гильдии

      Всё для гильдий и о гильдиях: рекрутинг, объявления о поиске боевого союза, руководства по управлению и развитию.

      15.3k
      posts
    8. Предложения

      Здесь вы можете оставить свои предложения и пожелания о развитии игры.

      173.2k
      posts
    9. Конкурсы

      Участвуйте и выигрывайте призы! Раздел для анонсов и обсуждения всех конкурсов.

      53.9k
      posts
    10. 10.1k
      posts
    11. Тестовый сервер

      Обсуждение новинок и изменений, которые тестируются на открытом тестовом сервере. Сообщайте о найденных багах и делитесь впечатлениями от тестирования.

      369
      posts
    12. Таверна

      Здесь можно поговорить обо всем, что не связано с игрой. Заходите, будет весело! Счетчик сообщений отключен.

      208.3k
      posts
    13. Новости форума

      Объявления и новости, касающиеся работы самого форума. Изменения, обновления и важные уведомления.

      76
      posts
  2. International

    1. News & Announcements

      Keep up with all the latest official news, announcements, and the schedule of upcoming events.

      71.8k
      posts
    2. Beginner's Corner

      Greetings, Warrior! This is the place to learn the Forum rules, ask your questions, and pick up tips to help you get started.

      26.1k
      posts
    3. Bug Reports

      If something isn't working right, come here for help.

      31.4k
      posts
    4. 70.6k
      posts
    5. 2.8k
      posts
    6. 33.6k
      posts
    7. Guilds

      All things guild-related: recruitment, search, management, and progression.

      18.6k
      posts
    8. Suggestions

      Share your ideas to help shape the game!

      46.7k
      posts
    9. Contests

      Join in and win prizes! This is where contests are announced and discussed.

      22.4k
      posts
    10. Creative Hub

      Explore the lore of Warspear Online and share your creative works with the community!

      4.9k
      posts
    11. Test Server

      Discuss new features and changes being tested on the public test server. Report any bugs you find and share your testing experiences!

      31
      posts
    12. Tavern

      Chat about anything that has nothing to do with the game. Join in the fun! Message count is off.

      87k
      posts
    13. Deutsches Forum

      Ein Bereich für Kommunikation auf Deutsch.

      112
      posts
    14. 中文论坛

      专用于中文沟通的版块。

      111
      posts
    15. Foro español

      Una sección para la comunicación en lengua española.

      2.4k
      posts
    16. Forum News

      Forum announcements and news. Stay up to date on changes, updates, and important announcements!

      11
      posts
  3. Fórum Português

    1. Notícias e anúncios

      Fique por dentro de todas as últimas notícias oficiais, anúncios e a programação dos próximos eventos.

      7k
      posts
    2. Espaço do iniciante

      Saudações, Guerreiro! Aqui você pode conhecer as regras do fórum, fazer perguntas e obter dicas para ajudar a começar.

      1.6k
      posts
    3. Relatórios de erros

      Se algo não estiver funcionando bem, venha aqui para obter ajuda.

      3.2k
      posts
    4. Discussão geral

      Converse sobre Warspear Online.

      2.8k
      posts
    5. 561
      posts
    6. 3.4k
      posts
    7. Guildas

      Tudo relacionado à guilda: recrutamento, busca, gerenciamento e progressão.

      120
      posts
    8. Sugestões

      Compartilhe suas ideias para ajudar a definir o jogo!

      2.8k
      posts
    9. 2.6k
      posts
    10. Centro criativo

      Explore a história do Warspear Online e compartilhe seus trabalhos criativos com a comunidade!

      70
      posts
    11. Servidor de testes

      Discuta novos recursos e alterações que estão sendo testados no servidor de teste público. Relate os erros que você encontrar e compartilhe suas experiências do teste!

      42
      posts
    12. Taverna

      Converse sobre qualquer coisa que não tenha nada a ver com o jogo. Participe da diversão! A contagem de mensagens está desativada.

      1.3k
      posts
    13. Novidades do fórum

      Anúncios e notícias do fórum. Fique por dentro das mudanças, atualizações e anúncios importantes!

      6
      posts
  • Новые ответы

    • Ааааа... Я про это не знаю даже 
    • Он скорее всего не за релы, а за то что повторное срабатывание рева не шансовое. Мне нечего ответить на этот счет, так как впадлу искать и розбератся что где и какНо я был бы не против увидить от вас вырезку из ребаланса где вводилась подобная механика для вас. Есть ли пруфы этому? А то скорее всего сгущаете краску, если судить по принципу активации рел, то дебаф на срез дд должен прокать проту, а стан апатию, но через масовость навыка вы не оиличаете что и как.
    • Да вы что. С чего взял? Ну наверное с тон тем с нытьем?  Ну и наверное логикой? 50к хп трона без дф статов против 70 чел?  Дефала против кого? У нас тоже в конце недели пишит что ги успешно задефала замок, а противников то и небыло Ну и самое главное, а какое сотношение  успешных исходов к неуспешным?. Вы к слову пропустили частичку с "почти" Каких? А разве это является поводом для подобных ответов?. Вместо ответа по факту почему и в каком моменте я не правы вы решили и дальше скатывать все к абсурду?    Ладно, если ничего не изменилось то вам же будет не сложно предоставить для нас условный разбор параметров и возможностей условного ханта 22 года и нынешнего. Вы ищете кореляцию там где её нет. Ну если вам от теорий заговоров проще жить то так тому и быть.  
    • Ладно скажу последнее сообщение в этой теме. Даже если сделать как пишет советует автор тут, это не повлияет на деф снаружи замка вы так же будете дефать другими ги метаться между составами и переходить в другие ги😅🤣🤣🤣 так что даже смысла в поднятии этой темы 0 Просто очень чувствительные ребята целым альянсов не у силе задефать замок.. точнее в силе так как они это делали го в этот раз не получилось вот они и обиделись что аж тему создали 
    • А у котиков шансов небыло бы если бы они без пухи голыми руками дефали... Так не работает друг😅
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

×
×
  • Create New...