Jump to content

Alexey

Members
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alexey

  1. Жреца в прошлый раз порезали, в этот раз порезали. Помощь богов с увеличением параметров, опять заставят менять кристаллы в шмоте. Да и вообще все эти переодевания напоминает отъём денег Остапом Бендером, или гос реформы 😖 Ой не получился баланс, давайте ещё попилим. Одним балансом это не решается! Шмотки те же, их тогда тоже нужно пересматривать и переделывать!
  2. аура света.png Аура света Теперь навык увеличивает параметр “Точность” у персонажа на 4 \ 6 \ 8 \ 10 \ 12%. Чего то не видно что, "И увеличивает, или и добавляет" тупо на тебе точность, непонятно зачем. Пока описание полное не сделают в анонсе, всё это только разговоры.
  3. В принципе жить с увеличением перезарядки можно, но если логично в кристал проворства и в шмотках имеющих скорость атаки повысят % тогда вопросов нет. А так, 8-10 секунд 🔥🤯🤬🌋 это вечность. 10 секунд для уровней до 18 это вечность, в пве это опять привязка к банкам на жизнь т.к. люли за это время не кто ни отменял. Не трогайте первый навык!!! Он самый используемый и изначально выставлялся грамотно, если возник дисбаланс ищите его в новых персонажах. Экономику игры поставили в позу, не ломайте баланс игровой. Постоянно покупать зелья игроки не могут и не будут. Производить их возможности нет, а выполнять задание для их получения и потратить больше чем получил это бред. Игроков замедляете, монстров нет, получается огребаем больше. Если расчет сделан на ускорение перезарядки, тогда разнообразие в крафтовый шмот вводите. Строгание одной части игры без переделок всех частей не выйдет. Будет только хуже игрокам.
  4. Базовые навыки чем старые помешали? Все закупается банками на Ману? У паладинов забрали свечку которая была для группы и дали личную точность??? Это как то не понятно, зачем он тогда в пати? Был танком самым бронированным, стал консервной банкой непонятного назначения. Ещё один вопрос ребаланс на маг классы вы сделали, а на нубе? Там силу маг классу добавляет именно базовый физический урон. Не совсем понятно почему у магических классов при равном урезании физической составляющей способности добавление в магическую не одинаково?
  5. Гайд интересный. Как всегда есть НО. 1) Для прокачки нужны монеты: - золото, либо чм, желательно и то и другое. 2) Желательно состоять в гильдии, чтоб вам всё что не нужно игрокам скидывали, иначе смотрим пункт 1, расходы на приобретение лицензий по 80 золотых до открытия 2 слота 20 штук, а это 1600 монет которые нужно выложить при учёте если вы не в гильдии это проблемматично. 3) При решении заняться крафтом есть три пути без твинов в игре и т.д. (неохбходима остановка роста уровня персонажа): а) Достичь 13 уровня, одеть на себя 13 уровень с заточкой не менее и фармить нуб. б) Достичь 18 уровня так же одеться и прокачаться и опять фарм, но ещё и топи. в) Достичь 26 уровня и дойти до Айвондила так же заточка и фарм + топи. 4) В случае прокачки с эликсиром опыта либо остановиться в росте, либо качаться до пунктов а,б,в, 3 раздела, иначе на дроп можете не расчитывать! 5) Прежде чем качать ремесло нужно хорошо подумать, иначе ресурсы поратите зря, не забывайте про размер сумки персонажа она не бездонная под ремесленные запчасти. 6) Решите что будете качать! 7) Посмотрите спрос на крафтовые вещи для вашего сервера! Подумайте о целесообразности. Это для отрезвления желающих покрафтить. Добавлю что если вы на одном аккаунте имеете маленького и большого персонажа, то можете его одеть в полный перекрафт 10 уровня и фармить им через общий склад.
  6. Было не приятно, но спасибо что работает снова.
  7. Когда оживут то?
  8. Я 62 монетки заработал, потом всё зависло, потом 59 максимум стало, потом вообще всё потухло... Чините!
  9. Я босса убил тратил ресы на боны и ресы за чм и те что выпадают с сундуков по событиям, вот и бомбит 2 с.... раза!!!! Кто это вернёт????? и иди с сервер аут, это как?
  10. Perl лёг вопрос к разработчикам ресурсы потраченные кто вернёт??? На прохождение банки и свитки верните!!!
  11. Проблема теперь;- при большой активности в окне приложение подвисает и пытается во что то зайти в это время. Т.е. окно игры закрывается(уходит на задний план), а потом возвращается как протупит. По скорости я на 3G быстрее получается играю...
  12. ЭЭЭ а как узнать чего качать? У меня Sapphir hd4850
  13. Изначально писалось о нём глазки не ломай если тестить на +8+9 то смысл в тестах лёгких уровней они же в одного проходятся А потом выходит чудо обновление по результатам теста
  14. Ум есть? 1 уровень лёгкий точитесь чтобы письками меряться на арене. Стимул - палка которой бьют, в плане доната стимул при бесплатной игре не логично, как и праздник ради задротов. Я допустим не готов вкинуть в игру 5к рублей у меня зарплата большая считается по региону 32к и семья двое детей. Они тоже играют и такая политика ну никак их не вставляет.
  15. Уважаемые разработчики я уже писал много о чём, игру вы начинаете превращать в большое "Г", но может подумаете и о реальных радостях игроков? У меня на одном персонаже лежит куча билетов на аттракционы думаю и у других игроков так же, Сделайте где можно покуралесить. Праздник же притом ВАШ!
  16. Если всё так плохо.- слейте несколько серверов вместе и сократите расходы на содержание серверов, или введите как раньше плату, но игроков уважайте.
  17. ЭТО донато праздник. Раньше играли и получали удовольствие. Ходили в праздничные инсты гильдией сливались но было приятно. Игроки:- это клиенты, вы тем самым плюёте на своих игроков, а потом хотите занять место как лучшая игра,- самим не стыдно????
  18. Ну видимо как всегда правда будет от меня только, - без нытья и т.д. жалоб. 1)Вам исполнилось 10 лет,- это юбилей для игры, хотелось праздника и аттракционов и доступности островов праздничных игрокам. В итоге всё скатилось к стандартным улучшениям и как "подарок" возвращению старых боссов. 2)Тестовый сервер нынче был для избранных, вопрос что могут протестировать задроты на +9 и +10 заточенные? Прохождение инстов- НЕТ! Изменения в балансе-НЕТ! Для чего тогда вообще тестируют? 3)Много вопросов возникает о возможности прохождения Колизея, Вы не дали игрокам другой возможности кроме инстов и тут же их усложнили. 4) Мелкие уровни вообще курят в сторонке, т.к. праздник мимо кассы. 5) Говоря по честности всё обновление это желание собрать денег с игроков, хотя сами игру позиционируете как free to play 6) Итог: разочарование в ЮБИЛЕЕ, 10 лет ждали большего. За 1 поход в на 1 уровень колизея я с группой в среднем потратил 6 воскрешенний как и вся группа что шла со мной. Низкий Вам поклон. ранее проходил в 1 сам. P.S. Извините за правду...
  19. На активных серверах дроп всегда дешёвый, по крафту: 1) Изделия одно и двуручные сравниваются; 2) Двуручное оружие (контактное) наносит больше урона и требует больше ресурсов по логике. надеюсь донёс мысль...
×
×
  • Create New...