Jump to content
  1. Русскоязычное сообщество

    1. Новости и анонсы

      Официальные новости, анонсы, объявления и расписание событий.

      223.2k
      posts
    2. Новичкам на форуме

      Приветствуем тебя, воин! Здесь ты можешь ознакомиться с правилами форума, задать вопросы и получить советы по началу игры.

      57.4k
      posts
    3. Сообщения об ошибках

      Если у вас что-то сломалось и не работает - вам сюда.

      94.2k
      posts
    4. Общий раздел

      Обсуждение игры "Warspear Online".

      103.9k
      posts
    5. 6.2k
      posts
    6. 191.4k
      posts
    7. Гильдии

      Всё для гильдий и о гильдиях: рекрутинг, объявления о поиске боевого союза, руководства по управлению и развитию.

      15.2k
      posts
    8. Предложения

      Здесь вы можете оставить свои предложения и пожелания о развитии игры.

      169.8k
      posts
    9. Конкурсы

      Участвуйте и выигрывайте призы! Раздел для анонсов и обсуждения всех конкурсов.

      52.6k
      posts
    10. 9.9k
      posts
    11. Тестовый сервер

      Обсуждение новинок и изменений, которые тестируются на открытом тестовом сервере. Сообщайте о найденных багах и делитесь впечатлениями от тестирования.

      65
      posts
    12. Таверна

      Здесь можно поговорить обо всем, что не связано с игрой. Заходите, будет весело! Счетчик сообщений отключен.

      207.2k
      posts
    13. Новости форума

      Объявления и новости, касающиеся работы самого форума. Изменения, обновления и важные уведомления.

      75
      posts
  2. International

    1. News & Announcements

      Keep up with all the latest official news, announcements, and the schedule of upcoming events.

      71.3k
      posts
    2. Beginner's Corner

      Greetings, Warrior! This is the place to learn the Forum rules, ask your questions, and pick up tips to help you get started.

      26k
      posts
    3. Bug Reports

      If something isn't working right, come here for help.

      31.4k
      posts
    4. 70.5k
      posts
    5. 2.8k
      posts
    6. 33.2k
      posts
    7. Guilds

      All things guild-related: recruitment, search, management, and progression.

      18.6k
      posts
    8. Suggestions

      Share your ideas to help shape the game!

      46.4k
      posts
    9. Contests

      Join in and win prizes! This is where contests are announced and discussed.

      22.2k
      posts
    10. Creative Hub

      Explore the lore of Warspear Online and share your creative works with the community!

      4.9k
      posts
    11. Test Server

      Discuss new features and changes being tested on the public test server. Report any bugs you find and share your testing experiences!

      16
      posts
    12. Tavern

      Chat about anything that has nothing to do with the game. Join in the fun! Message count is off.

      86.9k
      posts
    13. Deutsches Forum

      Ein Bereich für Kommunikation auf Deutsch.

      111
      posts
    14. 中文论坛

      专用于中文沟通的版块。

      111
      posts
    15. Foro español

      Una sección para la comunicación en lengua española.

      2.4k
      posts
    16. Forum News

      Forum announcements and news. Stay up to date on changes, updates, and important announcements!

      8
      posts
  3. Fórum Português

    1. Notícias e anúncios

      Fique por dentro de todas as últimas notícias oficiais, anúncios e a programação dos próximos eventos.

      6.6k
      posts
    2. Espaço do iniciante

      Saudações, Guerreiro! Aqui você pode conhecer as regras do fórum, fazer perguntas e obter dicas para ajudar a começar.

      1.6k
      posts
    3. Relatórios de erros

      Se algo não estiver funcionando bem, venha aqui para obter ajuda.

      3.2k
      posts
    4. Discussão geral

      Converse sobre Warspear Online.

      2.8k
      posts
    5. 522
      posts
    6. 3.3k
      posts
    7. Guildas

      Tudo relacionado à guilda: recrutamento, busca, gerenciamento e progressão.

      118
      posts
    8. Sugestões

      Compartilhe suas ideias para ajudar a definir o jogo!

      2.7k
      posts
    9. 2.3k
      posts
    10. Centro criativo

      Explore a história do Warspear Online e compartilhe seus trabalhos criativos com a comunidade!

      62
      posts
    11. Servidor de testes

      Discuta novos recursos e alterações que estão sendo testados no servidor de teste público. Relate os erros que você encontrar e compartilhe suas experiências do teste!

      27
      posts
    12. Taverna

      Converse sobre qualquer coisa que não tenha nada a ver com o jogo. Participe da diversão! A contagem de mensagens está desativada.

      1.3k
      posts
    13. Novidades do fórum

      Anúncios e notícias do fórum. Fique por dentro das mudanças, atualizações e anúncios importantes!

      5
      posts
  • Новые ответы

    • По факту об**сали тебя.... Сказать нечего?...
    • А как же масс корни? 2 год друиды с этим мусором бегают 
    • Ну вот смотри, в пятницу ты стоял на нубе и листал список с 5 тысячами ботов в рейтинге инстов. Еще видос снял и на форум запостил. За такие запрещенные материалы сразу пермач.
    • Баланс есть только для равных игроков и пачек. В катакомбах.такое чисто технически невозможно. По твоей логике при старте игры тебе должны выдать фул велу +10 с 9999999 чудо монет и все 46+ книг игры. Катакомбы соревнование - а не занятие с твоим преподом. Побеждает сильнейшие) А те, тут ещё слабы лутают по краям, чтобы стать сильнее.
    • Всё просто. Чем полезен друид для пати в пве и на начальных этапах? Жц даже без точки и талов - это аура 18% дд и крылья. Перемир + 35% дд на 7 сек и метка снижения защиты, что тоже бустит урон хоть и мало. Т.е имеем 2 навыка топ для пати + 2 навыка повышающие урон в цель. А с талами ещё и сам жц начинает норм бить или же через ауру урон 30% от дд при атаках тиммейтов, что для боссов лучше. А у дру что? Нет ауры дд (да, есть тал, но он хуже по % и все качают такто другую ветку), даёт пробив на пати(НО у тех кто в полусете он и так кап(реи,бд,иски,ловчие. Да даже ткань сейчас бегает палки х2 пробив + в кольцах пробив +от ги + есть зелья с пробивом по типу с гробов зелье и вот 30-40% пробива уже и у ткани. А ещё есть релы (по типу перфорации), а нубикам он не прям чтоб бустил имбово урон. Т.к если ты ходишь контент 3-5 сектора и у тебя нет капа пробива, то эти 16% не особо и дадут дд. Да, ты их почувствуешь, но это не особо сильно даст прибавку к урону. Это чтото на уровне метки жц. Т.к там у врагов не так много защиты и поэтому разницы в уроне между пробив например 30% и 45% не сильно заметна. Тотже перемир на +35% дд в разы ощутимее будет на всех этапах игры(но он в сопру рб зато уходит и висит через раз из-за этого, но кд очень маленькое зато).Также есть крутой навык на перезарядку для группы и кожа. Кожа крута всегда + на всех 5 можно держрать. Это круто, но опять же что лучше 20% крит дд, +18%дд  и еще перемир 35% урона?или 35% перезарядки и 16% пробива с уменьшающейся полезность по цепочке +кожа? Да, перезарядка всем 5, но крылья можно с кд на 2 держать. + жц это рес.(редко, но полезно бывает). И поэтому какбы для пати все предпочитают жц, т.к он больше забустит урон 1-2 какогото топ дд, чем дру. Вот и всё. А на топ раскачке друид чтото типо мага, бесконечный водоворот, тонна масс дд + элементали для соло дд. @Ефрейторша скидывала как она ходили храм миф. Слабо? Имбово такто было. Но по сути так сможет бить например лов, иск или маг. Да даже больше. Но блин и жц тоже такто не мало бьёт. Если сделать его в сборку чсв. Я дд, бафаю себя и играю на себя. Но тогда какбы для пати остаётся только аура из полезного.           Вот и мой тезис был больше о том, что если ты новичок, т.к тебе долго качаться, раскрывать потенциал перса. То жц, на сугубо мой взгляд, лучше чем дру, т.к он более полезен для пати и тебя охотнее будут брать в пати, даже если ты не топ. Но не надо переживать, что дру плохой. Он нормальный класс. Но вот просто раскрывается на хай прокачке. А для 1ого перса это наверное минус. А так и пати ты найдёшь и всё остальное на дру т.к по сути тут чаще берут в пати все классы, чтобы быстрее собрать пати и пойти в путь. Я так же беру и палов и дру и храмов. Пофиг кто, если ты +- норм раскачки для данного подземелья, а не балласт, то велком. 
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

×
×
  • Create New...