Jump to content

[2018.06.07] Обновление Warspear Online 7.6: 10 лет противостояния. Релиз


Recommended Posts

1 минуту назад, Meraxujl сказал:

АХАХАХАХАХ, значит было с минуты на минуту. Затем в 20.00, а теперь 20.30?))))) 

Да, совершенно верно :advise:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, XwarlordX сказал:

Не оринер да?. Ну нам как то пофиг уши не выигривают бои нигде кроме храма и звезды им не помогают

Звучит так гордо,гг.

То,что уши не выигрывают на арене отнюдь не ваше достижение.

У ушей кроме друлей,палов и магов - аренить то некем.

 

Говорите спасибо разрабам за подгоны горской стороне в течении ,как минимум, трех последних лет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, devastator сказал:

Звучит так гордо,гг.

То,что уши не выигрывают на арене отнюдь не ваше достижение.

У ушей кроме друлей,палов и магов - аренить то некем.

 

Говорите спасибо разрабам за подгоны горской стороне в течении ,как минимум, трех последних лет.

это ушня то на арене не выигрывает? смешно ага.

Link to comment
Share on other sites

Народ, кто согласится со мной?

В Steam и Linux стала раскладка 12345qwert, а многие привыкли 1234567890 - к примеру эти цифры подсвечивает экран монитора и ноутбука (играя без света), это удобнее чем скрывать в темноте пальцами qwert от 12345, ДАЙТЕ ВЫБОР РАСКЛАДКИ КНОПОК НА ВСЕХ КЛИЕНТАХ!!!!

Ведь каждый привык по своему играть, Win клиент без Steam - 1234567890, Full Screen Steam - 12345qwert...

 

Дайте выбор игрокам для раскладки клавиатуры!!!!😠

Link to comment
Share on other sites

Только что, TANZWUT сказал:

Народ, кто согласится со мной?

В Steam и Linux стала раскладка 12345qwert, а многие привыкли 1234567890 - к примеру эти цифры подсвечивает экран монитора и ноутбука (играя без света), это удобнее чем скрывать в темноте пальцами qwert от 12345, ДАЙТЕ ВЫБОР РАСКЛАДКИ КНОПОК НА ВСЕХ КЛИЕНТАХ!!!!

Ведь каждый привык по своему играть, Win клиент без Steam - 1234567890, Full Screen Steam - 12345qwert...

 

Дайте выбор игрокам для раскладки клавиатуры!!!!😠

Буквально за день привык к стиму, и теперь не могу играть на обычном. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazandaran сказал:

Буквально за день привык к стиму, и теперь не могу играть на обычном. 

А пересадить тебя за правый руль к примеру, сразу отправить в командировку, левой рукой коробку передач щёлкать, слабо? Чую будет ДТП или на вид как ТП....

Link to comment
Share on other sites

Только что, TANZWUT сказал:

А пересадить тебя за правый руль к примеру, сразу отправить в командировку, левой рукой коробку передач щёлкать, слабо? Чую будет ДТП или на вид как ТП....

Ко всему можно привыкнуть 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazandaran сказал:

Ко всему можно привыкнуть 

Попробуй правшу, сделать левшой - это для сравнения....

 

ВСЕГДА И ВО МНОГИХ ИГРАХ - есть выбор клавиш под себя...

 

Я уж не буду затрагивать инвалидов и тех у кого ДЦП, но это нужно в гре ИМХО!!!

 

Докажи, что я не прав....

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, TANZWUT сказал:

Попробуй правшу, сделать левшой - это для сравнения....

 

ВСЕГДА И ВО МНОГИХ ИГРАХ - есть выбор клавиш под себя...

 

Я уж не буду затрагивать инвалидов и тех у кого ДЦП, но это нужно в гре ИМХО!!!

 

Докажи, что я не прав....

Люди такое существо на планете, что нам проще жить в полу бедности чем умственно зарабатывать деньги, мы привыкаем ко всему! Как говориться все жалуются на отсутствия денег, но никто на отсутствия ума! В твоём случае ты жалуешься на непривычное изменения, но ты не жалуешься на то что у тебя не желания привыкнуть к новой, просто форма лени не даёт выйти из зона комфорта. И изменения  я считаю очень удобное, ведь многие играют в разные игры где задействованные именно этиже кнопки. Так что вопрос стоит не в том что проблема, а вопрос стоит задать так, ты готов научиться? Или впадлу?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mazandaran сказал:

Буквально за день привык к стиму, и теперь не могу играть на обычном. 

Дело не в привыкну или нет, а в функциональности. Весь интерфейс работает на цифрах 1-9,от меню и взаимодействий с игроками до действий в сумке. Простое отделение 4 навыков от цифр на клавиатуре не увеличит скорость или больше комфорта для их использования.  Зато можно успешно ломать пальцы бегая от цифровой клавиатуры до букв под своими пальцами на тех же цифрах. 

 

Ну и от себя добавлю, что держать руки на трех рядах клавиатуры это не то

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Poga сказал:

Дело не в привыкну или нет, а в функциональности. Весь интерфейс работает на цифрах 1-9,от меню и взаимодействий с игроками до действий в сумке. Простое отделение 4 навыков от цифр на клавиатуре не увеличит скорость или больше комфорта для их использования.  Зато можно успешно ломать пальцы бегая от цифровой клавиатуры до букв под своими пальцами на тех же цифрах. 

 

Ну и от себя добавлю, что держать руки на трех рядах клавиатуры это не то

Так есть обычный клиент, где все так же осталось. 

Link to comment
Share on other sites

Админы, уже столько изобилий прошло с нового года, а скидки на прокачку гильдий ещё не было. Может на следующей неделе дадите в честь закрытия праздника 10-и летия? 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Poga сказал:

Дело не в привыкну или нет, а в функциональности. Весь интерфейс работает на цифрах 1-9,от меню и взаимодействий с игроками до действий в сумке. Простое отделение 4 навыков от цифр на клавиатуре не увеличит скорость или больше комфорта для их использования.  Зато можно успешно ломать пальцы бегая от цифровой клавиатуры до букв под своими пальцами на тех же цифрах. 

 

Ну и от себя добавлю, что держать руки на трех рядах клавиатуры это не то

По поводу скорости вовсе не согласен. Объясню:

Играя за чк/заклина, камень у меня стоит на клавише 9, т.к. я использую эти скилы в критических ситуациях, которые происходят редко, тем не менее, если в такой ситуации нужно использовать данного рода скилл, нужно среагировать быстро(например заклином камень кинуть на вторую цель которая собирается тебе по барабану настучать). И тут начинается шоу "Что? Где? Когда?" пытаясь среагировать быстро я херачу пальцем в ту сторону, не отвлекаясь от монитора и тут бах...вместо 9 я жму на 0(где у меня расположена банка или другой скилл).

С раскладкой стим версии проще т.к. не нужно тянуться дальше, ты уже интуитивно используешь нужный тебе скилл, без задержки на поиски клавиши. К этому нужно привыкнуть. А вообще "придлогаю сделоть" возможность смены раскладки 1-2-3-4-Q-W-E-R-T между классической 1-2-3-4-5-6-7-8-9-0. Как например на данный момент есть возможность сместить раскладку по левой/правой стороне или вовсе по центру. Хотелось бы увидеть эту возможность и на обычной версии.

Стим принципиально никогда не ставил, но вот та раскладка более удобная. Очень хотелось бы...

Link to comment
Share on other sites

Спустя полтора месяца после обновы:

- количество учебников выбитых с роттунг-айра на ухах, топаз: 0

- количество костов с него же: 0

- количество учебников с ноктюрны: 0

Ув. администрация, это типа норм шансы дропа?) Ходит весь сервер, никто ничего не выбил.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, cobalt сказал:

Спустя полтора месяца после обновы:

- количество учебников выбитых с роттунг-айра на ухах, топаз: 0

- количество костов с него же: 0

- количество учебников с ноктюрны: 0

Ув. администрация, это типа норм шансы дропа?) Ходит весь сервер, никто ничего не выбил.

 

Я и вижу что только и провалы у этих событий полтора месяца

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Я и вижу что только и провалы у этих событий полтора месяца

 

Ухи ходят. Со стражами попроще. Но и провалы событий тоже показатель - явно что-то не так, раз не ходят. 

А не ходят из-за смехотворных наград. Бог с ними с шансами на учебники и косты, которые проявляются видимо в 10й цифре после запятой, но ради карт магии или слитка, бросать всё и собираться толпой на собу - такое себе занятие. Сделать адекватный шанс падения выносов, эликов, знаков и прочих радостей, от которых есть реальная польза - тогда у игроков появится мотивация.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, cobalt сказал:

 

 

А не ходят из-за смехотворных наград. Бог с ними с шансами на учебники и косты, которые проявляются видимо в 10й цифре после запятой, но ради карт магии или слитка, бросать всё и собираться толпой на собу.

Как мне ответил один игрок на вопрос

" на собу идешь?" 

"а смысл"

И я его вполне понимаю : телепорт не отбивается в 99% случаев,  и даже если без свитка ТП - стоимость проезда 400 и 270 голда тоже в минус почти всегда,  + порой рем . Главный приз конечно хорош)  , но тут такие же шансы ,как квартиру в москве в русское лото выиграть.)

P.S. Хорошо хоть на боссов посмотрел,  я некоторых не видел)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, jet сказал:

Главный приз конечно хорош)  , но тут такие же шансы ,как квартиру в москве в русское лото выиграть.)

Значимость и стоимость трофея прямо пропорциональна шансу его выпадения.
В этом вся суть :true_story1:
Повышение шансов дропа может вызвать большую волну недовольства из серии: "Раньше это могли получить лишь единицы, а теперь это просто безделушка..."
В игре, обязательно, должны быть такие вещи, которые есть лишь немногих.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Reivenorik сказал:

Значимость и стоимость трофея прямо пропорциональна шансу его выпадения.
В этом вся суть :true_story1:
Повышение шансов дропа может вызвать большую волну недовольства из серии: "Раньше это могли получить лишь единицы, а теперь это просто безделушка..."
В игре, обязательно, должны быть такие вещи, которые есть лишь немногих.

Про главный приз отчасти согласен. Но "есть у немногих" и "за 1.5 месяца не выбил никто" - не совсем одно и тоже.

Но речь не о главном призе. А об отсутствии мотивации тратить время на собы у большинства игроков. Как верно заметил кто-то выше, даже переплыв и ремы не окупаются супер наградами с сундуков. 

Edited by cobalt
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Значимость и стоимость трофея прямо пропорциональна шансу его выпадения.
В этом вся суть :true_story1:
Повышение шансов дропа может вызвать большую волну недовольства из серии: "Раньше это могли получить лишь единицы, а теперь это просто безделушка..."
В игре, обязательно, должны быть такие вещи, которые есть лишь немногих.

Согласен,  причем абсолютно. Но книги и костюмы - это так сказать джек-пот. И пусть они достаются избранным счастливчикам,  но остальные (большинство) ведь вообще уходят в минус при прохождении этих боссов. Вот и получается,  что на них приходят лишь те,  кто на момент активации события находятся недалеко, или кому заняться нечем. Обычные плюшки падающие с них не вызывают аппетита.

   Лично я бы добавил в дроп с ивентовых рб не только слитки и карты магии, но хотя бы эссенции и каты , а в идеале вообще сделать их вместо слитков и карт. Как говорится джек пот не сорвал,  но хоть енерго или эфир эску снял - пригодится в хозяйстве. )

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 25.07.2018 в 13:36, Reivenorik сказал:

Значимость и стоимость трофея прямо пропорциональна шансу его выпадения.
В этом вся суть :true_story1:
Повышение шансов дропа может вызвать большую волну недовольства из серии: "Раньше это могли получить лишь единицы, а теперь это просто безделушка..."
В игре, обязательно, должны быть такие вещи, которые есть лишь немногих.

Да что вы говорите...

 

Вспомните лабиринт. Когда только открылся. Рес боссов кроме первого был три минуты и шанс дропа был оооочень щедрый. Потом пофиксили и фармить стали только те, кто кто умеет работать руками и головой. Когда не нужно было вливать десятки тысяч чм чтобы фармить, но нужно было проводить много времени. Это норм. 

 

Потом же выходят забагованные топи, которые не фиксятся неделю и люди набивают огромною кучу шмота, который можно было получить только в лабиринте путём приложения громадных усилий. Самое что интересное, люди, которые никогда не бегали по лабиринту и не фармили сутками рб, одевались быстрее, чем кланы фармящие лабиринт. 

 

 

Так если 
«В игре, обязательно, должны быть такие вещи, которые есть лишь немногих.»

зачем выпускали топи? Причём нового шмота не добавили в лабиринт

Edited by Personaj
Link to comment
Share on other sites

Друзья, вот и подошёл к концу наш летний праздник.
Пора попрощаться с ивентовыми товарами из Лавки чудес, юбилейными аксессуарами из мифических подземелий, гильдейскими событиями и вновь поприветствовать требования по репутации для походов в подземелья
 :bye:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Друзья, вот и подошёл к концу наш летний праздник.
Пора попрощаться с ивентовыми товарами из Лавки чудес, юбилейными аксессуарами из мифических подземелий, гильдейскими событиями и вновь поприветствовать требования по репутации для походов в подземелья
 :bye:

Спасибо за хороший летний контент, вообщем мне все понравилось. Ждем новый сектор

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

А где теперь бижа и плащи 19???

Непорядок, были в саду, почему их в башню не перенеститеперь?

 

Edited by Aqarius
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Aqarius сказал:

А где теперь бижа и плащи 19???

Непорядок, были в саду, почему их в башню не перенеститеперь?

 

Предметы вернутся в игру, в скором времени :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Reivenorik сказал:

Предметы вернутся в игру, в скором времени :true_story1:

Заинтриговали :yeah-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cardinal сказал:

 

звучит угрожающе :tired1:

То чувство когда ждешь анонса который тебе обещали и не дают впится в него как в собачью кость :slap:

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...