Jump to content

Игнат

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

288 profile views
  • Ker

Игнат's Achievements

  1. Курс лавки амбера 1:100 отвяз релы будет стоить 40к большинство рел того не стоят обесценивания небудет
  2. Страница это удобный интерфейс,прошлый интерфейс был непригоден реликвии просто стояли в ряд,а отвяз рел за чм имел бы не такой сильный эффект т.к. релы на которые готов тратить 400 чм должны это как минимум окупить.Большинство рел это вообще незатронет.Просто на рынке станет чуть больше рел доступных только на собах и именно эти релы чуть чуть упадут в цене но их цена будет стабильна т.к. они ивентовые и на них большой спрос
  3. Добрый день уважаемая администрация форума и все кто это читает хочу донести до вас свои идеи по улучшению реликвий в целом.Предлагаю добавить меню навыков отдельную страницу реликвий где было бы видно сразу несколько навыков и все реликвии,как я это представляю в окне навыков в строке 4 слота в окне реликвий были бы те же 4 слота в первом сам навык и далее по три слота разных цветов соответствующих типу реликвий.Было бы правильно добавить отвяз реликвий т.к. это предмет который меняют с уровнем и добавляют с каждой обновой новые реликвии.
  4. Поддерживаю мнение по поводу того что кнопку чата нужно переместить на старое место!Я играю давно и уже привык к старому месту,более того я играю с телефона и как правша заявляю что мне сложно открывать чат через маленькую кнопочку в левом углу.
×
×
  • Create New...