r0land

[ВАЖНО] Часто задаваемые вопросы и ответы на них.

6 posts in this topic

Q: Отразится ли прогресс на тестовом сервере на моем основном аккаунте?
A: Нет, любые действия на тестовом сервере коснутся только его.

Q: Помогите, сервер упал, что делать?
A: Не стоит паниковать, этот сервер будет падать довольно часто, таким образом мы будем отслеживать все ошибки и
исправлять их до релиза.

Q: Добавьте мне на тестовый аккаунт золота/ценностей/Чудо-монет!
A: Все игроки получают подъемные Чудо-монеты, а дополнительные ценности могут получить лидеры тестовых групп.

Q: Восстановите удаленного персонажа, накиньте уровень, сделайте что-нибудь!
A: Для экономии времени и человеческих ресурсов мы не сможем сделать это, будьте внимательны в своих действиях.

Q: Я нашел баг, что мне делать?
A: Вам нужно проследовать в специальный раздел по ссылке - http://forum.warspear-online.com/index.php/forum/143-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%85/и оформить тему согласно правилам.

Q: Почему нет авторизации через Facebook?

A: Потому что она отключена для тестовго сервера, будьте внимательны.

Q: А это что же, тестовый сервер теперь всегда будет включен? Так я смогу всегда на нем играть, да?

A: Сервер будет СПЕЦИАЛЬНО ЗАПУСКАТЬСЯ перед каждый обновлением, все остальное время он будет остановлен. Следите за нашими новостями!

Q: А что с моим прогрессом на тестовом сервере? Он сохранится?

A: Суть в том, что перед каждым массовым тестом мы будем снимать слепок с аккаунтов по состоянию на текущий момент.

Поэтому прогресс на тестовом сервере обнулится, но у вас есть стимул качаться и становиться сильнее, чтобы к следующему тестированию подойдите будучи еще сильнее и круче!

Edited by r0land

А если я пароль от своего аккаунта каждый день меняю, какой пароль будет на тест сервере? За сколько дней до запуска тест сервера (За основу возьмём 16декабря) вы делаете "Слепок"?

А если я пароль от своего аккаунта каждый день меняю, какой пароль будет на тест сервере? За сколько дней до запуска тест сервера (За основу возьмём 16декабря) вы делаете "Слепок"?

чаще всего, за один день.

Q: А это что же, тестовый сервер теперь всегда будет включен? Так я смогу всегда на нем играть, да?

A: Сервер будет СПЕЦИАЛЬНО ЗАПУСКАТЬСЯ перед каждый обновлением, все остальное время он будет остановлен. Следите за нашими новостями!

Где можно записаться в тестовые группы ? Мне не для наград)

Почему когда я захожу на тестовый сервер мне пишет неправильный логин или пароль? Я вводил всё правильно