Jump to content

hymke

Members
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

About hymke

  • Birthday 01/30/1999

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

hymke's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

3

Reputation

  1. Когда пофиксят заклину собаку,любой нуб берет качает её на 5 и тащит без точки при этом тупо спамя собакой и убегая в противоположную сторону те кто заточились и хотят брать арену это не приятно.
  2. Ломает полностью,нужна срочная доза варспы на 12/7.
  3. Я это конешно все заметил СПАСИБО то что проделали такую не легкую работу,ведь новичкам которые вошли впервые не придется сталкиватся с какимито хардкорными кв или с локациями где полно не проходимых мобов,ведь прохождение стало куда легче.
  4. Я прошол после обновы все острова снова и заметил лиш упрощеные задания и конешно не все и доьавились упрощеные переходы по локациям фракционвх островов.
  5. Посоветуйте какой фильм глянуть на 2 часа.
  6. Потребление маны зависит от раскачки скилов,если вкачано ожесточение то истесвенно с релой на 40% даже хватать не будет.
  7. Нет я на локации с сокланом стоял и никто из нас не получил заветного сундучка за обновление Приходит топ ги убивает рб получает сундук,а те игроки у которых горит событие даже если они били рб им ничего не дают.
  8. Раскажите мне пожалуйста,в анонсе написано что сундук с события получают игроки с 12 лвл,мой некр 16 событие есть стою на локации рб лют 4-й раз сундук не получаю,что именно надо сделать что бы получить сундук за событие?
  9. Вообщето обновдение щас об этом,есть локации где враждуют фракции за убийство рб
  10. А для получения вознограждения приактивном событии все игроки и гильдии получают сундук за событие или только те гильдии которые нанесли больше урона?
  11. Пошол уже 9-й час ожидания,можно наверн сегодня не ждать обновы а тупо ложится спать😠
×
×
  • Create New...