Jump to content

[2018.06.07] Обновление Warspear Online 7.6: 10 лет противостояния. Релиз


Recommended Posts

Только что, Evenger сказал:

Предложения былвают бредовые, бывают дельные, а бывают такие которые необходимо все ять на вооружение и найти решение, как например если у всех классов есть первый скил наносящий дд и у одного из персонажей он бы не прожимался или дамажил меньше автоатаки, это есть ошибка и недоработка которую надо решить

То, что выглядит как баг, идёт в поддержку, и там отзыв есть. А то, что выглядит как нововведение, не может вызвать открытого фидбека - иначе кто-то, владея информацией от администрации о возможности определённых изменений, может принимать решения в игре согласно этой инфе.

 

Вот пример, который вроде как ещё Лаелиус в своём гайде на барыгу писал. Когда-то давно критовать руны и кристаллы было нельзя. Ра.зрабы в анонсе эдак за недельку написали про то, что будет введена такая функция. В результате чего он закупился нужными рунами и крисами по самое незабалуй и конкретно заработал. 

Link to comment
Share on other sites

 ошибка при скачивании андроид

Screenshot_2018-06-07-19-30-14.jpg

Link to comment
Share on other sites

@TANZWUT @vovets2 Хватит уже на форуме сидеть, погнали играть!

@Tosh ссылку скопируйте и вставьте в браузер, обычно, такое помогает.

1 минуту назад, Nikitoslap сказал:

Можно играть?

 

Да, я разрешаю!

Link to comment
Share on other sites

Копипаст ссылки в строку браузера, и попытка установить начисто лайтовский клиент. Что-то пошло не так🤔😃😃

Screenshot_2018-06-07-19-35-30-581_com.android.browser.png

Screenshot_2018-06-07-19-34-53-749_com.google.android.packageinstaller.png

Edited by sklint
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

@TANZWUT @vovets2 Хватит уже на форуме сидеть, погнали играть!

@Tosh ссылку скопируйте и вставьте в браузер, обычно, такое помогает.

Да, я разрешаю!

результат одинаковый

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Reivenorik сказал:

@TANZWUT @vovets2 Хватит уже на форуме сидеть, погнали играть!

@Tosh ссылку скопируйте и вставьте в браузер, обычно, такое помогает.

Да, я разрешаю!

Я окрошку сделал, салатики с чесночком и сыром, достал засоленную свининку, цибульку с укропчиком и теперь можно выпить водовки за 10-ти летие  :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

лучше бы еще годик поработали над их прорисовкой, а потом ввели. Грубо прозвучит, но, они гомно а не мемы. Это плевок всем мемам в лицо.....

Screenshot_2.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Какая ошибка? Ты что, не знал? В анонсе же написали, что теперь лвл шмота и пух будет расти, а параметры менятся не будут

Но это же  бред, почему крафт 26 уровня выше урон то ?

Link to comment
Share on other sites

 добавлено 2 дополнительных слота для экспертных навыков, которые можно открыть за Чудо-монеты

А почему показывает тольок 1 слот??

Link to comment
Share on other sites

Just now, Reivenorik said:

@Maranoriginal Ну ладно вам, они очень даже ничего. Вы привыкните!

Почему опять нет бесплатных чм ?

Link to comment
Share on other sites

кто-то собирается перезаливать клиент для андроида на сайт? Или в плей обнову залейте. 

Зачем было запускать сервера, если даже обновиться возможности нет? :/

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, BARBARED4555 сказал:

Почему опять нет бесплатных чм ?

Скоро они вернутся

Повторюсь, мы ждем обновлений политики конфиденциальности наших партнеров.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ZiRRoWiX сказал:

кто-то собирается перезаливать клиент для андроида на сайт? Или в плей обнову залейте. 

Зачем было запускать сервера, если даже обновиться возможности нет? 😕

Игра доступна, клиент скоро подгоним.

Вы не пробовали запускать прошлую версию? Она должна подтянуть новые файлы.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Reivenorik сказал:

Игра доступна, клиент скоро подгоним.

Вы не пробовали запускать прошлую версию? Она должна подтянуть новые файлы.

Пробовал естественно) 

Выбивает окошко с "Игра устарела".

При нажатии "да" перебрасывает на сайт. А там битая ссылка. В плее обновы нет. Решил поныть на форуме хД

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ZiRRoWiX сказал:

битая ссылка

В плане не открывается или не качает?
Если второе, то пробуйте ссылку копировать и вставить в строку браузера.
Для полной уверенности удалите имеющийся клиент с устройства полностью!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vovets2 сказал:

То, что выглядит как баг, идёт в поддержку, и там отзыв есть. А то, что выглядит как нововведение, не может вызвать открытого фидбека - иначе кто-то, владея информацией от администрации о возможности определённых изменений, может принимать решения в игре согласно этой инфе.

 

Вот пример, который вроде как ещё Лаелиус в своём гайде на барыгу писал. Когда-то давно критовать руны и кристаллы было нельзя. Ра.зрабы в анонсе эдак за недельку написали про то, что будет введена такая функция. В результате чего он закупился нужными рунами и крисами по самое незабалуй и конкретно заработал. 

Сейчас я говорю конкретно про одну проблему, навыки с постоянным потреблением манны у искателя и хоанта и реликвии в них, из за постоянной активности реликвии не активируются,  тоесть 1 скил полностью не играбелен для реликвий, а это уже дискриминация, или я не знаю как это назвать, что у этих персонажей по 1 навыку совершенно непригодны для использования рел, а так же немного большие затраты манны чем у других персонажей, тут 2 простых решения, либо сделать из этих навыков нормальные, тоесть активируешь 1 раз, и та им образом что на прокачке 5/5 время действия бафа превышало время отката, например откат 20 секунд, а баф при 5/5 висит 25 сек, и это решит и проблему с реликвиями и с нехваткой манны

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Reivenorik сказал:

В плане не открывается или не качает?
Если второе, то пробуйте ссылку копировать и вставить в строку браузера.
Для полной уверенности удалите имеющийся клиент с устройства полностью!

В плане вылазит ошибка 404 и не хочет вообще начинать загрузку

Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, ZiRRoWiX сказал:

В плане вылазит ошибка 404 и не хочет вообще начинать загрузку

Уже начал загрузку хД

Зашел на сайт, нажал скачать, вылетела ошибка 404, просто открыл поле для ввода,там уже была ссылка, нажал энтер. Загрузка пошла. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ZiRRoWiX сказал:

 

Уже начал загрузку хД

Зашел на сайт, нажал скачать, вылетела ошибка 404, просто открыл поле для ввода,там уже была ссылка, нажал энтер. Загрузка пошла. 

Так у вас все запустилось ? Все хорошо ?

Link to comment
Share on other sites

А для получения вознограждения приактивном событии все игроки и гильдии получают сундук за событие или только те гильдии которые нанесли больше урона?

Link to comment
Share on other sites

Костюмы в этот раз получились неплохими. Спасибо.

 

С никами все понял. Невнимательно прочитал пост.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

@Maranoriginal Ну ладно вам, они очень даже ничего. Вы привыкните!

ключевое слово НИЧЕГО. Они и вправду НИЧЕГО.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, уважаемые Кагда будет Локи пвп чтоб за рб дрались фракции? А не за инженер и вяза по времени? Сами знаете что вяз и инженер  пока утром ток

Иглавно ток бьёт одна ги у нас то работа то школа и от  нас игроков независимо ето. Если речь сперва то по новаи республики утром

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, edvvards сказал:

Кстати, уважаемые Кагда будет Локи пвп чтоб за рб дрались фракции? А не за инженер и вяза по времени? Сами знаете что вяз и инженер  пока утром ток

Иглавно ток бьёт одна ги у нас то работа то школа и от  нас игроков независимо ето. Если речь сперва то по новаи республики утром

 

Вообщето обновдение щас об этом,есть локации где враждуют фракции за убийство рб

Link to comment
Share on other sites

Ну видимо как всегда правда будет от меня только, - без нытья и т.д. жалоб.

1)Вам исполнилось 10 лет,- это юбилей для игры, хотелось праздника и аттракционов и доступности островов праздничных игрокам. В итоге всё скатилось к стандартным улучшениям и как "подарок" возвращению  старых боссов.

2)Тестовый сервер нынче был для избранных, вопрос что могут протестировать задроты на +9 и +10 заточенные? Прохождение инстов- НЕТ! Изменения в балансе-НЕТ!  Для чего тогда вообще тестируют?

3)Много вопросов возникает о возможности прохождения Колизея, Вы не дали игрокам другой возможности кроме инстов и тут же их усложнили.

4) Мелкие уровни вообще курят в сторонке, т.к. праздник мимо кассы.

5) Говоря по честности всё обновление это желание собрать денег с игроков, хотя сами игру позиционируете как free to play

6) Итог: разочарование в ЮБИЛЕЕ, 10 лет ждали большего. За 1 поход в на 1 уровень колизея я с группой в среднем потратил 6 воскрешенний  как и вся группа что шла со мной. Низкий Вам поклон. ранее проходил в 1 сам. 

P.S. Извините за правду...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, hymke сказал:

Вообщето обновдение щас об этом,есть локации где враждуют фракции за убийство рб

Сори значит я не понял! Ги событие но не что фракцыю депутата за рб

Те же само как оказалось было где оно?

 

Link to comment
Share on other sites

Раскажите мне пожалуйста,в анонсе написано что сундук с события получают игроки с 12 лвл,мой некр 16 событие есть стою на локации рб лют 4-й раз сундук не получаю,что именно надо сделать что бы получить сундук за событие?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, hymke сказал:

Вообщето обновдение щас об этом,есть локации где враждуют фракции за убийство рб

Я о том что не ги событие  а как инженера могли за него дратса! А не фикс  время 24 часов и ето время зависит от оф серв мы кто работаем или учимся чтоб пробовать етого рб слить. Ето как бы делается тот кто может утром играть?

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, hymke сказал:

Раскажите мне пожалуйста,в анонсе написано что сундук с события получают игроки с 12 лвл,мой некр 16 событие есть стою на локации рб лют 4-й раз сундук не получаю,что именно надо сделать что бы получить сундук за событие?

Награду могут получить все участники гильдии, начиная с 12 уровня, которые находились на территории выполнения события не меньше 30 секунд на момент его успешного завершения.

А остальные участники гильдии получили сундук ?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Награду могут получить все участники гильдии, начиная с 12 уровня, которые находились на территории выполнения события не меньше 30 секунд на момент его успешного завершения.

А остальные участники гильдии получили сундук ?

Нет я на локации с сокланом стоял и никто из нас не получил заветного сундучка за обновление

Приходит топ ги убивает рб получает сундук,а те игроки у которых горит событие даже если они били рб им ничего не дают.

Link to comment
Share on other sites

ЭТО донато праздник. Раньше играли и получали удовольствие. Ходили в праздничные инсты гильдией сливались но было приятно. Игроки:- это клиенты, вы тем самым плюёте на своих игроков, а потом хотите занять место как лучшая игра,- самим не стыдно????

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, hymke сказал:

Нет я на локации с сокланом стоял и никто из нас не получил заветного сундучка за обновление

Приходит топ ги убивает рб получает сундук,а те игроки у которых горит событие даже если они били рб им ничего не дают.

Чтобы выполнить событие и получить сундук, хотя бы один участник из гильдии должен быть в пати, которая убила босса.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...