Jump to content

sklint

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

sklint's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

6

Reputation

  1. Скилбилд дух 4, агр базовый 5, форта и блок 4, удар базовый 5. Своего физ дф 9400 с копейками (под кожей дру 13к с копейками), мдф своего 4500. До обновы скилбилд был 4 удар, 4 дух, обычный агр 5, 3 масс агр, 2 форта, 4 блок - проходил тот же самый тх хард в одного хила (бывали даже походы с хилом в 450дд, и прекрасно себя чувствовал), ходил даже без дру/жц, а в качестве хила был пал, и даже тут проходили (пару банок ток юзнул) на ура. То есть, после выхода обновы я сразу разучился танчить? Я своим жц до введения агра от хила, ходил танчил на пару с палом/бд. Как-то так
  2. Ходил с жц 640 и друлем 704, пошли по старинке на право, на первой башне еле выхиливали, про локу с рб вообще молчу, хп проседает до нуля мгновенно. Решил забить на стража до след обновы про скилы (если конечно будет смысл)
  3. К примеру, какие годные фичи подвезли стражу? С 13к физ дф и 6к мдф, не вывозить тх хард при 4/4 форта и 4/4 блок, при 22% блока - это фича такая годная? Единственное с чем я согласен в обнове - это подмена стража. Он теперь наконец-то замедляет противника - это да, это фича норм. Жертвовать чем-то в экспертках ради 30% сопры при 4/4 расскачке? Так это тупо.
  4. Давайте посчитаем у каждого щитовика ДД скилы, и кто как может в соло вынести кого-то - с учётом обновы.
  5. Разве я в чем то преувеличиваю? (Ну разве что, кроме того что внизу под скобками)
  6. Увеличивать кд базового удара стража с 7 секунд на 9 - это достойный вариант компенсации потери нормального отхила от мастера блока в пве. Единственный класс который никого не может убить в соло, без какой либо помощи, у которого всего лишь два ДД навыка (про удар щитом вообще не стоит упоминать). (Ах да, стражи же машины для убийств, разносят в соло всё и вся)
  7. Доброго времени суток. При использовании обычной ремесленной лицензии из сумки, варспа вылетает с ошибкой. Xiaomi redmi note 4, miui 10 android 7.0. вот видосик. Примите к сведению. Screenrecorder-2018-09-09-16-23-40-854(0).mp4
  8. Собственно из-за этого, и тема создана
  9. Но смысл тогда оставлять события, за прохождение инстов? Логику чувствуете?
  10. Баг с собой демонолога. Соба висит где-то с 15:00 по мск, но демон не ресает весь этот промежуток времени. Сервер Ru-amber, Гильдия Thucha. Проверьте пожалуйста.
  11. А что по поводу ух? Лазейку дадите к этой чудо мельнице☺️
  12. с таким недовольством, я бы со стороны админов забил вообще до понедельника
  13. Копипаст ссылки в строку браузера, и попытка установить начисто лайтовский клиент. Что-то пошло не так🤔😃😃
  14. а чего ж не восстановился вын на момент офф серва? на**щики :(
×
×
  • Create New...