Jump to content

[2018.06.07] Обновление Warspear Online 7.6: 10 лет противостояния. Релиз


Recommended Posts

5 минут назад, Darksaid сказал:

Серьезно?  Это так и на боевом сервере будет?  Почему в оружии 27  и 25 лвл одинаковые статы и урон? Скажите пожалуйста что это ошибка 

Screenshot_2018-06-07-16-20-23.png

Screenshot_2018-06-07-16-20-18.png

Какая ошибка? Ты что, не знал? В анонсе же написали, что теперь лвл шмота и пух будет расти, а параметры менятся не будут

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Пока ничего не предпринимаем, я сейчас вам все расскажу!

Ждем:restingowl:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Пока ничего не предпринимаем, я сейчас вам все расскажу!

Скажи я есть ли у разработчиков какие то планы по "починке" класса искатель с его множеством недоработок и неувязок?

Link to comment
Share on other sites

В 7 июня 2018 г. в 19:07, Reivenorik сказал:

Пока ничего не предпринимаем, я сейчас вам все расскажу!

Очень интересно, давайте! :suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

Народ, я как ведущий инженер-программист по ПНР АИИСК(Т)УЭ до 750Кв и ГВС\ХВС\Отоплению, скажу - бывает, что на настройку оборудования\сервера и т.п. может уйти пару часов, а может занять несколько суток - 2 недели для выяснения причин не работоспособности всей системы, вплоть до установки ПО с нуля и добавлением ТУ в ПО и до сбором данных за 2-3 месяца\ 1-2 года. А с некоторыми видами баз данных - долго работать, чаще всего MSSQL подводит и в ПО нет выбора MySQL к примеру.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, ну реально сколько можно? Уже поиграть хочется, 9 часов ожидания убивают 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evenger сказал:

Скажи я есть ли у разработчиков какие то планы по "починке" класса искатель с его множеством недоработок и неувязок?

Давайте будем на "вы", так будет лучше :hi:
Со всеми навыками и классами разбираться будем позже.
Вы не думайте, что мы мимо ушей все пропускаем, я смотрю каждую тему из предложки и консультируюсь с отделом разработки.
И по сему, раз уж такой представился случай, призываю вас не плодить в предложках всякий несусветный бред, а также максимально полно излагать свою идею с учетом множества различных факторов.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Только что, TANZWUT сказал:

Народ, я как ведущий инженер-программист по ПНР АИИСК(Т)УЭ до 750Кв и ГВС\ХВС\Отоплению, скажу - бывает, что на настройку оборудования\сервера и т.п. может уйти пару часов, а может занять несколько суток - 2 недели для выяснения причин не работоспособности всей системы, вплоть до установки ПО с нуля и добавлением ТУ в ПО и до сбором данных за 2-3 месяца\ 1-2 года. А с некоторыми видами баз данных - долго работать, чаще всего MSSQL подводит и в ПО нет выбора MySQL к примеру.

уваж разработчики вот вам пример поехавшей крыши в ожидании обновы))ускоряйтесь скоро таких будет 100и)))))1

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Давайте будем на "вы", так будет лучше :hi:
Со всеми навыками и классами разбираться будем позже.
Вы не думайте, что мы мимо ушей все пропускаем, я смотрю каждую тему из предложки и консультируюсь с отделом разработки.
И по сему, раз уж такой представился случай, призываю вас не плодить в предложках всякий несусветный бред, а также максимально полно излагать свою идею с учетом множества различных факторов.

Спасибо!

Хм, а если изложить идею максимально подробно, отдачу мы получим?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Давайте будем на "вы", так будет лучше :hi:
Со всеми навыками и классами разбираться будем позже.
Вы не думайте, что мы мимо ушей все пропускаем, я смотрю каждую тему из предложки и консультируюсь с отделом разработки.
И по сему, раз уж такой представился случай, призываю вас не плодить в предложках всякий несусветный бред, а также максимально полно излагать свою идею с учетом множества различных факторов.

Спасибо!

бедный ВЫ человек, если читаете все что пишут школьники в предложках и забиваете мозг разрабам этим мусором.

Link to comment
Share on other sites

10-ти летие это отличный повод сделать хорошее и масштабное обновление, но выходит что-то вроде пещеры на нубе горцев

IMG_20180607_191449_411.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Reivenorik сказал:

Давайте будем на "вы", так будет лучше :hi:
Со всеми навыками и классами разбираться будем позже.
Вы не думайте, что мы мимо ушей все пропускаем, я смотрю каждую тему из предложки и консультируюсь с отделом разработки.
И по сему, раз уж такой представился случай, призываю вас не плодить в предложках всякий несусветный бред, а также максимально полно излагать свою идею с учетом множества различных факторов.

Спасибо!

Извиняюсь, я хотел написать "скажите" но автоподбор слов перешёл вместо меня на "ты". Если бред это про меня то я вроде создавая тему нормально изложил суть проблемы, ее причины, факторы почему надо устранить и возможное решение

Edited by Evenger
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, WYCTPUJLA said:

10-ти летие это отличный повод сделать хорошее и масштабное обновление, но выходит что-то вроде пещеры на нубе горцев

IMG_20180607_191449_411.jpg

Форма рыбки, че те не нравится?

Link to comment
Share on other sites

Просто представьте на мгновение, как у админов горит от некоторых тупых вопросов и как они при этом мило отвечают))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

Форма рыбки, че те не нравится?

своебразная фантазия может вон и до паутинки на стене прикопаться.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aigarito сказал:

Форма рыбки, че те не нравится?

мне больше что-то другое напоминает:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

Просто представьте на мгновение, как у админов горит от некоторых тупых вопросов и как они при этом мило отвечают))) 

Это у всех, кто работает с людьми. Ведь далеко не все люди адекватные и смышлёные

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, TANZWUT сказал:

Народ, я как ведущий инженер-программист по ПНР АИИСК(Т)УЭ до 750Кв и ГВС\ХВС\Отоплению, скажу - бывает, что на настройку оборудования\сервера и т.п. может уйти пару часов, а может занять несколько суток - 2 недели для выяснения причин не работоспособности всей системы, вплоть до установки ПО с нуля и добавлением ТУ в ПО и до сбором данных за 2-3 месяца\ 1-2 года. А с некоторыми видами баз данных - долго работать, чаще всего MSSQL подводит и в ПО нет выбора MySQL к примеру.

Как хорошо, что ты не прогромист варспы, а то ждали бы два года

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Давайте будем на "вы", так будет лучше :hi:
Со всеми навыками и классами разбираться будем позже.
Вы не думайте, что мы мимо ушей все пропускаем, я смотрю каждую тему из предложки и консультируюсь с отделом разработки.
И по сему, раз уж такой представился случай, призываю вас не плодить в предложках всякий несусветный бред, а также максимально полно излагать свою идею с учетом множества различных факторов.

Спасибо!

Тут скорее проблема в том, что люди, когда высказываются о какой-то проблеме, которая не является чисто технической (т.е. не постится в поддержке), не получают никакого отзыва от представителей администрации. От этого у многих и создаётся впечатление, что разработчики не следят.

Некоторые конечно понимают, что порой там такой несусветный бред бывает, однако порой то проскакивают действительно здравые мысли. Да и понимаем то, что вам нельзя открыто выражать поддержку какому-то предложению, ведь любая информация от администрации может кого-то сделать очень богатым в игре :piggy:. Но не все понимают, не все. Терпения вам.

Link to comment
Share on other sites

товарищ Рейвенорик, скажитк пожалуйста, по проблеме с пуш-уведомлениями на Android 8.0.0 решили что-то? Джесси что-то выясняла, потом затихла(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, devastator сказал:

Там дело не в форме скалы. А в анимации ауры ханта. Она поверх скалы ложится.

Хоть кто-то понял ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, devastator сказал:

Там дело не в форме скалы. А в анимации ауры ханта. Она поверх скалы ложится.

ой скала круче выглядит.Так что твою ауру наверное не заметили вообще..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vovets2 сказал:

Тут скорее проблема в том, что люди, когда высказываются о какой-то проблеме, которая не является чисто технической (т.е. не постится в поддержке), не получают никакого отзыва от представителей администрации. От этого у многих и создаётся впечатление, что разработчики не следят.

Некоторые конечно понимают, что порой там такой несусветный бред бывает, однако порой то проскакивают действительно здравые мысли. Да и понимаем то, что вам нельзя открыто выражать поддержку какому-то предложению, ведь любая информация от администрации может кого-то сделать очень богатым в игре :piggy:. Но не все понимают, не все. Терпения вам.

Предложения былвают бредовые, бывают дельные, а бывают такие которые необходимо все ять на вооружение и найти решение, как например если у всех классов есть первый скил наносящий дд и у одного из персонажей он бы не прожимался или дамажил меньше автоатаки, это есть ошибка и недоработка которую надо решить

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Shwapsss сказал:

Радуйтесь, что разбабы сидят тут для вас до 9ти 10ти вечера, а не уходят в 6 домой, махнув на все рукой

В варгейминге уважаемые разработчики для удобства делают обновы в 4-5по мск длительностью в час-два

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Azazels сказал:

ой скала круче выглядит.Так что твою ауру наверное не заметили вообще..

Так она и не моя. Я ж не автор снимка.)

Link to comment
Share on other sites

Боевые серверы запущены! Проверить, есть ли уже обновление для вашей платформы, можно на нашем сайте: https://warspear-online.com/ru/download

Обратите внимание, что версии для разных платформ могут выходить с задержкой по независящим от нас причинам.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Stpelec сказал:

Как хорошо, что ты не прогромист варспы, а то ждали бы два года

Прибор Учёта (ПУ) СЭТ и ПСЧ хранит данные за такой период времени, и стирает старые, это самые лучшие приборы от НЗИФ - почти как компьютер работают (не то, что глючные Меркурий-230 и их конфигуратором), я имел ввиду сбор показаний с ПУ за последние 1-2 года, через CSD собирать долго приходится, если полетела вся база, а коммерческий учёт бывает требует планируемый график нагрузок по месяцам, основываясь на старых показаниях ПУ.

 

З.Ы, учебником Русского бы дать по рукам....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...