Jump to content

[2018.06.07] Обновление Warspear Online 7.6: 10 лет противостояния. Релиз


Recommended Posts

Кто не смотрел еще калькулятор топазовский (новый), посмотрите, реальная благодарность разрабам за 27 ТХ шмот. Те, кто орал, что обнова для донов, не орите, вспомнили и донов и нубов - домам дали топ сеты, но нам кто зарабатывает барыжничеством и беганием по троллям / фавнам тоже дали плюшки - это 27 ТХ шмот. Цены на 26 сеты немалые - 100 - 200 К вещь. А вот как раз для недонатеров, которые не будут одевать пресловутые полуярость, полушепот и полурассвет, полублаго сделали 27 шмот, в котором очень вкусные статы как для танка, так и для дд  и хила. А самое главное, что эти вещи будут стоить немного - от 20 до 50  к (ноги). И самая большая плюшка в том, что они превосходят 20 сеты по защищенности и параметрам. Огромное вам, разработчики, спасибо.:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Uxin
Link to comment
Share on other sites

вот вооот! можете !! дождались классную обнову !!   СПАСИБО )))))))

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Uxin сказал:

Кто не смотрел еще калькулятор топазовский (новый), посмотрите, реальная благодарность разрабам за 27 ТХ шмот. Те, кто орал, что обнова для донов, не орите, вспомнили и донов и нубов - домам дали топ сеты, но нам кто зарабатывает барыжничеством и беганием по троллям / фавнам тоже дали плюшки - это 27 ТХ шмот. Цены на 26 сеты немалые - 100 - 200 К вещь. А вот как раз для недонатеров, которые не будут одевать пресловутые полуярость, полушепот и полурассвет, полублаго сделали 27 шмот, в котором очень вкусные статы как для танка, так и для дд  и хила. А самое главное, что эти вещи будут стоить немного - от 20 до 50  к (ноги). И самая большая плюшка в том, что они превосходят 20 сеты по защищенности и параметрам. Огромное вам, разработчики, спасибо.:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Вот только тх3, где падает этот шмот, по прежнему остается самый хардкорный этаж. Видел только ноги кожанные оттуда. Действительно топ, хп, скорость, атаки, манарег.

Link to comment
Share on other sites

Вот вы подставили. Решил после инста перезазайти,а тут мне выбивает обновить версию.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

Вот вы подставили. Решил после инста перезазайти,а тут мне выбивает обновить версию.

Такая же ерунда, к тому же перед этим лагало мин 10 и ща не могу кеш 120кб скачать, точней он качается оооооочень медлено. С интернотом все норм у меня ибо пишу ща сдесь, пока варспа качает 100кб:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дeкстер сказал:

Такая же ерунда, к тому же перед этим лагало мин 10 и ща не могу кеш 120кб скачать, точней он качается оооооочень медлено. С интернотом все норм у меня ибо пишу ща сдесь, пока варспа качает 100кб:facepalm:

Разве на новую версию нужен кеш?

Может это глюк и зря я трафик жгу на новый клиент.)

Link to comment
Share on other sites

@Vertigo @Дeкстер

Вернули возможность получать бесплатные Чудо-монеты для андроида.

+ в сторе теперь клиент новый, при скачивании ничего дополнительно подгружать не будет

 

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Разве на новую версию нужен кеш?

Может это глюк и зря я трафик жгу на новый клиент.)

После обновления политики конф. у меня после каждого перезапуска/обновы качает кеш 127кб

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Reivenorik сказал:

@Vertigo @Дeкстер

Вернули возможность получать бесплатные Чудо-монеты для андроида.

+ в сторе теперь клиент новый, при скачивании ничего дополнительно подгружать не будет

Понятно. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Linkor сказал:

Могу ответить по поводу сложности инстов. Многие недовольны, что слишком сложно. НО... Если их смогут проходить все +5 персонажи, то для чего точить +8 +9 +10? Ради ЧСВ? Высокие инсты и должны обладать высокой сложностью, ибо казуальных игр и так хватает, не надо и эту скатывать до их уровня. 

Тем более +8 персонажа вполне реально заточить без вливания реальных денег. Да, на это уйдет время, но и если это было бы легко и быстро, то к игре быстро потеряется интерес. А так есть стимул. Тем более есть персонажи, которых не обязательно точить в круг.

Вообщем считаю высокую сложность некоторых инстов вполне оправданной.

Ум есть? 1 уровень лёгкий точитесь чтобы письками меряться на арене. Стимул - палка которой бьют, в плане доната стимул при бесплатной игре не логично, как и праздник ради задротов. Я допустим не готов вкинуть в игру 5к рублей у меня зарплата большая считается по региону 32к и семья двое детей. Они тоже играют и такая политика ну никак их не вставляет.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alexey сказал:

Ум есть? 1 уровень лёгкий точитесь чтобы письками меряться на арене. Стимул - палка которой бьют, в плане доната стимул при бесплатной игре не логично, как и праздник ради задротов. Я допустим не готов вкинуть в игру 5к рублей у меня зарплата большая считается по региону 32к и семья двое детей. Они тоже играют и такая политика ну никак их не вставляет.

 

Логики в твоём посте мало. Кто заставляет деньги выкидывать? Я без доната в круг +9 сделал. Да, время потратил на это и силы. И вот теперь вопрос: для чего я это делал, если весь контент можно пройти +5? 

Речь ведь не идёт о том, чтоб весь контент был непроходим. Мифический и героический уровень должен быть мифическим и героическим.

 

И да, ПвП я не очень люблю, поэтому письками там меряться не хочу.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alexey сказал:

Но меряюсь...

...РЕЧЬ О ЛЁГКОМ!!!

 

Я тогда не понимаю, для чего ты мне пишешь, я о лёгком уровне ни слова не написал:crazy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Я тогда не понимаю, для чего ты мне пишешь, я о лёгком уровне ни слова не написал:crazy:

Изначально писалось о нём глазки не ломай если тестить на +8+9 то смысл в тестах лёгких уровней они же в одного проходятся

 

А потом выходит чудо обновление по результатам теста

:slap:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Alexey сказал:

Изначально писалось о нём глазки не ломай если тестить на +8+9 то смысл в тестах лёгких уровней они же в одного проходятся

 

А потом выходит чудо обновление по результатам теста

:slap:

Уважаемый, если внимательно прочитать, то я ни к кому конкретно не обращался, и я не знаю о чем у вас там шла речь. Это тема релиза обновления, соответственно мой пост именно по нему, тобиш по НОВЫМ инстам. Чем грубить людям, лучше обсуждайте вещи в положенных темах.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Trihor сказал:

Фиксаните, пожалуйста, Роттунг Айра. У мобов ники не прописаны <NO STRING>. Еще они страх по кд кидают и бьют слишком сильно, похоже, этого рб не тестили совсем. Без 40-50 человек с топ ги нереально слить его. 

Его и в 200человек не реально слить! Тупо подойти не дают мобы к рб!!! На расстоянии лупят 1к+

Link to comment
Share on other sites

Нормалек обновка ))) но только для топов ... нам простым остается дейлики делать ) 

Link to comment
Share on other sites

Администрация спасибо большое за ники очень рад и скидку на счет востановления акк очень порадовало

4 часа назад, ynrek сказал:

Его и в 200человек не реально слить! Тупо подойти не дают мобы к рб!!! На расстоянии лупят 1к+

Может тактика есть какая то определеная

Link to comment
Share on other sites

В ‎07‎.‎06‎.‎2018 в 19:32, Reivenorik сказал:

 

реивенорик к вам такой вопрос в тх имунка мага не снимает дебафы точнее замедление и второй дебаф так же и искуп жц так должно быть?и еще 1вопрос имунка мага яд роги не снимает и кровотоки так должно быть?и искуп жц так же

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Lеkcipirvi said:

Administration thank you very much for the nicknames very happy and the discount on the account of the renewal of acc was very pleased

Maybe the tactics are somehow definite

Tell us the tactics , why everyone keep it as a secret ?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Reivenorik said:

@Vertigo @Дeкстер

Вернули возможность получать бесплатные Чудо-монеты для андроида.

+ в сторе теперь клиент новый, при скачивании ничего дополнительно подгружать не будет

 

Т.е можно качать обнову для андроида ?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, BARBARED4555 сказал:

Т.е можно качать обнову для андроида ?

Ты ждал момента чтоб закачать на андроид после возобновления получения чм за задания? :pigface:

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2018 в 15:26, Daria сказал:

Увеличение Очков гильдии за прохождение Подземелий


Один из сюрпризов этого обновления - увеличение Очков Гильдии за прохождение ряда Подземелий в Аринаре. Прокачивайте Гильдии еще быстрее!

Хотелось бы узнать это временно или на пастаянку,  и мифический уровень ток на праздник? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Stpelec сказал:

Хотелось бы узнать это временно или на пастаянку,  и мифический уровень ток на праздник? 

Это на постоянку. Временно будут РБ и бижа с инстов.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Uxin сказал:

Кто не смотрел еще калькулятор топазовский (новый), посмотрите, реальная благодарность разрабам за 27 ТХ шмот. Те, кто орал, что обнова для донов, не орите, вспомнили и донов и нубов - домам дали топ сеты, но нам кто зарабатывает барыжничеством и беганием по троллям / фавнам тоже дали плюшки - это 27 ТХ шмот. Цены на 26 сеты немалые - 100 - 200 К вещь. А вот как раз для недонатеров, которые не будут одевать пресловутые полуярость, полушепот и полурассвет, полублаго сделали 27 шмот, в котором очень вкусные статы как для танка, так и для дд  и хила. А самое главное, что эти вещи будут стоить немного - от 20 до 50  к (ноги). И самая большая плюшка в том, что они превосходят 20 сеты по защищенности и параметрам. Огромное вам, разработчики, спасибо.:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Дай ссылку, пожалуйста, на новый калькулятор

Link to comment
Share on other sites

по дурацки сделали с событиями ги, то есть ги должна сначала выносы в инсте просирать , а потом бить босса ради сундука с которого всякая фигня дропает, но не кост с учебником. лучше бы по старому сделали , чтоб и приобычном убийстве был дроп.

Link to comment
Share on other sites

Только что, feri сказал:

по дурацки сделали с событиями ги, то есть ги должна сначала выносы в инсте просирать , а потом бить босса ради сундука с которого всякая фигня дропает, но не кост с учебником. лучше бы по старому сделали , чтоб и приобычном убийстве был дроп.

Тогда нетоповые ги остались бы ни с чем.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Reivenorik сказал:

Экспериментируем :help-crazy-rabbit-emoticon:

Ага, а то эти притензии из разряда "а при Сталине было лучше":facepalm:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Stpelec сказал:

Хотелось бы узнать это временно или на пастаянку,  и мифический уровень ток на праздник? 

Все на постоянке :love1:

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2018 в 16:27, vovets2 сказал:

За изменения нуба ничего сказать пока и не могу.

Нуб людей облегчили почти в 2 раза. По фану пошел пала себе качать и крайне обрадовался. При желании нуб людей можно за эль опыта пробежать в теории

Link to comment
Share on other sites

шанс выбить дропа слишком мизерный раз в пол часа бывает один дроп , это обычные шмотки так ,а из костов даже ни одного не видел :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Пьютипай сказал:

реивенорик к вам такой вопрос в тх имунка мага не снимает дебафы точнее замедление и второй дебаф так же и искуп жц так должно быть?и еще 1вопрос имунка мага яд роги не снимает и кровотоки так должно быть?и искуп жц так же

С замедлом была ошибка, теперь все должно снимать. Второй должен был сниматься и до этого.
А что до яда роги - это периодический урон, он не считается эффектом контроля, поэтому иммункой не снимается. :help-crazy-rabbit-emoticon:

17 минут назад, Vagavundo сказал:

шанс выбить дропа слишком мизерный раз в пол часа бывает один дроп , это обычные шмотки так ,а из костов даже ни одного не видел :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Терпение и труд — всё перетрут :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

1 слабая ги получает событие созерцателя

2 в пещере с созерцателем уже сидят игроки из сильных ги другой фракции

3 они не пускают слабую ги и сами фармят этого созерцателя.

Спасибо, шикарно придумали.

Ну и событие в пилионе на топазе смогут сделать только самые активные ги. Остальным не хватит времени поймать ловлю, её фармеры сбивают.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, botbot сказал:

Ну и событие в пилионе на топазе смогут сделать только самые активные ги. Остальным не хватит времени поймать ловлю, её фармеры сбивают

Событие в пилионе  проходится одной группой спокойно 

Link to comment
Share on other sites

Вот есть в игре оболочки предвечного леса, и есть остров Айвондил — Предвечный лес. А есть оболочки Проклятых земель, не значит ли это, что когда-нибудь будет разрабатываться такой остров? :) Или эти оболочки в честь Морактара?

Link to comment
Share on other sites

On 6/9/2018 at 6:54 AM, Vito said:

Ты ждал момента чтоб закачать на андроид после возобновления получения чм за задания? :pigface:

Не совсем.Жду когда появятся бесплатные чм

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...